Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Нарушения


Нарушения

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

#p223867,Rax написал(а):

О, какие мы назидательные и поучающие дяди... - речь о том, что сюда такое не следует тащить, не надо это здесь, нихт-нафик - внятно изложил?

Гугл 18+ лепит даже на мультфильмы, и чтобы писать:

Давай-ка, я тебя забаню пока - а посты (вместе с темой) со ссылью удалю, даже заходить посмотреть не хочу - сразу нафик.

для начала надо было посмотреть о чём видео. Слишком легко ты распорядился чужим ником и его трудом.

- - - - -

Хм, не тем ты, боец, занялся на этом форуме...
Предлагаешь мне оправдываться за то, что я аннулирую непонятные ссылки?
Давай-ка, я и тебя забаню пока... - за невместное сутяжничество.
Не о том ты радеешь, не там ищешь...
(Rax)

0

62

Хочу поинтересоваться, а что значит" мёртвая голова" в аккаунте?

0

63

Кто нибудь из модераторов или Дима дайте комментарий можно в личку причину моей блокировки"Юрий" со ссылкой на нарушенный пункт правил да ещё и на такой огромный срок. В чем некорректность дискуссии, позиция изложена корректно, мата и оскорблений не было, в ответ была провокация от другого участника на неё не было ответа. Провокация висит, мне бан. Я Один из старейших участников форума, никогда не подвергавщийся блокировке. Думаю наверное по ошибке.

0

64

#p224130,Post написал(а):

Кто нибудь из модераторов или Дима дайте комментарий можно в личку причину моей блокировки"Юрий" со ссылкой на нарушенный пункт правил да ещё и на такой огромный срок. В чем некорректность дискуссии, позиция изложена корректно, мата и оскорблений не было, в ответ была провокация от другого участника на неё не было ответа. Провокация висит, мне бан. Я Один из старейших участников форума, никогда не подвергавщийся блокировке. Думаю наверное по ошибке.

     Когда язык бежит впереди мозгов, а пальцы бьют по клавиатуре, руководствуясь подсознанием без участия подкорки, то лучше заходить на Форум гостем и читать, а не позориться,  "включая заднюю скорость",  распускать слюни,  поминая про Колчаковсие фронты.
     "Я Один из старейших участников форума", - поэтому отпуск выписан короткий, хотя,  есть желание его продлить до  "Иваны Купала". 
Основания бана и твоих слюней:     Флуд форума "Вирусы и Вакцины" 

http://images.vfl.ru/ii/1586354428/7801f8dd/30140797.jpg

0

65

#p224094,Djaison написал(а):

Еще одно интересное интервью от Мелконяна.

Нарушение Правил п. 12. Получасовое видео без комментариев в основной теме - это флуд.

#p224140,Djaison написал(а):

А что, кроме этого бреда, да еще заглавными буквами, больше нечего уже и написать?

Нарушение Правил п. 4, п. 7 ж. Не многовато-ли за один день? За оскорбление участника с отягщающими - 7 суток на усвоение Правил.

#p224107,Rurik написал(а):

КЛИП ПО ТИПУ : " А ЧТО ТАМ У ХОХЛОВ ?"

ЦЕХОВАЯ НАСТОЙЧИВАЯ ПРОПАГАНДА ИСТИННОСТИ КОРОНАВИРУСА ОТ ...

Rurik, не злоупотребляйте заглавными буквами и разреженными строками. Ваши сообщения прочтут и без этого. А если все станут писать сообщения как вы, форум затруднительно и читать и листать станет.

0

66

#p223882,АМ написал(а):

Хочу поинтересоваться, а что значит" мёртвая голова" в аккаунте?

Носитель является кандидатом на вылет или блокировку.

0

67

#p224225,Stalin vs написал(а):
АМ написал(а):

Хочу поинтересоваться, а что значит" мёртвая голова" в аккаунте?

Носитель является кандидатом на вылет или блокировку.

  А, спасибо. Я то думал это знак какой-то, типа "кто-то" среди людей))

0

68

#p224548,sanguine victim написал(а):

модераторы форума в лице Pepa установили на форуме цензуру. Нет возможности писать мне, значит, запрещают писать и другим авторам.  Из-за этого форум теряет репутацию места для расследований.


     Хватит заниматься ерундой и троллингом.  Таких ботов, как ты сотни.  Ты пишешь свободно и твой сообщения есть на Форуме, но тебе этого мало?  Ты добился, своей тупой настойчивостью, бана. Пока будешь в отпуске, выучи правила русского языка, когда  необходимо писать предложение с большой буквы.

0

69

Анатолий Поляков, гифку на аватар ставить нельзя. Правила п.15 в.

0

70

У вас тут никнейм нетолерантный зарегистрировался: SS
Вообще бы хорошо было внедрить премодерацию при регистрации новых учётных записей, ибо не впервые замечаю непотребные наименования учёток.

Отредактировано vilkq (23.08.2020 14:34:31)

0

71

#p233968,vilkq написал(а):

Вообще бы хорошо было внедрить премодерацию при регистрации новых учётных записей, ибо не впервые замечаю непотребные наименования учёток.

Тебе это зачем ? Учётная запись никого не раздражает пока писать не начинает.

0

72

#p234075,Dmitrу" написал(а):

Тебе это зачем ? Учётная запись никого не раздражает пока писать не начинает.

Ну как знаете.
Если в списке пользователей висят такие и это нормально, то ладно.
Мне то лично по большому счёту всё равно.

ЯТВАЯ_ТРУБА_ШАТАЮ_ЕБОБО
ЯТВАЯ_ТРУБА_ШАТАЛ
Яаамиоокысм Ямввым
Яфтшы
Ыку_Ы
ывц
Хуй
Ттт
ШИЗА_ЗАРАЗНА_ШИЗОДЕБИЛОС
ШИЗОДЕБИЛОС ФОРУМ ТМ
ШИЗА ЫАУО_ЫУАЭ_ЕПАНИТСЭ
ЧУМБА_юМБАеБОБО_ШИЗА
ЦЕХОВИК_ДОЛБОЯЩЕР_ЕБОБО
ЦЕХОВИК_ВИТАЛИЙ_ЕПАНЬКО
уууууууууу

Отредактировано vilkq (24.08.2020 17:04:25)

0

73

#p233968,vilkq написал(а):

У вас тут никнейм нетолерантный зарегистрировался: SS

Бдительноть - это хорошо, главное не перейти грань, за которой паранойя начинается.

SS, CC

[video2=640|346]//coub.com/embed/2ij0pu?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

http://images.vfl.ru/ii/1598539341/d60a7149/31463980_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1598538881/e4789713/31463933_m.jpg

0

74

#p238799,Искандер написал(а):

Будем надеяться, что бабло разворуют

Будем надеяться, что разворуют.

0

75

#p238802,Искандер написал(а):

Будем надеяться, что разворуют.

Это что такое? Тихо сам с собою я веду беседу?

Перестань захламлять форум однострочками, не несущими смысла, мне уже надоело их удалять.

0

76

#p243507,Argon написал(а):

Стопор, а чего ты ...

#p243547,Argon написал(а):

Я даже для совсем стопоров ...

К собеседнику следует обращаться по нику (Правила п.5 д). Коверкать ник - проявление неуважения.

#p243551,Argon написал(а):
Stupor написал(а):

Сопоставлять расстояния на панораме и на карте местоположения одновременно, крайне недопустимая глупость, да и только.
Или вы это делаете намеренно?

Слышь цеховичек я кажется ничего не писал о твоей умности, будь добр вести диалог в рамках правил.

Argon, о конкретно твоей умности, как и о твоей глупости, Stupor не написал ни слова. Оскорбления собеседника запрещены (Правила п. 18).

За оскорбление к собеседника, получи пять суток.

0

77

Demix, нельзя в первых же сообщениях ругаться матом, даже если ты и прав. Ник удалён.

0

78

#p243616,Stalin vs написал(а):

Argon, о конкретно твоей умности, как и о твоей глупости, Stupor не написал ни слова. Оскорбления собеседника запрещены (Правила п. 18).

За оскорбление к собеседника, получи пять суток.

А чего цитатку то не прикрепил на которую я отвечал?

#p243548,Stupor написал(а):

Сопоставлять расстояния на панораме и на карте местоположения одновременно, крайне недопустимая глупость, да и только.
Или вы это делаете намеренно?

0

79

#p247137,Argon написал(а):

А чего цитатку то не прикрепил на которую я отвечал?

"Цитатка" была после серии оскорблений, так что она как следствие или вообще не при чём.
Обсуждать компьютерную анимацию и тем более ругаться из-за неё, это смешность.

0

80

#p247148,Dmitrу" написал(а):

"Цитатка" была после серии оскорблений, так что она как следствие или вообще не при чём.
Обсуждать компьютерную анимацию и тем более ругаться из-за неё, это смешность.

Так определись соврал твой модератор или нет?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Нарушения