Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Нарушения


Нарушения

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

Может, Еленку по УДО получится? Не такой уж серьезный проступок, чтоб так жестко наказывать, правда ведь?:yep:

Отредактировано РеНата (19.04.2019 11:15:33)

+3

22

Выражаю надежду на пересмотр дела (дѣло №) старинного форумчанина Маргарита на предмет амнистии.

+3

23

#p198409,РеНата написал(а):

Может, Еленку по УДО получится? Не такой уж серьезный проступок, чтоб так жестко наказывать, правда ведь?

     Может получится ко Дню Победы, но постоянный флуд, непонятно чем вызванные фамильярности, не предполагают находиться на Форуме без санкций. 
     При общении на Форуме необходимо проявлять уважение и терпимость, по отношению к участникам, модераторам, Админу.  Здесь все умные, особо одаренные, у всех есть какие-то амбиции, но нельзя забывать, что Форум читают тысячи людей, а обыкновенное словоблудие не красит такую площадку, которая, в своем роде, является единственной  в мире.
     Все сообщения Форума должны иметь смысл, цель - разоблачение цеха, выявление постановок, борьба с ложью в СМИ и т.д.  Зачем словоблудить попусту, тем более паясничать и язвить в адрес основателя Форума, у которого находишься в гостях?  Не нравится Форум - нехрен здесь делать, а коли зашел - уважай участников и Админа с модераторами.
     Как пример, некорректного поведения:  - представь, что Админ или модераторы зашли на странницу в ВК к участнику Форума и давай там срать,  троллить, писать всякую ху ерунду, фамильярничать, оскорблять,  придираться к фразам, штанам и т.п.  Нормально это или нет?  Вот про это и речь.

+11

24

#p198434,Pepa написал(а):

Может получится ко Дню Победы, но постоянный флуд, непонятно чем вызванные фамильярности, не предполагают находиться на Форуме без санкций.

Дык ана набуханая паходу пишет завсигда...дажно я регулярный алкаголик -бываит не понимаю ее...баб та алкагол посильней рубит... :crazyfun:
Но как таварисч по увлечению огненай вадой, голосую за удо. :jumping:

+1

25

Я придлагаю все атнять и паделить, придателей-расстрелять! :crazyfun:  :dontknow:

-1

26

Никакого влияния на меня не оказывают обращения флудеров, которые вступаются за флудеров.
Не понимаю почему всем недовольным не собраться и не замутить свой форум, чтоб там было 50 тем в месяц по 1000 сообщений ни о чём, чтоб любая здравая мысль тонула во флуде и идиотских смайликах sталкера.

+3

27

Hook_ написал(а):

Шапочку поправь. съехала вон

мне это слушать надоело, предупредительный бан на тебя не подействовал.

0

28

Прошу озвучить причину блокировки пользователя Dimsub, а также админа форума дать оценку этому событию.

+1

29

#p203453,yuriud написал(а):

Прошу озвучить причину блокировки пользователя Dimsub, а также админа форума дать оценку этому событию.

А что её озвучивать , моё мнения ,тебя нужно тоже в эту блокировку добавить , что бы не задавал таких прекрасных вопросов ))

+1

30

#p203453,yuriud написал(а):

Прошу озвучить причину блокировки пользователя Dimsub, а также админа форума дать оценку этому событию.

Событие постановочное, там даже даты разблокировки не было. А вообще Dimsub очень часто идёт на конфликт, ругается с пользователями.

+2

31

#p203516,stas написал(а):

А что её озвучивать , моё мнения ,тебя нужно тоже в эту блокировку добавить , что бы не задавал таких прекрасных вопросов ))

Прости ,друг ,я случайно поставил плюс. Да и минус. Тоже случайно.

0

32

#p203524,Dmitrу" написал(а):

Событие постановочное, там даже даты разблокировки не было. А вообще Dimsub очень часто идёт на конфликт, ругается с пользователями.

Если бы ругался хорошо бы было. Проблема гораздо серьезней. Некоторые форумчане посвятили дискусу с Dimsubом, довольно много времени, объем материала составил не один десяток страниц, в итоге были сформированы определенные выводы. Я более сосредоточился на внутренних мотивах экспансии Dimsubа в отношении форума и состоянии его разума, не буду обобщать свои выводы, потому что это имеет второстепенное значение. Первостепенное значение имеет беспристрастный анализ этой деятельности, более полно и наглядно выводы сформулировала франческа

#p203486,франческа написал(а):

1. Заваливает форум заготовленными штампами идеи.
2. Отвечает на вопросы только если они подходят как продолжение втюхать идею
3. Неудобные вопросы игнорируют или переходят на личности.
4. Аппелируют к сообществу, которое выбрано в качестве поддержки (интересный на самом деле метод, его тут «обкатывают» регулярно, чем подставляют форум, выставляя участников в дебильном свете)
5. Особо упоротые предпочитают вообще не участвовать с диалогах, тупо заваливают форум нужной им инфой. При встреченном сопротивлении такому поведению - мгновенно переходят на личность противника.

И их группа поддержки всегда тут, рядом, «пасется» себе потихоньку. Активизируется при фазах - их гуру требуется поддержка по раскачке темы и когда их гуру начинают топить. В промежутке тихо плюсуют/минусуют, не отсвечивают. Гуру вылетает, они нового создают.

Эти вскрытые механизмы указывают на то, что Кришнамурти от Dimsubа, ни чем не отличается от любой информационной постановки и по сути постановка и есть. А раз Dimsub продвигает на форуме постановку, то он цеховичок. Просто замечательно, что на форуме есть те кто способен вычислять таких цеховиков.
Ник Dimsub на до бы блокировать не "За пропаганду секстантских  взглядов в религиях и оскорбление модератора отдых до августа", а по более серьезной статье предусматривающей пожизненное, чтоб его клонам, подручным и другим метастазам не повадно было.

+4

33

#p203574,нубик написал(а):

чтоб его клонам, подручным и другим метастазам не повадно было.

нубик,
так ты конкретнее давай, кого куда ты приписал.
Угомонись уже, вечный капитан.

Отредактировано Мангуст (25.05.2019 21:57:30)

0

34

#p203581,Мангуст написал(а):
нубик написал(а):

чтоб его клонам, подручным и другим метастазам не повадно было.

нубик,
так ты конкретнее давай, кого куда ты приписал.
Угомонись уже, вечный капитан.

А кого я куда приписал? Это всего лишь ваши мысли так и поделитесь ими. Отчего сразу не развернули свои предположения? По конкретней только вы можете, мысль то ваша.

0

35

Прошу озвучить причину и сроки блокировки пользователя sidorovich

0

36

нубик, ничего личного.

#p203574,нубик написал(а):

Некоторые форумчане посвятили дискусу с Dimsubом, довольно много времени, объем материала составил не один десяток страниц

Эти форумчане израсходовали определённое количество ресурса, например в виде времени. Это время потрачено на "чат" с Dimub. В то же самое время, да и на протяжении этого времени, НИКТО (в том числе и я) не озадачились взять пробы воздуха, пробы воды на наличие вредных веществ. Вряд ли КТО-ЛИБО (в том числе и я) создали "потребительское товарищество" с целью повысить, таким методом, содержание реального уровня заработной платы. НИКТО (в том числе и я) не создал "ячейку форума" или "кружок" на квартире, с целью лицом к лицу обсудить постановки и сделать "мозговой штурм" на тему эффективных методов вскрытия преступного замысла и методов его достижения этой "организацией". НИКТО (в том числе и я) не сделал за свой счёт футболки с рекламой форума, с целью популяризации мнений форума и отвлечения от телевизора.

нубик далее не тебе.

#p15418,Dmitrу" написал(а):

На форуме приветствуется.

             Разбор преступлений Мрази, Властей и СМИ против Людей. Сбор изобличающих фактов, видео, изображений, распространение правдивой информации, ссылки на расследования, дополнения к актуальным темам и расследованиям.
            Написание статей и министатей, конечно с картинками. Изготовление наглядного контента, демотиваторов, видео, небольших роликов, ибо сейчас в моде не читать, а смотреть.         
            Привлечение на форум соратников и борцов за правду.    Переубеждение заблудших и зомбированных людей, словом и картинкой. Помощь в борьбе с троллями ; прочими защитниками убийц, продажных телеканалов, их главных редакторов и журналистов.
            Если вы не в состоянии писать большие статьи и изготавливать видео, то просто участвуйте в накоплении фактов. Форум как раз является записной книжкой для тех, кто сможет сделать большее. Доказательством пресуплений является — совокупность косвенных фактов, а не только одно прямое.

Из выше приведённого Dimsub ничего не сделал и писал что то не особо приветствующееся. Я с 19 октября 2018, если я не ошибаюсь, не видел НИ ОДНОГО сообщения от Dimsub в разоблачении постановок.
Мало того, то он выдавал себя за няшу-Кришнамурсткого, говоря что ничто ни важно, все люди братья, земля вся общая ... а потом пишет что кто-то торговка селёдкой.
Когда хотели снести все сообщения Dimsumba вместе с темой "революции сознания" я отстаивал сохранение выше указанной ветки.
Но когда он начал гнать про селёдку, 1 млн 700 тыс долларов, про то что знает что у кого в голове - я поменял своё мнение. Затем он признался, что работал фармацевтом!!! В этом я ему точно верю))

Я считаю его или провокатором, отвлекающим ресурсы участников форума, или откровенным (не прикрытым) дискредитатором форума. Обычно гостей форума в 9-10 раз больше зарегистрированных онлайн пользователей. Приятно ли им всегда видеть вверху тему "пропаганда ни понятно чего от Dimsub"?
Он даже не удосужился отметить стоящий видак Кришнамурти на тему реальности. Это было бы одним из важных дополняющих аргументов в "технологию работы постановочного процесса".

Отредактировано berrimor (25.05.2019 23:42:13)

+2

37

Dimsub, без обид - ничего личного. Я высказал своё мнение, как и ты его высказал.
Я тебе скажу, но ты не обижайся ...
Был такой чувак Вильгельм Фридрих Гегель (в философии его относят к идеалистам). Он писал, в тч о переходе бытия в ничто и ничто в бытие.
Я читал "Наука логики" (в переводе с немецкого) - она имеет логическую разбивку. Там есть такой раздел "Учение о понятии".
Профессор Попов, из Ленинграда, имеет мнение что (не дословно, но смысл передан) "если человек что то понял, значит он может выразить в понятиях". Например: пролетариат это ...
У Гегеля вроде так:

Понятие есть то, что свободно как сущая для себя субстанциальная мощь, и есть тотальность, в которой каждый из моментов есть целое, представляя собой понятие, и положен как нераздельное с ним единство; таким образом, понятие в своем тождестве с собой есть в-себе-и-для-себя-определенное.

У меня есть к тебе предложение самому себе ответить:
1. Ты употребил понятие "хитрая мысль" и значит есть мысль не хитрая. Значит есть критерии признания хитрости и не хитрости. Каковы эти критерии?
2. Что такое мысль?
Приходишь в поле и спрашиваешь что такое "коса"? Приходишь в салон красоты и спрашиваешь что такое "коса"? Приходишь к рыбаку и спрашиваешь что такое "коса". Все отвечают разное. Определись с понятиями для своей теории .. или не своей.

Отредактировано berrimor (25.05.2019 23:43:09)

0

38

#p203587,Michelle написал(а):

Прошу озвучить причину и сроки блокировки пользователя sidorovich

Постоянный барбулячий флуд в основных темах. Может нафлудить пару страниц под удаление. Не понимает что откровенную херню нужно сразу писать или во Флуде или у Барбуляка в теме, чтоб я не переносил или удалял.
Не указывает ссылки на ключевые изображения по которым заходит дискуссия, игнорирует замечания по этому поводу.
Когда оскорбляет собеседников, то отталкивается только от той модели Плоской Земли которую в него вложили.
До Июня.
Плюнь.

#p203574,нубик написал(а):

Эти вскрытые механизмы указывают на то, что Кришнамурти от Dimsubа, ни чем не отличается от любой информационной постановки и по сути постановка и есть.

Про Кришнамутри ничего не видел по России-24, DailyMail и другим СМИ, значит отличается. Я втягиваться в это не планирую, считаю глупым получать бан по поводу ругани из-за каких-то там непальских сект. Тема возможно и интересная, но постарайтесь это обсуждать на других форумах.

+2

39

Димас, ну че за фигня? + 2месяца за смайлы????  Да одного месяца ему- за глаза.  Сам поди заметил - Здесь можно всё начали и Сталкерюшку как подменили-  пишет себе и почти никуда не лезет..... И так Маргошу у него отобрал, че уж 3 месяца- то..... Гонишь!!!
Будь благосклонен, скости срок.)))

Три месяца - реально дофига!!!

Отредактировано Еленка (03.06.2019 07:23:41)

0

40

Ооо, чуть не забыла! Буха освободи( в идеале и Гава))), просил напомнить к лету. Уже лето!!!
И Гав че те сделал???? Вполне адекватный товарищ. Ну матерится, да. Зато умный! Да и матерится тока на придурков, девочек не обижает...
Попытка- не пытка!)))
СПАСИБО!

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Нарушения