Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд 2. Керченский колледж.


Флуд 2. Керченский колледж.

Сообщений 541 страница 560 из 982

541

#p184506,lota написал(а):

если ли сайты которые сохраняют архивы сайта?

Конечно, есть такие сервисы. Но им нужно "подсказать",чтобы они отслеживали конкретный сайт, и с этого времени можно четко видеть все доступные изменения.
Wayback machine увидит только что, что смог проиндексировать, частота его посещения сайта зависит от популярности последнего, количества ссылок на других ресурсах. Изменения всего интернета ему пока "не по зубам"

0

542

#p184509,Марфа написал(а):

Так потом на фото в библиотеке, рука чистая.

Так вот за что и бъёмся мы! Если можно доказать, что на скрине тату реальное, то по библиотечному фото на самом деле видно, что  рукав задран, но плечо чистое и из под белой футболки чёрное тату хоть немного, но просвечивалось бы.
И в следствии чего можно было сделать заключение, что это два разных человека! Но из отсутствия качественного фото остаются только предложения.

http://images.vfl.ru/ii/1547152274/5d743474/24899816_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1547153211/9d06f088/24900043_m.jpg

+2

543

#p184480,Леона написал(а):

А вдруг на нормальном фото этот ..с отталкивающей внешностью, окажется всё-таки нашим ВР!? Тут  настолько искажен скрин, что сложно судить о том, что это другой человек.

да все может быть, может быть один и тот же в разное время

про тату, тоже давно разговоры идут, точнее его "находят" на фото

меня еще очень смущают руки ВР когда он ходит в читальном зале, не помню выкладывали ли скрины, то там дикий фш, или не знаю что с записью делали, волны по рукам

http://images.vfl.ru/ii/1547152274/5d743474/24899816_m.jpg

еще меня все время удивляет, почему книга так демонстративно измазана кровью, впечатление что там прям следы пальцев

Отредактировано lota (11.01.2019 00:52:53)

+2

544

по поводу вот этого товарища, еще хочу обратить внимание на брови
дугообразные высоко поднятые

http://images.vfl.ru/ii/1547082206/5c176c2d/24886629_m.jpg

тогда как у ВР прямые длинные низкие

и темные в оружейном, также в отрезке из основного видео, когда с телефоном по корридору идет, также длинные темные прямые

http://images.vfl.ru/ii/1547081303/e654dc7d/24886551_m.jpg

совсем разные брови у товарищей ( про остальное ни раз писали)

+6

545

#p184480,Леона написал(а):

И вот ещё - уже давно разбирали как-то, но когда пересматривала видео в хорошем качестве, заметила на правой руке ГГ, особенно заметно, когда приподнимает руку, как на татуировку похоже..!? Была у ВР тату, может кто знает!?

В библиотеке на руке больше на синяки похоже. Ну или если татуировка- то очень тщательно загримированная. Видимо потому, что у настоящего ВР никаких татуировок не было. Для того, чтобы её набить нужны деньги, коих в семье не было. Друзей, которые её помогли бы набить, по легенде тоже не было, ВР наш домашний мальчик- уроки+ компьютерные игры. Для бесплатной набивки нужно было опять же сходить в армию или отсидеть в местах не столь отдаленных. К тому же- если бы у него была татуировка- мы бы знали об этом в первый же день от того же Аксёнова, который с радостью бы сообщил, что ВР опознали по тату. И светилась бы она во всех СМИ.
Леона, вы же общаетесь с кем-то из КПК, попробуйте расспросить об этом)).

Отредактировано Зубрик (11.01.2019 09:08:33)

0

546

#p184286,lota написал(а):

на главном видео, никакой смазливости не наблюдается, более того, внешность отталкивающая, очень тяжелый низ лица, открытый рот (кстати, куда делась привычка поджимать губы?) лицо грубое, отталкивающее

Может ,после того как замочил столько человек,и сам поменялся?Перестал быть зажатым и поджимать губы.

Отредактировано Nell (11.01.2019 07:12:01)

-3

547

#p184381,Михаил Северный написал(а):

Я утверждаю, что так не столько удобно, сколько экстренно важно для учебного заведения.  Судя по датам размещения - это был критический срок публикации.

И приводите в довод приказ Министерства культуры 2000 года? Да, профессионализм, что уж там говорить... Может поясните "не голословно", как минкультуры относится к КПК?

+1

548

#p184555,Карл Витакер написал(а):

Может поясните "не голословно", как минкультуры относится к КПК?

Согласен с замечанием. Спасибо, исправил неверную ссылку в исходном сообщении.
В случае с КПК действует другой документ:
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 23 января 2014 г. N 36 г. Москва "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования"
Ссылка

Приказ с приложением размещается на следующий рабочий день после издания на информационном стенде приемной комиссии и на официальном сайте образовательной организации.

Отредактировано Михаил Северный (11.01.2019 08:21:15)

0

549

#p184552,Nell написал(а):

Может ,после того как замочил столько человек,и сам поменялся?Перестал быть зажатым и поджимать губы.

Надеюсь у тебя есть какие либо доказательства что ГГ замочил столько человек, что после этого стал расслабленным. Как минимум несколько фото, где видно убийство, а не дифеле по каридорам.

+2

550

#p184629,YanaMaf написал(а):

Как минимум несколько фото, где видно убийство,

Да Вы им дурные мысли не подсказывайте...., нам бы видео со временем, а не фото, а-то щас нафотают....

+4

551

#p184552,Nell написал(а):

сам поменялся?Перестал быть зажатым и поджимать губы.

Перед собственным самоубийством как раз впору,- как в пляс не пустился?

+4

552

#p184505,Барбуляк написал(а):

Мариман, неужели ты не видишь, что на фото со справки лицо "Рослякова" "посажено" на другого человека? Это же за километр видно...
Вторая голова просто кричит от ужаса. )))

Может именно по этому нам и втюхивают ксерокс копию, заверенную печатью, других объяснений не вижу, если есть ксерокс копия, есть и оригенал, но нам его конечно же не покажут.
http://images.vfl.ru/ii/1547208224/d9408a96/24906904_s.jpg
Увеличить

+1

553

#p184642,YanaMaf написал(а):

Может именно по этому нам и втюхивают ксерокс копию

Если бы был оригинал, то фотали бы его. Какая им разница, что фотать? Хотя понятно, что Росляков уничтожил все следы...

Отредактировано Барбуляк (11.01.2019 15:20:48)

+2

554

#p184645,Барбуляк написал(а):

Если бы был оригинал, то фотали бы его.

Так там есть ФШ или нет, вроде ты говорил что есть и я оч хотела в ВК прямо разорвать некоторых усмехающихся, но нужно же точно знать, прежде чем в драку ввязываться...Но он какой-то неубедительный на этой фоте, особенно кадык у меня много вопросов вызвал...Да и сам он какой-то левый-прелевый, как дешёвая водка.

Отредактировано Еленка (11.01.2019 15:38:21)

+1

555

#p184642,YanaMaf написал(а):

Может именно по этому нам и втюхивают ксерокс копию, заверенную печатью, других объяснений не вижу, если есть ксерокс копия, есть и оригенал, но нам его конечно же не покажут.

Не факт, не факт, что есть оригинал! Дело-то как раз именно в наличии, точнее, отсутствии оригинала! Ведь наверняка! Сей Акт проверки подлежит регистрации и должен быть внесён в документы ЧУ ДПО "Центр подготовки "Эгида". А на вымышленную фамилию кто же будет оформлять оригинал документа? Поэтому сделали копию - копию же регистрировать нигде не нужно!

#p184645,Барбуляк написал(а):

Если бы был оригинал, то фотали бы его. Какая им разница, что фотать? Хотя понятно, что Росляков уничтожил все следы...

Барбуляк, да я поняла, поняла, что фоторобот. Но похож-то он больше всего на ВР времен 1 курса. И вот отсюда рассуждаем дальше... Ваша цитата прямо очень к месту! "Был бы оригинал"!!! И я думаю - у них что, не было в пределах доступности ВР, чтобы сделать фото анфас, требуемое для документов?? А может и действительно, не было! Неоднократно, разными путями в разборах мы приходили к мысли, что съемки проводились в разное время, и даже в разные годы. Отсюда и разница не только в причёске, но и в фигуре, и во внешности ГГ. Похоже, что когда понадобилось фото для липового Акта проверки, ГГ уже не было в Керчи, и пришлось им лепить на фотороботе фото в нужном формате. Таково моё объяснение этих всех плясок с бубном (фото/видео/куклы).

Отредактировано mariman (11.01.2019 15:40:37)

0

556

#p184649,mariman написал(а):

Барбуляк, да я поняла, поняла, что фоторобот.

Не, это не фоторобот. Это фотошоп. В фотороботе используются качественные заготовки, а на этом фото просто беда...

+2

557

А Росляков ли уничтожил?  Они там помоему вообще не заморачивались сильно. Вспомни приказы о зачисление?  Искала одну "свидетельницу" первокурсницу, нашла, Неймон Далия номер 18
http://images.vfl.ru/ii/1547209449/f0660792/24907279_s.jpg
Увеличить
Отчество забыли случайно вписать?  И не много ли на 1 приказ Акимов?  Под номерами 1 в разных группах. На моей памяти только раз слышала это имя в фильме "Поездка в Америку" ,принц Аким😁.

+2

558

#p184653,YanaMaf написал(а):

А Росляков ли уничтожил?  Они там помоему вообще не заморачивались сильно. Вспомни приказы о зачисление?  Искала одну "свидетельницу" первокурсницу, нашла, Неймон Далия номер 18

Отчество забыли случайно вписать?  И не много ли на 1 приказ Акимов?  Под номерами 1 в разных группах. На моей памяти только раз слышала это имя в фильме "Поездка в Америку" ,принц Аким😁.

Пожалуйста, можно ссылку на данный перл, ой, приказ?

0

559

#p184655,mariman написал(а):

Пожалуйста, можно ссылку на данный перл, ой, приказ?

Я пытаюсь, но когда ее вставляю и нажимаю отправить, меня с форума выносит. Попытка номер 100.  http://kerchpoliteh.ru/index/objavlenie/0-41 вот вроде норм, приказ номер 29 смотри.

Отредактировано YanaMaf (11.01.2019 15:57:23)

0

560

#p184653,YanaMaf написал(а):

Вспомни приказы о зачисление?  Искала одну "свидетельницу" первокурсницу, нашла, Неймон Далия номер 18

У вас там под номером 18, еще - Стрелец Роман Романович - это не наш форумский? А Далии только 18 лет в этом году...

Отредактировано Барбуляк (11.01.2019 15:59:15)

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд 2. Керченский колледж.