Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все


Здесь можно все

Сообщений 361 страница 380 из 946

361

#p175456,Маргарита написал(а):

Да, Сталкер, чем тебе не нравится ракета Путина с ядерным двигателем и неограниченной предельной дальностью пуска?
Ее, точнее -- силовую установку, -- еще в 60-е годы прошлого века сделали. Но тогда она была невостребованной.

Сомневающийся читатель может возразить: во-первых, Российская Федерация — это, мол, не penis canis, а могущественная ядерная сверхдержава с передовым военно-промышленным комплексом и самой продвинутой армией! Во-вторых, «Сарматы» летают по телевизору, а «Арматы» грозным клином идут на параде по Красной площади! В-третьих, танковый биатлон, Настя Рыбка и зеленые человечки — наш ответ Пиндостану! Три гвоздя в гроб Pax Americana. Что тут скажешь? Подавляющее большинство наработок российского ВПК — это советские проекты полувековой давности! Промышленность высокого передела РФ пребывает в терминальном упадке и не в состоянии ни поддерживать автаркических технологических цепочек, ни массово выпускать даже принятую на вооружение старосоветскую доработанную продукцию. Удел российского ВПК — опытные образцы и малые партии оружия. Импортзависимость ВПК РФ колоссальная и едва ли ни анекдотическая. Чего только стоит тот факт, что самые продвинутые российские системы вооружений оснащаются микроэлектроникой вероятного противника! Мобилизационные резервы Нейтральной РФ мизерные, а система снабжения вообще не рассчитана на ведение сколько-нибудь длительной масштабной войны с современной армией в качестве противника. Армия  РФ — это карательная структура и ее, скорее, можно сравнить с СС времен Гитлера. Практически все лица, принимающие от имени РФ ключевые решения в ВПК и МО, — это резиденты Кагала, чаще всего активно сотрудничающие со спецслужбами вероятного противника по идейным соображениям. Практически все лица, принимающие политические решения о применении Вооруженных Сил РФ, это креатуры разных кланов Кагала и свои высокие посты занимают исключительно с согласия и при содействии элиты вероятного противника. Практически все лица, принимающие от имени РФ важнейшие стратегические решения, свои деньги, наворованные в России, а также имущество и активы, добытые преступным путем, хранят на территории вероятного противника. Ну и, наконец, дети и внуки всех высших руководителей Нейтральной Российской Федерации уже не являются гражданами РФ, а состоят в гражданстве вероятного противника, имеют семьи и бизнес на территории вероятного противника и укоренены тем или иным способом в тамошнюю иерархическую и социальную систему. Потому вся мощь Нейтральной РФ, включая сарматы-арматы и ее ядерное оружие, гораздо вероятнее если и будет когда-нибудь использована по прямому назначению, то не против зарубежных врагов, которые на самом деле считаются партнерами, а против населения Нейтральной РФ, которое в реальности и является главным врагом руководства Российской Федерации. Как там у классика в незабвенном советском фильме «В бой идут одни старики»: «- Серега, не надо слов. — Помолчим, командир».

Оригинал доступен на сайте КнигоГид https://knigogid.ru/books/1156270-sverh … ead/page-5

Отредактировано Stalin vs (28.11.2018 19:31:21)

0

362

:D
http://images.vfl.ru/ii/1542584754/254153c7/24261669_s.jpg

Надо снова имитировать взлом форума , а то как-то совсем не правдиво "руководство" последнее время ... !

Отредактировано Индеец (19.11.2018 10:21:53)

+1

363

#p175805,Индеец написал(а):

Надо снова имитировать взлом форума , а то как-то совсем не правдиво "руководство" последнее время ... !

Ох индеиц, даиграися-бледнолицые тибя до второго пришествия блакирнут! :crazyfun:  :flag:

+1

364

Отредактировано Индеец (20.11.2018 04:52:58)

0

365

#p175921,stalker написал(а):

до второго пришествия блакирнут

Это меня не расстроит  :flag:  !

0

366

The following not surprisingly is very appropriate for a organization this developed its bundle of money upon sport sneakers, no question will be slow. There is very little inside the range of asics gel lyte v watches which is staid and also stationary. They all exude motion, a continuing flow of energy which feels for you to record the everlasting flow involving something just across the next corner.

The facts become told, adidas nmd r1 shoes with regard to players are a recommended whole lot because they combine the many on top of termed elements into a sturdy plus robust pair of shoes of which weather your deterioration associated with going for walks a strong 18-hole course having aplomb!

The primary reason the reason why more and more rookies from Tennis think of top quality the game of golf shoes and boots, similar to adidas stan smith etc. happens because they know your significance of getting the entire package regarding bettering their activity as well as at ease boots or shoes is important to be able to staying able to take more time concentrating on increasing the experience, rather than being concerned about corns and products.

Sometimes otherwise, world of golf posting field-sport involves competitors to go around rides and distances, often on lower than fantastic terrain this also can make it crucial pertaining to these to obtain a reliable pair of comfort-shoes adidas superstar 80s for assistance plus included taking walks stability.

Furthermore, you might want to record age a person's managing adidas yeezy 350 v2 shoes. As a result, it's essential to be aware if you decided to buy the idea, and the length of time the very best deploying it. Dependant on the actual working rate of recurrence, athletes who’re operating ONLY TWO days and nights per week must substitute their own sneakers when a calendar year plus each 6 many months in case you will be managing THREE days to weeks weekly.

0

367

#p176191,Milton James написал(а):

The facts become told, adidas nmd r1 shoes with regard to players are a recommended whole lot because they combine the many on top of termed elements into a sturdy plus robust pair of shoes of which weather your deterioration associated with going for walks a strong 18-hole course having aplomb!

http://images.vfl.ru/ii/1436175787/c578815c/9214219.gif

+2

368

Всем привет.
Думается в этой теме можно поинтересоваться.
Меня все время терзает вопрос "Что делать?".
Прочел некоторые темы, но ответа так и не нашел.
Неужели сопротивляться зашквариванию бесполезно?
На других форумах присутствуют хотя бы обсуждения техник и личных практик выживания.
Ведь нельзя же, - вот просто так взять и сдаться врагу.
Может я плохо копался?

0

369

#p176995,Мангуст написал(а):

Всем привет.
Думается в этой теме можно поинтересоваться.
Меня все время терзает вопрос "Что делать?".

Не мог бы ты сформулировать вопрос во всей полноте.

0

370

#p176995,Мангуст написал(а):

Неужели сопротивляться зашквариванию бесполезно?

  Затваривание, а не зашкваривание. Такой термин ввёл горожанин. А ему кто-то подсказал. Источники он не указал.
Теперь к делу. Против чего ты собрался защищаться? Рассмотрим так нелюбимую, автором термина, РПЦ. По мнению автора там эти процессы вовсю идут, прихожане уже давно "заражены", про священников и не говорю. Что по факту? Люди там добрые, отзывчивые, самокритичные. Никто не стал людоедом и не посинел. Подумай об этом. Не надо всему верить сразу, критически подойди к вопросу.

0

371

Спасибо откликнувшимся.
Это я спецом термин Горожанина исказил.
ИМХО.
Для меня так более информативно.
Мне пришлось согласиться с Горожаниным.
Ну а с теми добрыми и отзывчивыми, готовыми подставить щеку, мне явно не по пути.
Я их вовсе не осуждаю, пусть каждый заплатит сам за свои заблуждения, включая меня.
Уточню вопрос: есть ли схема, либо скрытые силы человека, которые помогут в общении, хотя бы со слугами рогатых, с которыми, по моему бизнесу, приходится часто встречаться?
К примеру, вот приношу я пользу обществу, у всех на виду и вижу - идут ко мне проверяющие с папками, идут и знают, что я - уже жертва, т.к. именно они блюдят за исполнением законов рогатых.
Законов заведомо таких, которые и создавались так, чтобы их было невозможно выполнить?

Отредактировано Мангуст (28.11.2018 19:56:03)

0

372

#p177023,Мангуст написал(а):

Спасибо откликнувшимся
К примеру, вот приношу я пользу обществу, у всех на виду и вижу - идут ко мне проверяющие с папками, идут и знают, что я - уже жертва, т.к. именно они блюдят за исполнением законов рогатых.
Законов заведомо таких, которые и создавались так, чтобы их было невозможно выполнить?

Отредактировано Мангуст (Сегодня 16:56:03)

В чем польза которую ты приносишь обществу ?Ведь это общество глубоко больно ,оно изначально основано на угнетении ,со всеми его рабскими законами, армией, здравоохранением ,школами основанными на конкурентности и т.д.

Отредактировано Dimsub (28.11.2018 20:07:04)

+1

373

#p177027,Dimsub написал(а):

В чем польза которую ты приносишь обществу ?Ведь это общество глубоко больно ,оно изначально основано на угнетении

Я занимаюсь механическими аттракционами.
Веселю детей и взрослых.
На изменение мира не претендую.

0

374

#p177028,Мангуст написал(а):

Я занимаюсь механическими аттракционами.
Веселю детей и взрослых.
На изменение мира не претендую.

Я не хочу тебя обидеть ,я немного знаю эту тему (этот бизнес). Ему активно способствуют отцы города ,по указке своих царей .Расположенный в правильном месте он приносит его владельцам не плохой доход .Но суть его такова ,что этот вид деятельности, заставляет людей барахтаться в поверхностных слоях сознания, а человек с детства наученный мыслить поверхностно,обычно вырастает полноценным членом этого больного общества. Также хочу сообщить, что поверхностные эмоции и чувства пробуждают в человеке жестокость. Схема аттракционов, это ложная программа  ,которая закладывается в юные умы- она получит свое развитие...Они борятся за юных ,чтобы ими позднее было легко править ,поэтому так много внимания уделяется активному отдыху...Чтобы изменить этот мир ты должен начать с себя.

Отредактировано Dimsub (28.11.2018 20:32:36)

0

375

#p177030,Dimsub написал(а):

Я не хочу тебя обидеть ,я немного знаю эту тему (этот бизнес). Ему активно способствуют отцы города ,по указке своих царей .Расположенный в правильном месте он приносит его владельцам

Да я не обидчивый и сам владелец.
Гастролер по берегам теплого моря, с весны до осени.
Сейчас сезон починки оборудования и отдыха.
Раньше фуру водил свою, около 14 лет, но пришел ротенберг с платоном и все сломал.
Жить как то нужно, не понимаю, как Вы увидели во мне растленца душ.
Да ладно, вопрос мой, как думается, - обыкновенного человека:
- Как защититься от хищника?

0

376

#p177035,Мангуст написал(а):

Да я не обидчивый и сам владелец.
Гастролер по берегам теплого моря, с весны до осени.
Сейчас сезон починки оборудования и отдыха.
Раньше фуру водил свою, около 14 лет, но пришел ротенберг с платоном и все сломал.
Жить как то нужно, не понимаю, как Вы увидели во мне растленца душ.
Да ладно, вопрос мой, как думается, - обыкновенного человека:
- Как защититься от хищника?

Стань необыкновенным- я не шучу .И я не о тебе (растленца душ-хе-хе)- я о схеме. Ты, лишь не знаешь иного способа жить. Основная война- война за умы наших детей (от права первой ночи и до наших дней)- все остальное ,отвлекающие маневры и эту войну человечество проигрывает. Пока...Спрашиваешь -как защититься? А чем ты испуган?Ты не можешь никогда быть защищен физически ,такой защиты не существует .Но ты можешь быть абсолютно защищен психологически ,а это и есть настоящая крепость.

Отредактировано Dimsub (28.11.2018 21:41:21)

0

377

#p177035,Мангуст написал(а):

- Как защититься от хищника?

Меняй локации, название ООО и пр. Сразу тебя не прихватят, а потом поздно будет. У меня в своё время ООО больше трёх лет не жило. Причём, я даже не закрывал. Главное на расчётном счете чтоб денег не было.
В условиях войны со "своим" государством, применяй тактику партизанских отрядов.
п.с. Я то думал, что ты про "затваривание" спрашиваешь, а ты про бизнес. Это другое...

Отредактировано АМ (28.11.2018 21:34:22)

0

378

Мангуст! Ты не единственный, кто хотел бы получить ответ на подобный вопрос, так сказать систематизировать знания и информацию.
Как пример Простой вопрос: что делать?
Здравые идеи конечно были (ну эт на мой взгляд конечно), но они распылены по всему форуму. Не факт, что здесь присутствующим это под силу, то о чем ты спрашиваешь. Да и вообще возможно ли?...

+1

379

#p177041,ктонадо написал(а):

Да и вообще возможно ли?...

Спасибо всем отписавшимся.
Да я не ною вовсе.
Подражать, мимикрировать, вывешивать фальш-флаги, врать, закатывать глаза под лоб, подкупать, менять вовремя позиции и т.п. я научился у рогатых.
Тут дело даже вовсе не в деньгах.
Тут дело принципа.
Опостылело все это.
А так, как имею дело с огромными тучами народа, знаю некоторых индивидуумов, очень даже интересных, в смысле обладания чем то "сверхестественным".
Повздорил я этим летом с одним дядей.
Он совсем ничего не сказал и не сделал, лишь придвинулся и посмотрел в мои глаза.
Я чуть не обгадился со страху.
Что это было?!

0

380

#p177044,Мангуст написал(а):

Подражать, мимикрировать, вывешивать фальш-флаги, врать, закатывать глаза под лоб, подкупать, менять вовремя позиции и т.п. я научился у рогатых.

На войне, как на войне. Все средства хороши.

#p177044,Мангуст написал(а):

Повздорил я этим летом с одним дядей.
Он совсем ничего не сказал и не сделал, лишь придвинулся и посмотрел в мои глаза.
Я чуть не обгадился со страху.
Что это было?!

И такое было у меня тоже. Мысленно ставь зеркало между вами (к себе матовой стороной), увидишь результат сразу.))

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все