Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Тварь календарная.


Тварь календарная.

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Пока не видел твердых доказательств внешнего затваривания, через религию, культуру, 6-тифосфатный цикл и т.п. При всем уважении к горожанину.
Мошт всё дело в календарных циклах?
Скажем, я убедился, что 2 встретившихся по жизни существа не люди, но твари. Посмотрел их д.р. - март, сентябрь. Нигде внешне не затваривались - это железно.
Есть ли какая статистика, когда чаще всего вылупляются на свет божий эти существа? По годам, месяцам. Более подробная разбивка, по дням и часам, пока неактуальна.
Если есть, то можно сопоставить с личным опытом.
Наработки астрологов приветствуются.

Отредактировано maestro (04.11.2018 15:39:07)

0

2

Между прочим, этот форум "вылупился" в сентябре. Так что, получается, Дмитрий тварь?! Вот тебе и доигрались.
  Но вообще, если серьезно, думаю самые подходящие месяцы с точки зрения соответствия ритуалам и праздникам с жертвоприношениями различных религий, таких например как Хеллоуина и неких подобных, думаю как раз после таких энергетических всплесков вылупляются. Декабрь там. Ноябрь. Когда темно словом.

0

3

#p174070,maestro написал(а):

Мошт всё дело в календарных циклах?
Скажем, я убедился, что 2 встретившихся по жизни существа не люди, но твари. Посмотрел их д.р. - март, сентябрь. Нигде внешне не затваривались - это железно.
Есть ли какая статистика, когда чаще всего вылупляются на свет божий эти существа? По годам, месяцам. Более подробная разбивка, по дням и часам, пока неактуальна.
Если есть, то можно сопоставить с личным опытом.
Наработки астрологов приветствуются.

Ерунду какую-то создал. Тварями не рождаются, Тварями становятся.
От тебя самого зависит, в каком месяце ты пустишь в своё тело Злой Дух

0

4

Жалко плюс у меня нельзя сейчас поставить, солидарен с Дмитрием. Сразу видно,насколько человек грамотен в рассматриваемом вопросе. Однако все- таки думаю, что в ближайшее время будем наблюдать рост числа нелюдей. Усиление их нелюдеческих функций. Предчувствие какое- то.

+1

5

Я ничего не понял. Теорию горожанина читал. Тоже мало что понял. В этом согласен с maestro. Как "затваривание" проявляется? Симптомы? Синеет кожа? Или нет?. Тянет есть плоть ? Какие признаки-то?

+1

6

Синеет кожа возможно. Пятно вот на шее "трупа Рослякова". Непонятное происхождение. На странгуляционную полосу не похоже, на трупное пятно тоже. Явно след предварительного затваривания. Ну и плоть скорее всего потягивает скушать. Вроде об этом Антон Витальевич расписывал.

( В подробностях конечно наверное может рассказать тот, кто на себе примерил костюм "затваренного". Потому с этой точки зрения интересно, откуда Горожанину такие подробности известны. Может сам из "них".)

0

7

#p174129,Верховный Понтифик написал(а):

( В подробностях конечно наверное может рассказать тот, кто на себе примерил костюм "затваренного". Потому с этой точки зрения интересно, откуда Горожанину такие подробности известны. Может сам из "них".)

Он неоднократно рассказывал в своих трудах, писаниях происхождение знаний о существовании этой нечеловеческой природы бытия. Но источники не озвучивались...
Вся проблема в том, что единицам дана возможность понять / осознать эту концепцию затваривания.
Поверить в неё можно лишь в том случае, если ты энергетически чувствуешь существование тварей/нечисти/зла в том числе существующего в метафизическом пространстве. Как только человек даёт "слабинку" под воздействием античеловечных процессов - "открываются двери" для вхождения инородных сущностей (тварей/бесов/etc) во внутрь себя, после чего он теряет полный контроль над собой и собственных действий, особенно это просматривается в психическом состоянии...   В этом разделе можно найти методы и результаты затваривания.

Но что бы быть "супермэном", "ведистом"  нужно уметь видеть процессы идущие на планете Земля в ином ракурсе, анализировать события не с т.з. матричных/государственных законов, а с точки зрения альтернативщика, где логический раскрой страшных действий, событий не поддаётся привычным объяснениям...
Растолковать просто так природу "крушений", массовых расстрелов, пожаров, резни, "закрытых"/, локальных войн с жертвами и всеми вытекающими и тп. до бесконечности не получится.
И бубен, песни, танцы не помогут...
здесь нужно нечто большее... не человечное! Что бы объяснить хотя бы малую малость этого.

И каждый, в силу своей "программы", "вдолбленной" в голову, будет объяснять по своему, а некоторые даже и этого не смогут сделать из-за отсутствия элементарной способности думать.

Кому/чему это нужно - здесь фантазия и вера каждого даёт возможность сломать не одни копья, счесать не одну клавиатуру, потратить не один миллион нервных клеток ...

+5

8

Апокалипсиса не будет. Исчезнувший и восстановленный материал
Может кому будет интересно ознакомиться/обновить в памяти с деталями концепции затваривания от Горожанина.

Ответ Горожанина об источниках всегда един:

У меня нет ссылок и книг. "Горожанская" информация дается вживую. Я никогда не отвечаю на вопросы об источниках, уж извините.  15 марта 2013

0

9

#p174128,АМ написал(а):

Я ничего не понял. Теорию горожанина читал. Тоже мало что понял. В этом согласен с maestro. Как "затваривание" проявляется? Симптомы? Синеет кожа? Или нет?. Тянет есть плоть ? Какие признаки-то?

Ты можешь пойти в поликлинику и провести анализ крови и мочи. Можешь пойти в кабинет УЗИ и проверить сердце, сосуды, органы брюшной полости. Можешь пройти сканирование мозга по МРТ и так далее. Но это всё осязаемое, можно даже разрезать и потрогать...  А разве ты можешь провести анализ своей Души, мокнуть в неё тестовую палочку ? Нет. Быстро это может сделать разве только кошка, потому что она ясно видит "оболочку"  человека, которая может и не является Душой, но является её составляющей.
Душа управляет человеком, по заложенной программе данной Богом. А Дьявол пытается эту программу сломать, чтобы подселить в тело своего энергетического представителя или развить того, который уже давно есть в теле каждого.

Синеет кожа?

Да о чём ты говоришь... Внешне, нелюдь не отличается от человека. Посмотри кожу какой-нибудь Дурицкой, Луизы Чикконе или Леди Гаги, ведь это же нелюди, от 11 до 88% затваривания. Отличия идут выше, в психике, поведении, склонностях, привычках, способности на мерзость или фальшивое добро, паразитированиях, желаниях, актёрство в жизни и на сцене и прочее прочее..

+5

10

#p174087,Dmitrу" написал(а):

Тварями не рождаются, Тварями становятся.

Не факт. Бывает что у нормальных родителей рождаются олигофрены - дебилы, идиоты, дауны.
Почему бы не рождаться тварям? При опр. условиях.
В нормальном обществе тварная суть может и не проявиться, нужны дополнительные факторы - голод, война и т.п. То есть ВНЕШНИЕ воздействия. Исследования горожанина посвящены изучению этих внешних условий. Вплоть до "сакральной хромосомы", а это уже "внутренности". Но кто и где её видел? Никто и нигде.
По мне так проще этой "хромосоме" появиться при зачатии и рождении, чем от воздействия внешней среды. В той же войне/голоде/холоде одни становятся тварями, другие остаются людьми - примеров тьма.
PS: по аналогии - Столешников лепит теорию о происхождении клона иберов от разных биовидов. Доказательств близко к нулю, а 99% примеров и описаний - про внешние проявления. Т.е. всё "открытие" на глиняных ногах.

-1

11

#p174163,maestro написал(а):

В нормальном обществе тварная суть может и не проявиться, нужны дополнительные факторы - голод, война и т.п.

А "энергетические вампиры"- они кто? Они ведь "подпитываются" эмоциями человека, т.е. голод, война и прочее выступают как "проявитель" нужных им эмоций.

0

12

#p174164,Еленка написал(а):

"энергетические вампиры"- они кто?

Обычные люди. Да и нет никакого "энерговампиризма", выдумка яйцеголовых, есть неотъемлемое свойство биовида "человек" как существа социального.

Отредактировано maestro (05.11.2018 13:38:12)

0

13

#p174151,Dmitrу" написал(а):

А разве ты можешь провести анализ своей Души,

То есть "затваривание" духовное понятие? МРТ, Флюроографией и прочим нельзя определить? А как же 6-пензофосфатный цикл?( или как там правильно)

0

14

#p174216,АМ написал(а):

То есть "затваривание" духовное понятие? МРТ, Флюроографией и прочим нельзя определить? А как же 6-пензофосфатный цикл?( или как там правильно)

Причём тут 6-пентозофосфатный цикл??? Антона кто-то загрузил медицинской терминологией, он недопонял или, может, и понял, но стал использовать, как АНАЛОГИЮ для объяснения того, что имел в виду. Но это - неудачная аналогия, потому что не существует никакого СДВИГА в сторону преобладания этого цикла. Есть генетические или приобретённые заболевания, связанные с нарушениями синтеза ферментов, задействованных в реакциях основных метаболических процессов в организме. Если эти ферменты образуются неправильно или в недостаточном количестве, то этот самый 6-пентозофосфатный цикл, такой же необходимый, как и цикл Креббса, проходит неправильно. В частности,  нарушение активности Г6ФД, или недостаточность глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, приводит к гемолитической несфероцитарной анемии. 
Гемолитическая анемия —  это  преобладание процессов  разрушения эритроцитов (эритроцитолиза) над образованием и созреванием (эритропоэзом).
Причин анемии - много, и они не только - генетические. Например, анемия может развиться вследствие химического повреждения эритроцитов – в результате интоксикации свинцом, бензолом, пестицидами, а также после укусов змей; в результате чрезмерного воздействия химических веществ (в том числе лекарственных средств); а также причиной может быть бактериальная или паразитарная инфекция, например, малярия, пищевые токсикоинфекции и др.)

Я вообще не понимаю, как анемия может быть признаком "затваривания"! Надо поверить, что это ЗАБОЛЕВАНИЕ приводит к тому, что человек становится вампиром или неадекватным психом, лишённым человеческих чувств и понятий?

Надеюсь, Антон всё-таки не это имел в виду, а просто приводил в пример наиболее близкую аналогию из медицинской практики.

+3

15

#p174074,Верховный Понтифик написал(а):

Декабрь там. Ноябрь. Когда темно словом.

Чикатило - октябрь.
Попков - март
Цапок - апрель
Других общеизвестных тварей не смотрел.
Личного опыта знакомства с тварью, как я понял, ни у кого нет. Может это и к лучшему. Аминь.

0

16

#p174375,maestro написал(а):

ни у кого нет.

У меня есть, два опыта
1. Просто разговор с подсадкой (кстати, ничего общего с теми видео где показывают якобы экзорцизм, хотя наверное есть и такое), содержание передавать не буду, так как информация была только для меня, но вполне себе спокойный разговор, короткий, так как честно говоря не ожидал, носитель этого оператора после того как очнулся - не помнил ровном счетом ничего
2.Тварь просто проявилась в-над лицом другого носителя, как маска из воды-пара-целофана, едва различима в своей основе но в чертах очень четко прорисована, так кстати рисуют бесов, чертей, весьма схоже

В том и другом случае носителями (скафандрами) были женские тела, так как считать их живыми у меня уже как то не получается, в первом случае подсадка была явно не бабья, по манере разговора больше мужского
Во втором и сам не понял, так как разговора небыло, проявилась личина и исчезла. По поведению этих дам - никогда не скажешь что там что то есть

#p174375,maestro написал(а):

Аминь.

Если уж так хочется писать и произносить мантры, то может лучше - ОУМ, не разрушает по крайней мере, Аминь=Амон=Омэн

0

17

#p174216,АМ написал(а):

То есть "затваривание" духовное понятие? МРТ, Флюроографией и прочим нельзя определить? А как же 6-пензофосфатный цикл?( или как там правильно)

Или так.
Ссылку давай точную, а то Антон не утруждал себя точным местонахождением важных определений.

#p174163,maestro написал(а):

Не факт. Бывает что у нормальных родителей рождаются олигофрены - дебилы, идиоты, дауны.
Почему бы не рождаться тварям? При опр. условиях.

Случаи бывают разными, бывают редкими или даже исключительными. Наверное у каждого человека есть процент тварного вещества (или его энергетическая оболочка), наверное этот процент может быть слишком большим при рождении, зависит от разных условий, в том числе и от того, насколько часто родители целовались с религиозными камнями, вкушали мертвечину, "мощи святых", Пепси-колу, мумиё и прочую сатанинскую дерьмовщину.

+1

18

Человек ежесекундно "затваривается" или наоборот просветляется делая выбор в мыслях и поступках. Борьба добра со злом не прекращается внутри каждого человека ни на минуту.
   Руководство к действию совесть, но у некоторых ее голос заглушен и затоптан так, что его уже не слышно. Тогда выбор делается умом, не сердцем, этот выбор обычно эгоистичен и прагматичен. Сердцем человек может выбирать не практичные, не выгодные для него вещи, возвышаться над собственным эго, "раствариваться", обожествляться если хотите.

Отредактировано Юла (30.11.2018 22:54:29)

+1

19

#p177307,Юла написал(а):

Тогда выбор делается умом

Поддержу

#p177307,Юла написал(а):

не сердцем,

Оно ничо не выбирает

#p177307,Юла написал(а):

возвышаться над собственным эго, "раствариваться", обожествляться если хотите.

Путь один, направления разные, либо вверх в Господу, либо вниз (в нич) к Диаволу
Другого нет

#p177307,Юла написал(а):

Борьба добра со злом не прекращается внутри каждого человека ни на минуту.

Вот что за пафос все время при подобной писанине? Нет никакой борьбы, каждый приходит сюда избыть свою, только ему отмереную меру, потому и Смерть, С Мерой потому что, Меру отмерил - пожалте на выход
Боятся Диавола, хотя бояться надо Бога, ибо сказано: Бога Суд - СудБа
Диавол как раз ничего не запрещает, что хочешь то и делай

0

20

#p177322,Прокопий написал(а):

Поддержу

Оно ничо не выбирает

Путь один, направления разные, либо вверх в Господу, либо вниз (в нич) к Диаволу
Другого нет

Вот что за пафос все время при подобной писанине? Нет никакой борьбы, каждый приходит сюда избыть свою, только ему отмереную меру, потому и Смерть, С Мерой потому что, Меру отмерил - пожалте на выход
Боятся Диавола, хотя бояться надо Бога, ибо сказано: Бога Суд - СудБа
Диавол как раз ничего не запрещает, что хочешь то и делай

Вы избываете, а я и мои соратники боремся, да, я на войне. В том числе, с своими хотелками, которым нет конца. Иногда терплю поражение, встаю и опять борюсь. И дьявола не боюсь, боюсь быть подобной ему, а не Богу.  Никакого пафоса, реалии повседневной  духовной жизни, вас слегка подглючивает на этот счет на пустом месте.

Есть гигиена физическая, а есть духовная, убираюсь, образно говоря в душе, регулярно, врочем как и в своем доме, где живу. Слежу за порядком. Для этого у меня есть все средства, главное не лениться, не раскисать.

Отредактировано Юла (01.12.2018 02:37:34)

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Тварь календарная.