Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд 2. Керченский колледж.


Флуд 2. Керченский колледж.

Сообщений 101 страница 120 из 982

101

#p180348,Galaxika написал(а):

).
Но...  Хоть убейте меня, как бы ни было тяжело с деньгами (у большинства сейчас схожие проблемы), нормальные родители никогда бы не согласились хоронить своих детей за деньги, пусть даже не всерьез, а "понарошку"......

Я не про хоронить за деньги. Я про оплаченное  молчание.

+1

102

У меня муж сегодня собирается на охоту (стаж около 30 лет уже). Смотрю на его приклад, а он какой-то странный, самодельный, сразу и приклад и пистолетная рукоять. Спросила как так? Сказал приклады можно любые делать, нельзя менять только ствол, сам механизм. Спросила- как тебе стрелять с пистолетной рукоятью? Ответил- я ей никогда не пользуюсь, с ней только кур пугать, толком не прицелишься, на охоте на зверя да ещё на ходу точность нужна. Ну как раз нашему ВР такая рукоять и нужна была, чтобы за 7 минут 80 (кажется столько сделал по данным СМИ) выстрелов точных сделать)))

Отредактировано Зубрик (23.12.2018 11:31:37)

0

103

#p180366,РеНата написал(а):

Я не про хоронить за деньги. Я про оплаченное  молчание.

РеНата, я поняла о чем Вы.  :yep:
Я поэтому и написала, что неужели сейчас всех и каждого можно "купить"?
И ладно, студенты, сыгравшие роль "очевидцев" (которые теперь молчат за деньги), но играть родителей "убитого" ребенка, "хоронить" его.... Это выше моего понимания... :dontknow:

0

104

#p180350,Зубрик написал(а):

Это отец отца) в автобиографии (спс Еленка) на Игоря как раз. Мама- Галина Никитична, отец- Валерий Николаевич.
Хотя автобиография написана интересно) следующий лист вижу разрисован

FedorLogss, вы читали выкинутую в контакте переписку ВР? Если да, то можете её прокомментировать как психолог? Не слишком ли рано он разочаровался в жизни и превратился в нигилиста, эмпатия у него? В 18 жизнь бьет ключом, розовые мечты о будущем и тут такое полное разочарование жизнью, что не верится 
Вообще такое впечатление, что писал её взрослый человек, скорее всего психолог, слишком умно.
Если не читали- попытаюсь найти вам её.

Отредактировано Зубрик (Сегодня 05:26:21)

Зубрик, мое мнение на счет всех этих переписок в сети "от имени ВР", что это "липа" сплошная для того, чтобы поддержать "легенду" о якобы съеховшей крыше подростка, помешавшегося на масс шутингах, маньяках, оружие....
  Не верю даже в то, что он "при жизни" знал про Колумбайн. В Колумбайне произошел масс шутинг во время моей молодости. Но, ни тогда, ни до этого происшествия, я знать не знал про этот случай... может и слышал что-то "мимо ушей". А тут парнишка 00 г.р. увлекся этим и даже пытался имитировать в одежде то ли Эрика, то ли  Дилана. Если бы он действительно был увлечен Колумбайном, он бы совершенно точно прикипел к конкретному персонажу в данной истории, так уж устроена натура человека... А здесь происходят метания, никнейм выставляет voDKa (Дилан Клиболд), прикид во время бойни как у Эрика Харриса. Это наводит на мысли.... мысли, что это "сказачки для peoplов".... Придумано все это, продуманно...."втюхано" в массы. Все его аккаунты поддельные.
    Также под большим сомнением сам факт существования настоящего ВР.

Отредактировано FedorLogss (23.12.2018 10:35:10)

+4

105

#p180372,FedorLogss написал(а):

Зубрик, мое мнение на счет всех этих переписок в сети "от имени ВР", что это "липа" сплошная для того, чтобы поддержать "легенду" о якобы съеховшей крыше подростка, помешавшегося на масс шутингах, маньяках, оружие....

Вот спасибо)) очень хотелось мнение психолога услышать)) все ясно и логично)

Отредактировано Зубрик (23.12.2018 10:43:27)

+1

106

#p180370,Galaxika написал(а):

РеНата, я поняла о чем Вы.  
Я поэтому и написала, что неужели сейчас всех и каждого можно "купить"?
И ладно, студенты, сыгравшие роль "очевидцев" (которые теперь молчат за деньги), но играть родителей "убитого" ребенка, "хоронить" его.... Это выше моего понимания...

   Тоже об этом думы. В голову никак не приходят, в силу собственной, может, морализации, понимания того, как все это происходило и происходит...
   Есть предположения, что
1. Если на самом деле нет погибших (есть раненые)...что более вероятно... То, как можно инсценировать похороны собственных детей? Их "у них" изначально не было? Либо они были, но умерли до этого? Либо им проплатили и детки благополучно уехали жить-поживать за кардон?
2. Если они все же погибли, то это очень странные и похороны и поведение родственников. Ну не могут родители, потерявшие своих детей, так себя вести...не буду приводить примеры. Также, просматривая страницы в VK, погибших...совершенно очевидно, что они все фейковые. Да даже те фото погибших, которые изначально предоставляли публике СМИшники, очень при очень говорящие. Половина из них в темных солнцезащитных очках, одно фото, на котором ребенок лет 10ти....но заявлено - ему 18 лет! Что? У них не нашлось нормальных фотоснимков? В "наше" то время!!! Особенно у молодых симпатичных девчонок?!!

Отредактировано FedorLogss (23.12.2018 10:55:07)

+4

107

Вот вам разоблачение с оружием:
1. Ружьё 76 см- по закону не положено, а оно есть. Первый ляп.
2. Стрелять не удобно- после второго выстрела кисть сохнет. 2 ляп.
3. Точно прицелиться не останавливаясь невозможно- 7 минут и 20 человек убить и 50 ранить невозможно. 3 ляп.
С оружием лажа налицо. Это самое неудобное оружие для быстрого результативного массового расстрела.
И ляп с размером оружия сделан специально (имхо), такое впечатление, что при массовом масшутинге каждым режиссером должен быть сделан такой ляп для посвящённых людей :yep:
P.s. Удивила быстрота реакции людей этого форума, когда толком ещё не было ничего понятно- здесь уже поняли: постановка.
http://funkyimg.com/i/2Ptam.png

Отредактировано Зубрик (24.12.2018 18:12:42)

0

108

#p180382,Зубрик написал(а):

7 минут и 20 человек убить и 50 ранить невозможно

бегая на 3 корпуса туда-сюда по лестницам и кабинетам....4 ляп. хотя на видео он и не бегает....

Отредактировано Еленка (23.12.2018 11:43:25)

+4

109

#p180372,FedorLogss написал(а):

  Не верю даже в то, что он "при жизни" знал про Колумбайн.

Мне кажется, "колумбайнеры" вылезли чуть раньше, на учениях по антитеррору. Пару ребят попросили сыграть роль террористов, и чтоб особо голову не сушить, они (или руководитель учений) нашли первое, что подходило по тематике - стрельбу в КОлумбайне. Тогда же  и сделали майку с "ненавистью", чтоб подчеркнуть образ террориста (может быть, их было двое). К нам те записи дошли в  адски перемонтированном виде, откуда второго "террориста" вырезали начисто. И подали их под соусом реальных событий в КПК 17-го октября.

+1

110

#p180370,Galaxika написал(а):

РеНата, я поняла о чем Вы.  
Я поэтому и написала, что неужели сейчас всех и каждого можно "купить"?
И ладно, студенты, сыгравшие роль "очевидцев" (которые теперь молчат за деньги), но играть родителей "убитого" ребенка, "хоронить" его.... Это выше моего понимания...

Я про это вообще не писала и даже не собиралась развивать тему похорон своих детей. Мои слова были о том, что даже если и вправду похоронили ребенка или он пострадал (я ж не исключаю подобного), если кто-то реально знает подробности, то никто ничего рассказывать не будет по причине запуганности, подписок и стимулирующих бонусов.

+1

111

Кстати, мы всё на ул. Нестерова что-то ищем, а ВР в последнее время жил в каком-то бараке, вот не помню адрес...мож там какая собака зарыта? Вот ещё   статья про отца ВР , даже фото есть и очередная бумажка с адресом ул. Нестерова 14-10.

Отредактировано Еленка (23.12.2018 15:54:19)

0

112

#p180399,Еленка написал(а):

Кстати, мы всё на ул. Нестерова что-то ищем, а ВР в последнее время жил в каком-то бараке, вот не помню адрес...мож там какая собака зарыта? Вот ещё   статья про отца ВР , даже фото есть и очередная бумажка с адресом ул. Нестерова 14-10.

Отредактировано Еленка (Сегодня 19:54:19)

А кто на фото в этой статье? Не похож на того, кто давал интервью в ночной съемке. У дяденьки на фото усы...Обычно те, кто носит с молодости усы их уже не сбривает, наоборот возможно еще, а так...нет.
На Льва Толстого снимала комнату в бараке мать с ВР,  освещали мразоСМИ.

Отредактировано FedorLogss (23.12.2018 17:14:05)

+2

113

#p180399,Еленка написал(а):

Кстати, мы всё на ул. Нестерова что-то ищем, а ВР в последнее время жил в каком-то бараке, вот не помню адрес...мож там какая собака зарыта?

Ул. Льва Толстого, 47

Первые секунды видео (тайм-код 00:35):

https://www.vesti.ru/videos/show/vid/773194/cid/8/

Отредактировано Galaxika (23.12.2018 17:00:35)

+1

114

#p180403,FedorLogss написал(а):

А кто на фото?

А хрен фиг его знает)))  Да, это не отец, а друг отца с завода.

Отредактировано Еленка (23.12.2018 21:40:34)

+1

115

#p180406,Еленка написал(а):

А хрен фиг его знает))) типа отец ВР.

Типа друг , который рассказывал о дружбе с отцом ВР в ранней молодости. Но почему то ни отца Рослякова Игоря, ни дедушки Валерия среди прописанных в г. Керчь. Бомжевали получается всей семьей. У Галины по логике может быть ее девичья фамилия в базе. Но что то я уже сомневаюсь, что она там есть.
Как это журналисты упустили момент и не засняли маму, отправившуюся на опознание сына или по дороге к бабушке, когда она сообщила ей о своем переезде.  :dontknow:  Плохо работают, поувольнять всех к черту за профнепригодность.

Отредактировано Anakonda (23.12.2018 19:15:49)

+1

116

#p180399,Еленка написал(а):

Кстати, мы всё на ул. Нестерова что-то ищем, а ВР в последнее время жил в каком-то бараке, вот не помню адрес...мож там какая собака зарыта? Вот ещё   статья про отца ВР , даже фото есть и очередная бумажка с адресом ул. Нестерова 14-10.

Отредактировано Еленка (Сегодня 15:54:19)

Интересная причина увольнения в заявлении, это куда он переезжал в 89 году) в соседнюю квартиру?)))

Рассматривали заявление тоже интересно) написал 16.05, уволили 17.07 :unsure: вот это сроки, 2 месяца)

Отредактировано Зубрик (23.12.2018 22:25:59)

+3

117

#p180403,FedorLogss написал(а):

У дяденьки на фото усы...Обычно те, кто носит с молодости усы их уже не сбривает, наоборот возможно еще, а так...нет.

Ну что за стереотипы-то? Всякое бывает. Со мной работает один чел, в прошлом году сбрил усы, которые с молодости носил (ему 53 сейчас). И еще пара таких знакомых есть.

0

118

#p180410,Vazelin написал(а):

В 1987 году устроился на работу, а в 1986 присвоили 3 разряд?

А в чем проблема? Он мог устроиться на эту работу, уже имея 3 разряд. Это ж не первая работа.

Отредактировано РеНата (23.12.2018 20:22:55)

+1

119

#p180404,Galaxika написал(а):

Ул. Льва Толстого, 47

Спасибо за адрес)))  Вот здесь пишут, что "барак " должен быть....многоквартирным, трёхэтажным, одноподъездным домом. Проверила там же свой адрес- всё норм.

+1

120

#p180410,Vazelin написал(а):

В 1987 году устроился на работу, а в 1986 присвоили 3 разряд?

3-й квалификационный разряд обычно присваивается в учебном заведении (учебный комбинат, училище, техникум)  и выдается свидетельство или диплом.

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд 2. Керченский колледж.