Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » юристы


юристы

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

#p177387,Просто медик написал(а):

Я за! Куда слать?

В ЛС или на E-mail
Но, сие пока похоже на мартышкин труд - от хозяина Dmitrу ответа не наблюдаю.

0

42

#p177394,Hana написал(а):

В ЛС или на E-mail.

Кому? Модераторам, Админу?

Отредактировано Просто медик (01.12.2018 18:35:40)

0

43

#p177375,I.Sk написал(а):

Меня немного пугает перспектива того, что мы благими намерениями загоним "подозреваемого" в гроб, если он все-таки жив.

Согласна на весь миллион! Мы все хотим знать правду о Владе и этом «терракте», для этого и ведётся такая огромнейшая работа здесь ( собрать все по кусочкам и сложить в единую мозаику). Но! Вся эта кропотливая работа не будет стоить и ломаного гроша, если мы добиваясь справедливости уложим Влада в гроб. Давайте отбросим все наши эмоции, все наши чувства гордости и превосходства над «цехом», и подумаем: а что же будет дальше, после наших действий? Может погибнуть не только Влад, но и Керовы, Лазаревы и т. д.( не сомневаюсь, что все они живы). Давайте вспомним старинную русскую пословицу « семь раз отмерь - один отрежь»
Не смогла пройти мимо этого поста. Будьте очень осторожны!!! От этого зависят многие жизни!!!

Отредактировано Зубрик (01.12.2018 21:04:03)

+4

44

#p177330,Просто медик написал(а):

Прецедентов такому делу я не припоминаю

Марк Лейн, нью-йоркский адвокат, защитник обвиняемых по уголовным делам и бывший член законодательного собрания штата, пытался защищать мертвого Освальда, - чем не прецедент?

Не очень-то у него получилось.  Анатомия убийства. Гибель Джона Кеннеди. Тайны расследования (fb2) _ Флибуста

0

45

На мой взгляд,  с точки зрения логики: если жив, реальные родители и  бабушка - тогда они прочно "в деле" и  на подписке. Ни на какой контакт не пойдут, т.к. или деньги, или другие рычаги.
Если это фейковый мальчик, можно подставить форум почем зря. Я вообще удивляюсь, что он до сих пор существует.

+2

46

#p177409,l2 написал(а):

Марк Лейн, нью-йоркский адвокат, защитник обвиняемых по уголовным делам и бывший член законодательного собрания штата, пытался защищать мертвого Освальда, - чем не прецедент?

Я имею в виду российское законодательство.

0

47

#p177402,Зубрик написал(а):

Согласна на весь миллион! Мы все хотим обелить Влада,

Неверное какое-то слово "обелить". Справедливости хочется. И непредвзятого расследования :dontknow:

+1

48

#p177399,Просто медик написал(а):

Кому? Модераторам, Админу?

Думаю, что все желающие должны ознакомиться с документом (обращением) и внести свою лепту (при необходимости).
Далее в такой последовательности:
1. Участник форума просит (через ЛС) Вас переслать ему текст документа (обращения);
2. Вы пересылаете текст документа (обращения) ему в ЛС;
3. Участник форума внимательно изучает текст документа (обращения) и на своё усмотрение вносит в него свои правки;
4. Отсылает откорректированный текст документа (обращения) Вам в ЛС (только при наличии правок);
5. Вы обобщаете все корректировки присланные участниками форума и формируете текст окончательной версии документа (обращения) и рассылаете её участникам в ЛС;
6. Участники одобряют, сформированную Вами, текст окончательной версии документа (обращения) и информируют Вас об этом через ЛС;
7. После одобрения участниками  форума текста результирующего документа (обращения), Вы отсылаете одобренный участниками форума текст документа (обращения) в ЛС  Dmitrу
Ну, а далее хозяин форума Dmitrу принимает решение, что и как будем делать с этим документом (обращением)
Т.е. обычный итерационный процесс коллегиального создания документа (обращения)
Не быстро, но надежно и правильно!

+1

49

#p177418,Hana написал(а):

Думаю, что все желающие должны ознакомиться с документом (обращением) и внести свою лепту (при необходимости).
Далее в такой последовательности...
Не быстро, но надежно и правильно!

Хорошо. Жду сообщений в ЛС.

0

50

#p177417,РеНата написал(а):

Неверное какое-то слово "обелить". Справедливости хочется. И непредвзятого расследования

Спасибо, исправила, замечание справедливо☝

0

51

#p177330,Просто медик написал(а):

Я предлагаю написать обращение к родственникам Влада Рослякова и передать это обращение через блогеров (кто захочет помочь). Пусть они (родственники) выйдут на связь с нами. А там уже
будет ясно: либо они согласны, и мы "всем миром" им помогаем; либо они говорят "ничего не надо - оставьте нас в покое", и мы оставляем их в покое.
Пусть они (родственники) выйдут на связь с нами.

КТО СО МНОЙ?

Я так думаю, что не всем форумчанам нужно идти в СК или обращаться в суд..Ведь после предъявленных претензий нужно будет кому-то  нашим активистам  передачу приносить в застенки следственного изолятора по обвинению в сговоре с убийцей, как вариант.. :flag:
А как только начнутся поиски родственников,  то на связь с нами выйдут  не родственники, а соответствующие органы..Или вы правда  не понимаете масштаба этой трагедии и кто за этим стоит!!??
Не для того всё организовывалось, чтобы наши писульки рассматривать..
Кому интересно те давно уже  в поисках правды, остальная биомасса видит лишь калейдоскоп из картинок, которые будут вычеркнуты  уже через пару дней из остатков мозга, чтобы не напрягаться..

#p177330,Просто медик написал(а):

Надо только захотеть дойти до конца в разоблачении этой постановки!!!

А вот тут подойдёт немного грубая поговорка, которую мне мои друзья скинули, когда узнали, чем я занялась-
" В погоне за правдой сотрёшься  до ...опы..."  Весьма убедительно, как мне кажется.. :offtop:

Отредактировано Леона (01.12.2018 22:25:31)

0

52

http://m.allcrimea.net/news/2018/11/30/ya-ne-szhigal-roslyakova-operator-pechi-krematoriya-oproverg-novost-o-kerchenskom-strelke-110849/?utm_referrer=https://zen.yandex.com. Совсем уже СМИ завралось Посмотри, что у тебя за ссылка! Правильно - так: http://m.allcrimea.net/news/2018/11/30/ … ke-110849/

Отредактировано Барабашка (01.12.2018 22:29:21)

0

53

Не увожу от темы о суде, но хотелось бы до конца разобраться с «телом», чтобы была 100% уверенность в выводах по нему. Переживать, так переживать! :flag:
1 фото. Влад из «сокола» и первое тело.
http://funkyimg.com/view/2NLGj
Разница в форме ушей. У первого ухо «крыло бабочки», у второго такая «пельмешка». Наклон головы разный, поэтому сможем сравнить только очевидные факты. А он тут один: у первого размер уха и расстояние до косточки на скуле одинаковый, у второго нет.
2 фото. Тело первое и второе.
http://funkyimg.com/i/2NLGw.jpeg
Уши опять же разной формы, у тела 1 лоб ровный, у тела 2 у виска по линии волос странный изгиб (сломана черепная коробка?). Сразу вопрос к нашему медику: что это может быть? Далее, разный изгиб бровей (бровь у тела 2 «уехала» вверх). И последняя странность: у тела 2 припухлость под глазом. Опять же вопрос к нашему медику: может ли так меняться лицо («уезжать» бровь, опухать щека и морщиться лоб) по прошествии какого-то количества времени после смерти.
3 фото. Влад из «сокола» и второе тело.
http://funkyimg.com/i/2NLGt.jpeg
Эти уши уже раньше сравнивали, поэтому анализируем остальное. Опять же разница: лоб, бровь, и тут очень хорошо видно где у Влада мешки под глазами, а где у тела припухлость под глазом. Разницу в размере и изгибе челюсти, расстоянии от губ до подбородка не сравниваю, т.к. было предположение что челюсть сломана.
И последнее, но не менее важное! Мы почему-то забыли, что у Влада над верхней губой есть родинка, которой нет ни у Влада из «сокола», ни на телах (или муляжах). Опять же, если это на самом деле Влад (уже начала сомневаться во всем)
http://funkyimg.com/i/2NLML.jpeg

Отредактировано Зубрик (01.12.2018 22:43:08)

+2

54

)))

Отредактировано Леона (01.12.2018 23:40:21)

0

55

Хотелось бы, чтобы произошло Чудо и наши органы признали: да, это постановка, приносим свои извинения, все живы- здоровы и мы больше так не будем. Но такого, к сожалению, не будет, информация о Керчи прошла по всему миру, и легче «подчистить концы», посадить, упрятать в «дурку», да даже избавиться от актеров, чем признаться в постановке. Все мыслящие люди с первого кадра поняли, что это постановка. Да никто особо и не скрывал этого (слишком много ляпов в этом «кино»).

Отредактировано Зубрик (01.12.2018 23:43:00)

+1

56

#p177434,Марфа написал(а):

Совсем уже СМИ завралось: http://m.allcrimea.net/news/2018/11/30/ … ke-110849/

«У нас такая фамилия (Росляков, - ред.) не проходила, - сообщили в учреждении. - Кремировать под чужой, как пишут СМИ, фамилией, вообще невозможно… Чтобы получить услугу в нашем крематории, должно быть три документа в наличии: медицинское свидетельство о смерти (выдается в ЗАГСе), свидетельство о смерти (выдается в морге), а если причина смерти – убийство (указывается в справке из морга), то еще и разрешение на кремацию от Следственного комитета. Такие документы согласовываются только со Следкомом, разрешение на кремацию тоже дает он. Наш новороссийский крематорий без этих документов не принимает».

Во-первых, медицинское свидетельство о смерти не может выдаваться в ЗАГСе. В ЗАГС приходят с медицинским свидетельством о смерти.

Во-вторых, свидетельство о смерти выдается не в морге, а как раз в ЗАГСе при предъявлении паспорта умершего и медицинского свидетельства о смерти. Последние два документа изымаются и на их основании выдают гербовое свидетельство о смерти. Как вариант, это может сделать похоронный агент, который сидит в морге.

В-третьих, гербовое свидетельство о смерти (ГСоС) является единственным документом, подтверждающим, что тело можно захоранивать.
Вся процедура (с привязкой к нашему случаю) выглядит так:
1. Доставка тела в морг.
2. Все необходимые процедуры (вскрытие, экспертизы).
3. Составление медицинского свидетельства о смерти и выдача на руки родственникам.
4. Поход в СК с мед. справкой и получение у них разрешения на захоронение.
5. Со всеми документами (мед. справкой, разрешением на захоронение, паспортами покойного и хоронящего) - поход в ЗАГС и получение ГСоС.
6. Поход на кладбище и в крематорий для получения согласия на захоронение и кремацию.
7. Поход в морг для оформления документов на выдачу тела и согласования дня, времени и других "тонкостей".
8. Кремация, а через несколько дней (обычно 3-10, в зависимости от загруженности крематория) - получение урны с прахом и захоронение.

В-четвертых, "А если причина смерти - убийство"... Убийство? Оговорочки по Фрейду!

В-пятых, с таким набором документов, какие они озвучили, у них в крематории ещё долго никого не сожгут, так как 2/3 названных документов заберут при оформлении ГСоС.

В-шестых, "Кремировать под чужой, как пишут СМИ, фамилией, вообще невозможно…" Ага-ага...

#p177431,Леона написал(а):

Я так думаю, что не всем форумчанам нужно идти в СК или обращаться в суд..Ведь после предъявленных претензий нужно будет кому-то  нашим активистам  передачу приносить в застенки следственного изолятора по обвинению в сговоре с убийцей, как вариант.. 

А вот тут подойдёт немного грубая поговорка, которую мне мои друзья скинули, когда узнали, чем я занялась-
" В погоне за правдой сотрёшься  до ...опы..."  Весьма убедительно, как мне кажется..

Это расценивать как угрозу?

Отредактировано Просто медик (01.12.2018 23:48:07)

0

57

Да очень много нестыков в этом деле. Да и паспорт его ещё действителен

0

58

#p177450,Просто медик написал(а):

Это расценивать как угрозу?

Эти вопросы к следственным органам, если они посчитают такое наше заявление угрозой, то могут принять соответствующие меры со всеми вытекающими последствиями..

Отредактировано Леона (02.12.2018 11:15:00)

0

59

#p177330,Просто медик написал(а):

Прецедентов такому делу я не припоминаю. Огласка будет сумасшедшая!

Огласку определяет главный редактор средства массовой информации. Если ты ещё ничего не поняла, повторю, главные редакторы всех СМИ жёстко привязаны к Цеху. Постановки ставятся ими совместно. Что либо оглашать против себя они не будут, но возможно огласят только эпизодами, для того чтобы высмеять через тебя всех честных людей, обзовут их конспирологами верующими в плоскую землю.

Огласка возможна через - распространение фактов и нестыковок через средство информации, которое пока нам доступно, то есть через Интернет. Когда люди на местах, вооружившись пониманием, будут останавливать постановки в прямом эфире, тогда будет совсем красота.

#p177386,Просто медик написал(а):

Подведем промежуточные итоги. Нам нужно:
1. Мнение Dmitry и его разрешение ссылаться на форум.

Тему захламили под твоим предводительством, вот это я вижу, а о возможности закрытия форума на законных основаниях, это пока не вникал, буду читать если время найду. Сейчас пока ваш флуд выгребу из "Рослякова", говорил же, надо кому создать отдельную тему - создавайте, потом её проще удалять.

+1

60

#p177418,Hana написал(а):

6. Участники одобряют, сформированную Вами, текст окончательной версии документа (обращения) и информируют Вас об этом через ЛС;
7. После одобрения участниками  форума текста результирующего документа (обращения), Вы отсылаете одобренный участниками форума текст документа (обращения) в ЛС  Dmitrу
Ну, а далее хозяин форума Dmitrу принимает решение, что и как будем делать с этим документом (обращением)
Т.е. обычный итерационный процесс коллегиального создания документа (обращения)
Не быстро, но надежно и правильно!

Какого документа ? пиши по русски. Ваших юридических мозготёрок не понимаю, понимаю только русский язык.
Ссылки на форум или на какого-то Dmitry, это смешность. Ссылаться на электронный радактируемый разными людьми форум, это вся равно что ссылаться на встречающих и провожающих Рамадановского вокзала. Ссылаться нужно на факты нестыковок постановки, коих великое множество, которые должны быть оформлены как положено, документально. Суд принимает документы, показания, экспертные заключения, жалобы и т.д. а не ссылки. Форумом пользуйтесь, пожалуйста, как черновиком с закладками, чтобы для себя не забыть о чём идёт речь.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » юристы