Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд 2. Керченский колледж.


Флуд 2. Керченский колледж.

Сообщений 61 страница 80 из 982

61

#p180120,sidorovich написал(а):

Тащили за ботинки, сполз один виток шнуровки, изначально было два рядом друг с другом.

Получается наоборот. :confused:
Изначально было два витка отдельно (один сполз), а следующее фото -  два витка рядом друг с другом.
Я имею в виду, очередность фотографий. Сначала ВР возле стеллажей (фото 1 - два витка отдельно), затем ВР оттащили (фото 2 - два витка рядом друг с другом).

0

62

#p180120,sidorovich написал(а):

Тащили за ботинки, сполз один виток шнуровки, изначально было два рядом друг с другом.

Обычно, если тащат за ботинки то хватаются за щиколотки, так как там тонкая нога и при этом поднимают ноги на уровень пояса. В этом случае шнурок сполз бы вниз. если тащили хватаясь за носок и пятку, то шнурок ввех скатился бы, но при этом надо волочь по полу. Шнуровка плотная! а теперь проводим эксперимент, притягиваем предмет схожий с ножом, например три-четыре линейки, для имитации толщины ножен. потом вынимаем предмет и что будет со шнурками? правильно, петля будет. так что нож не был примотан шнурком!!!

0

63

#p180051,roza написал(а):

На  линолиуме  труп  лежит   перпендикулярно  полоскам.  Только  что  измерила  полоски  на  точно  таком  же  линолиуме  -  по  10 см. На  вскидку -  тело  с  бедром  =  80 см  плюс  от  колена  до  пятки  =40 см.  От  бедра  до  колена -  допускаем  40 см  ( или  две  длины  книги  2 х 215 мм=430мм=43см)           Итого:  160-(163) см.                                                                                                                                                                   
      Пожалуста   опровергните   расчет,  а  то  и   я  сама  не  верю.

Отредактировано roza (Вчера 22:46:56)

Интересный способ расчета) нужно подумать) точно полоски 10 см?

0

64

#p180051,roza написал(а):

На  линолиуме  труп  лежит   перпендикулярно  полоскам.  Только  что  измерила  полоски  на  точно  таком  же  линолиуме  -  по  10 см. На  вскидку -  тело  с  бедром  =  80 см  плюс  от  колена  до  пятки  =40 см.  От  бедра  до  колена -  допускаем  40 см  ( или  две  длины  книги  2 х 215 мм=430мм=43см)           Итого:  160-(163) см.                                                                                                                                                                   
      Пожалуста   опровергните   расчет,  а  то  и   я  сама  не  верю.

Отредактировано roza (Вчера 22:46:56)

Если принять за истину ширину полоски линолеума за 10 см, то измерив на мониторе линейкой получаем 2,5 см (в зависимости конечно от увеличения фото) ботинок (при том же масштабе) = 6 см. Получаем размер 24см. Согласно  таблице если бы стопа была 24 см то размер обуви был бы 36,5. Но ГГ в берцах, отнимем хотябы 2 см чтобы получить длину стопы и получаем размер обуви 34, что впринципе укладывается в пропорции для человека ростом в 160см.

0

65

#p180145,Роман Аск написал(а):

Если принять за истину ширину полоски линолеума за 10 см.

Нет, не получается там 10 см. Хатсан 76 см, а по полоскам сантиметров 65. С размерами если укорочённый хатсан (71см) тоже не выходит. Получается полоски около 12 см. Где бы узнать точные размеры полосок этого линолеума? Но способ действительно прекрасный и самый правильный и простой, браво Роза!))

Отредактировано Зубрик (21.12.2018 18:08:09)

0

66

#p180154,Зубрик написал(а):

:: Сообщение от : Роман Аск ::
Если принять за истину ширину полоски линолеума за 10 см.

Нет, не получается там 10 см.

15, а то и чуть больше. Но уж никак не 10

0

67

#p180157,РеНата написал(а):

15, а то и чуть больше. Но уж никак не 10

Нет, 15 много. На ружьё выходит 6 с небольшим полосок, а оно никак не может быть больше 90 см.

Отредактировано Зубрик (21.12.2018 18:19:16)

+1

68

Нашла вроде как библиотекаршу из колледжа.

https://m.vk.com/id342652094

Но, к сожалению, у нее на странице нет ни единого фото с места работы (из библиотеки).  :'(

0

69

#p180191,Зубрик написал(а):

Я имела ввиду на сайтах ничего не видела) видео тоже пересмотрела все что только возможно)) а Денису не верю, он только стебется, кстати сам так говорил) а про квадрокоптеры у меня другая версия- там съемки продолжались (слышны же выстрелы когда берут интервью у свидетелей), а квадрики сразу бы их сдали, да и мы бы быстрее со всем разобрались. Эх, жалко они там не летали))
П.с. Девочки, пошли во флуд) нас админ накажет)

странная реакция - стебаться, после произошедшего, Денис меня удивляет очень.
Но кроме него полно тех кто отвечает и прямо и намеками, что ВР был не один

+1

70

#p180174,Galaxika написал(а):

Но, к сожалению, у нее на странице нет ни единого фото с места работы (из библиотеки).

А вы ей вопрос в ВК задайте и фотки библиотеки попросите скинуть, если конечно она пойдет на контакт.
У меня самого в ВК аккаунта нет.

Отредактировано sidorovich (21.12.2018 21:28:01)

+3

71

#p180194,lota написал(а):

странная реакция - стебаться, после произошедшего, Денис меня удивляет очень.
Но кроме него полно тех кто отвечает и прямо и намеками, что ВР был не один

Там странности начинаются ещё с первых звуковых дорожек в их группе КПК, мне кажется здесь это все уже разбирали и обсуждали, полистайте форум) и видео о котором вы говорите ( несёт что-то на пустырь) на ютубе появилось почти сразу за основным видео.
Не буду спорить по поводу- был один или нет, это две разные версии)

Отредактировано Зубрик (21.12.2018 21:39:47)

0

72

#p180195,sidorovich написал(а):

А вы ей вопрос в ВК задайте и фотки библиотеки попросите скинуть, если конечно она пойдет на контакт.
У меня самого в ВК аккаунта нет.

Даже не знаю, что и делать... :dontknow:

Боюсь, что на вопросы она не ответит, и закончится все "черным списком" для меня..  :smoke:

0

73

#p180201,Galaxika написал(а):

Боюсь,

А вы не бойтесь, а попробуйте. Любую реакцию в ответ можно будет проанализировать.

+3

74

#p180204,sidorovich написал(а):

А вы не бойтесь, а попробуйте. Любую реакцию в ответ можно будет проанализировать.

Хорошо. Попробую. :writing:

+4

75

Вот еще нашла видео.

Отец пострадавшей студентки Юрий Калиниченко дает интервью

https://m.youtube.com/watch?v=e5ERK6K8Ehs

В принципе, ничего нового.. Основная тема видео: деньги, деньги и еще раз деньги...
И еще, если я правильно поняла, Калиниченко отец очень не желает возвращаться в Керчь. Ему открылись новые горизонты в столице. Также Калиниченко дочь вероятнее всего продолжит учебу (точнее начнет) уже в Московском ВУЗе и опять же, вероятнее всего, абсолютно бесплатно.
Ну что ж, неплохие перспективы, друзья. :cool:

+4

76

Зубрик написал(а):

...Денису не верю, он только стебется, кстати сам так говорил)

lota написал(а):

странная реакция - стебаться, после произошедшего, Денис меня удивляет очень.
Но кроме него полно тех кто отвечает и прямо и намеками, что ВР был не один

Ну почему стебется? Да и врать ему смысла нет. Можно сказать, это звездный час для одногруппников ВР, вряд ли они, когда-нибудь еще столкнутся с таким вниманием.

Денис рассказал:
1) Мать ВР адекватная спокойная милая женщина. Он познакомился с ней, когда она помогала им с ВР проходить медкомиссию на первых двух курсах. Не была религиозно-тронутой.
2) Никаких угнетений и унижений ВР в колледже не было.
3) Отец ушел из семьи, когда ВР учился в 7 классе. С отцом общался мало. Жил с мамой в однушке одноэтажного дома, в котором были 2 комнаты, принадлежащие разным семьям.
4) Жил не очень богато для современного мира.
5) Никогда не видел на старой страничке ВР в аудио записях группу "Король и шут", следовательно могло быть чье-то вмешательство.
6) Никаких опасений поведение ВР не вызывало, чтобы можно было подумать о приготовлении "колумбайна".
7) Из-за того, что ВР интересовался подобными событиями, он мог встретиться с людьми, которые подтолкнули его к их осуществлению.
8) Считает, что взрывчатку сделать помогли, хотя все можно найти в интернете.
9) Никого с оторванными руками и ногами не видел.
10) Думает, что ВР убили и пытался объяснить свои доводы.
11) Слышал от очевидцев про трех человек в масках. Он им поверил и считал, что именно они и убили ВР.
12) То, что это терракт не хотят говорить, потому что это серьезное понятие. С открытым лицом был только ВР, поэтому государство решило смягчить ситуацию и взять версию одиночки. Могли не поймать сообщников, потому что сразу периметр не оцепили, а могли поймать и скрывать это.
13) Приехавшая полиция оказывала помощь, пока не прибыли скорые.
14) Цель событий: посеять панику.

Говорил он это 21 октября, через четыре дня после трагедии.

Очень спокойный и рассудительный, хотя тот, кто брал у него интервью, пытался подтрунивать над ним, но выглядело это глупо. Соответственно и выводы сделал, которые объясняли нужную концепцию.
Но ответы Дениса познавательны, особенно тогда, сразу после событий.

Отредактировано Aerith (22.12.2018 00:59:16)

+2

77

#p180216,Aerith написал(а):

Ну почему стебется? Да и врать ему смысла нет. Можно сказать, это звездный час для одногруппников ВР, вряд ли они, когда-нибудь еще столкнутся с таким вниманием .

Все читала и смотрела ещё в октябре) Про звездный час- да)) он только ответит что-нибудь на сайте- все с вопросами кидаются) а так он сам говорил, что надоели одни и те же вопросы и поэтому уже стебется) читала уже не раз) устал человек наверно)) до сих пор же расспрашивают.

Отредактировано Зубрик (22.12.2018 00:31:35)

0

78

#p180216,Aerith написал(а):

Ну почему стебется? Да и врать ему смысла нет. Можно сказать, это звездный час для одногруппников ВР, вряд ли они, когда-нибудь еще столкнутся с таким вниманием.

спасибо за краткое содержание, именно это интервью вчера переслушивала

+1

79

Зубрик, получается мы ходим по кругу. Нового ничего нет. Хотя фото библиотеки было бы интересно посмотреть.

sidorovich, почему Вы решили, что в библиотеке 5 окон? На плане тело лежит практически у второго окна. Но второе окно находится напротив белой двери, которая соединяет читальный зал с библиотекой. Если бы тело лежало так далеко от входа, на фото белой двери не было видно, а мы ее видим. Между стеллажом и столом-тумбой получается стена, а при вечерней съемке тела мы видим там решетку, закрывающую батарею.

https://i.ibb.co/3RN6TQJ/5.jpg

И здесь решетка видна и свет от окна.

http://images.vfl.ru/ii/1545429052/951e49f3/24685800.jpg

Отредактировано Aerith (22.12.2018 00:53:12)

0

80

-

Отредактировано Aerith (22.12.2018 00:58:50)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд 2. Керченский колледж.