Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Росляков, его оружие, биография, смерть, библиотека КПК - часть 2


Росляков, его оружие, биография, смерть, библиотека КПК - часть 2

Сообщений 21 страница 40 из 632

21

#p178490,Просто медик написал(а):

По видео получается, что это старый корпус, 2 этаж, помещение №85.

По этому бреду нельзя ориентироваться, здесь только новый корпус относительно правильно нарисован, остальное чушь полная.

+1

22

Где-то  была инфа, что ВР собирались отчислить из-за неуспеваемости, мол ещё один повод для того, что он задумал..По этим оценкам не скажешь, что он плохо учился..
Из отсюда https://vk.com/istinaraydomgdeto

http://images.vfl.ru/ii/1544463526/f86b6f23/24550252_s.jpg

Свернутый текст

http://images.vfl.ru/ii/1544463408/74eba512/24550195_s.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1544463342/4997e25e/24550174_s.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1544463305/15fcab41/24550160_s.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1544463257/4fd6bc5e/24550144_s.jpg

Отредактировано Dmitrу" (12.12.2018 18:19:35)

+5

23

По теме бабушкиных денег - кажись  это лохотрон..
Из отсюда  https://vk.com/istinaraydomgdeto
Там много комментов под этой темой, всего не перенсти.
http://images.vfl.ru/ii/1544465166/024dc0e4/24550574_s.jpg

+2

24

#p178408,mariman написал(а):

Чем Вы докажете, что расстрел монитора и "смертоубийство" стрелка происходили в один день???

А вот я планку выше светлого пятна на дальней стене вижу. Кроме того, вся конструкция по высоте выше окон.

А  я  утверждала,  что в один  день? Это был сарказм, если что.
Планки лично я не вижу, есть тонкая рейка, может карниз гардины. Естественно, она расположена над окном, обычно ею  окно не загораживают. 
Экран сам по себе не может светиться. Только если проектор включен. А зачем ВР или  кому-то еще в пустом зале включать  проектор?

+2

25

#p178512,Зубрик написал(а):

По каким критериям его сюда отобрали, вопрос. Не хватает нам на форуме психолога!

Работаем с психологом над всеми Владами... Пока тишина.

+1

26

У меня есть скрин, давно сохранила, не знаю как вставить  :blush: где кто - то очень эмоционально защищает Влада, пишет что он хорошо учился, любил маму с папой, животных, был на хорошем счету в летнем лагере Рсгвардии в 2017 году, и хотел стать как Путин разведчиком.  Сделала из обсуждения какого - то видео в ютубе. Автор называет Влада убиенным, точнее авторша, судя по оформлению.

Отредактировано Юла (11.12.2018 00:23:51)

0

27

Хочу заранее извиниться перед форумчанами и теми, кто читает этот форум. Мною была допущена ошибка! В 101 раз просмотрев фото из не библиотеки (извините, у меня другое мнение по поводу нахождения трупа), я пришла к выводу, что при втором выстреле была повреждена (а точнее вынесена напрочь) левая теменная кость.

Пояснения скрою, так как фото 18+

При просмотре видео с места обнаружения трупа (после его перемещения), я обратила внимание на следы крови под трупом в левой теменной области. http://funkyimg.com/i/2PeFw.png http://funkyimg.com/i/2PeFv.png
Так как именно эта область не видна нам ни до, ни после перемещения,
http://funkyimg.com/i/2PeFE.png http://funkyimg.com/i/2PeFF.png http://funkyimg.com/i/2PeFG.png
а траектория второго выстрела позволяет вынести мозг той же пулей, не повредив его или отстрелив только кусок (охотники поправят, если я не права), то получается следующее (чёрным - первый выстрел, красным - второй):
http://images.vfl.ru/ii/1544478581/d0d7d4a9/24552873_m.jpg
Этим так же можно объяснить более естественный вид головы трупа №1 (содержимое ещё внутри черепа) и неестественный вид головы трупа №2 (череп пуст, кость выбита):
http://funkyimg.com/i/2PeFQ.jpg http://funkyimg.com/i/2PeFP.jpg
Проанализировав всё вышесказанное, я склоняюсь к выводу, что труп №1 и труп №2 - один и тот же человек. Вот только какой - неизвестно!

Ещё раз прошу прощения!!! Но... Не ошибается только тот, кто ничего не делает!!!

Отредактировано Барабашка (16.12.2018 02:27:08)

+4

28

#p178529,Юла написал(а):

У меня есть скрин, давно сохранила, не знаю как вставить   где кто - то очень эмоционально защищает Влада, пишет что он хорошо учился, любил маму с папой, животных, был на хорошем счету в летнем лагере Рсгвардии в 2017 году, и хотел стать как Путин разведчиком.  Сделала из обсуждения ...

Я видела этот комментарий под одним из видео. В эти же дни были очень похожие комменты и под другими видео,  группа авторов продвигала ту идею, что вы заскринили и усиленно обвиняла в деспотизме и своеволии директоршу колледжа и под другими видео, указывая на ее давнюю дружбу с Натальей Георгиевной Гончаровой, министром образования Крыма. Связка Гребенникова- Гончарова, по всей видимости , действительно имеется , если проанализировать послужной список/биографию обеих женщин. К тому же, в известном сюжете видео , где Гребенникова разговаривает с кем-то по телефону, она называет того,  с кем говорит, Натальей Георгиевной и, при этом, одну из убитых называет Настькой-Кроликом , что указывает на то, что Георгиевна глубоко в курсе всей флоры и фауны техникума. Гончарова так же приезжала в "Артек" ( или куда там их отправили) сразу после приезда туда на отдых учащихся из колледжа после трагедии, родственница Гребенниковой Лариса была там же, и Гончарова и Лариса давали интервью российским СМИ для новостей. К чему я это - да, обе руководящие дамы являются людьми этой системы, связаны много чем обоюдным и их роль в подготовке постановки я усматриваю немалую. Но вернусь к комментам о Рослякове - я потратила немало времени на изучение версии озвученной в том комменте, о котором Вы упомянули  . Никаких достоверных сведений , кроме как голословные упоминания о том, что после лагеря Росгвардии в 2017 году он стал замкнутым, что именно "они" дали ему денег на оружие и т.п., о том что Росляков проникся патриотической идеей освождения Донбасса и подобное - нет ни фото с ним со сборов/ тренировок из военнизированных лагерей, ни упоминаний,  ни чего-то такого подобного, подходящего именно под его возраст. Хотя всякие военнизированно- патриотических мероприятий хоть отбавляй. Возможно, эту тему нужно исследовать дальше. Но возможно, эта тема шла вбросом в многочисленных комментах и видео , вперемешку с явными проколами постановщиков, чтобы перетасовать инфу и вбить в головы тему боевики/штурмовики/ и т.п. К тому же, ну кому и где Росляков бы нашептывал, что хочет быть разведчиком, как Путин?))) Да в таких местах, что стало бы это известно пишушим "правдивые" комменты под видео. Я думаю, что  в период проработки постановки свои же юногвардейцы-активисты из КПК ( двое из них в руководстве студсовета) во главе с Гребенниковой и были теми, кто и вычленил именно Рослякова, как подходящего постановщикам по всем параметрам ( возможно, чтобы активисты были не слишком в курсе всего , им просто ставилась задача психологического портрета учащихся на взгляд студентов и т.п.).

+6

29

#p178503,Леона написал(а):

По теме бабушкиных денег - кажись  это лохотрон..

Прежде чем писать рассуждения в стиле "кажись", не стоит ли изучить вопрос, о котором рассуждаете? На сайте Почты России подробно рассказывается о переводах Форсаж - нормальная, работающая система, мои знакомые пользуются. А вот комменты по ссылке - точно так же ни о чем и точно так же основаны на собственных умозаключениях и подозрениях. Там опять про отправку в Нальчик, про отправку в никуда...  :rolleyes:

0

30

#p178529,Юла написал(а):

У меня есть скрин, давно сохранила, не знаю как вставить   где кто - то очень эмоционально защищает Влада, пишет что он хорошо учился, любил маму с папой, животных, был на хорошем счету в летнем лагере Рсгвардии в 2017 году, и хотел стать как Путин разведчиком.  Сделала из обсуждения какого - то видео в ютубе. Автор называет Влада убиенным, точнее авторша, судя по оформлению.

То есть, ВР все-таки мог быть в каком-то лагере? Тут вот какое дело. Кто-то из однокурсников, кажется в интервью КП (но точно не скажу) упоминал, что ВР ездил в  летний лагерь, ему там  понравилось, хотел даже татуировку набить,  но не решил  еще, какую. В корзинке среди заказанных  якобы ВР вещей на Али была  машинка  для татуировок.  Тут же в  предыдущей теме  кто-то упоминал о том,  что  на правом локте  парня  с первого фото Мэш (на лестнице) вроде  как видна татуировка,  и именно ее закрыли книгой. Такое впечатление, что  эти все намеки дают нам  не просто так.

Отредактировано I.Sk (11.12.2018 07:46:19)

0

31

#p178547,РеНата написал(а):

Прежде чем писать рассуждения в стиле "кажись", не стоит ли изучить вопрос, о котором рассуждаете? На сайте Почты России подробно рассказывается о переводах Форсаж - нормальная, работающая система, мои знакомые пользуются. А вот комменты по ссылке - точно так же ни о чем и точно так же основаны на собственных умозаключениях и подозрениях. Там опять про отправку в Нальчик, про отправку в никуда...

В подобных мутных историях вы хотите услышать какую-то конкретную инфу с доказательствами!!!? Это смешно и наивно, по крайней мере, и нам ничего больше не остаётся, как только собирать по крупицам эти умозаключения и на их основании делать самим какие-то выводы. Или  же вы ждёте вам в папочке с розовой ленточкой кто-нибудь принесет полный, правдоподобный отчёт о произошедшем!!?

+3

32

#p178564,Леона написал(а):

Или  же вы ждёте вам в папочке с розовой ленточкой кто-нибудь принесет полный, правдоподобный отчёт о произошедшем!!?

Ничего я не жду, для чего такие интерпретации сказанного мной? Или просто не понимаете, о чем я пишу? Хорошо, разъясню. Я прошу писать достоверную информацию, а не фантазировать в попытках до чего-то "докопаться". Так ведь и рождаются слухи и домыслы. Вы не разобрались, но торопитесь выдать свои подозрения за факт. Анализирую то, что вижу в чеке Почты России:
http://funkyimg.com/view/2NCxx http://funkyimg.com/view/2NCxA
С чего вывод, что отправление ушло в Нальчик? Оно ушло из Нальчика, т.к. пользователь, указанный в чеке - это организация, которая владеет кассовым аппаратом - онлайн-кассой, с помощью которого выбит кассовый чек (посмотрите на кассовые чеки, которые вам дают в магазинах, в большинстве чеков указан пользователь, название и адрес). Вот как пример мой чек вчера в магазине

чек

http://images.vfl.ru/ii/1544517864/36b48ac3/24556408_m.jpg

Видите наименование пользователя и адрес? Аналогичные данные имеются в кассовом чеке Почты России на осуществление перевода Форсаж на 100000 рублей + 1000 рублей плата за перевод. Далее. На сайте Почты России читаем о денежных переводах Форсаж: https://www.pochta.ru/support/money-transfer/forsage

Перевод «Форсаж» может быть адресным — доставляется в конкретное почтовое отделение, или безадресным — его получают в любом почтовом отделении или пункте выдачи.

Для получения перевода достаточно предъявить удостоверение личности и назвать контрольный номер перевода.

В чеке есть ФИО получателя? Есть. Есть контрольный номер перевода? Есть. Следовательно, любая Рослякова Галина Никитична, зная контрольный номер, может прийти в любое отделение ПР в любом населенном пункте страны и, назвав этот номер и предъявив паспорт, получить перевод. Видите, я не утверждаю, что деньги отправлены именно бабушке Рослякова. Я также не утверждаю, что она их получила. Все возможно, махинации и здесь не исключены. Судя по чеку (если он настоящий), перевод был, и все тут нормально. Но заявлять на основании собственного незнания, что деньги ушли в Нальчик совершенно другому человеку - не на этом форуме, пожалуйста.

Отредактировано РеНата (11.12.2018 12:08:10)

+3

33

#p178540,Просто медик написал(а):

, я пришла к выводу, что при втором выстреле была повреждена (а точнее вынесена напрочь) левая теменная кость.

Интересно,зачем столько раз "убивать" ВР? Сначала было ножевое ( уже обсуждалось судя по подтекам крови на подбородке )Затем выстрел №1 в затылок. Когда его произвели? В лежачем положении ВР неудобно, но тогда как объяснить вытекший на пол  левый глаз? Выстрел №2 с целью "имитации" самоубийства и возможно скрыть след от выстрела №1. Может можно что то исключить, например ножевое+выстрел№1 или ножевое+выстрел №2.

+2

34

#p178585,белка написал(а):

Интересно,зачем столько раз "убивать" ВР? Сначала было ножевое ( уже обсуждалось судя по подтекам крови на подбородке )Затем выстрел №1 в затылок. Когда его произвели? В лежачем положении ВР неудобно, но тогда как объяснить вытекший на пол  левый глаз? Выстрел №2 с целью "имитации" самоубийства и возможно скрыть след от выстрела №1. Может можно что то исключить, например ножевое+выстрел№1 или ножевое+выстрел №2.

А затем, что сразу мозг на фото виден не был, зрители стали возмущаться- был выстрел в голову, где мозг? И вуаля, вот он, как и просили. Постановщики так же как и мы мониторят эту тему, как и этот форум. И замечено уже не раз- только здесь возникает вопрос- момент, и вот он, всплывает ответ.

Уважаемые цеховики, в следующих постановках, огромная просьба, не трогайте наших детей, у вас нет никакого права решать жить им или нет. Используйте в своих постановках себя! Крик души, простите за флуд.

И дорогие керчане, видела на ваших сайтах не раз, что вы читаете этот форум. Огромная просьба, если вы можете хоть как-то нам помочь в расследовании, хотя бы намеками, хотя бы наводящими вопросами- помогите. Это же анонимный форум, не молчите. :suspicious:

+11

35

#p178588,Зубрик написал(а):

А затем, что сразу мозг на фото виден не был, зрители стали возмущаться- был выстрел в голову, где мозг? И вуаля, вот он, как и просили. Постановщики так же как и мы мониторят эту тему, как и этот форум. И замечено уже не раз- только здесь возникает вопрос- момент, и вот он, всплывает ответ.
.

То что мониторят сомнений уже давно нет. И информацию вбрасывают тоже, кстати, кривенько. Пытаются в одном вбросе слепить несколько выводов и ответить на несколько вопросов.
Мне просто кажется, что один из способов "убивания" лишний. В пользу ножевого свидетельствует след на футболке, кровоподтек на подбородке( из объяснений Просто Медик) когда тело было еще в горизонтальном положении. Ножевое мог нанести только человек которому ВР доверял и подпустил слишком близко. Выстрелом в затылок  его мог "снять" снайпер через окно. НО. После ножевого ВР вряд ли ходил так же ровно и бодро, и опять же левый глаз (на полу) ни как не вписывается в этот вариант. Стрелять в затылок уже в лежачего у стелажей как то глупо. Выстрел №2 опрадывает только имитация самоубийства.

0

36

#p178595,белка написал(а):

В пользу ножевого свидетельствует след на футболке, кровоподтек на подбородке( из объяснений Просто Медик) когда тело было еще в горизонтальном положении. Ножевое мог нанести только человек которому ВР доверял и подпустил слишком близко.

А вы думаете, что "организаторы" настолько слабоумны, что бы класть его ножевым ранением на камеру для срочных новостей?

0

37

Зубрик,  вот я сматрела сматрела на это ухо и когда делала скрины с видео тогда заметила что ухо порваное.как добавить фото я незнаю. Пасмотрите внимательно видео.

0

38

#p178598,sidorovich написал(а):

А вы думаете, что "организаторы" настолько слабоумны, что бы класть его ножевым ранением на камеру для срочных новостей?

Так на форуме при обсуждении следа на футболке сомнений про ножевое не возникло. Специ объяснили, что если лезвие не сразу вынуть и положить тело на противоположный бок, то кровь уйдет во внутрь и след только от вынимания лезвия на одежде и зачем тогда на следующих фото его (этот след) ретушировать.

0

39

#p178602,белка написал(а):

зачем тогда на следующих фото его (этот след) ретушировать.

Вопрос не зачем ретушировать, а зачем "улики" для начала вбрасывать? А затем нарочито замазывать, видимо для того, что бы мы тут головы над ерундой ломали. Да, несостыковок много, очень много непонятных и явно фальшивых вещей, но нет пока НИ ОДНОЙ такой, которая бы полностью перевесила все за и против и решила вопрос. Во всем том, что вы видите и слышите вы никогда не найдете того, что дало бы вам неопровержимые доказательства разоблачения. А поговорить конечно, оно это всегда пожалуйста, только вот обсуждает это один, два, ну сотня...капля в море и опять же, только пустые разговоры, итога не будет.

+2

40

#p178588,Зубрик написал(а):

Уважаемые цеховики,

:D .... :cool:
глубокоуважаемый вагоноуважатый

#p178578,РеНата написал(а):

Оно ушло из Нальчика,
...
любая Рослякова Галина Никитична, зная контрольный номер, может прийти в любое отделение ПР в любом населенном пункте страны и, назвав этот номер и предъявив паспорт, получить перевод.

Плюсанул тебе, Рера
тоже ломал голову над чеком..причем тут Нальчик вообще?
флудное:
так и просится в "замылок" отправителя вбить ФИО получателя (хоть это и senseless)..
сам себе режиссер  8-)
http://funkyimg.com/i/2P5z6.jpg

Sidorovich++

П.С. Кто знает, какой прогой "закубить" текст, вбить бы Рослякова Галина Никитична, закубить и сравнить, что получилось,  с чеком ...

Отредактировано Бухтияр Ж. (11.12.2018 16:56:16)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Росляков, его оружие, биография, смерть, библиотека КПК - часть 2