Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд 2. Керченский колледж.


Флуд 2. Керченский колледж.

Сообщений 881 страница 900 из 982

881

#p190097,opushka написал(а):

Откуда тебе знать, кто и что чует, фантазер. Можешь говорить только за себя на тему запахов. "Что-то" пишется через дефис.

Да, и откуда пишется вместе! Давно хотел просвятить

+3

882

#p190112,Барбуляк написал(а):

Сплошные перезаписи мониторов. )))

Да, есть основания о сфабрикованности этого видео с монитора (мониторов?) То есть титры, то нет... Причем титры отсутствуют именно на более полном видео, а на срезанном они есть...приличный такой ляп.

https://i.ibb.co/xDNjjJn/2R1Dq.jpg

Тем более, что титры статичны, отражают якобы только число, строка с текущим временем отсутствует, получается, что наклейка.

Отредактировано sidorovich (21.02.2019 15:04:58)

0

883

#p190288,sidorovich написал(а):

Тем более, что титры статичны, отражают якобы только число, строка с текущим временем отсутствует, получается, что наклейка.

Это не титры, а имя файла DVR, слитого с регистратора и воспроизведенное на другом источнике. запись с камер разбивается автоматически на такие файлы, причем с разной протяженностью по времени.

+3

884

#p190293,Бухтияр Ж. написал(а):

Это не титры, а имя файла DVR, слитого с регистратора и воспроизведенное на другом источнике.

Да..видно у меня провал в сознании, элементарную вещь упустил из вида, так это можно запросто изменить название файла и видео датировать любым числом.

https://i.ibb.co/tmmdqSr/2MgRV.jpg

+4

885

#p190097,opushka написал(а):

"Что-то" пишется через дефис.

Эх, нет Вектора моего любимого, некому разнять всех борзых и не очень... Да, через дефис пишется многое)))  например)))
Пора завязывать собачиться друг с другом!

+2

886

#p190313,Еленка написал(а):

Да, через дефис пишется многое)))  например)))

[взломанный сайт]

#p190313,Еленка написал(а):

Пора завязывать собачиться друг с другом!

Вот это правильное предложение. Ребята, давайте жить дружно! (с)

Отредактировано РеНата (21.02.2019 17:39:31)

+1

887

#p190317,РеНата написал(а):

Вот это правильное предложение. Ребята, давайте жить дружно! (с)

Так я всегда говорю- мир, дружба и ананасы пополам! Чё делить труп ВР- никак не пойму... Насмешили поди весь Цех, да и зачем он нужен(Цех), если и так все друг другу в глотку цепляются...И умные же, взрослые люди.

+1

888

#p190317,РеНата написал(а):

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Говорил кот мышам/ нетолерантным)) Ну, и как там они в итоге, договорились?

0

889

#p190333,opushka написал(а):

Говорил кот мышам/ нетолерантным)) Ну, и как там они в итоге, договорились?

Здесь мы все- мыши походу. Есть ли смысл жрать друг друга- вот в чем вопрос. Все в одной упряжке, если 1-2-3 брыкаются- страдают все.

+1

890

#p190334,Еленка написал(а):

Все в одной упряжке, если 1-2-3 брыкаются- страдают все.

А с какого это бодуна я с вами (лично) в одной упряжке?  :D Это вам на Волгу надо - к бурлакам...

К Сереге Мамыкину... )))

http://funkyimg.com/i/2RBqC.gif

Отредактировано Барбуляк (21.02.2019 19:16:41)

+1

891

#p190334,Еленка написал(а):

Есть ли смысл жрать друг друга- вот в чем вопрос.

Мыши котами не питаются)) Поэтому коты призывают их к дружбе.

+1

892

#p190338,Барбуляк написал(а):

А с какого это бодуна я с вами (лично) в одной упряжке?   Это вам на Волгу надо - к бурлакам...

Как ты любишь говорить- ЦУ не раздавай))) С какого ты бодуна- не могу знать. Наезжаешь на всех и каждого с подозрениями. А так как по существу претензий нет- цепляешься к словам.

0

893

#p190397,Еленка написал(а):

Как ты любишь говорить- ЦУ не раздавай))) С какого ты бодуна- не могу знать. Наезжаешь на всех и каждого с подозрениями. А так как по существу претензий нет- цепляешься к словам.

А ты рули правильнее............

0

894

Бойня в Керчи - точная копия расстрела американской школы «Колумбайн»

Керченский политехнический колледж - это русский «Колумбайн». Полностью восстановленная картина произошедшего в Крыму не оставляет сомнений: студент-химик Владислав Росляков копировал печально известных Эрика Харриса и Дилана Клиболда - двух тинейджеров, которые 20 апреля 1999 года идентичным образом расстреляли школу «Колумбайн» в штате Колорадо.
Рослякову на момент преступления исполнилось 18 лет, как и Эрику Харрису (Клиболду было 17).

Время

И  «Колумбайне», и в Керчи массовые убийства произошли во время уроков, в будний день, с 11 до 12 утра.

возвраст

Рослякову на момент преступления исполнилось 18 лет, как и Эрику Харрису (Клиболду было 17).

Одежда

Эрик Харрис пришел на убийство в темном плаще, но уже в школе снял его, оставшись в черных брюках и белой футболке с надписью «Natural Selection» («Естественный отбор»). На нем также были черные тактические перчатки (с открытыми пальцами).

и т.д и т.п.
Ссылка
Только вот двое до зубов вооружённых меньше вреда причинили, молчу уж про то, что и СВУ их не сработало, а ведь год готовились
http://images.vfl.ru/ii/1550959853/14d676e4/25518723_m.jpg
И я вот к чему клоню, это произошло 20 апреля 1999 года. Скоро юбилей как никак. 20 апреля 2019 года ровно 20 лет. Как вовремя распиарили "Колумба-Керче-байн". Сколько фанатов "захотят повторить" или наши доблестные "хранители порядка" предотвратят и медалек получат?
ФСБ вот уже начали по тихонечку:

Задержан студент

ФСБ задержала 18-летнего жителя Хабаровска по подозрению в подготовке вооружённого нападения на школу. Об этом сообщают издания "База" и "Комсомольская правда" со ссылкой на неназванные источники.

По информации "Базы", на допросе в ФСБ задержанный Александр Онуфриенко рассказал, что собирался устроить показательное массовое убийство в хабаровской средней школе №30, в которой раньше учился.

ССЫЛКА
Про циферки вообще молчу, как там высчитывать, но тут в глаза аж бросаются девяточки и единички  http://arcanumclub.ru/smiles/smile84.gif

Отредактировано YanaMaf (24.02.2019 02:03:37)

0

895

Каждый раз разгадка этой постановки кажется рядом; вот-вот, ещё немножко и вся правда вылезет наружу; вот-вот гениальная мысль; вот-вот гениальная идея и ... http://funkyimg.com/i/2RS2v.jpeg
все гениальное просто. Вся правда на поверхности, только нужно её рассмотреть)

П.с. Прошу прощения за флуд во флуде)

+4

896

#p191973,АртёмБётхер написал(а):

всё какие то теории заговора у вас? Вы уже сами верите в то что напридумывали, идиотизм в чистом виде

Предлагайте свою теорию/версию, мы Вас внимательно слушаем.

+2

897

#p192006,АртёмБётхер написал(а):

Что мне предлагать? Нет теорий, есть одна версия-официальная, докажите обратное-покажите материалы-хотя бы один, который докажет обратное-да нет такого, одни только ваши догадки, а фактов-нуль-замечу-абсолютный нуль!

Ок, Вы верите в официальную версию. В её доказательство нам предоставили "видео с камер наблюдения" - Кино, однако это Кино по факту даже не может подтвердить и доказать саму официальную версию. О чем и речь, форумчане пытаются разобраться, где правда. Нравятся или не нравятся рассуждения форумчан - дело ваше, но попусту высказывать свое недовольство и возмущение по поводу чьих-то рассуждений без предоставления своей версии, бессмысленно.

По поводу "фактов нуль", Вы уверены, что внимательно читали форум? Как-то смешно даже, когда спустя две полные темы, приходит новый персонаж и заявляет, что все, что вы здесь написали - полнейший бред. Легко так говорить, когда веришь в официальную версию. Это не бред, а труды многих людей. И это форум для тех, кто не верит в официальную версию, поэтому и разбираемся.

Отредактировано Rachel (06.03.2019 20:04:14)

+9

898

#p192013,АртёмБётхер написал(а):

курировал ваши ответы

Спасибо товарищ  куратор, наблюдали  все таки, а то мы думали совсем без присмотра остались.

+6

899

АртёмБётхер, столько трудов вокруг солнечных часов! Вы что же не подсказали, что это не запись камеры, а туда-сюда перезапись с монитора??
Способствовать правде - это ж должно быть Вашей целью.
Вот я включилась не потому, что не верю офверсии, а потому, что хочу понять доводы её противников, понять , где правда.
----

+2

900

Вильгельм Варкентин, ты фанат. Где косяки???
Выдумки - домыслы, и Н И Ч Е Г О шеньки.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд 2. Керченский колледж.