Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд 2. Керченский колледж.


Флуд 2. Керченский колледж.

Сообщений 841 страница 860 из 982

841

#p189658,Rasplata написал(а):

Вы, девушка, ЦУ тут не раздавайте, а то сразу начинаете кого-то напоминать...

Спасибо, что ласково, а не как обычно... Кого я могу тебе напоминать боюсь даже предположить, зная твою подозрительность))) Куда только меня не приписал, и к летчикам, и к Багрову. Нет у меня столько талантов и не было.

Отредактировано Еленка (17.02.2019 07:57:14)

0

842

#p189770,Andrew Andreew2 написал(а):

Еще тоже самое с так любимым вашей женской братией Женечкой.  Все фото и видел - вне подозрений в каком то там "фотошопе".   Понимаю, как наверное хотелось всех подловить на нем - но увы...

Почему же он на всех фотах как дурак выходит? Весь в бабочках и цыганских рубахах, притулившийся в каком- нить уголке, где даже я не вмещусь, не то что мужик его комплекции. Этот его взгляд в вечность....не видит откель птичка вылетит? Или он- бывший фотомодель,- причудливые позы, томный взгляд...

0

843

#p189774,Еленка написал(а):

Весь в бабочках и цыганских рубахах,

Так тож Махнитохорск, а не манехетон какой али хембридж. А то по такому принципу можно полстраны в постановах обвинить, дурак в циганской рубашке - цехобот проклятый и т.д. и т.п.

+1

844

#p189775,Andrew Andreew2 написал(а):

Это конечно крутая аналитическая работа - по тому кто как выглядит судить...  Все, сдаюсь - убойнейший аргумент

Да я не о внешности. Просто это как современные подростки, закроют лица шарфами- руками, фиг поймешь кто где на их фотах. Смысл фотаться? Так и Фокин, ну собрался фотаться, встань ты нормально, смотри в камеру.Так и Росляков- полторы фоты из под парты, в темноте и на задних рядах. Ну не хочешь, не фотайся, чем как попало.

0

845

#p189781,Andrew Andreew2 написал(а):

И я не о внешности.   Людям может быть глубоко пофиг как они выглядят, как стоят и т.д. для кого то на фото.    В том числе и для себя.  Это обычные люди, не истагЁрлы, ни Селфингисты "я покушал", " я на унитазе", " я смотрю вправо", " я смотрю влево" ... Просто люди. 
Возьмите наобум  10-20 профилей с фото из контактика.  И найдете кучу таких. 
Я понимаю, это встроенная женская фича - хоТю красиво.  Но)

Давайте так)  Вы мне в личку киньте то - что вам показалось  ужасно ужастно подозрительным.  Там и разберемся.  Ну и потом может и сюда выложим. 
А то как в прошлый раз кухонными полотенцами вон чуть не закидали, от борщей отвлекшись, меня миссы разные).

У тебя пальцы не устали выписывать все эти словесные пируэты? Где вас таких умных тока рожают, прямо на хромой кобыле не подобраться. Всех то он зачмырил, суперсыщик в скобках

+3

846

#p189843,FedorLogss написал(а):

У тебя пальцы не устали выписывать все эти словесные пируэты?

Опять не угодил Андреев. Может голосование замутим? Или график ему нарисуем, ну типа 2 дня он язвит, 2 дня пишет вежливо+ отсыпной- выходной. А- то как ни напишет- то блюдечко не того размера, то каёмка не того цвета...

+1

847

#p189926,Еленка написал(а):

Опять не угодил Андреев. Может голосование замутим? Или график ему нарисуем, ну типа 2 дня он язвит, 2 дня пишет вежливо+ отсыпной- выходной. А- то как ни напишет- то блюдечко не того размера, то каёмка не того цвета...

Голову лечить ему надо. Серьезный у него диагноз

+2

848

#p189473,Andrew Andreew2 написал(а):

Прошу прощения, не смог (по велению Димона) ответить вам тогда.  Но меня воспитывали по правилам  - если обращаются, ответь.
Подобными "расследованиями" - увлекаются женщины от 30.  Чаще  40+.  Уставшие от серых, сменяющихся будней и желающие хоть чуточку чего то "волнующего".  А поскольку женщины часто не утруждают себя точными науками  - то найти что то "волнующее" - для них легко.  Особенно если попадается "Пастырь" - уверенно что то вещающий о чем то том самом "Волнительном". 

Прошу прощения, давно не заходила) Тоже воспитана отвечать ( мы прям с вами хорошо воспитаны, что приятно :flirt: )
Я так понимаю вы- Данилов)) мне хоть и за 30, но серые будни- это не для меня)) я как раз занимаюсь точными науками, математический склад ума)) обожаю точные науки, а не витание в облаках и догадках. Поэтому меня трудно в чем-то убедить.
На счёт «Пастыря». Можно я посмеюсь? :D  :flirt: Признаюсь честно- эта постановка действительно для меня первая и моё мировосприятие действительно поломалось на ней) Поэтому души и эмоций в неё вложено до последней капли. После неё осталась выжженная пустая душа и обида на людей, которые так могут предавать и манипулировать сознанием.
И Дима, (я часто вижу, что он прямолинеен  и не идёт на поводу у форумчан, про таких говорят «с железным стержнем»), так вот Дима действительно на многое открывает глаза, и я ему за это благодарна. Так же, как и многим форумчанам, участвовавшим в разоблачении этой постановки. Вы не поверите, но за время споров здесь я успела 2 раза заплакать! (сама сейчас вспоминаю с улыбкой; все эти форумчане, я их знаю каждого по никам, были моей маленькой семьей, с которой я засыпала и просыпалась).
На ваш вопрос о тех людях, кто разоблачал и доказывал, отвечу- ну пожалуйста, не заставляйте меня перечитывать все заново, во всех частях этого расследования есть люди, у которых свои углубленные познания в фотошопе, рисовании, программировании, вычислению по свето-тени, архитектуре, знанию оружия и взрывчатых веществ, психологии и т.д.  и т.п. Здесь большое количество людей, принявших участие в этой теме. Вы лишь включите фильтрацию информации и свою логику.
И не злитесь) мир прекрасен, главное не давать манипулировать собой и своими чувствами)) будьте мудрее и добрее  :flirt:

П.с. Кстати, после прочтения темы «зачем они это сделали», теперь очень часто замечаю мировосприятие у людей очень часто граничит с основными темами на этом форуме. Вот это мне очень понравилось ( опять же, только включите фильтрацию на счёт плоской земли)) https://youtu.be/rt7HdQ0isqY , вторая часть ( тут только название про плоскую землю, видео интересно) https://youtu.be/J1hxDWPaJjE  жаль времени не хватает все пересмотреть)

Отредактировано Зубрик (23.02.2019 00:33:31)

+6

849

#p190068,Andrew Andreew2 написал(а):

Так молодец же - но, как говорится, и на старуху....

https://vistanews.ru/incident/srime/191846
Вполне вероятна версия постановочного "одурачивания" наследников, чтоб без обид всё было  :D

0

850

Del

Отредактировано sidorovich (20.02.2019 12:29:51)

0

851

Del

Отредактировано sidorovich (20.02.2019 12:29:35)

-1

852

#p190079,sidorovich написал(а):

А вы Барбуляка спросите, как он борется с подобным симптомом.

Ничего с собой не могу поделать - лезет сразу в глаза туфта... ))) Поэтому мне смешон этот титанический труд по поиску Рослякова. Но если интересно искать черную кошку в... Запретить же нельзя, если всё строго по правилам.

#p190087,sidorovich написал(а):

А ты ее аккуратно из глаз доставай и здесь выкладывай, обсудим вместе   , а то она (туфта) вся в глаза твои ушла.

Так я выложил - обсуждай (волосы). )))

Отредактировано Барбуляк (20.02.2019 12:29:39)

+4

853

Вопрос к Мальчикам и мужчинам. Как быстро отрастает волос у вас на голове?? 
Фото Рослякова вид с зади взято с видео https://vk.com/wall-174320403_31065 ,видео за 4 октября 2018. (Подтвердил и предоставил видео одногруппник)
http://images.vfl.ru/ii/1550653911/08bcf60b/25473026_s.jpg http://images.vfl.ru/ii/1550653969/7c2262b9/25473061_s.png
Фото с Сокола 13 октября
http://images.vfl.ru/ii/1550654429/6481f3a8/25473127_s.jpg
За 9 дней отрастает на столько волос?
Сидорович, ну, а ты на ушки посмотри :playful:

+5

854

Del

Отредактировано sidorovich (20.02.2019 12:29:19)

0

855

sidorovich об

#p190087,sidorovich написал(а):

Del

ался

0

856

#p190093,sidorovich написал(а):

я смотрю

Я тоже смотрю: на рекорд идешь по скорости удаления борзот своих.

0

857

#p190093,sidorovich написал(а):

Слушай, Барбуляка, а тебе вроде место назначили возле параши только в special теме, чего ты лезешь повсюду? Вот и опушка уже чует, что то...

Откуда тебе знать, кто и что чует, фантазер. Можешь говорить только за себя на тему запахов. "Что-то" пишется через дефис.

Отредактировано opushka (20.02.2019 13:09:30)

0

858

#p190086,YanaMaf написал(а):

За 9 дней отрастает на столько волос?

Да вообще почти не отрастают, только на ощупь, а на видео одинаковые вроде волосы.

https://i.ibb.co/F8NDGDJ/2R1Dq.jpg

Да и уши то же, как и все остальное.

Отредактировано sidorovich (20.02.2019 13:24:16)

0

859

#p190100,sidorovich написал(а):

Да вообще почти не отрастают, только на ощупь, а на видео одинаковые вроде волосы.

Да и уши то же, как и все остальное.

Я спросила про Сокол 🙃🙃🙃. В Соколе помоему гораздо длинее.

+2

860

#p190086,YanaMaf написал(а):

видео за 4 октября 2018. (Подтвердил и предоставил видео одногруппник)

Доказательств тому нет, но в магазине действительно волосы длиннее и то же не факт, что снято 13 октября.

+4


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд 2. Керченский колледж.