Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Философия, метафизика, разговоры, пропаганда религий IIIч.


Философия, метафизика, разговоры, пропаганда религий IIIч.

Сообщений 741 страница 760 из 863

741

#p227994,франческа написал(а):

действия властьимущих четко ложатся в планетарную экспозицию, которая указывает на мор людей через требования хранителя матрицы - Время...и вижу коронавирусную истерию в действии, то понимаю, что в данный момент те, кто ведет куда-то людей совершают именно этот ритуал ..
Время соединилось со смертью = пришло время умирать, время большого мора, цикл Жатвы хранителя матрицы - Сатурна.
.. Я вижу четкую картину происходящего и в ней руководстство людское исполняет ритуал, со всеми полагающимися ему знаками и символами. Они прямо сейчас кормят эгрегор Время = сферу Сатурна, который является стражем матрицы и ПРИЧИНОЙ кармы людей. Кормят жертвами, для чего? Чтобы матрицу сохранить. Чтобы сфера ее границы между мирами не разрушилась. Черти поганые.

Время= Кровь Бога.

СеЕжБо = Все Есть Бог. Бог Всё. Есть и Ничто, Небог= тень от плетени, тень от человека,, любая тень. Небог Ничто не может победить Бога Всё, как тень не может победить свет, она и существовать может лишь потому, что есть свет. Так, Небог Ничто ничтожит, но Жизнь уничтожить не может.
"Кто был ничем, тот станет всем"? Враньё. Бог есть Всё во Всём. Ничто, по определению, не может стать всем.

Небог Ничто даже не является Смертью. Смерть=закон ВсеЯ Природы, ее свойство, но Жизнь Вечна. Славяне величают родных умерших не мертвыми, но Вечно Живыми. Живые сейчас, живые и чрез смерть, всегда. Были Есть Будем.
Вечное Коло, Вечный Ход Времени=Крови Бога.

Ворожим, не тужим. КолоДуем.

Отредактировано Велес (11.05.2020 04:35:33)

0

742

#p227976,франческа написал(а):

Тут пиар бесполезен, это тебе не реклама партии. Никакой пиар не поможет понять суть вещей, хоть обчитайся и зачитайся мозг вывернув. Поэтому-то, все на виду и не скрывается вообще никак и абсолютно безопасно для управителей мира сего.

Капитан, франческа,   я вас не вижу, вообще. Вижу ваши учения, расчеты, прогнозы, но вас самих, нет.  Где вы, где тот в вас, который просто не будет утруждать свой язык и свое тело чтобы не использовать не понятные ему до конца слова и имена, имена персонажей, роль которых по отношению к вам , к людям вообще, не просто сомнительна а явно вражеская, прОтивная.  И неужели вам никогда не придет в голову идея,  или хотя бы заинтересует гипотеза о существовании имён, стоящих того, чтобы напрягать свой язык для их произнесения. И тогда все ваши расчеты и надежды можно будет выбросить из головы как ненужный хлам.
 
Думаю что нет, ибо вы посчитаете, что  в таком случае  будете выглядеть наивными простаками, которых развели таким примитивным "детским" способом.

Для разных уровней интеллекта у людей существуют разные учения,  притягивающие полностью их внимание,  и они обязательно есть для любого, и они работают.  И когда я вижу  людей, стоящих на разных уровнях развития,  от верующего в силу слогов в своем языке, до выкладывающего  карты созвездий, то понимаю, что человек, человечество давно потеряло объединяющее все народы и расы Знания. И все остальное знание, что  людям приходит в голову как альтернатива потерянному,  будет способствовать только дальнейшему разделению и угнетению человека.

+2

743

#p228021,proll написал(а):

.. человек, человечество давно потеряло объединяющее все народы и расы Знания.

Знания не утеряны.
Славяне, Первый и единственный Народ, что РазВедал, оСоЗнал и Принял ПолноБожие. ВсеБожность.

Другие народы могут догнать, если очень захотят.

Вот ТриЗна Славян (Трижды Знаю):

-То Закон Что Явно (То Правь Что Явь)
-Всё Есть Бог ( Се Еж Бо)
-Бог Есть Всё.

Отредактировано Велес (11.05.2020 05:19:21)

0

744

#p228021,proll написал(а):

И когда я вижу  людей, стоящих на разных уровнях развития,  от верующего в силу слогов в своем языке, до выкладывающего  карты созвездий, то понимаю, что человек, человечество давно потеряло объединяющее все народы и расы Знания.

Знание не потеряло. Истинное знание не обьясняют. И не изучают.
Скажу по секрету: его пьют. :rolleyes:
А все остальное, в лучшем случае, только может подвинуть к этому.

#p228021,proll написал(а):

И все остальное знание, что  людям приходит в голову как альтернатива потерянному,  будет способствовать только дальнейшему разделению и угнетению человека.

Разделению - да. И еще как будет! В огне брода нет.

Но прежде чем раскол произойдет и станет необратимым, Человек должен начать пробуждаться. Как Вид.
Знание, которое сегодня "объединяет" "людей" -- это короновирус и "знание" вирусов вообще. Объединяет "людей" в стадо баранов. Недурно-с.

Но по нашему мнению, это "знание", его корень, точнее, подледжит уничтожению.

И не только оно.
Вместе с его аппостолами и адептами в том числе (если они будут путаться под ногами).

Отредактировано Капитан (11.05.2020 06:22:17)

0

745

#p227994,франческа написал(а):

Время соединилось со смертью = пришло время умирать, время большого мора, цикл Жатвы хранителя матрицы - Сатурна.

Белорусов по осени считают:)))
Не все так фатально там стоит.

0

746

#p228024,Капитан написал(а):

Не все так фатально там стоит.

Я не говорила про фатальность.

#p228021,proll написал(а):

И тогда все ваши расчеты и надежды можно будет выбросить из головы как ненужный хлам.

Нет, никогда такое в голову не приходило и надеюсь не придет.

+1

747

#p228054,франческа написал(а):

Я не говорила про фатальность.

Понятно что теперь совсем без крови не обойдется.
В Минске прошел Парад Победы 9 мая и это возымело свое действие.
9 мая Республика Беларусь , ее государство и те, кто понимают кто нам противостоит, те, кто солидарны с нашим государством, автоматически превратилась в страну партизан и в партизанское движение "против" (мирового правительства)  :flag:
Две страны в нашей европейской расе остались, которые не приняли фейк на душу: Беларусь и Швеция. Две "белых вороны".
Шведы пока что нам союзники, а дальше посмотрим. Доверять им пока сильно нельзя.

Отредактировано Капитан (11.05.2020 11:34:10)

0

748

#p228055,Капитан написал(а):

Понятно что теперь совсем без крови не обойдется.

Все можно изменить на любом этапе. Но то, что я вижу - четкие следования звездным инструкциям властьимущими, указывает на возможность перемены только со стороны людей, власть ничего не меняет а чётко исполняет. Как-то не верится что в какой-то момент они добровольно откажутся исполнять. :dontknow:

+1

749

#p227902,vilkq написал(а):

франческа, тема очень интересная как оккультная: огонь в центре пентаграммы. А вечный огонь, как известно, горит только в аду. Огонь в аду начинает гаснуть? Символизм отправленных в ад миллионов убитых? С недавних пор форсируются и иконы с этими убиенными, отправленными в ад. Предполагаю, для сатанистов это имеет глубокий сакральный смысл втянуть миллионы неразумных сограждан в тёмные магические действа. Но это не тема данной темы...

Это все поклонение Кроносу. А он бог царства мертвых.

В мифологии есть все данные по этому культу и в окружающей среде ты можешь увидеть более чем ясные символы и знаки его служению по сей день. И икон новых не надо, есть с псоглавцем давно, это он - Кронос. Церковь вся в его цвете - черный на служителях, месяц-серп в основании креста на куполе, на иконах.

Про ад не ко мне, в том виде, в котором представлен и развит в социуме для меня не существует.

0

750

#p228055,Капитан написал(а):

Понятно что теперь совсем без крови не обойдется.
В Минске прошел Парад Победы 9 мая и это возымело свое действие.
9 мая Республика Беларусь , ее государство и те, кто понимают кто нам противостоит, те, кто солидарны с нашим государством, автоматически превратилась в страну партизан и в партизанское движение "против" (мирового правительства)  
Две страны в нашей европейской расе остались, которые не приняли фейк на душу: Беларусь и Швеция. Две "белых вороны".
Шведы пока что нам союзники, а дальше посмотрим. Доверять им пока сильно нельзя.

Насколько слон белых в оппозиции к офицеру чёрных? Очевидно, что насмерть, если смотреть глазами пешки любого цвета. С точки зрения играющих, они лишь инструменты общей партии, а для организатора турнира - вообще одно и то же и плюс расходный материал.

Капитан, ты реально думаешь, что возможны какие-то "альтернативные" презики? Что вот прям один взял такой и стал весь независимый и в контрах с глобальным кортелем? А откуда Беларусь пошла, не из БССР ли? Которая была незначительной частью глобального же проекта Коминтерна. Это где же и когда успела потеряться подконтрольность республики от породивших её монстров?

Если БР и провела шествие, то это вовсе не означает её готовность партизанить против остального мира. Сам парад 9 мая - та ещё шизофрения, чёрный ритуал и неприкрытый оккультизм чистой воды. Так что вопрос только в том, кто какую часть общей постановки отыгрывает и какой ипостаси "чёрного властелина" жертвы приносит, хоть даже и безкровные.

Шведы - союзники Беларуси за свободу человечества? Это можно продать как готовый сценарий. :D

+1

751

#p228151,Inquitos написал(а):

Насколько слон белых в оппозиции к офицеру чёрных? Очевидно, что насмерть, если смотреть глазами пешки любого цвета. С точки зрения играющих, они лишь инструменты общей партии, а для организатора турнира - вообще одно и то же и плюс расходный материал.

Капитан, ты реально думаешь, что возможны какие-то "альтернативные" презики? Что вот прям один взял такой и стал весь независимый и в контрах с глобальным кортелем?

Шведы - союзники Беларуси за свободу человечества? Это можно продать как готовый сценарий.

Охота на президента. Один против мирового правительства

Видео о Беларуссии и  Эрэфии с точки зрения практической .

Отредактировано Rurik (12.05.2020 20:00:24)

+2

752

#p228164,Rurik написал(а):

Вообще-то есть вариант, что у человека совесть вдруг проснулась ( если считать президентов-актеров, людьми ),
он же позиционируется как православный, а с ними иногда случается " метанойа ( μετάνοια )"- резкое изменение
направления сознания, далее исповедь, причастие ... и - по коням !

Не, такой вариант невозможен. Если бы у гаранта (даже если считать его реальным человеком, а не актёром, как с ПУ и, возможно с Лукашенко тоже) вдруг проснулась бы совесть, то его немедленно заменили бы на актёра.
Причастие вообще никаким боком к совести не относится. Даже если християнин вдруг испытает прилив благодати, то его усилия будут направлены только на пользу породившего всплеск эгрегора. А все церкви, особенно ортодоксальные - инструменты для матричных игрищ.

+2

753

#p228166,Inquitos написал(а):

Не, такой вариант невозможен. Если бы у гаранта (даже если считать его реальным человеком, а не актёром, как с ПУ и, возможно с Лукашенко тоже) вдруг проснулась бы совесть, то его немедленно заменили бы на актёра.
Причастие вообще никаким боком к совести не относится. Даже если християнин вдруг испытает прилив благодати, то его усилия будут направлены только на пользу породившего всплеск эгрегора. А все церкви, особенно ортодоксальные - инструменты для матричных игрищ.

А почему тогда, в контексте  " матричных игрищ ", - православным так сильно перекрыли кислород ?

Отредактировано Rurik (12.05.2020 17:36:24)

0

754

#p228182,Rurik написал(а):

А почему тогда, в контексте  " матричных игрищ ", - православным так сильно перекрыли кислород ?

На то и игрища, чтоб разные роли, а то как иначе?
Да и как им сильно перекрыли? Церкви разрушают или налоги на свечки ввели? Нет. Самые глубоко верующие уйдут в оппозицию и будут "против", одновременно двигая процесс вперёд. Ведь для любого движения нужна разность потенциалов, во всяком случае, на уровне нашей мерности реальности.

0

755

#p228151,Inquitos написал(а):

Капитан, ты реально думаешь, что возможны какие-то "альтернативные" презики? Что вот прям один взял такой и стал весь независимый и в контрах с глобальным кортелем?

Представь что это так. Я не верю в это, я знаю что это так.
Знаю потому что распечатаны закрома в Белой и началось финансирование того что  для "мирового правительства" хуже ночного кошмара.

0

756

#p228347,Капитан написал(а):

Знаю потому что распечатаны закрома в Белой и началось финансирование того что  для "мирового правительства" хуже ночного кошмара.

Проект "Водолей"? :|

0

757

#p228401,Inquitos написал(а):

Проект "Водолей"?

Батька откровенно сказал что Беларусь теперь будут стремится "наказать". Сперва попытаются свергнуть его через майдан, в августе у нас выборы. Понятно что не пройдет, понятно что запад и официальные россияне с ними заодно не признают результаты выборов. Далее начнется давление через "газ и нефть". Беларусь своих источников энергии не имеет. Вот с этого самого места и прилетит ответка. Да такая, что в принципе грозит уничтожить власть ТНК, так как "секретом" ее Батька делать не станет. И это все грозит выльется в войну, которая обернется для илитки партизанской войной по всему белому миру. С центром сопротивления в Беларуссии.

0

758

ORTHEOSJune 22nd, 2020, 09:33 am

https://ortheos.livejournal.com/2065837.html
Святой отец теории автоматического управления.

ipsum sentire movere sit corpus adversus illum motum qui in eo factus est

"Самочувствие это движение в теле , направленное против движения, направленного в тело"

(Блаженный Августин :"О музыке ", книга 6 гл.5)

Не знаю более точного определения отрицательной обратной связи в ТАУ.

Вот вам и изучение астрономии по Псалтири.
Вот вам и "святые отцы ничего не понимали в Науке"
Они просто интересовались ею лишь постольку, поскольку это было нужно для спасения.

0

759

#p230806,Rurik написал(а):

ORTHEOSJune 22nd, 2020, 09:33 am ...

"Самочувствие это движение в теле , направленное против движения, направленного в тело" ...

Не знаю более точного определения отрицательной обратной связи в ТАУ.

Тем, кто изучал ТАУ понятно, что написавший это ORTHEOS понятия не имеет, о чём речь. Максимум - "где-то слышал", ибо суть определения перевёрнута. Разумеется, и "менее точного" определения ООС ORTHEOS, видимо, не знает или не понимает.

А суть состоит в том, что отрицательная обратная связь обязана компенсировать изменение величины ВЫХОДНОГО параметра системы путём изменения величины ВХОДНОГО параметра.

0

760

#p230806,Rurik написал(а):

ipsum sentire movere sit corpus adversus illum motum qui in eo factus est

"Самочувствие это движение в теле , направленное против движения, направленного в тело"

Да, есть такое. Ранние католики, в том числе и основатели учения католической церкви, были последователями герметизма и что то знали о внутреннем движении.

Добавил бы:

Движение не столько "против" (в смысле "против" вектора движения патогенной энергии), сколько направленное на восстановление утраченного равновесия, что не одно и тоже. "Внутренний ответ" не всегда встречный, в начале он может идти и в туже сторону, увлекая за собой патогенную энергию, как бы перехватывая ее управление, а потом закручивая и отбрасывая с силой туда, откуда этот негатив пришел.
Еще можно добавить что равновесие внутри тела - всегда динамическое, движение есть всегда.
"Если ты проснулся утром и у тебя ничего не болит, значит ты уже умер" - китайская поговорка.

Отредактировано Капитан (24.06.2020 13:51:18)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Философия, метафизика, разговоры, пропаганда религий IIIч.