Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Философия, метафизика, разговоры, пропаганда религий IIIч.


Философия, метафизика, разговоры, пропаганда религий IIIч.

Сообщений 581 страница 600 из 863

581

#p199173,Капитан написал(а):

Этот же базис будет в фундаменте государственной идеологии.

Тоталитарное государство за железным занавесом. Здравствуй лошадь, я Буденый!

0

582

#p199176,франческа написал(а):

Ага. К этому и пытаются привести и ведут. К единой религии, чтоб уж наверняка.

Ты не поняла! Покажи в каком месте я сказал: привести к единой религии? Я сказал иначе, не так ли? Привести всех к единому философскому базису, он есть.
Религий как таковых не будет. Надеюсь.
Будет Натуральная Философия.
А религиозные и оккультные практики должны быть строго ограничены или запрещены вообще.

Отредактировано Капитан (24.04.2019 19:04:11)

0

583

#p199179,Капитан написал(а):

А религиозные и оккультные практики должны быть строго ограничены или запрещены вообще.

Остальных несогласных - РАССТРЕЛЯТЬ!

0

584

#p199180,sidorovich написал(а):

Остальных несогласных - РАССТРЕЛЯТЬ!

Мое видение в части касающейся будущего христианства такое: сдал экзамен на философа, можешь отправлять культ в той группе, общине, к которой лежит сердце. Не сдал, значит остаешься на второй год:) Все как в старые добрые времена.

0

585

#p199183,Капитан написал(а):

Мое видение в части касающейся будущего христианства такое: сдал экзамен на философа, можешь отправлять культ в той группе

Какое отношение философия имеет к христиантству?

#p199183,Капитан написал(а):

можешь отправлять культ в той группе, общине, к которой лежит сердце.

А да, а потом тайный сговор, опять бунт и попрание тоталитарного режима, надсмоторщиков бы еще поставить туда...с автоматами, а то не приведи....

0

586

#p199183,Капитан написал(а):

Не сдал, значит остаешься на второй год:)

В тюрьму лучше, надежнее, знаешь...
Капитан, ты еще молод, всего не знаешь и даже не догадываешься, насмотрелся фильмов разных, вот тебе в голову шальные мысли и лезут...не твои. Прислушайся к Димсубу, может, ну их на......эти мысли, давай лучше секс, рок-н-ролл, наркота и все дела? А? Дело то молодое.

Отредактировано sidorovich (24.04.2019 18:24:14)

0

587

#p199185,sidorovich написал(а):

Какое отношение философия имеет к христианству?

А разве у христианства нет философии? Печально. Нет философии, нет мировоззрения. Людей у которых нет мировоззрения, тем более нельзя допускать к оккультным практикам.

Отредактировано Капитан (24.04.2019 18:28:26)

0

588

#p199188,Капитан написал(а):

А разве у христианства нет философии? Печально. Нет философии, нет мировоззрения. Людей у которых нет мировоззрения, тем более нельзя допускать к оккультным практикам.

Вы сначала разберитесь, что такое философия, мировоззрение, оккультные практики и христианство, только тихо, сами с собой, не позорьтесь здесь лучше, ну или в другом месте то же.

0

589

#p199190,sidorovich написал(а):

Вы сначала разберитесь, что такое философия...

Я уже давно разобрался, Тебя вот жду с зачеткой.

0

590

Капитан, я не по теме... интересно стало
Вопрос - зачем вам такой стремный кортик на аве - вы капитан милиции?

+1

591

#p199204,Snow написал(а):

Вопрос - зачем вам такой стремный кортик на аве - вы капитан милиции?

Обычный сувенир, кортик "Морской", ст.65, самый дешевый в магазине https://www.rusvelikaia.ru/kortiki-mors … rskoy.html за 6600 рублей.
Не знал что имеет отношение к полиции, сейчас заменю, спасибо. Я капитан ВКС (в запасе).

0

592

#p199204,Snow написал(а):

зачем вам такой стремный кортик на аве - вы капитан милиции?

У моего дядьки точно такой же был, он парадный для праздников. Дядька в 50-х годах в органах госбезопасности тогда работал, правда недолго. Застал как то свою жену балерину с любовником у себя дома, сразу достал табельное и заставил его джигу-дрыгу под пулями танцевать. На этом его карьера закончилась, а кортик остался.

0

593

#p199179,Капитан написал(а):

Ты не поняла! Покажи в каком месте я сказал: привести к единой религии? Я сказал иначе, не так ли? Привести всех к единому философскому базису, он есть.

Чего тут непонятного, чтоб я не поняла?) Если религиозную философию назвать просто философией, то это ничего не меняет по сути.

И тем более, ты говоришь, что уже есть единый философский базис. Какой?

#p199179,Капитан написал(а):

А религиозные и оккультные практики должны быть строго ограничены или запрещены вообще.

Вот это и служит сигналом к формированию единой религии. Ведь ее невозможно навязать без уничтожения бывших. А уничтожить нельзя. Для это придётся устроить Апокалипсис и начать людской род сначала. Значит нужно запретить. Единственный выход.

Но я за ограничение, да. И для этого не нужно строгого закона. Закон тут вообще не нужен. Достаточно просто исключить из пропаганды, само уйдёт и останется только у «посланных» за этим.

+1

594

#p199188,Капитан написал(а):

Людей у которых нет мировоззрения, тем более нельзя допускать к оккультным практикам.

Почему?

ПС. Если можно, то развернуто ответь.

0

595

#p198907,sidorovich написал(а):

Спасибо большое Нубик, что предупредили!
Теперь я буду вырабатывать в себе толерантность и начну бороться со своей гомофобией
.

sidorovich вы взрослый человек ,  как по вашим комментарием у вас 5 детей ,вы часто проталкиваете своё видение взглядов на религию, где местами видите дьявола или антихреста лапы  , но ваш ответ меня возмутил и попрошу ответ на своё высказывание( ссылка что писал нубик  ) . Если я не верю и не хочу придерживаться какой-то религии , то по вашему ответу ,я толерант и гомик ?

0

596

#p199247,франческа написал(а):

И тем более, ты говоришь, что уже есть единый философский базис. Какой?

Натуральная (Природная) Философия.

#p199247,франческа написал(а):

Значит нужно запретить. Единственный выход.

Ограничить. Имущество (храмы, соборы, мечети, синагоги) национализировать и сделать из них музеи и просветительские центры. Кресты , полумесяцы, "звезды давида" с них снять. Уличные крестные ходы, массовые намазы, прочие публичные проявления религий запретить. Пропаганду в СМИ запретить. Интернет отключить от всемирной паутины, сделав его только внутренним, там также провести соответствующую работу по запрету религий, пресечению религиозной пропаганды и не только. Иудаизм запретить в любом виде. Вообще, работы много предстоит сделать. Надеюсь до террора не дойдет.

Взамен, в просветительских центрах, специально уполномоченные государством люди будут читать лекции и обучать людей по курсам заранее подготовленных программ развития.

Что будем делать со "свидетелями иеговы"?:)

#p199249,франческа написал(а):

Почему?

В список групповых (массовых) оккультных практик я включаю все религиозные ритуалы, в христианстве -- это так называемые "таинства", в исламе -- массовые жертвоприношения животных. Последние должны быть под строжайшим запретом. 
Я не против того чтобы оставались общины, в деревнях. Пусть там проводят свои обряды в деревянных церквушках и мечетях под контролем государственных органов. На квартирах, в городах, в арендованных помещениях подобные сборища недопустимы, выявлять и привлекать.

Все это осуществимо в очень короткий срок с опорой на опричнину в масштабах одной отдельно взятой страны.

Отредактировано Капитан (25.04.2019 05:42:30)

0

597

#p199249,франческа написал(а):

Почему?
ПС. Если можно, то развернуто ответь.

Человек, который не знает свой микрокосм, не знает причины болезней в теле и способы их лечения, не обладает устойчивым разумом, уязвим для всякого рода астральных сущностей и падших эгрегоров, впадает , как приянто называть в христианстве в " прелесть", такой человек доставляет беспокойство окружающим людям. Его нельзя допускать к групповым оккультным практикам.

0

598

#p199260,Капитан написал(а):

Последние должны быть под строжайшим запретом.

Что то больше что то меньше под пресс..Почему? Не все ли они равны в грехах?
Какое то своё верование или религиозные учения есть о которых ты умалчиваешь?? Ну типо истинные боги, которых ты познал и твои собратья?

Наверное если бы такая картина светила нам ..я бы был в первых рядах тех, кто подобные идеи будет останавливать.

Отредактировано parser (25.04.2019 09:07:06)

0

599

#p199254,stas написал(а):

Если я не верю и не хочу придерживаться какой-то религии , то по вашему ответу ,я толерант и гомик ?

Ты вообще не понял о чем был этот разговор, он говорил про экстремизм и своё отношение к этой теме. А я лишь хотел называть вещи своими именами, поскольку считаю направление идеи Капитана экстремистским по отношению к тем, кто не вписывается в ЕГО рамки понимания вредности и полезности. По этой причине и съязвил, что если кто то делает как ему хочется, то я почему то должен быть толерантен по этношению к нему. С чего вдруг?

Отредактировано sidorovich (25.04.2019 09:25:25)

0

600

#p199260,Капитан написал(а):

Надеюсь до террора не дойдет.

#p199260,Капитан написал(а):

Последние должны быть под строжайшим запретом.

#p199260,Капитан написал(а):

недопустимы, выявлять и привлекать.

Террор будет и ты первый придешь за мной и такими как я. Будет кровь и смерть и не только наша. И ты это знаешь.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Философия, метафизика, разговоры, пропаганда религий IIIч.