Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд 2. Керченский колледж.


Флуд 2. Керченский колледж.

Сообщений 741 страница 760 из 982

741

#p187907,РеНата написал(а):

Да никто не ругается вроде.

РеНата, я в общем) Вроде это относилось и писалось не мне, но даже у меня щеки загорелись :yep:

#p187854,Danilov написал(а):

Фотка с моника Чувака на лестнице - не имеет никаких признаков  фотомонтажа и прочего, чего может привидеться и придуматься "экспертам по фотошопу"  местного разлива. Впрочем, как пример рукожопства вполне показывает уровень (ниииизкий) ...

#p187869,Danilov написал(а):

А все из за скукоты  реальности и ее серости у тех самых "экспертов".   Чувство сопричастности к "раскрытию заговоров" и чувство возвышенности над остальным "стадом" (они и не догадываются, а я все раскрыл(а)).  Ради этого чувства и его поддержания - любые критические барьеры  рушатся и не замечаются.

Лично я себя не чувствую возвышенной над стадом ( что за бредовая мысль?) и скорее всего нахожусь в том же стаде, как и Данилов)) И экспертом по фотошопу местного разлива с примерами рукожопства  :blush: не приятно себя чувствовать)) К тому же вроде разбором фотошопа уже никто не занимается. Это уже сделано теми, кто в этом действительно профи.

+4

742

#p187854,Danilov написал(а):

"исправления" картинки, которое сделал Стрелок  тут  тоже фуфло. Ничего там гнуть в фотошопе не надо.

Там в этом конкретном кропе "обратная перспектива" лестницы, в лучших традициях иконописи.

вообще лютая дичь

Да нормально получилось, его только на пол опустить немного, фильтрануть шумом и всё- и как будто там и был  :crazyfun:
http://funkyimg.com/p/2R1Dq.jpg

Отредактировано Михаил Северный (05.02.2019 19:25:45)

+4

743

#p187854,Danilov написал(а):

"исправления" картинки, которое сделал Стрелок  тут  тоже фуфло. Ничего там гнуть в фотошопе не надо.  Все искажения  из за оптики и положения снимающей камеры (той что снимала Рослякова, а не монитор потом)

Конечно не надо. Но обычному человеку не понятно как это получилось. Я показал что это косяк перспективы а не фотошоп.

Помните историю о том что камера следит за Росляковым? Люди не могли додуматься что, это не камера следит а ведется съёмка с монитора. И эти люди хотят найти "правду".

Отредактировано Стрелок (05.02.2019 19:32:03)

-1

744

#p187907,РеНата написал(а):

Постановка есть. Ляпов много. Жертвы с большой вероятностью тоже были. Росляков лично вряд ли кого-то убил. Но его сделали главным героем и единственным автором и цинично убили. Это ж никак не противоречит тому, что он мог ходить по лестницам и коридорам, снимаясь в кино или что там ему наплели.

У вас и Сидоровича по этой постановке похожие выводы и мнение) И вас и Сидоровича читаю с удовольствием, потому что все конкретно и логично)
У меня такие же выводы, за исключением наличия человеческих жертв. Моё стойкое мнение  :blush: И по Рослякову для меня неопровержимый факт- разные уши у тела возле стеллажа и ВР. Много спорила с Сидоровичем на эту тему и каждый остался при своём мнении :dontknow: Спорить больше даже и не буду) Каждый человек имеет право на своё видение и нужно уважительно относиться к его мнению. Имхо))

П.с. Всем мира, труда, жвачки :yep:

+4

745

#p187907,РеНата написал(а):

Росляков лично вряд ли кого-то убил

Не может быть такого, что его использовали лишь для картинки а грязную работу делали другие. Бессмыслица какая-то. Ему дали убивать, чтобы какие никакие а улики на него были.

Отредактировано Стрелок (05.02.2019 19:47:25)

0

746

#p187931,Стрелок написал(а):

Ему дали убивать, чтобы какие никакие а улики на него были.

Зачем? Достаточно склеенного видео и отскакивающих пулек. Кто-то возмутился про пули? Нет. А улики- долго ли, умеючи, состряпать улики- чё не надо уберут, чё надо- добавят. Тем более, что никто никогда их не увидит. Так что, Вы опять голословите. П.С. Не стоит так активно мне минусовать, а-то укушу :rofl:  :crazy: П.П.С.Вы хотели эксперта- получили. Довольны? Вперёд- доказывайте как Росляков(и Росляков ли он) всех убил.

Отредактировано Еленка (05.02.2019 20:00:44)

+3

747

Есть у меня такая мысль, что ВР экстерном закончил КПК в 2018 г. (вместо 4-х лет, 3 года). Это возможно, учитывая его успеваемость. Летом  2018, во время каникул, отснялся в «учениях» и сейчас благополучно служит срочной службой в рядах  Российской армии. С перспективой остаться служить Родине.

+5

748

#p187925,Михаил Северный написал(а):

Да нормально получилось, его только на пол опустить немного, фильтрануть шумом и всё- и как будто там и был

Жена неожиданно пришла домой и застала мужа с любовницей в кровати, от нежиданности и испуга муж закпричал:
"Дорогая, не верь глазам своим, верь сердцу своему!"
Вы ребята сами себе доказали, что нельзя верить ни одному видео или фотоматериалу, соответственно обсуждение любой картинки или отснятого сюжета не имеет никого смысла! ИБО! Надо подразумевать подвох в ЛЮБОМ изображении и перестать их использовать для обсууждения вообще, т.е. совсем и ориентироваться только на собственную телепатическую экстрасенсорику.
Если она у вас есть конечно. А если нет?

+2

749

#p187942,sidorovich написал(а):

Жена неожиданно пришла домой и застала мужа с любовницей в кровати, от нежиданности и испуга муж закпричал:
"Дорогая, не верь глазам своим, верь сердцу своему!"
Вы ребята сами себе доказали, что нельзя верить ни одному видео или фотоматериалу, соответственно обсуждение любой картинки или отснятого сюжета не имеет никого смысла! ИБО! Надо подразумевать подвох в ЛЮБОМ изображении и перестать их использовать для обсууждения вообще, т.е. совсем и ориентироваться только на собственную телепатическую экстрасенсорику.
Если она у вас есть конечно. А если нет?

Тогда можно удалить весь форум.

0

750

#p187935,Еленка написал(а):

Зачем? Достаточно склеенного видео и отскакивающих пулек. Кто-то возмутился про пули? Нет. А улики- долго ли, умеючи, состряпать улики- чё не надо уберут, чё надо- добавят. Тем более, что никто никогда их не увидит. Так что, Вы опять голословите. П.С. Не стоит так активно мне минусовать, а-то укушу    П.П.С.Вы хотели эксперта- получили. Довольны? Вперёд- доказывайте как Росляков(и Росляков ли он) всех убил.

Это ваши фантазии. Подделка улик - уголовное преступление. К тому же, там тысячи улик. такое большую подделку скрыть невозможно. Вы вообще забыли что силовые структуры состоят из людей, которые грызутся между собой и так и ждут как бы подставить друг друга. В принципе как в гражданской жизни. Какие нибудь начальники не договорятся и всё пойдёт крахом.

Отредактировано Стрелок (05.02.2019 20:44:47)

0

751

#p187942,sidorovich написал(а):

нельзя верить ни одному видео или фотоматериалу

Все зависит от контекста и подачи.
Если под этим фото они пишут "убийца", то это преступление, поскольку на момент статьи он еще даже не обвиняемый...
Если на видео парень несет сумку, а комментатор говорит: "мы видим, что он несет сумку, а в ней ружье, патроны, взрывчатка - это преступление, поскольку это еще никем не доказано"...
Если комментатор говорит, что "убивец убивает", а на экране никакого убийства не происходит... и т.п.
Это есть маркеры лжи, которые могут вызывать сомнение во всех сопутствующих им материалах.

+12

752

В точку,100 %

0

753

#p187947,Михаил Северный написал(а):

Это есть маркеры лжи, которые могут вызывать сомнение во всех сопутствующих им материалах.

Во всех не могут.

Ведущий комментирует БЕЛЫЙ квадрат и говорит он ЧЕРНЫЙ, но вы видите что он белый. И недоумеваете. А некоторые поверят ведущему.

Но тут другая ситуация. Люди, которые верят в постановку вообще отрицают вообще существование квадрата.

0

754

#p187946,Стрелок написал(а):

Подделка улик - уголовное преступление

Вот Вам пример человек четвёртый год не может ничего доказать.  Вы просто почитайте у этого товарища, как лавочка из отдела полиции пропала, как пропадают свидетели, потерпевшие, потом всплывают, канеш, но толку от них уже нет, а потом поговорим про мои фантазии. У Вас-то, я надеюсь, есть факты, а не фантазии)))

+1

755

#p187952,Еленка написал(а):

Вот Вам пример человек четвёртый год не может ничего доказать.  Вы просто почитайте у этого товарища, как лавочка из отдела полиции пропала, как пропадают свидетели, потерпевшие, потом всплывают, канеш, но толку от них уже нет, а потом поговорим про мои фантазии. У Вас-то, я надеюсь, есть факты, а не фантазии)))

Не буду вникать в совсем другое дело. Только при чем тут СК, Росляков и массовое убийство. Отдельный ментовской беспридел(точно не доказано) как доказательство постановки?

0

756

#p187947,Михаил Северный написал(а):

Если комментатор говорит, что "убивец убивает", а на экране никакого убийства не происходит... и т.п.
Это есть маркеры лжи, которые могут вызывать сомнение во всех сопутствующих им материалах.

Дело в том, что у меня вообще нет колонок у компьютера и я не смотрю со звуком ни одно видео, даже на телефоне. Может поэтому воспринимаю информацию несколько иначе, не отвлекаясь на то, что трындят параллельно с изображением.

+2

757

К большому сожалению, такое зло как коррупция, ложь, лицемерие и прочие атрибуты власти, разложили нашу полицию.
Есть порядочные экземпляры, но их все меньше. Таких не справедливых, явно сфабрикованных историй сотни. Веры в защиту, беспристрастность и справедливость - нет. Миром правят деньги, есть деньги - ты человек, нет денег -ты никто и звать тебя никак.

+2

758

#p187946,Стрелок написал(а):

Подделка улик - уголовное преступление.

Это же Ваши слова? Рядовые менты не сильно чего-то боятся, чего же бояться тем, кто выше уровнем))) Вы сами себе противоречите.

Отредактировано Еленка (05.02.2019 21:31:36)

0

759

#p187954,sidorovich написал(а):

Дело в том, что у меня вообще нет колонок у компьютера и я не смотрю со звуком ни одно видео, даже на телефоне. Может поэтому воспринимаю информацию несколько иначе, не отвлекаясь на то, что трындят параллельно с изображением.

Я первый раз смотрел версию чью-то с музыкой. Без вещудего. Был в шоке от увиденного. Сразу полез искать инфу, узнал что гладкоствол вполне законно можно получить в 18 лет. У меня даже мыслей не могло быть о том что этот парень стреляет пыжами, "ученик" прикидывается мертвым или что это учения. О постановке узнал исключительно из комментариев на ютубе.

0

760

Есть ещё одна мысль, почему выбран ВР. ВР сын воина-интернационалиста, а они состоят в  своём обществе, поддерживаются государством, получают льготы и пенсию. Да, отец сейчас не в себе, инвалид, но у него же есть друзья, бывшие коллеги... Возможно, что кто-то из них предложил кому-то обратить внимание на этого смышленого парня. Так сказать устроить судьбу. Опять же с военной перспективой.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд 2. Керченский колледж.