Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Философия, метафизика, разговоры, пропаганда религий IIIч.


Философия, метафизика, разговоры, пропаганда религий IIIч.

Сообщений 621 страница 640 из 863

621

#p199333,Капитан написал(а):

Если ее в эту тему пустить, мало никому не покажется

Да ладноть-баба ив африке-баба...скока рас терялась в паказаниях...кады я ее колол... :rofl:  :flag:

0

622

#p199335,stalker написал(а):

Да ладноть-баба ив африке-баба...скока рас терялась в паказаниях...кады я ее колол..

А ссылку можешь дать?
Хотя, отставить.-- Ты про Курашова?-- Я читал. Она сейчас у самозванца в должности "начальника тайной канцелярии":)))

Отредактировано Капитан (25.04.2019 13:35:48)

0

623

#p199322,Капитан написал(а):

Это и есть привести все к общему знаменателю, о котором я говорил выше.

А если я и моя семья откажется приводиться к общему знаменателю, который окажется несопоставим для нас? С какой радости я должен принимать вообще значение ТВОЕГО знаменателя? Что будешь делать с нами и с такими же подобными нам?

Отредактировано sidorovich (25.04.2019 13:56:06)

0

624

#p199346,Капитан написал(а):

Она сейчас у самозванца в должности "начальника тайной канцелярии"))

В смысле-девачки на пабигушках? :crazyfun:  :cool:
Заходил пару рас в вк к нему-клиника явновыраженная и прогрессируит... заводит значь каку та шарманку и ат его игры на шарманке-нубиру са злобными нубирянами раскалолась нахрен и усе враги пагибли...впрочим и у Мархаритки не все впаряде с головой...но хрех есть-люблю я балезных и убогих..жалка мне их...с детства воробышкав котеночкав падбирал и в дом тянул накормить. :crazyfun:  :dontknow:

Отредактировано stalker (25.04.2019 14:08:59)

0

625

#p199348,sidorovich написал(а):

А если я и моя семья откажется приводиться к общему знаменателю, который окажется несопоставим для нас?

Ты исповедуешь материализм в своих взглядах на природные явления, согласен и принимаешь тот общеобразовательный курс что имеет место сейчас? Одобряешь развитие еврейской науки и медицины?

Отредактировано Капитан (25.04.2019 14:09:02)

0

626

#p199348,sidorovich написал(а):

А если я и моя семья откажется приводиться к общему знаменателю, который окажется несопоставим для нас? С какой радости я должен принимать вообще значение ТВОЕГО знаменателя? Что будешь делать с нами и с такими же подобными нам?

Чо завис Капитан-в армии говорица так-не хочишь-заставим-не можишь-научим! :crazyfun:
Ох уш этьи вацерквленные...мамони моляца и при етам пра душу разглагольствуют. :mad:  :playful:

+1

627

#p199351,stalker написал(а):

В смысле-девачки на пабигушках?

Нет, но всяк кто желает аудиенции у "князя" в ВК, проходит через Марго, она шпионов и агентов выявляет:)))
Крышу сносит у чувака по- полной. Хотел было стадионами людей исцелять, опыты над животными ставил, заключения собирал, но крылышки ему быстро обрезали, лицензию от минздрава запросили. А сейчас , зайди к нему на страничку, ржать будешь ат души. Собрался запустить печатный станок, монету чеканить, обеспеченную несуществующими в Природе изотопами, Демидов мля:)))

Отредактировано Капитан (25.04.2019 14:21:09)

0

628

#p199352,Капитан написал(а):

Одобряешь развитие еврейской науки и медицины?

Это что опросник? Анкетирование уже началось? Я тебе прямой вопрос задал, потому как не согласен с тем, что ты писал здесь ранее. Да, я одобряю развитие науки и медицины, материализм не исповедую, что будешь со мной делать?
Попрошу огласить весь список вопросов.

Отредактировано sidorovich (25.04.2019 14:28:02)

0

629

#p199353,stalker написал(а):

Чо завис Капитан-в армии говорица так-не хочишь-заставим-не можишь-научим!

Так он ответом весь народ распугает, придется в свой легион силой тащить. http://images.vfl.ru/ii/1431030019/359d02d1/8669010.gif

0

630

#p199322,Капитан написал(а):

Хватило Сефер Йецира. Далее можно не изучать, запретить.

Все интересней и интересней идет наша беседа.) Вот сейчас вообще момент важный случился. Эта книга самая сложная, что есть в Иудаизме, кабалисты жизнь кладут на ее изучение. А тебе хватило ее, чтоб все понять. Владельцам знания о четырехмерном пространстве, что есть суть этой книги - маасе меркава, надо не на форумах сидеть, а делать научную революцию.

0

631

#p199322,Капитан написал(а):
франческа написал(а):

За обеими руками. Открыты для изучения должны быть все писания. Но культовый иудаизм необходимо запретить.

франческа написал(а):

Снять все шифры, чтобы люди увидели в религиях науку и саму науку перестать лохотронить.

Это и есть привести все к общему знаменателю, о котором я говорил выше.

франческа написал(а):

И никого не придеться плетьми в загон гнать, чтоб насадить новое, отформатированное, кем-то в очередной раз строго выверенное. Есть основы, готовые, их просто надо открыть людям.

Именно это и будет предложено.

Без Иудаизма - все станет ньюэйдж. Снять все шифры с религий, не то же самое, что было предложено тобой ранее - запреты. И вот последнее "Именно это будет предложено» в контексте ранее описанного варианта с опричниной, делает предложение обязательным к принятию.

ПС. Ничего нового открывать не надо. Тема «Философия, метафизика, разговоры....» все это вмещает в себя. Перенесу чуть позже. Кришнамурти и правда давно мимо обсуждения.)

+1

632

#p199360,франческа написал(а):

Владельцам знания о четырехмерном пространстве, что есть суть этой книги - маасе меркава, надо не на форумах сидеть, а делать научную революцию.

А где она делается как не на форумах? 8-) 
Сефир Йецира и Древо Жизни --- ключики к чтению  ВЗ, христианства и ислама.
С другой стороны, те же ключики содержит  "Цаньтунци" ,"Циклическое Триединство", которое куда более откровенно и содержит знания превосходящие знания мистической каббалы.

#p199361,франческа написал(а):

Без Иудаизма - все станет ньюэйдж.

Без Сефир Йецира, Ты хотела сказать, но у нас я думаю будет больше в варианте адаптированном и адекватном.  8-)

Ты же знакома с "777" Алистера Кроули?

Отредактировано Капитан (25.04.2019 16:53:19)

0

633

#p199356,sidorovich написал(а):

Да, я одобряю развитие науки и медицины, материализм не исповедую, что будешь со мной делать?

У Тебя каша в голове , Сидорович. С одной стороны Ты исповедуешь Бога , Единого и Всемогущего и далее , в соответствии с СВ, с другой - оголтелый демонический материализм, лежащий в основе так называемой фундаментальной науки и медицины. Ты определись. Или крестик сними или ремень подтяни.  8-)

Отредактировано Капитан (25.04.2019 16:41:55)

0

634

#p199368,Капитан написал(а):

но у нас я думаю будет больше в варианте адаптированном и адекватном.

Ты давай уже, это самое, озвучь, кто это МЫ и у НАС, ну что б я знал, кто за нами придет заранее.

#p199368,Капитан написал(а):

Ты определись. Или крестик сними или ремень подтяни.

Во, видишь, уже начал понуждать, что мне делать и какие штаны одевать. А на вопрос так и не ответил.
Определяться надо, Товарисч Капитан, да побыстрее. А то у НАС ответы на ВАШИ вопросы скорее найдутся.

#p199368,Капитан написал(а):

У Тебя каша в голове , Сидорович.

Это у тебя желание опережает действительность, потому как для начала, кашу в голове ТЫ,ВЫ не знаю как к ВАМ обращаться, хотите создать у людей, для безболезненного её опорожнения и внедрения в неё (в голову) очередной ваты для поджигания.

#p199368,Капитан написал(а):

оголтелый демонический материализм, лежащий в основе так называемой фундаментальной науки и медицины.

А ты,вы подорожником нас лечить будете?

Отредактировано sidorovich (25.04.2019 17:05:51)

0

635

#p199370,sidorovich написал(а):

Ты давай уже, это самое, озвучь, кто это МЫ и у НАС,

Для ВАС, мы -- антихрист, как и было ранее сказано. А так, мы пока что борцы за правое дело и цель наша -- социализм с человеческим лицом в одной отдельно взятой стране. Все законно , в рамках предвыборных программ. Никакого насилия, никаких революций, боже упаси:)

Когда мы придем к власти, то совершим необходимые изменения, действуя в рамках правового поля и если будешь не согласен, то пиши жалобу в АП:)) Или можешь прямо здесь, заранее, на форуме, Сталкеру телегу накатать:)

Отредактировано Капитан (25.04.2019 17:08:44)

0

636

#p199373,Капитан написал(а):

цель наша -- социализм с человеческим лицом

Гюльчатай, открой личико...

#p199373,Капитан написал(а):

Когда мы придем к власти,

Где то я уже это слышал...

#p199373,Капитан написал(а):

действуя в рамках правового поля и если будешь не согласен,

Чьё?Чьё? Говоришь, правовое поле? А?

Отредактировано sidorovich (25.04.2019 17:18:18)

0

637

#p199370,sidorovich написал(а):

А ты,вы подорожником нас лечить будете?

Причины основных болезней тела -- в нарушении баланса двух основных видов энергий, которые приводят к закупорке каналов. Восстановление утраченного баланса приводит к оздоровлению. Это медицина Пяти Чистых. Есть более совершенная Медицина -- Медицина Троицы. Эти знания будут обязательными для изучения в обществе развития и процветания. Врачи обязаны будут пройти курсы обучения и переаттестацию. Врач не может считаться врачом, если не знает этих видов медицины. Но все лучшее что есть в современной медицине и фармацевтике останется.

Отредактировано Капитан (25.04.2019 17:19:06)

0

638

#p199374,sidorovich написал(а):

Где то я уже это слышал...

Фраза небезызвестного провокатора Мальцева...
П.с. Это точно тема про Джиду Кришнамуртина?

0

639

#p199375,Капитан написал(а):

Эти знания будут обязательными для изучения в обществе развития и процветания.

Харе пургу гнать, склихосовский, ты мне лучше скажи, водка на каждом углу бесплатная будет? А? Есле не, то шла бы твоя партия на *** со своей пятиступенчатой очисткой.

0

640

#p199376,Михаил Северный написал(а):

П.с. Это точно тема про Джиду Кришнамуртина?

Тема съехала в сторону "Философии и метафизики" , Франческа сказала что наведет порядок чуть позже.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Философия, метафизика, разговоры, пропаганда религий IIIч.