Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » юристы


юристы

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

https://360tv.ru/news/chp/kerchenskogo- … -familiej/
Керченского стрелка кремировали и похоронили под чужой фамилией
28 ноября 2018, 17:18

Владислава Рослякова, устроившего 17 октября вооруженную атаку на политехнический колледж в Керчи, кремировали. Керченского стрелка похоронили две недели назад под чужой фамилией. Об этом «360» рассказал источник в правоохранительных органах.
Сразу после трагедии люди, сочувствующие матери Владислава Рослякова, начали сбор средств на похороны 18-летнего студента и написали женщине письмо, в котором выразили соболезнования и сочувствие. В письме Владислава называют «жертвой жизненных обстоятельств», а женщине желают не опускать руки и терпеливо нести «этот тяжелый крест».
письмо
Всего для Галины Росляковой собрали 101 тысячу рублей. По данным источника, адресат получил собранные средства и они ушли по назначению.
Соседка Галины рассказала, что после трагедии в колледже женщина на месяц попала в больницу. После выписки вышла на работу, но в свою квартиру не вернулась. На днях только приходила, чтобы выбросить все вещи сына, пояснила соседка Росляковых. Женщина покинула свое жилье, так как адрес всем известен и оставаться там было просто небезопасно. Она сняла квартиру и живет замкнуто.
«Ей стыдно перед людьми, больно и обидно, никак она себя не чувствует. Она ушла на съемную квартиру, но даже мне не сказала, куда именно. Со второго адреса ее и вовсе соседи выгнали. Боятся, сказали. Я ей сочувствую, ведь у меня тоже есть дети», — рассказала соседка Галины Росляковой.
чек
чек

В Керчи нет крематория. В Симферополе только. Но без кремации в этом деле никак, конечно.

Отредактировано Снегирь (28.11.2018 20:53:04)

+2

2

#p177034,Снегирь написал(а):

Керченского стрелка кремировали и похоронили под чужой фамилией

Сегодня только вышла статья, что ещё не захоронен, бабушка его сказала, тело не отдают.

0

3

#p177034,Снегирь написал(а):

Керченского стрелка кремировали и похоронили под чужой фамилией

Меня даже не факт кремации поверг в шок, а то, что мать стрелка выбросила вещи сына и теперь скрывается от людей, потому что ей стыдно. Большего маразма я еще не слышала.. Уже не знают, что придумать, чтобы такие ссыщики, как мы  :glasses: , сложили руки от безысходности и "закрыли дело" за неимением доказательств..
Тела убивцы нет, мать пропала (хотя она так и не находилась  :D ), отец с ума сошел и тоже пропал :confused: .
Ну уж нет, так просто мы не сдадимся  :no:. И, рано или поздно, добьемся истины. Это наша общая задача. Можно даже сказать, это наш ДОЛГ.

Отредактировано Galaxika (28.11.2018 22:35:52)

+8

4

Я так и не могу понять - которая из них  Галина Никитична и кому в конечном итоге пришли  собранные сердобольными 100 к ?
Этим именем называют в  статьях  то мать, то бабку ГГ. Неужели журналистам так сложно определиться? Да  в  конце концов уточнить у кого-то из соседей?
"Порадовала" еще приписка в статье: Известно, что родственники и знакомые этой семьи подписали соглашение о неразглашении какой-либо информации по этому делу.
Это что за "дело" такое, ГГ чертежи уникальных ракетоносителей дома хранил, или  что-то в таком роде?

+4

5

#p177053,I.Sk написал(а):

Я так и не могу понять - которая из них  Галина Никитична и кому в конечном итоге пришли  собранные сердобольными 100 к ?

В письме обращаются к бабушке "Галина Никитична". Там в тексте "....Ваш внук...".

#p177034,Снегирь написал(а):

http://images.vfl.ru/ii/1543441959/5463063b/24395511_m.jpg

При чем тогда здесь мать? Корреспонденты сами бы хоть иногда читали то, что пишут. А то в этой вечной погоне за пальмой первенства вот такие вот косяки у них и выходят.

0

6

#p177067,Galaxika написал(а):

В письме обращаются к бабушке "Галина Никитична". Там в тексте "....Ваш внук...".

Значит, имя матери неизвестно вообще?  Не может же она быть полной тезкой  свекрови.

0

7

#p177068,I.Sk написал(а):

Значит, имя матери неизвестно вообще?  Не может же она быть полной тезкой  свекрови.

В том то и дело, что раньше Галиной была мать, а бабушка - Таисией. А теперь обе стали Галинами...  :stupor:

+2

8

Владислава Рослякова, устроившего 17 октября вооруженную атаку на политехнический колледж в Керчи, кремировали. Керченского стрелка похоронили две недели назад под чужой фамилией. Об этом «360» рассказал источник в правоохранительных органах. - Там что БЕЗМОЗГЛЫЕ УРОДЫ РАБОТАЮТ. Нет никакого судебного решения , ни официального обвинения, а человека кремировали без согласия ближайших родственников .
"http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8919/"статья 3,4,25 Теоретически данные дебилы подпадают под статью 244 Уголовного кодекса («Надругательство над телами умерших и местами их захоронения»). Наказание в данном случае — штраф до 40 тысяч рублей или в размере трёхмесячной зарплаты, либо обязательные работы (120–180 часов), либо исправительные работы (до года), либо арест на три месяца.

Сразу после трагедии люди, сочувствующие матери Владислава Рослякова, начали сбор средств на похороны 18-летнего студента и написали женщине письмо, в котором выразили соболезнования и сочувствие. В письме Владислава называют «жертвой жизненных обстоятельств», а женщине желают не опускать руки и терпеливо нести «этот тяжелый крест».
письмо
Всего для Галины Росляковой собрали 101 тысячу рублей. По данным источника, адресат получил собранные средства и они ушли по назначению.
Соседка Галины рассказала, что после трагедии в колледже женщина на месяц попала в больницу. После выписки вышла на работу, но в свою квартиру не вернулась. На днях только приходила, чтобы выбросить все вещи сына, пояснила соседка Росляковых. Женщина покинула свое жилье, так как адрес всем известен и оставаться там было просто небезопасно. Она сняла квартиру и живет замкнуто .

Журнашлюшки -  животные ДВУНОГИЕ , у меня нет цензурных слов .Ни одна мать не сделает это , она настолько затуркана сообщениями о том, что ее любимый ребенок - чудовище., что я очень сомневаюсь в ее вменяемости .Скорее всего и бабушка , и мать подставные лица .Настоящие родственники не будут себя так вести .

«Ей стыдно перед людьми, больно и обидно, никак она себя не чувствует. Она ушла на съемную квартиру, но даже мне не сказала, куда именно. Со второго адреса ее и вовсе соседи выгнали. Боятся, сказали. Я ей сочувствую, ведь у меня тоже есть дети», — рассказала соседка Галины Росляковой. В принципе нормальная ситуация, адекватные люди всегда готовы помочь и это правильно .

Для уродов , задействованных в постановках напомню ."Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации" от 18.12.2001 N 174-ФЗ (ред. от 12.11.2018)

УПК РФ Статья 14. Презумпция невиновности
1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.
3. Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого.
4. Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.

Отредактировано Dmitrу" (30.11.2018 19:21:47)

+10

9

#p177090,Росич написал(а):

1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана.
4. Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.

Более того, обвинительный приговор не может быть основан на неизвестно кем, где и когда снятым отвратительного качества видео!!!!! Других же доказательств у них получается нет.

+1

10

#p177053,I.Sk написал(а):

Я так и не могу понять - которая из них  Галина Никитична и кому в конечном итоге пришли  собранные сердобольными 100 к ?

Если деньги собрали реальные люди и сумма была передана одному из родственников, то кто тот человек, который "передал" эти деньги? Он из клана актеров? В случае не передачи денег, на месте переводивших деньги людей есть смысл обратиться в полицию с заявлением по факту мошеннических действий.

+1

11

#p177095,Роман Аск написал(а):

Если деньги собрали реальные люди и сумма была передана одному из родственников, то кто тот человек, который "передал" эти деньги? Он из клана актеров? В случае не передачи денег, на месте переводивших деньги людей есть смысл обратиться в полицию с заявлением по факту мошеннических действий.

Так не понятно  даже, кому именно передали. По версии наших  СМИ  мать и бабка ВР носят одинаковые имена-отчества, письмо от руки обращается к бабке, в самой статье говорится о том, что деньги собирали для матери  и передали их  ей  в руки. Что за мутная история? Похоже на мошенничество. Нам показали чеки - как-то их проверить реально? Люди от души отдавали свои деньги на благое  (по крайней мере - по их мнению) дело, но деньги, возможно, присвоило неизвестное лицо с целью наживы. Это вообще-то подсудное дело. Особенно если ни мать, ни бабка  ВР не выступят лично и не подтвердят, что им эти деньги передали.

В  конце концов, неужели не найдется  хотя бы одного совестливого юриста, который взялся бы дело до суда довести? Хотя бы даже украинского,  ведь по законам Украины семья Росляковых - украинские граждане.

Отредактировано I.Sk (29.11.2018 13:07:00)

+6

12

Адрес получателя денег по чеку: г. Нальчик, пр-кт Шогенцукова, д.14, почтовое отделение.
В городе Нальчик живет только одна Галина Рослякова.

https://i.ibb.co/rkx30wM/image.jpg

Всего для Галины Росляковой собрали 101 тысячу рублей. По данным источника, адресат получил собранные средства и они ушли по назначению.

Так что, ни туда походу деньги то ушли. :mybb: Почта России, всегда думает о вас!  :flag:

Отредактировано sidorovich (29.11.2018 14:09:23)

+5

13

sidorovich, не вноси смуту. Пользователь - это не получатель перевода, а владелец кассового аппарата, с помощью которого пробит чек, в данном случае это филиал Почты России в Нальчике, перевод отправлялся оттуда

+1

14

#p177112,РеНата написал(а):

sidorovich, не вноси смуту. Пользователь - это не получатель перевода, а владелец кассового аппарата, с помощью которого пробит чек, в данном случае это филиал Почты России в Нальчике, перевод отправлялся оттуда

Как это - оттуда если  выше на том же  чеке указано, что из Москвы?
Еще  интереснее новость - в крематориях (и в Симферопольском, и в Новороссийском) утверждают, что никакого тела "Рослякова" они не кремировали.
https://www.crimea.kp.ru/daily/26913/3959969/?utm_referrer=https://zen.yandex.com
Причем  в  этой статье и мать, и бабка ГГ названы одним именем.

Отредактировано I.Sk (29.11.2018 14:18:41)

0

15

#p177113,I.Sk написал(а):

Как это - оттуда если  выше на том же  чеке указано, что из Москвы

Где написано, что из Москвы? В шапке чека,  что ли? Так это реквизиты ПР, головной офис в Москве
Всем сомневающимся могу только порекомендовать изучить тему онлайн-касс. Тогда станет понятно, кто такие пользователи

Отредактировано РеНата (29.11.2018 15:13:19)

0

16

#p177116,РеНата написал(а):

Где написано, что из Москвы? В шапке чека,  что ли? Так это реквизиты ПР, головной офис в Москве
Всем сомневающимся могу только порекомендовать изучить тему онлайн-касс. Тогда станет понятно, кто такие пользователи

А где тогда  адрес принимающей стороны? Хотя бы указание на г.Керчь,  а то получается  "на  деревню  дедушке". Еще и  скрин мутнейший, чтоб люди глаза себе сломали.
Честно говоря,  переводов никогда не делала, но выглядит история  подозрительно.  Хотя бы потому,  что (как я писала выше) никаких подтверждений ни от  матери, ни от бабки ГГ о получении денег не было.

Отредактировано I.Sk (29.11.2018 15:22:19)

+2

17

#p177119,I.Sk написал(а):

А где тогда  адрес принимающей стороны? Хотя бы указание на г.Керчь,  а то получается  "на  деревню  дедушке".

Блин, ну вам ещё про перевод форсаж подробную информацию дать? Ок, читайте
https://www.pochta.ru/support/money-transfer/forsage
Судя по чеку, получатель должен назвать кодовое слово

Отредактировано РеНата (29.11.2018 15:54:24)

0

18

#p177108,I.Sk написал(а):

В  конце концов, неужели не найдется  хотя бы одного совестливого юриста, который взялся бы дело до суда довести? Хотя бы даже украинского,  ведь по законам Украины семья Росляковых - украинские граждане.

Я могу. Образования хватит на это - поверьте!!!

+4

19

#p177143,Просто медик написал(а):

Я могу. Образования хватит на это - поверьте!!!

А какова  процедура? Нужно подавать в суд жалобу, или прошение, или что-то иное делать?  Я так понимаю,  СК свое расследование завершил, этого достаточно  для обращение в суд?
И самый главный вопрос:  если родственники ВР будут против участия в суде и вообще против защиты ВР,  имеет ли право адвокат действовать без их согласия?

0

20

#p177119,I.Sk написал(а):

А где тогда  адрес принимающей стороны? Хотя бы указание на г.Керчь,  а то получается  "на  деревню  дедушке". Еще и  скрин мутнейший, чтоб люди глаза себе сломали.
Честно говоря,  переводов никогда не делала, но выглядит история  подозрительно.  Хотя бы потому,  что (как я писала выше) никаких подтверждений ни от  матери, ни от бабки ГГ о получении денег не было.

Было, в контакте в удалённой группе скидывали запись разговора по телефону девушки волонтёра, которая разговаривала с бабушкой, та подтвердила, что деньги получила, по записи голос был бабушкин вроде, если верить моему музыкальному  http://arcanumclub.ru/smiles/smile167.gif слуху..
Вот только скрин письма успела сохранить, пока добралась к компа, чтобы запись скачать - группу  уже бомбанули ..

http://images.vfl.ru/ii/1543510134/4713edd4/24405781_m.jpg

Отредактировано Леона (29.11.2018 19:54:21)

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » юристы