Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд 2. Керченский колледж.


Флуд 2. Керченский колледж.

Сообщений 921 страница 940 из 982

921

#p192432,sidorovich написал(а):

Очень удобно бездоказательно горлопанить, собирая волну возмущения безмозглых баранов, это да. Но никто еще не видел ваших конкретных аргументов, каким образом удалось убедить эту толпу похоронить живого человека, потрудитесь их дать, дабы не выглядеть обыкновенной кликушей, выкрикивая имя того, кто навел на вас порчу.

Можно скрин, где я говорила, что хоронят живого человека? Или где я говорила, что теракта не было? Я уже приводила массу аргументов, почему этот теракт был спланирован и осуществлен не 18 летним подростком, которого убили и свалили на него чужие преступления. И никто еще не смог их аргументированно опровергнуть. А доказательств правдивости оф версии нет ни одного) Вы знаете, где я их выкладываю, можете ознакомится

0

922

#p192472,Вероника В написал(а):

Можно скрин, где я говорила, что хоронят живого человека? Или где я говорила, что теракта не было?

Да вот жеж, вы считали всё действо постановой, не признавая ни раненых, ни мертвых.

https://i.ibb.co/h177034/5-3.jpg

0

923

#p192475,sidorovich написал(а):

:: Сообщение от : Вероника В ::

    Можно скрин, где я говорила, что хоронят живого человека? Или где я говорила, что теракта не было?

Да вот жеж, вы считали всё действо постановой, не признавая ни раненых, ни мертвых.

https://i.ibb.co/h177034/5-3.jpg


Там обсуждалась конкретная сцена у техникума. Или Вы там всё-таки видите обгоревшие трупы без рук без ног, про которые нам столько рассказывали свидетели и следы пожара после взрыва? И еще раз - где я говорила, что хоронят живого человека, или что теракта не было? Я что-то не увидела этого при приведенном скрине.

+2

924

#p192478,Вероника В написал(а):

И еще раз - где я говорила, что хоронят живого человека,

Вы этого не говорили, это факт, но реальные похороны студента КПК после взрыва говорят о наличии реальных жертв и только.

#p192478,Вероника В написал(а):

Или Вы там всё-таки видите обгоревшие трупы без рук без ног

А вы считаете это муляжами? Если да, то приведите доказательства такового.

https://i.ibb.co/G0DCsmR/5-1.jpg

0

925

#p192480,sidorovich написал(а):

Вы этого не говорили, это факт, но реальные похороны студента КПК после взрыва говорят о наличии реальных жертв и только.

А вы считаете это муляжами? Если да, то приведите доказательства такового.

Сидорович, остыньте))) Вероника права- где следы пожара от взрыва и как "летающая" бомба руки- ноги оторвала- лужи крови где или ботинок какой, как обычно? На тех фотах из столовой, где ещё "трупы" сидят- лежат. Нету.
По теням- солнцу и генплану- мне крыть не чем. Здесь Сидорович рулит.

+1

926

#p192484,Еленка написал(а):

Сидорович, остыньте))) Вероника права- где следы пожара от взрыва и как "летающая" бомба руки- ноги оторвала- лужи крови где или ботинок какой, как обычно? На тех фотах из столовой, где ещё "трупы" сидят- лежат. Нету.

Это да, пора заканчивать, надоело уже самому. Окончательной правды, как и что было, мы никогда не узнаем. Чего время тратить на то, что уже нельзя изменить. Да и противостояние на форуме ни к чему хорошему не приведет. Выяснили, что могли, было интересно, но выводов сделать пока никому не удалось. Всем привет! И даже Опушке.

Отредактировано sidorovich (11.03.2019 17:23:00)

+2

927

#p192489,sidorovich написал(а):

. Чего время тратить на то, что уже нельзя изменить.  Всем привет!

Ну вот, сразу видно, зима закончилась и наступила весна. Мужчины, как коты, первые это чувствуют.

+2

928

#p192432,sidorovich написал(а):

Похороны Алексея Лавриновича: https://kubnews.ru/obshchestvo/2018/10/ … letnego-s/

Как-то уж очень картинно хоронят покойника, похоже на съемку третьего дубля.

Покойника обычно несут зачем вперед ногами - чтобы он "попрощался с миром", а уж венки, картинки и прочий антураж должен следовать позади. А тут какая-то первомайская демонстрация. Аж противно, и что им пообещали за такое?

Отредактировано l2 (11.03.2019 21:22:12)

+2

929

#p192528,l2 написал(а):

Покойника обычно несут зачем вперед ногами - чтобы он "попрощался с миром"

"Вперед ногами" чтобы не "видел" откуда выносят и не забрал с собой еще кого-нибудь.

#p192528,l2 написал(а):

венки, картинки и прочий антураж должен следовать позади.

Сколько наблюдала похороны, всегда все это впереди несли.
Так что в этих похоронах ничего необычного нет.

+1

930

Там, вверху, я писала, что убийца мог быть в эластичной маске Рослякова. Видела раньше чьё-то замечание
- что у него с губами? Около фото на лестнице, кажеться , сейчас не найду это место.
Кто внимательно пересматривал все фото?
Волосы, по-моему, тоже было что-то .

0

931

#p192533,Spark написал(а):

Там, вверху, я писала, что убийца мог быть в эластичной маске Рослякова.

В маске вряд ли..   :no:  :dontknow:
Вот в гриме - вполне возможно..  :yep:

+

http://images.vfl.ru/ii/1552333058/6fe2cdbe/25727741_m.jpg

0

932

#p192489,sidorovich написал(а):

Всем привет!

Да фигня все эти прощания с приветами-спектакль очередной/второй сезон  :mybb: sidorovich, не уходи-без тебя лучше))(с)

-1

933

#p192528,l2 написал(а):

Как-то уж очень картинно хоронят покойника, похоже на съемку третьего дубля.

Главное что единственный в кадре "читаемый" венок от Главы Крыма, остальные не так четко

http://images.vfl.ru/ii/1552338980/c1cf24ed/25728692_m.jpg

0

934

#p192480,sidorovich написал(а):

А вы считаете это муляжами? Если да, то приведите доказательства такового.

Я без рук без ног просила, а Вы мне что показываете?)) Медсестра же, со смешком именно о горящих с оторванными конечностями рассказывала.

Кстати, вопрос ко всем без стёба, серьезно - от чего обгорела одежда. если ни на одном фото помещений после взрыва нет следов пожара, и вообще горения чего-либо?

+5

935

#p193835,Барбуляк написал(а):

Мысленно я тебе аплодирую...

Да я сама в шоке))) Можешь аплодировать вслух, а не мысленно.
Всё флудишь?)))

0

936

#p192578,Вероника В написал(а):

Кстати, вопрос ко всем без стёба, серьезно - от чего обгорела одежда. если ни на одном фото помещений после взрыва нет следов пожара, и вообще горения чего-либо?

Этот вопрос некорректный. Если был взрыв, то его следы (теплового воздействия) на воспламеняемых материалах должны быть. Надо искать...

0

937

YanaMaf, пожалуйста, верни картинку аватарчик с рыжими длинными волосиками. А?
Красиво было, приятно смотреть.

Отредактировано Spark (20.03.2019 17:13:30)

0

938

#p194052,Spark написал(а):

YanaMaf, пожалуйста, верни картинку аватарчик с рыжими длинными волосиками. А?
Красиво было, приятно смотреть.

Только для вас))).

+1

939

#p194057,Барбуляк написал(а):

мастера производственного участка

Если Рембяка мастер/ не доучился до склонения существительных в 4 классе, то смешно представить, какие ж там подмастерья))

0

940

#p194061,rembo написал(а):

Теперь то всё понятно?

И ранее все понятно было: машина стояла/не просто так, а регистратор снимал пространство перед собой в режиме непрерывной съемки.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд 2. Керченский колледж.