Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Философия, метафизика, разговоры, пропаганда религий IIIч.


Философия, метафизика, разговоры, пропаганда религий IIIч.

Сообщений 601 страница 620 из 863

601

#p199274,parser написал(а):

Какое то своё верование или религиозные учения есть о которых ты умалчиваешь?? Ну типо истинные боги, которых ты познал и твои собратья?

Все основные мировые религии, за исключением иудаизма. Остановил свой выбор на внутренних стилях боевых искусств, на внутренней алхимии, как на наиболее действенных практиках развития, отвечающих духу времени и находящихся в соответствии с натуральной философией.

+1

602

#p199277,sidorovich написал(а):

Будет кровь и смерть и не только наша. И ты это знаешь.

Посоветуй как это избежать.

0

603

#p199284,Капитан написал(а):

Посоветуй как это избежать.

Для этого надо сперва сломить волю каждого, кто не подходит под твои рамки, запугать, лишить средств к существованию многодетные семьи, например. Изымать детей из семей за отсутствие у них вакцинации или апельсинов в холодильнике и воспитывать из них подобие того, что ты предлагаешь. Запутать мОзги родителям с лишением их способности работать по назначению. Способов много и некоторые из них уже применяются постепенно. Ну а кто уж останется не обработанным, того в расход. Что делать... издержки "благой цели".
Капитан, это называется фашизмом, если ты не знаешь, ты почитай, много интересных способов еще для себя откроешь.

Отредактировано sidorovich (25.04.2019 10:26:04)

0

604

#p199285,sidorovich написал(а):

воспитывать из них подобие того, что ты предлагаешь

Я еще ничего не предлагал (в качестве альтернативы, она есть, это отдельная тема), а только озвучил свой личный выбор.
Но мы стремительно движемся к точке невозврата, за которой неизбежен переход к "постиндустриальному" светлому будущему с трансгуманизмом, чипированием и сопутствующими ништяками. Вот тогда действительно будет всем "мировая религия" с Мошишахом во главе.

Засим неизбежно последуют природные катаклизмы и растянутые на десятилетия войны выживших. Людоедство будет процветать как само собой.
В новом каменном веке останутся несколько десятков тысяч выживших, они и будут основателями новой цивилизации.
Потому что эта паразитирующая цивилизация, достигшая апогея в технотронном развитии, никому во Вселенной не нужна.
Есть еще время сделать полицейский разворот на льду, на краю замерзшего водопада.

+1

605

#p199289,Капитан написал(а):

Я еще ничего не предлагал (в качестве альтернативы, она есть, это отдельная тема), а только озвучил свой личный выбор.

Личный выбор это когда ты только за себя решаешь, что и как тебе делать. А ты именно предлагаешь это для общества и государства, как бы ты это видел, исходя из "личного выбора". Способы для этого относительно "гуманные" я тебе описал. Продолжай делать свой выбор, только не за других.

Отредактировано sidorovich (25.04.2019 10:45:12)

0

606

#p199291,sidorovich написал(а):

А ты именно предлагаешь это для общества и государства,

Представь себе совпало (с чаяниями активной, неравнодушной части общества). То что предложишь Ты, мне хорошо известно. Это не устраивает ни меня, ни тех, кто всерьез задумывался над вопросом: что делать? -- чаще, чем над вопросом: кто виноват? Я не единственный кто так думает, легион наше имя.

Отредактировано Капитан (25.04.2019 10:54:38)

0

607

#p199293,Капитан написал(а):

Я не единственный кто так думает, легион наше имя.

С этого и надо было начинать.

5:9. И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: легион имя мне, потому что нас много.
5:10. И много просили Его, чтобы не высылал их вон из страны той.
Евангелие от Марка

Почему то к теме о Кришнамурти бесы особенно липнут, хотя это не удивительно.

Отредактировано sidorovich (25.04.2019 11:15:12)

+1

608

#p199296,sidorovich написал(а):

Почему то к теме о Кришнамурти бесы особенно липнут, хотя это не удивительно.

Ты знаешь, я не сомневался что Ты это процитируешь. Я достаточно глубоко изучал православное христианство, помню наизусть основные утренние и вечерние молитвы, еще пару десятков молитв , трехканонник и акафист Пречистой, цитатами меня не удивишь.
И что толку из того что Ты привел эту цитату? -- Вы, христиане, мастера вешать ярлыки, я спросил Тебя какую альтернативу постиндустриальному рабству Ты предложишь людям? -- Но Ты уходишь от ответа. Хотя знаешь. Твоя альтернатива --- это терпеть до прихода мессии, се грядет, знамения есть и т.д..--- Вот и все на что Вы способны.

+3

609

#p199300,Капитан написал(а):

я спросил Тебя какую альтернативу постиндустриальному рабству Ты предложишь людям? -- Но Ты уходишь от ответа. Хотя знаешь.

Зачем обращение с заглавной буквы пишешь? С психикой что то?
Дьявол не раз рисовал людям "страшные" картины, понуждая их к действиям или ответам.
В итоге их превентивные меры вызывали гораздо большие потери и беды для самих себя.
Примитивная технология, впрочем как и у Димсуба, хозяин то у вас один.
В простонародье это называется кликушеством, когда жертва выкривает имя наславшего на него порчу.

Отредактировано sidorovich (25.04.2019 12:05:55)

0

610

#p199307,sidorovich написал(а):

Примитивная технология, впрочем как и у Димсуба, хозяин то у вас один.

Так...нука вацирквленый Сидорович атветь мне на вапрос-как ты ходишь на молебен если рулевые церкви-афшорные алигархи и пакланяюца мамоне? :cool:  :rofl:

+2

611

#p199312,stalker написал(а):

как ты ходишь на молебен если рулевые церкви-афшорные алигархи и пакланяюца мамоне?

Так я не к ним хожу и молебен сей не для них. В чем проблема то? А что насчет мамоны, так дьяволу куда как интересней совратить рулевого церкви, нежели алкаша в канаве.
Сталкер, каверзы свои оставь для Барбуляки и Варкентина, они очень забавно реагируют.

Отредактировано sidorovich (25.04.2019 12:14:32)

0

612

#p199279,Капитан написал(а):

Все основные мировые религии, за исключением иудаизма

Интересно, этот выбор продиктован тем, что данная религия закрыта для твоего понимания или все, что было понято принято как вред?

Природная философия разве требует насаждения? Странно это, если честно. Знание нельзя дать, его можно взять. А получается, что надо дать, даже если не хотят и не могут взять. Это как-то очень далеко от нужного человеку.

Вместо Иудаизма предлагаю запретить весь ньюэйдж, без исключения. А основы религий раскрыть для всех, тоже без исключения. Все уровни заложенной информации явить в доступном формате. Вот это и будет открытие человеку природной философии.
Снять все шифры, чтобы люди увидели в религиях науку и саму науку перестать лохотронить.

И никого не предеться плетьми в загон гнать, чтоб насадить новое, отформатированное, кем-то в очередной раз строго выверенное. Есть основы, готовые, их просто надо открыть людям.

+4

613

#p199314,sidorovich написал(а):

Так я не к ним хожу и молебен сей не для них.

Это типо пришол в банк и требуишь памыть машину...патаму как представляешь чо попал на автомойку? :crazyfun:  :cool:
Структура-пирамидальная и куда бы ты не пришол и кому бы не предназначен был малебен-в итоге он идет к вершине пирамиды...в том числе и за купленную свечечку-тоже наверх. :crazyfun:  :cool:

0

614

#p199317,франческа написал(а):

Есть основы, готовые, их просто надо открыть людям.

Даже открытое, не всегда есть доступное для желания человека.

Отредактировано sidorovich (25.04.2019 12:20:29)

+1

615

#p199314,sidorovich написал(а):

нежели алкаша в канаве.

Ты на блаженных не гани-они может посвятее тибя будут...у них одна балезнь, а у тя пороков мильен может быть! :mad:  :playful:

#p199314,sidorovich написал(а):

Сталкер, каверзы свои оставь для Барбуляки и Варкентина, они очень забавно реагируют.

Ты ишо забавней-я ни я и церкавь ни мая и ваще я отдельна ат них малебн произнашу... :rofl:  :D  :playful:

+1

616

#p199317,франческа написал(а):

Интересно, этот выбор продиктован тем, что данная религия закрыта для твоего понимания или все, что было понято принято как вред?

Хватило Сефер Йецира. Далее можно не изучать, запретить.

#p199317,франческа написал(а):

Природная философия разве требует насаждения? Странно это, если честно. Знание нельзя дать, его можно взять.

Дают, догоняют и еще дают. Со школьной скамьи. Называется общеобразовательный курс. Только вот наука, лишенная своего фундамента, -- натуральной философии, превратилась в тот же инструмент порабощения, как и медицина, так и религия. Необходимо все вернуть на круги своя.

#p199317,франческа написал(а):

Вместо Иудаизма предлагаю запретить весь ньюэйдж, без исключения. А основы религий раскрыть для всех, тоже без исключения. Все уровни заложенной информации явить в доступном формате. Вот это и будет открытие человеку природной философии.

За обеими руками. Открыты для изучения должны быть все писания. Но культовый иудаизм необходимо запретить.

#p199317,франческа написал(а):

Снять все шифры, чтобы люди увидели в религиях науку и саму науку перестать лохотронить.

Это и есть привести все к общему знаменателю, о котором я говорил выше.

#p199317,франческа написал(а):

И никого не придеться плетьми в загон гнать, чтоб насадить новое, отформатированное, кем-то в очередной раз строго выверенное. Есть основы, готовые, их просто надо открыть людям.

Именно это и будет предложено.

Отредактировано Капитан (25.04.2019 12:30:11)

+2

617

#p199322,Капитан написал(а):

Именно это и будет предложено.

Такс...чо та по стилю и мыслям напоминает мне дастапачтенную Мархаритку...паходу реинкарнация...Мархаритка ты чоли? :crazyfun:  :cool:  :jumping:

+1

618

#p199322,Капитан написал(а):

Именно это и будет предложено.

Кем??? Легионом?

Отредактировано sidorovich (25.04.2019 12:54:53)

0

619

Франческа, может быть Ты откроешь отдельную тему "духовная альтернатива" или что нибудь в этом роде. Тема актуальна, к тому же несет конструктив, так как кроме критики предлагает нечто взамен. Туда же можно перенести и последние сообщения, а то Кришнамурти опять курить начнет:) Тема для обсуждения такова: что нам стоит взять с собой на борт, оставить в случае , если к власти в одной отдельно взятой стране придут люди, что запретить, что ограничить-- в области развития знаний. Почему. Какие возможны последствия.

0

620

#p199325,stalker написал(а):

Такс...чо та по стилю и мыслям напоминает мне дастапачтенную Мархаритку

Не удивляйся, много нас, думающих одинаково. Марго знаю по личному общению на форуме партии "Великая Россия" и по переписке, она рвется на форум сейчас. 
Если ее в эту тему пустить, мало никому не покажется  :crazyfun:

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Философия, метафизика, разговоры, пропаганда религий IIIч.