Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд 2. Керченский колледж.


Флуд 2. Керченский колледж.

Сообщений 81 страница 100 из 982

81

#p180211,Galaxika написал(а):

Отец пострадавшей студентки Юрий Калиниченко дает интервью
https://m.youtube.com/watch?v=e5ERK6K8Ehs
В принципе, ничего нового.. Основная тема видео: деньги, деньги и еще раз деньги...
И еще, если я правильно поняла, Калиниченко отец очень не желает возвращаться в Керчь. Ему открылись новые горизонты в столице. Также Калиниченко дочь вероятнее всего продолжит учебу (точнее начнет) уже в Московском ВУЗе и опять же, вероятнее всего, абсолютно бесплатно.
Ну что ж, неплохие перспективы, друзья.

1. Тайм-код 1:13 "часть бедренной кости вырвана с мясом" - Вырвана? С мясом? И она ещё жива? Если бы так и было, она умерла бы либо от болевого шока, либо от кровопотери. Одно дело кости стопы раздроблены, а другое дело когда, хорошо снабжаемое крупными сосудами, бедро вырвано с куском мяса.
2. Тайм-код 1:17 "пытаются из этих кусочков что-то совместить, чтобы сделать что-то наподобие ноги" - Ну явно не из вырванных кусочков. Я слабо себе представляю картину, при которой оторванный кусок бедра будут приделывать обратно. Скорее всего отсутствующую часть кости будут заменять имплантом.
3. Тайм-код 1:32 "чувствует она себя не очень хорошо потому, что испытывает постоянные боли" - Что там: Биркенау, Аушвиц или Дахау? Что за опыты над людьми? Ещё раз повторюсь: есть множество способов послеоперационного обезболивания от простой таблетки (укола) до медикаментозного сна. Тем более, что через какое-то время эта боль должна проходить, иначе что-то не так пошло после операции.
4. Тайм-код 4:12 "было заявление, что очень долго ей не могли помочь... она звала на помощь... не знали, кому первому оказывать помощь" - ну да, ну да... Кому же первому помочь: девочке с раздробленной ступней одной ноги и вырванным куском бедра и мяса с другой, или тем, кто оглушён и дезориентирован "СВУ"? Я прямо не знаю... Ну что за бред?! Если ей долго не оказывалась помощь, то интервью дает отец, потерявший дочь. Потому, что при таких ранениях она бы скончалась на месте.
5. Тайм-код 4:12 "ей пришлось спасаться самой... увидел всё мужчина, который ехал мимо на машине" - Это до куда же она доползла? Вряд ли мужчина "проезжал мимо" по территории колледжа. Даже если допустить, что она была в шоковом состоянии и смогла проползти какой-то промежуток сама... Ну не могла она выжить, хоть тресни! Массивная, ничем не остановленная, кровопотеря - это в 99% случаев геморрагический шок → коллапс → смерть. Мужчина мог бы сразу ехать в морг. И когда она успела позвонить отцу? Если до транспортировки, то почему не оказал помощь тот, кто дал позвонить? Если во время или после, то она должна была быть уже как минимум без сознания, а то и вообще в состоянии клинической смерти.

Досмотрела до 10 минут. Дальше смотреть не стала - не моя специфика.

+10

82

#p180222,Просто медик написал(а):

Досмотрела до 10 минут. Дальше смотреть не стала - не моя специфика.

Спасибо огромное, Просто медик!!!)))

Я очень надеялась на то, что Вы дадите комментарии (как всегда профессионально  :surprise: ) к этому видео.
Папа тут и в самом деле "переборщил" с травмами дочери. Решил все в кучу собрать для пущей убедительности. А то вдруг кто-нибудь засомневается в серьезности "ранений" и раньше времени из больницы выпишут, да депортируют на родину... :rain:

+2

83

#p180259,Vazelin написал(а):

Твое утверждение сразу опровергает поддельный приказ о зачислении его в колледж. А дальше уже не важно, что там происходило, так как он там никогда не учился.

Пункт 4 в сообщении Sidorovich'а. Если всё было известно заранее, то уж бумажку напечатать...А вот про "никогда не учился" ещё не доказано. Есть факты, так не стесняйтесь, выкладывайте,- порадуемся вместе. :flirt:

Отредактировано Еленка (22.12.2018 14:40:30)

+3

84

#p180236,FedorLogss написал(а):

Интересен факт, что сразу после произошедшего,17 октября, СМИ публиковали фото Владислава Рейх, в качестве террориста. Путали ГГ с неким Александром, который тоже живет в Керчи и старше заявленного стрелка.  Далее, изначально была информация о молодом человеке в зеленой куртке с капюшоном и в светлых джинсах. Откуда весь этот слив?

Ещё одного подозревали и искали  Подслушано Керчь, 17 октября

Стало известно имя второго стрелка, это был Евгений Романишин - сообщает "Лента". Он был профессиональным стрелком из снайперской винтовки.

0

85

Судя по тому, как рьяно кинулись "журналисты" с центральных каналов обвинять во всем Украину и по тому, что в видео с тасканием тела покойного назвали "правосеком", по тому как заявляли что он в Харьков несколько раз ездил (кстати, эту тему быстренько замяли, я никакого продолжения расследования не видела - ездил ВР все-таки в Харьков или нет?), теракт готовился "от лица украинских националистов", но как всегда - что-то пошло не так. Поэтому переобулись прямо в прыжке, свалив все на единственного подозреваемого, все равно уже мертвого.

Думаю, никакого "Колумбайна" там и близко не было в планах. Даже директриса оказалась не в курсе, что никаких "мужиков в масках с автоматами" упоминать не надо, то есть еще до ее отъезда "по делам колледжа" план был один, а к ее возвращению все переиграли, только ее и часть "свидетелей" не успели (или забыли) предупредить. Вот и получилась каша-мала в интервью и факты, которые ни в какую не лезут в нынешнюю "официальную версию".

Отредактировано I.Sk (22.12.2018 18:10:02)

+4

86

#p180257,sidorovich написал(а):

Если в кратце:
1. Росляков везде один и тот же человек, включая труп.

Вот со всем согласна, кроме пункта 1. Обратите внимание, что  на эту тему говорит FedorLogss. Он военный психолог, думаю в этом вопросе стоит ему доверять, ну или хотя бы задуматься над этим.

Отредактировано Зубрик (22.12.2018 18:54:51)

0

87

#p180236,FedorLogss написал(а):

Интересен факт, что сразу после произошедшего,17 октября, СМИ публиковали фото Владислава Рейх, в качестве террориста. Путали ГГ с неким Александром, который тоже живет в Керчи и старше заявленного стрелка.  Далее, изначально была информация о молодом человеке в зеленой куртке с капюшоном и в светлых джинсах. Откуда весь этот слив? Где они брали именно этих "подозреваемых" с определенными ориентировками? Также, в СМИ указывали возраст преступника 22 года и называли имя Ростислав...

меня тоже все эти факты смущают
также был слив мэш Вр по дороге в оружейный, там молодой человек внешне не похожий на ВР но в этой же толстовке.
откуда в первый же день была эта информация с камер уличного наблюдения?
сплошные вопросы

+1

88

#p180188,Зубрик написал(а):

Не знаю, что в самой Керчи говорят, а на всех их форумах я вижу такую картину: с тем кто пытается хоть что-то выяснить об этой трагедии ругаются до последнего, вплоть до мата и ответ у них один « отстаньте от нас, мы похоронили и теперь обо всем хотим забыть». Больше ничего не видела. Почитайте любой из их сайтов.

Связаны подписками о неразглашении. Там и наблюдение за ними ведется, скорее всего, и интернет-активность мониторится. Плюс некие бонусы как вознаграждение за молчание - поездки в Артек, например, денежные выплаты, льготы и т.д. Крым хоть и пиарят сейчас как центр туризма по полной, но его еще восстанавливать и восстанавливать, экономика никакая, регион не самый богатый. И люди ради лишней копейки будут молчать... :sceptic:
Ну вот и подтверждение:

#p180211,Galaxika написал(а):

Отец пострадавшей студентки Юрий Калиниченко дает интервью

https://m.youtube.com/watch?v=e5ERK6K8Ehs

В принципе, ничего нового.. Основная тема видео: деньги, деньги и еще раз деньги...
И еще, если я правильно поняла, Калиниченко отец очень не желает возвращаться в Керчь. Ему открылись новые горизонты в столице. Также Калиниченко дочь вероятнее всего продолжит учебу (точнее начнет) уже в Московском ВУЗе и опять же, вероятнее всего, абсолютно бесплатно.

Отредактировано РеНата (22.12.2018 19:49:00)

+3

89

http://funkyimg.com/i/2Psf3.jpg
http://funkyimg.com/i/2Psf6.jpg
Откуда Вы взяли этот список телефонных номеров Керчи?
С начала 2000-х годов номеров, начинающихся на единицу, нет и в помине, все переведены на другую нумерацию. Я сама- коренная керчанка, так что знаю, о чем говорю. Так что ищите информацию внимательней, из свежих источников!  http://arcanumclub.ru/smiles/smajlik-prava.gif

-1

90

#p180326,Vazelin написал(а):

Спасибо, что вы упрочили правдивость моих данных. Не подскажите сколько лет было Рослякову Владу на день гибели?

Каким боком информация о возрасте ВР поможет вашим умозаключениям по телефонной книге Керчи???

0

91

Вот это я понимаю обсуждения в ветке о Рослякове пошли :cool: конечно отношусь к статусу безумных мамаш  :D но целиком за версию без жертв и за постановку 100% :yep:
П.с. Не пишу там, чтоб не мешать)) Не могу держать эмоции в себе)

Отредактировано Зубрик (22.12.2018 23:34:52)

+1

92

#p180303,Vazelin написал(а):

Ну, вы  их  совсем за лохов держите...

Vazelin, спасибо за информацию))
А не могли бы Вы таким же образом найти Рослякова (дом.тел.) по Вашей базе данных?
Я пробовала, не получается... :dontknow:

0

93

#p180340,Vazelin написал(а):

А нетути у домашнего телефона в Керчи хозяина по фамилии Росляков. Да и откуда ему взяться, если труп существует только в вашем воображении?

Дааа... Уже прочитала про отсутствие данных по Росляковым, в другой ветке.
В общем, пока не нашлось доказательств реального проживания "бабушки" и "папы" по указанному адресу.
Обидно.. Но, черт возьми, ожидаемо.   :yep:

P.S.  Можно во флуд. Почему-то была уверена, что там пишу.  :blush:

Отредактировано Galaxika (23.12.2018 00:10:15)

0

94

#p180278,Vazelin написал(а):

Рослякова.

А можете посмотреть телефонные номера на Росляков В. Н.  (почему-то женщины тех годов любили все на мужей записывать)))
http://funkyimg.com/i/2PssX.jpeg

P.s. Никто на видео с бабушкой случайно не видел телефонного аппарата в квартире?

Отредактировано Зубрик (23.12.2018 00:36:33)

0

95

#p180284,РеНата написал(а):

Связаны подписками о неразглашении... И люди ради лишней копейки будут молчать...

Вроде бы, так-то оно так... Есть такое предположение... И даже уже начинаешь верить во всё это (тотальную финансовую зависимость одних от других, причем на всех уровнях иерархии: от студентов с буфетчицами до ..........  Ну вы меня поняли  :glasses: ).
Но...  Хоть убейте меня, как бы ни было тяжело с деньгами (у большинства сейчас схожие проблемы), нормальные родители никогда бы не согласились хоронить своих детей за деньги, пусть даже не всерьез, а "понарошку".......(имхо).......

0

96

#p180349,Galaxika написал(а):

Отца вроде Игорем звали?

Это отец отца) в автобиографии (спс Еленка) на Игоря как раз. Мама- Галина Никитична, отец- Валерий Николаевич.
Хотя автобиография написана интересно) следующий лист вижу разрисован :yep:

FedorLogss, вы читали выкинутую в контакте переписку ВР? Если да, то можете её прокомментировать как психолог? Не слишком ли рано он разочаровался в жизни и превратился в нигилиста, эмпатия у него? В 18 жизнь бьет ключом, розовые мечты о будущем и тут такое полное разочарование жизнью, что не верится :dontknow:
Вообще такое впечатление, что писал её взрослый человек, скорее всего психолог, слишком умно.
Если не читали- попытаюсь найти вам её.

Отредактировано Зубрик (23.12.2018 01:26:21)

+5

97

#p180350,Зубрик написал(а):

Это отец отца) в характеристике на Игоря как раз. Мама- Галина Никитична, отец- Валерий Николаевич.

Уже поняла)   :yep:  Извиняюсь)  :surprise:

0

98

#p180350,Зубрик написал(а):

Хотя характеристика написана интересно)

Это не характеристика, а автобиография.

0

99

#p180336,Зубрик написал(а):

Вот это я понимаю обсуждения в ветке о Рослякове пошли  конечно отношусь к статусу безумных мамаш   но целиком за версию без жертв и за постановку 100%  П.с. Не пишу там, чтоб не мешать)) Не могу держать эмоции в себе)

Что мешает безумным мамашкам создать отдельный форум типа "Безумные мамашки против глобальных постановок на местном уровне". Не кто вас там блокировать не будет. Пишите, что хотите.

+2

100

#p180354,Иван М написал(а):

Что мешает безумным мамашкам создать отдельный форум типа "Безумные мамашки против глобальных постановок на местном уровне". Не кто вас там блокировать не будет. Пишите, что хотите.

Интересное предложение, но нет, спасибо)) Я вообще на форумах не пишу, на этот форум попала благодаря Вильгельму, и то просто читала, зарегистрировалась из-за желания помочь разобраться с приказом о зачислении и думала, что писать больше ничего не буду. Ошиблась «Остапа понесло» :dontknow:  :blush: Я уж лучше тут мешать не буду, чем ещё на какой-то форум пойду)) А вы почаще заходите и останавливайте безумных мамашек :yep:

Отредактировано Зубрик (23.12.2018 01:29:46)

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд 2. Керченский колледж.