Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд 2. Керченский колледж.


Флуд 2. Керченский колледж.

Сообщений 901 страница 920 из 982

901

#p192024,Spark написал(а):

Вильгельм Варкентин, ты фанат. Где косяки???
Выдумки - домыслы, и Н И Ч Е Г О шеньки.

Да плевать на косяки, просмотры! Просмотры! Вот, что важнее гораздо, а КОМУНЕВСЕГАВНО....человек не свинья, все съест.

Отредактировано sidorovich (07.03.2019 00:27:50)

+6

902

#p192033,sidorovich написал(а):

Да плевать на косяки, просмотры! Просмотры! Вот, что важнее гораздо

Я-то с первого взгляда В В раскусила. А есть и ролики других авторов, более аргументированы, они - то меня и привлекли покопаться в теме.
Не отмахнёшься от них, заниматься разоблачением разоблачений - вот досада!

0

903

#p192087,АртёмБётхер написал(а):

вот человек, грамотно и с фактами всё доказал-

А что конкретно было доказано? Что НЕКТО, представленный как Владислав Росляков, на перемене зашел в КПК.

#p192087,АртёмБётхер написал(а):

что дальше выдумаете?

А дальше это ты собрался выдумывать, что 18-летний подросток сам все организовал и выполнил.

#p192087,АртёмБётхер написал(а):

а 10 человек с навязанным мнением-стадо животных, которых не убедить

Как раз ты из этого стада случайно забрел на этот форум, где те кто не желает этому стаду уподобляться, пытается разобраться в ситуации.

+8

904

#p192101,белка написал(а):

А дальше это ты собрался выдумывать, что 18-летний подросток сам все организовал и выполнил.

Нет ни одного факта доказывающего обратное, а противоречий в разобранном не выявлено. Все "доказательство" сводится лишь к муссированию идиотизма долбанных СМИ и постановочным "свидетелям" из той же категории, а так же создание общего настроя бездоказательного опровержения всего и вся.

0

905

белка ::
А дальше это ты собрался выдумывать, что 18-летний подросток сам все организовал и выполнил.

#p192105,sidorovich написал(а):

Нет ни одного факта доказывающего обратное, а противоречий в разобранном не выявлено. Все "доказательство" сводится лишь к муссированию идиотизма долбанных СМИ и постановочным "свидетелям" из той же категории, а так же создание общего настроя бездоказательного опровержения всего и вся.

sidorovich, не сомневающийся или ограничен, или ленив, или подкуплен. белка права в своих сомнениях.

0

906

#p192087,АртёмБётхер написал(а):

а 10 человек с навязанным мнением-стадо животных, которых не убедить, что дальше выдумаете? Что пришельцы прилетели и солнце давай переставлять под "подстанову"?

Это был минус. Молодой человек, проходите дальше в контакт или двач, или где у вас там правду говорят. Почитайте и посмотрите СМИ. Мы поняли ваш посыл, не утруждайтесь больше.

+6

907

#p192106,Spark написал(а):

sidorovich, не сомневающийся или ограничен, или ленив, или подкуплен.

А ты мои сообщения с самого начала почитай, не поленись, прежде чем выводы ограниченные и поверхностные делать.

+1

908

#p192106,Spark написал(а):

sidorovich, не сомневающийся или ограничен, или ленив, или подкуплен.

Нет, вы его плохо знаете) он очень трудолюбив и так же копает правду, как и каждый здесь присутствующий (ну кроме некоторых, которые зашли поболтать АртёмБётхер, ). У каждого здесь своё мнение, и когда разные мнения сходятся в спорах- получается более-менее правильный вывод.

П.с. Сидорович меня не подкупал :D это действительно моё мнение))

Отредактировано Зубрик (08.03.2019 11:40:29)

+4

909

Предлагаю прекратить в основной теме полемику в стиле "ты-конспиролух vs ты-цеховичок", а модераторам снести это во флуд.

+4

910

#p192108,sidorovich написал(а):

А ты мои сообщения с самого начала почитай, не поленись, прежде чем выводы ограниченные и поверхностные делать.

Не выводы, это чтобы ты обратил внимание - белка сомневается правильно.

0

911

#p192117,Spark написал(а):

белка сомневается правильно.

Конечно. Уже обсуждали в конце декабря эти двойные-тройные даты на камерах; пришли к выводу, что обсуждать подложные материалы=понапрасну время тратить, и вот опять на эту тему "стрелки переводят))

Отредактировано opushka (08.03.2019 15:55:03)

+1

912

#p192129,opushka написал(а):

пришли к выводу, что обсуждать подложные материалы=понапрасну время тратить, и вот опять на эту тему "стрелки переводят))

opushka, ты намеренно искажаешь суть вопроса? Хотя для тебя это в порядке вещей. Мы не обсуждаем подложные или нет эти материалы, а определяем по этим кадрам время съемки, которое совпадает с событиями по официальной версии. А то, что были сделаны для создания смуты  вбросы с наложением новых титров и т.п. лишь подогревает подобные ложные рассуждения и вводит в заблуждение определенных товарищей, мало понимающих, где что лежит и кто на чем стоит.

+2

913

#p192105,sidorovich написал(а):
белка написал(а):

А дальше это ты собрался выдумывать, что 18-летний подросток сам все организовал и выполнил.

Нет ни одного факта доказывающего обратное,

Как же нет, а "самоубийство" ВР?  Да этот факт напрочь перечеркивает всю офверсию. Когда разбирали фото из библиотеки не возникло даже какого- нибудь малюсенького сомнения так самоубиться невозможно.

+10

914

#p192139,sidorovich написал(а):

opushka, ты намеренно искажаешь суть вопроса? Хотя для тебя это в порядке вещей.

Я думаю, что ты искажаешь суть вопроса, и да,  для тебя это

#p192139,sidorovich написал(а):

в порядке вещей

#p192139,sidorovich написал(а):

Мы не обсуждаем подложные или нет эти материалы, а определяем по этим кадрам время съемки, которое совпадает с событиями по официальной версии.

Так я и намякиваю, что вы не определяете истину, а используете подложные материалы в качестве доказательств официальной версии.

#p192139,sidorovich написал(а):

А то, что были сделаны для создания смуты  вбросы с наложением новых титров и т.п. лишь подогревает подобные ложные рассуждения и вводит в заблуждение определенных товарищей, мало понимающих, где что лежит и кто на чем стоит.

Поменьше пафоса. Высокопарным словоблудием не прикроешь свою приверженность официальной дурилке.

+1

915

#p192234,opushka написал(а):

Я думаю, что ты искажаешь суть вопроса,

Думанье отдельно взятого человека, является только думаньем. А я вот думаю, что являешься агентом Масада, доказательств нет, но я так думаю и всё.

#p192234,opushka написал(а):

Так я и намякиваю, что вы не определяете истину, а используете подложные материалы в качестве доказательств официальной версии.

Само изображение не является подложным, на котором есть направление теней или ты считаешь, что направление  солнца было намеренно изменено? В чем подлог то?

0

916

#p192139,sidorovich написал(а):

opushka, ты намеренно искажаешь суть вопроса? Хотя для тебя это в порядке вещей. Мы не обсуждаем подложные или нет эти материалы, а определяем по этим кадрам время съемки, которое совпадает с событиями по официальной версии. А то, что были сделаны для создания смуты  вбросы с наложением новых титров и т.п. лишь подогревает подобные ложные рассуждения и вводит в заблуждение определенных товарищей, мало понимающих, где что лежит и кто на чем стоит.

Сейчас я по-другому воспринимаю здешнюю перепалку.
Мало смысла определять время, доказывать настоящесть материалов.  Тут главное, чтобы споры длились, чтобы читающий заглянул, увидел некую дымку ненастоящести вокруг страшного события, отвлёкся от страха за детей и близких.
Хитрые технологии манипулирования настроениями "толпы".

Отредактировано Spark (11.03.2019 11:15:43)

+1

917

#p192369,Spark написал(а):

Сейчас я по-другому воспринимаю здешнюю перепаку.
Мало смысла определять время, доказывать настоящесть материалов.  Тут главное, чтобы споры длились, чтобы читающий заглянул, увидел некую дымку ненастоящести вокруг страшного события, отвлёкся от страха за детей и близких.
Хитрые технологии манипулирования настроениями "толпы".

Хитрые технологии манипулирования настроениями "толпы" заключаются в том, чтобы навязать страх за детей, этот страх эксплуатируется в хвост и в гриву всякими "синими китами" и прочим бредом, а теперь еще и керчебайном, чтобы перепуганное до усрачки стадо не возмущалось, когда его лишают последних жалких остатков прав и свобод, типа свободного интернета. и прочих буржуазных пережитков - свободные СМИ, независимое от власти правосудие, честные выборы и т.д.

Отредактировано Вероника В (11.03.2019 00:19:49)

+4

918

#p192351,sidorovich написал(а):

Думанье отдельно взятого человека, является только думаньем.

Тетрадочку заведи для записей своих афонаризмов)) сохрани для потомков их наследие.

#p192351,sidorovich написал(а):

Само изображение не является подложным, на котором есть направление теней

Там на одном снимке два таймера, чего не может быть. При этом, они показывают разное ВРЕМЯ, надписи исполнены разными ШРИФТАМИ, РАЗМЕРЫ ШРИФТОВ тоже разные; разные способы ФОРМИРОВАНИЯ ДАТЫ. Здесь разбирали Росляков, его оружие, биография, смерть, библиотека КПК - часть 2

#p192351,sidorovich написал(а):

В чем подлог то?

Может, сам попытаешься постичь  :dontknow:

0

919

#p192380,Вероника В написал(а):

Хитрые технологии манипулирования настроениями "толпы" заключаются в том, чтобы навязать страх за детей,

Страх за детей можно "навязать" только реальными убийствами.

#p192380,Вероника В написал(а):

чтобы перепуганное до усрачки стадо не возмущалось, когда его лишают последних жалких остатков прав и свобод, типа свободного интернета. и прочих буржуазных пережитков - свободные СМИ, независимое от власти правосудие, честные выборы и т.д.

Очень удобно бездоказательно горлопанить, собирая волну возмущения безмозглых баранов, это да. Но никто еще не видел ваших конкретных аргументов, каким образом удалось убедить эту толпу похоронить живого человека, потрудитесь их дать, дабы не выглядеть обыкновенной кликушей, выкрикивая имя того, кто навел на вас порчу.

https://i.ibb.co/WDbr81S/5-1.jpg
https://i.ibb.co/mX5hnSF/5-2.jpg

Похороны Алексея Лавриновича: https://kubnews.ru/obshchestvo/2018/10/ … letnego-s/

Отредактировано sidorovich (11.03.2019 10:33:18)

+2

920

Бесполезно убеждать тех, кто притворяется, что не понимает.
Приведённого sidorovichем https://kubnews.ru/obshchestvo/2018/10/ … letnego-s/ более, чем достаточно, чтобы прекратить бредовые "разоблачения".
-------------
В статье есть про Рослякова.
- Я не понимаю, как он мог в него выстрелить. Он ведь с ним на протяжении четырех лет здоровался, давал ему списывать, - рассказывает Влад Хасанов. - Последний раз я лично видел Рослякова накануне трагедии, 16 октября. Он вёл себя как обычно, отвечал на парах, даже пятерку получил по предмету «Наладка и эксплуатация электрооборудования».
Переживал из-за развода родителей. А шизики, у них эмоции урезаны, вряд ли шизик. И чистенький такой, мама, видимо стрижёт , самому-то на затылке не состричь.
Убийца или убийцы - узнаем, нет ли.
--------------
Можно ведь сделать искусснейшую эластичную маску любого человека, вся голова и шея и хоть до пояса. Убийца мог быть в маске Рослякова.
Стреляет, как сильный, тренированный.
Признаки маски можно поискать на фото.

Отредактировано Spark (11.03.2019 14:30:13)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд 2. Керченский колледж.