Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд 2. Керченский колледж.


Флуд 2. Керченский колледж.

Сообщений 701 страница 720 из 982

701

По скрин фото с видео показанного по тв:
Очертание фигуры, силуэт, рост-все признаки, что это ВР. Характерная поступь, занос ступни. Характерная сутулость ВР тоже на лицо. Очертание головы ВР (студента КПК, показанного на фото из жизни).
Этот парень рослый, крупный. И его вес явно не 65-67 кг. Примерно 80-85 точно. И рост его 1,85-1,90.
Тот, что на видео из магазина, мельче того, что на фото из жизни КПК.

Такое чувство, что всё сюжеты показанные нам по тв, снимались в разные дни.

+1

702

#p187624,РеНата написал(а):

Не нужно "воскрешать" Рослякова.

Никто его и не "воскрешает" ибо

#p187624,РеНата написал(а):

Он убит, и труп его, один-единственный.

0

703

#p187635,белка написал(а):
РеНата написал(а):

Не нужно "воскрешать" Рослякова.

Никто его и не "воскрешает" ибо

РеНата написал(а):

Он убит, и труп его, один-единственный.

Не все это понимают. Многие до сих пор ищут доказательства, что это не он и что он где-то есть живой и здоровый

0

704

#p187625,Вероника В написал(а):

1-49 Время записи этого видео 11-48-42 Это откуда известно?

Давно известно.  Видео выложено еще 17 числа. Имеет название вида. VID_20181017_114842.3gp. Смарфоны генерируют название.2018 10 17 -дата. 11-48-42 в названии время нажатия кнопки "запись" на телефоне.
Ссылка на оригинальное видео. https://vk.com/video215107476_456239109

+1

705

#p187623,Вероника В написал(а):

3-29 Знаменитый фотошоп «мальчик с ружьем на лестнице».

Это не фотошоп. Зачем делать фотошоп если есть реальный герой? Это стоп кадр видео, снятый с экрана монитора, причем снимающий стоял выше монитора похоже. А не прямо перед монитором. Из за этого создаётся иллюзия что голова большая и не естественно выглядит. А вот как раз фотошопом, можно исправить(но не до конца) этот косяк, ФОТОГРАФА.
http://funkyimg.com/i/2QVZp.jpg
http://funkyimg.com/i/2QVZo.jpg

Отредактировано Стрелок (04.02.2019 05:19:06)

0

706

#p187666,Стрелок написал(а):

Это не фотошоп. Зачем делать фотошоп если есть реальный герой? Это стоп кадр видео, снятый с экрана монитора, причем снимающий стоял выше монитора похоже. А не прямо перед монитором. Из за этого создаётся иллюзия что голова большая и не естественно выглядит. А вот как раз фотошопом, можно исправить(но не до конца) этот косяк, ФОТОГРАФА.

А покажет с какого видео этот стоп кадр?  Загрузите и таймкод пожалуйста обозначте. Тогда и поговорим. И на картинке с поворотом от вас, лестницу покосило, а у стрелка голова не пропорционально меньше стала, только хуже сделали.

Отредактировано YanaMaf (04.02.2019 13:47:56)

+1

707

#p187708,YanaMaf написал(а):

А покажет с какого видео этот стоп кадр?

Нету такого видео у нас. Его не показали это очевидно же.

Я же говорю дефект не исправить.

Это всё не правильная перспектива.

Господи. Зачем фотошопить если у них есть и так куча кадров с Росляковым? :canthearyou:

0

708

#p187725,Стрелок написал(а):

Нету такого видео у нас. Его не показали это очевидно же.

Я же говорю дефект не исправить.

Это всё не правильная перспектива.

Господи. Зачем фотошопить если у них есть и так куча кадров с Росляковым?

Тогда к чему утверждение, что это кадр с видео, котрого нет. Если вы его не видели, как вы можете утверждать что человек не врезан в кадр. Или хотите поговорить о футболке?  С разным наклоном написания буквы Н?  На складку спихнем которой нет?)

+4

709

#p187729,YanaMaf написал(а):

mailЦитироватьAutor

А как вы можете утверждать что это фотошоп? Вы эксперд фотошопа? Нет. Вы даже открытку не нарисуете в нём. :tired:

Отредактировано Стрелок (04.02.2019 18:16:12)

+1

710

#p187756,Стрелок написал(а):

А как вы можете утверждать что это фотошоп? Вы эксперд фотошопа? Нет. Вы даже открытку не нарисуете в нём.

А вы эксперт?  Много ума ненадо вставит человека на лестницу и проиграть светом уж тем более качество вообще "прекрасное" даже о четкости заморачиваться ненадо. Вы не ответили мне, что с различием букв Н и если по вашей версии есть еще одно видео его гуляний по лестнице, то сколько ж раз он туда сюда бродил?  Когда он там перестрелять всех успел ? Пока от вас треп пустой, нет видео, нет доказательства что этот кадр с какого то там фрагмента который от нас скрыли.
На счет фотошопа. 5 минут на телефоне, да простит меня Максим Шеремета😌😁 ,думаю на компе поиграв цветами и занизив качество вообще конфетку сделать минут 15.

Отредактировано YanaMaf (04.02.2019 18:48:20)

+6

711

#p187756,Стрелок написал(а):

А как вы можете утверждать что это фотошоп?

Да ни как, просто ей так хочеться. После убийства человека с бумажками, Росляков сразу спускается вниз по лестнице, а следующий сюжет, когда он уже выходит из темного коридора первого этажа, первый его спуск вырезан из видео, показан лишь второй, после того как он стреляет в дверь на втором этаже. Обсуждаемый скрин, который первым появился в сети, это его первый спуск по лестнице, которого нет общем видео, вот и все. Нахрена тут фотошоп нужен? Ну если только для возбуждения фантазий в голове.

Отредактировано sidorovich (04.02.2019 18:31:06)

+2

712

#p187756,Стрелок написал(а):

:: Сообщение от : YanaMaf ::

    mailЦитироватьAutor

А как вы можете утверждать что это фотошоп? Вы эксперд фотошопа? Нет. Вы даже открытку не нарисуете в нём. :tired:

Мне кажется, что Стрелок - это и есть юный двачер Евгений Дрожев, автор видео)
Это фото уже по пикселям разобрали давным давно, и выяснили что это фотошоп. На этом форуме много информации, далеко ходить не надо

Отредактировано Вероника В (04.02.2019 18:59:14)

+4

713

#p187759,sidorovich написал(а):

Да ни как, просто ей так хочеться. После убийства человека с бумажками, Росляков сразу спускается вниз по лестнице, а следующий сюжет, когда он уже выходит из темного коридора первого этажа, первый его спуск вырезан из видео, показан лишь второй, после того как он стреляет в дверь на втором этаже. Обсуждаемый скрин, который первым появился в сети, это его первый спуск по лестнице, которого нет общем видео, вот и все. Нахрена тут фотошоп нужен? Ну если только для возбуждения фантазий в голове.

Еще один, восстановивший всю хранологию событий без доказательства. Может вам так хочется?  Спуски и подъемы считать в своей фантазии  http://images.vfl.ru/ii/1434316812/b0f54ccc/9032026.gif  http://images.vfl.ru/ii/1434316812/b0f54ccc/9032026.gif . Эксперты по нарезкам. Таймкод разглядели то хоть?  В каком порядке все было или пофантазируем?

+1

714

#p187756,Стрелок написал(а):

А как вы можете утверждать что это фотошоп? Вы эксперд фотошопа?

Так фигня вопрос! Можно пригласить парочку "самолётных экспертов" :yep:, только как бы потом вопросов не стало ещё больше.. :flag:  :flirt:

#p187725,Стрелок написал(а):

Зачем фотошопить если у них есть и так куча кадров с Росляковым?

Есть куча кадров с неким персонажем, то что это ВР мы не уверены. А вы? Одна такая уверенная после встречи с экспертом резко исчезла... :rofl:

Отредактировано Еленка (04.02.2019 19:04:18)

+3

715

#p187762,Вероника В написал(а):

Мне кажется, что Стрелок - это и есть юный двачер Евгений Дрожев, автор видео)
Это фото уже по пикселям разобрали давным давно, и выяснили что это фотошоп. На этом форуме много информации, далеко ходить не надо

Из форума черти что делает, доказывает что не фотошоп, без вообще каких либо доказательств. Эту тему помоему тут всю разложили, но не же, этот не угамонный.

+3

716

#p187759,sidorovich написал(а):

Да ни как, просто ей так хочеться. После убийства человека с бумажками, Росляков сразу спускается вниз по лестнице, а следующий сюжет, когда он уже выходит из темного коридора первого этажа, первый его спуск вырезан из видео, показан лишь второй, после того как он стреляет в дверь на втором этаже. Обсуждаемый скрин, который первым появился в сети, это его первый спуск по лестнице, которого нет общем видео, вот и все. Нахрена тут фотошоп нужен? Ну если только для возбуждения фантазий в голове.

Это не ей так хочется, это разобранный кадр в самом начале Керченский колледж 1 часть (извините, искать уж не буду, почитайте самое начало, там все хорошо разобрано). И не верит-то тут никто в офверсию не потому, что все здесь вредные и с хорошей фантазией, а лишь потому, что нет никаких доказательств. Покажите фото Рослякова, четкое, ясное; покажите хотя бы с заштриховкой с таймкодом настоящее убийство (не потому что я садистка и хочу полюбоваться, просто хочу верить в правду). И неужели вы думаете, что после такого видео и четких фото с вами кто-нибудь будет спорить? Мне кажется уже все немного успокоились и примут любую правду. Или вы думаете, что каждый человек поверит на слово тому, кто здесь на форуме так сказал (неизвестно откуда и неизвестно кто; не в обиду- я для всех такая же неизвестная).

П.с. Я вам задавала вопрос во 2 части Керченского колледжа, но вас заблокировали. Может теперь ответите? Вы считаете, что о терракте было известно заранее. Так как и кто допустил настоящую стрельбу и настоящие жертвы в КПК, если все было известно? Ваша версия, плиз.

Отредактировано Зубрик (04.02.2019 20:00:02)

+6

717

#p187771,Зубрик написал(а):

И неужели вы думаете, что после такого видео и четких фото с вами кто-нибудь будет спорить?

Будут и при чем гораздо больше, увеличится количество деталей и опять все притянут к сфабрикованным таймкодам видеофотошопам или биороботам в обличии Рослякова. Не все меряется только реалистичностью видео и фотоматериалов, выводы это совокупность множества фактов, событий, деталей, описать их сразу и ответить на все вопросы невозможно, я и сам ни в чем не уверен до конца, но то что это был один человек, это не вызывсет сомнения, обратных фактов по крайней мере нет.

#p187771,Зубрик написал(а):

Вы считаете, что о терракте было известно заранее. Так как и кто допустил настоящую стрельбу и настоящие жертвы в КПК, если все было известно? Ваша версия, плиз.

Одно то, что в сети буквально сразу и одновременно появились два фото, на лестнице и возле магазина Сокол, говорит о многом.

Отредактировано sidorovich (04.02.2019 21:56:40)

+5

718

#p187771,Зубрик написал(а):

Так как и кто допустил настоящую стрельбу и настоящие жертвы в КПК, если все было известно?

Тот, кто прикрыл свою задницу этой чудовищной, не выдерживающей никакой критики, официальной версией.

Отредактировано белка (04.02.2019 22:38:16)

+5

719

#p187783,sidorovich написал(а):

описать их сразу и ответить на все вопросы невозможно, я и сам ни в чем не уверен до конца

Спасибо за откровенность, люблю честных людей :blush:

#p187783,sidorovich написал(а):

Одно то, что в сети буквально сразу и одновременно появились два фото, на лестнице и возле магазина Сокол, говорит о многом.

Вы правы. Все это планировалось заранее ( судя по всему); и все же из этого вывод- постановка. Горько от таких выводов на душе: кто-то возомнил себя Богом и решает кому жить, а кому нет.
И я, да и многие здесь, так же как и вы, не уверены до конца ни в чем. Рассматриваю ситуацию всегда со всех сторон. Например, к офверсии прекрасно подошел бы такой психологический анализ ( просто заслушалась) https://youtu.be/i2rt5PfmQbI . Для ее сторонников это то что надо.
Для версии про террористов вообще весь ютуб в помощь.
А вот до версии с полной постановкой нужно ещё докопаться, и здесь, мне кажется, прекрасно до неё докопались; разобрали все косяки, все склейки, все фотошопы и вбросы. И эта версия кажется более реальной из всех ( ихмо).

+3

720

#p187762,Вероника В написал(а):

Мне кажется, что Стрелок - это и есть юный двачер Евгений Дрожев, автор видео)
Это фото уже по пикселям разобрали давным давно, и выяснили что это фотошоп. На этом форуме много информации, далеко ходить не надо

Кто разобрал где? Какой двачер?

Вы мне обьясните. Зачем фотошопить если есть актер? полно и так кадров на лестнице с ним? Снимать его на ВИДЕО камеру а потом фотошопить просто картинку? Что фотошопить? Смысл?

Вы хотите сказать Рослякова туда вставили? А лестница пустая? Объсните мне, что там и зачем фотошопить. Если сняли и так полно кадров для этого кино. :canthearyou:

-1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд 2. Керченский колледж.