Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Нарушения

Нарушения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нарушения

0

2

sidorovich, внимательно перечитай Правила форума# "Темы" (создание темы)
Уже не в первый раз создаёшь тему, которая никому не будет нужна.
для того чтобы обратить твоё внимание, бан сутки
Первое сообщение в теме оставляй "пустым"
Чужие слова, в частности слова редакции RT, должны быть выделены цитатой или цветом, так как это не твои слова, а ты пишешь как твои.
Любая стрельба в Калифорнии не должна попадать на форум, так как нам плевать на ежедневную стрельбу в Калифорнии. Для мелкой стрельбы есть тема "Американские пострелушки"

Следующий эпизод : ты дал замечательную находку про ногу "пострадавшей" но не снабдил свои находки ссылками НА КАЖДОЕ ВИДЕО.
Я не знаю как ещё тебе объяснить,  это настолько важно, что даже важнее чем твоё рождение. Картинки без перепроверки бессмысленны. Ты должен максимально удобно давать такой материал, либо просить кого-то писать сообщение по ССЫЛКАМ, если сам не в состоянии делать правильные сообщения.
ЧИТАЙ ПРАВИЛА
ЧИТАЙ ПРАВИЛА
ЧИТАЙ ПРАВИЛА
ЧИТАЙ ПРАВИЛА
ЧИТАЙ ПРАВИЛА

Вильгельм Варкентин , у тебя целая гора нарушений за которыми ты не следишь. Читай правила. Читай все темы форума и все темы события, в том числе и ФЛУД, куда сносятся кривые сообщения.
Цитируя своих подписчиков должен заключать их слова в цитату, для ясного отделения их слов от твоих
Названия видео должны быть продублированы текстом
Должна быть точно указана секунда обсуждаемого момента
Изображения не должны быть формата png и находится на помойке radikal
В сообщениях должны указываться ссылки, про что вообще идёт речь и т.д. Начинать нужно не с полупредложения, а точно говорить про чью ногу идёт речь, про какую фотографию или какой стоп-кадр из видео.

+1

3

Барбуляк, у тебя есть замечательная тема Фан-клуб Rasplata , в которой ты можешь проводить загадочные квесты для участников форума, им будет интересно. Если нужно будет создать для тебя ещё одну тему, то говори не стесняйся. Потренируйся писать сообщения так, чтобы они не вызывали у участников форума желание бросить всё и садится их расшифровывать, уверяю тебя, такое возможно.
Требуй обсуждения твоих замечательных статей в твоём блоге на самом блоге, а так же в твоей персональной теме где ты дашь ссылку на блог.

Отредактировано Dmitrу" (09.11.2018 15:18:31)

+2

4

Галина Пономаренко, твои сообщения 2018-10-26 00:20:12 и 2018-10-26 00:35:37 какая-то пурга. Я думаю удалить профиль чтоб не мучатся.

Michael_Sv, твоя манера цитировать собеседника очень раздражающая. Пользуйся кнопками  Цитировать или Autor citat

#p174617,lota написал(а):

Вы требуете от людей, абсолютного знания правил форума, и не даете права на ошибку, придираетесь к каждой мелочи в модерации поста, из-за этого много интересного убираете во флуд. Упускаете суть, придаете слишком много значение форме подачи.
Вам не кажется, уважаемые модераторы, что вы слишком грубы к посетителям форума?

lota, это общие слова, они на меня не действуют. Да я очень груб к посетителям форума, но ты не читала правила. Основной посыл правил - оформляйте свои сообщения правильно, чтобы они были не балластом, а основой для расследования.

У тебя изображения с адресом ВКонтакте, они могут быть удалены и тогда непонятно про что шла речь. ВКонтакте недоступен жителям Украины.
У тебя изображения непонятного http://arhivach.tk , которые открываются раз в десять раз.
У тебя изображения гигантских размеров, это создаёт трудности, потому что не у всех 4G, кроме того они долго загружаются что приводит к большим затруднениям в быстром поиске нужного на странице.
У тебя видео без названий. В случае их удаления (а их часто удаляют) будет непонятно про что шла речь в сообщении.
Ты очень часто спрашиваешь "это было или ещё нет ?", то есть замусориваешь сообщение лишними, никому ненужными словами.

Это твоё сообщение о чём ? - Флуд. Керченский колледж это как нужно наплевать на людей, чтобы в основной теме дать мусор непонятного содержания ? Может быть ты нашла нечто важное, но 90% не поняли о чём это вообще.. Сообщение превращается в какую-то подставу. Сообщение не должно ставить никаких загадок, ответы на которые ты уже знаешь .
Сообщение в основных темах должно быть самодостаточным, в нём должно быть сразу понятно о чём или о ком идёт речь, о погибшем, очевидце или раненом, о перилах в зелёном коридоре или об адыгейском театре 

Первый раз встречают на форумах такое отношение к участникам

Потому что ты первый раз на форуме, а не на помойке где всё до кучи и невпопад, где масса задавливает лучших людей, котиками или оскорблениями.

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Нарушения