Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд 2. Керченский колледж.


Флуд 2. Керченский колледж.

Сообщений 721 страница 740 из 982

721

#p187763,YanaMaf написал(а):

Еще один, восстановивший всю хрАнологию событий без доказательства. Может вам так хочется?  Спуски и подъемы считать в своей фантазии      . Эксперты по нарезкам. Таймкод разглядели то хоть?  В каком порядке все было или пофантазируем?

Человек пытается разобраться. А что сделали вы? Только гадите тут. Сделали бы свой разбор. Иначе вообще чем вы тут занимаетесь?
Только дискредитировать чужие выводы умеете. А сами то какой вклад вы внесли кроме флуда? Никакого. Вы можете только чужое кушать а своего не умеете делать. Говорите только о чужих разборах, а сами мало что способны разобрать.

-1

722

#p187806,Стрелок написал(а):

Человек пытается разобраться. А что сделали вы? Только гадите тут. Сделали бы свой разбор. Иначе вообще чем вы тут занимаетесь?
Только дискредитировать чужие выводы умеете. А сами то какой вклад вы внесли кроме флуда? Никакого. Вы можете только чужое кушать а своего не умеете делать. Говорите только о чужих разборах, а сами мало что способны разобрать.

Я от вас пока тоже не увидела не одного дельного разбора http://images.vfl.ru/ii/1431030366/d6c9b777/8669077.gif только нападки на тех кто хоть как то против вашей расчудесной оф версии, то фотошоп не могу, нате, прикрепила, за 10 минут на телефоне на скорую руку, но прося вас показать что то неопровержимое, вас аж бомбит😌 не устраивайте срачь, или приводите хоть какие то не голословные аргументы, или правил не знаете? Говорите о видео?  Ссылку пжл. Говорите о фото, прикрепляйте и движемся дальше.

+4

723

#p187807,YanaMaf написал(а):

Говорите о видео?  Ссылку пжл.

Говорите фотошоп - докажите.

Я вам показал что косяк того фото в рукожопом фотографе. Там фотошопа 0. Кадр взят из постановочного видео. Которое не пошло в хронометраж ВЕСТЕЙ. Фотошоп там только в том, что изменили размер картинки и всё.

-2

724

#p187815,Стрелок написал(а):

Говорите фотошоп - докажите.

Успокойтесь, я попросила помощи в этом вопросе у одного башковитого товарища, как будет на форуме- всё всем докажет! Главное, чтобы вы пережили его присутствие)))

-1

725

#p187842,Еленка написал(а):

всё всем докажет!

Чего кому доказывать?   Фотка с моника Чувака на лестнице - не имеет никаких признаков  фотомонтажа и прочего, чего может привидеться и придуматься "экспертам по фотошопу"  местного разлива.
Это просто фото  с монитора.  усе.

"исправления" картинки, которое сделал Стрелок  тут  тоже фуфло. Ничего там гнуть в фотошопе не надо.  Все искажения  из за оптики и положения снимающей камеры (той что снимала Рослякова, а не монитор потом)

Вот это же "творчество"

ужас ужас

http://images.vfl.ru/ii/1549295152/d40fcf68/25252440.jpg

отседова
вообще лютая дичь.  И дело не в качестве вклейки (которая на -10)   а в том, что вклейка ни разу не подходит по положению и никак не породнить ее с лестницей.   Впрочем, как пример рукожопства вполне показывает уровень (ниииизкий) ...

Отредактировано Danilov (05.02.2019 14:44:51)

+1

726

#p187854,Danilov написал(а):

Это просто фото  с монитора.  усе.

Прямо совсем-совсем без монтажа? Вы меня режете без ножа! :'( Но на всех этих недофотах не один человек, хоть убейте. Иначе, смысл заявлять о том, что он сжёг все свои фотографии? А-то, что осталось- со спины, из-за угла, из под парты снятые шедевры, где я бы саму себя не узнала... :flirt: Спасибо, подоспевшей "дальней авиации" за разъяснения! :cool: Отрицательный результат- тоже результат. Да и люлей все получили поровну)))

Отредактировано Еленка (05.02.2019 14:48:04)

+1

727

#p187857,Еленка написал(а):

Прямо совсем-совсем без монтажа?

Ну почему ж.  Обрезали его перед размещением в инет вероятнее всего.  Но никакой конспирологии нету.

#p187857,Еленка написал(а):

Но на всех этих недофотах не один человек, хоть убейте.

На всех этих фото один и тот же чувак, пересмотревший инета по профильной теме и решивший пострелять опротививших ему человеков.

Но, нисколько не противлюсь чьиму бы то ни было желанию  увидеть разных людей, заговоры, многоходовочки и прочая и прочая. 
На здоровье, как говорится.

Отредактировано Danilov (05.02.2019 14:57:37)

+2

728

#p187860,Danilov написал(а):

На всех этих фото один и тот же чувак, пересмотревший инета по профильной теме и решивший пострелять опротививших ему человеков.

Удивляет другое, а именно, абсолютная, слепая вера в обычного неизвестного ни кому человека ЕСТЕСТВЕННО НЕ СПОСОБНОГО НА ТАКОЕ!, но при этом совершенно натурально принимая как должное, что врёт всё и вся, что может двигаться, но МЫ!...МЫ то знаем, как все было НАСАМОМДЕЛЕ!

+1

729

#p187866,sidorovich написал(а):

Удивляет другое

На самом деле вы столь эмоциональны потому - что столкнулись с колективно-бессознательным  отрицанием всего и вся в угоду  подкрепления идей выдуманного мира с ниличием "постановок"  всего и вся... 

флуд

Ведь как прекрасно найти виноватого во всех бедах.  Это не твой сосед ссыт в подъезде осконинившись, а Обамма ссыт цех постановку замутил... Причем все видео камер с соседом будут признаны фальшью, разоблачены  и окажется что все соседи поголовно актеры, и вся инфа по ним - легенда.... Причем так сделанная, что каждый местный "эксперт" влет раскрывает всю подноготную.
А все из за скукоты  реальности и ее серости у тех самых "экспертов".   Чувство сопричастности к "раскрытию заговоров" и чувство возвышенности над остальным "стадом" (они и не догадываются, а я все раскрыл(а)).  Ради этого чувства и его поддержания - любые критические барьеры  рушатся и не замечаются.

Можете для развлечения - взять ЛЮБУЮ тему данного форума. и "копнуть"  "доказательную базу" ... будете удивлены...

Отредактировано Danilov (05.02.2019 15:29:59)

0

730

#p187866,sidorovich написал(а):

.МЫ то знаем, как все было НАСАМОМДЕЛЕ!

Сидорович, ну чё за наезды? 8-)  Не знаем мы нифига, мне ли Вам объяснять! Но голословные вопли утверждений, тоже не есть гуд. Уверены, так докажите неверующим Фомам, в чём проблема.Без обид))) Росляков- убивец, так фотку его пусть с главной страницы хоть уберут(в память о невинноубиенных и бла-бла-бла), а-то так и сидит он в кабинете Гребенниковой в своей красной рубашонке. :flag:  Если его хоронить даже отдельно на задворках кладбища хотели под чужим именем или вовсе под №, то уж фотку-то убрать- пару секунд делов. Ну, может ностальгия у кого-то, конечно, шизиков всяких полно. :dontknow:

+1

731

#p187871,Еленка написал(а):

Росляков- убивец, так фотку его пусть с главной страницы хоть уберут(в память о невинноубиенных и бла-бла-бла), а-то так и сидит он в кабинете Гребенниковой в своей красной рубашонке.

Насамомделе это мало кому мешает, ну кроме "нас" конечно.

#p187871,Еленка написал(а):

шизиков всяких полно.

Вот именно поэтому.

+3

732

#p187871,Еленка написал(а):

Уверены, так докажите неверующим Фомам, в чём проблема.Без обид)))

Уверенным можно быть только в гробу на глубине двух метров (хотя...и тут есть варианты), а я лишь выразил удивление только слепой бездоказательной вере, которая основывается исключительно на внутреннепсихических инсинуациях (и я не исключение), сложной структуры происхождения.

+2

733

#p187877,sidorovich написал(а):

внутреннепсихических инсинуациях (и я не исключение), сложной структуры происхождения

Вас испортил бан))) Теряем кадры, вслед за Вектором пропал Сталкер, у Вас "инсинуации" начались..., как нужна мужская поддержка, так не знаешь куда бежать, правда вот,- "дальняя авиация" выручает в трудную годину. Без обид, я как всегда шучу))) :flag: П.С. Про авиацию- не шутки, спасибо)))

0

734

#p187854,Danilov написал(а):

Вот это же "творчество"

отседова
вообще лютая дичь.  И дело не в качестве вклейки (которая на -10)   а в том, что вклейка ни разу не подходит по положению и никак не породнить ее с лестницей.   Впрочем, как пример рукожопства вполне показывает уровень (ниииизкий) ...

Сделайте лучше, а не трепите языком, хоть что то сделайте, сплошной флуд и нападки, это сделано за 10 мин на телефоне не имея опыта работы с фотошопом и не понижая качества как на фотках с "стрелком". Сидя за ПК и немного подольше можно и на +5 состряпать. Пока что от вас кроме засера других пользователей вообще пользы не увидела. Разберите по пиксилям, сделайте лучше, подкрепите аргументами и мы капитулируем.

+3

735

#p187890,YanaMaf написал(а):

и мы капитулируем.

Зачем мне эта ваша капитуляция?   Мне с нее что?
Я ж вон выше писал, перечитайте:

#p187860,Danilov написал(а):

Но, нисколько не противлюсь чьиму бы то ни было желанию  увидеть разных людей, заговоры, многоходовочки и прочая и прочая.
На здоровье, как говорится.

#p187890,YanaMaf написал(а):

Сделайте лучше

Зачем?  Я конечно понимаю как из вас рвется - "Сперва добейся!!!" - но тратить время на ерунду ненужную не собираюсь.

#p187890,YanaMaf написал(а):

за 10 мин на телефоне

Вы ничего не поняли из того что я по вашей работе написал.   
Смысл не в убогой вклейке  и разности качества. Смысл в том, что фигурку что вы взяли никак не вклеить в тот интерьер.

+2

736

#p187890,YanaMaf написал(а):

мы капитулируем.

Не, Яна, я не согласна! Русские- не сдаются! :flag: Лучше найдём ещё какие-нибудь аргументы для продолжения дискуссии))) :writing:

+4

737

#p187869,Danilov написал(а):

Можете для развлечения - взять ЛЮБУЮ тему данного форума. и "копнуть"  "доказательную базу" ... будете удивлены...

Мало конкретики в твоих нравоучениях

#p187860,Danilov написал(а):

На всех этих фото один и тот же чувак, пересмотревший инета по профильной теме и решивший пострелять опротививших ему человеков.

форумом не ошибаемся. Как Росляков расстреливал 88 людей обсуждается в других местах Интернета, где ласковое модерирование. Если кто-то ошибся в своих расследованиях, то нужно прямо, точно и корректно на это указать, после чего возможно это заблуждение будет снесено ещё дальше чем Флуд-2

+9

738

Постарайтесь сосредоточится на фактах и аргументах керченской постановки, а не на участниках форума, которые где-то что-то в ней недопонимают.

+4

739

#p187869,Danilov написал(а):

На самом деле вы столь эмоциональны потому - что столкнулись с колективно-бессознательным  отрицанием всего и вся в угоду  подкрепления идей выдуманного мира с ниличием "постановок"  всего и вся... 

Можете для развлечения - взять ЛЮБУЮ тему данного форума. и "копнуть"  "доказательную базу" ... будете удивлены...

И это называется- мужчины! Так ругаться не по-мужски с женщинами. Так сразу и скажите, что весь разбор постановки «фуфло» и все, кто здесь все раскладывает до пикселей дураки и живут в своих выдуманных розовых фантазиях! Смею напомнить, что девочек 15 летних здесь нет, у каждого сложилось своё видение этой ситуации и ваши голословные наезды ничего не изменят. Жаль вы появились здесь недавно, поспорили бы не с нами, а с тем, кто действительно многое доказал и показал наглядно на протяжении этого 4- месячного детального расследования. Не майтесь здесь фигней, а лучше начинайте сначала читать и изучать эту тему, и предъявляйте потом по факту.

Пока подбирала корректные выражения Дмитрий тактично уже наставил на путь истинный)

#p187899,Dmitrу" написал(а):

Постарайтесь сосредоточится на фактах и аргументах керченской постановки, а не на участниках форума, которые где-то что-то в ней недопонимают.

:cool:  :cool:

Отредактировано Зубрик (05.02.2019 17:57:07)

+6

740

#p187902,Зубрик написал(а):

И это называется- мужчины! Так ругаться не по-мужски с женщинами.

Да никто не ругается вроде. Постановка есть. Ляпов много. Жертвы с большой вероятностью тоже были. Росляков лично вряд ли кого-то убил. Но его сделали главным героем и единственным автором и цинично убили. Это ж никак не противоречит тому, что он мог ходить по лестницам и коридорам, снимаясь в кино или что там ему наплели.

Отредактировано РеНата (05.02.2019 17:51:34)

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд 2. Керченский колледж.