Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Философия, метафизика, разговоры, пропаганда религий IIIч.


Философия, метафизика, разговоры, пропаганда религий IIIч.

Сообщений 281 страница 300 из 880

281

#p181368,Dimsub написал(а):

[

Под взрослостью,я понимаю зрелость ,под зрелостью- способность к пониманию, а следовательно, через понимание к открытию нового .Возраст  не имеет значения.

Покажите новое ? хоть чуть -чуть !
Вам по-моему нечем крыть сэр .
Видимо пустота является для вас высшим проявлением творчества ?

0

282

#p181370,Rurik написал(а):

Покажите новое ? хоть чуть -чуть !
Вам по-моему нечем крыть сэр .
Видимо пустота является для вас высшим проявлением творчества ?

Вы совершенно правы- только вы не знаете ,как подойти к этой пустоте ,вы никогда не выходили за рамки мысли ,потому, что мысль- это всегда  прошлое, а вы смотрите из него на жизнь ,которая есть постоянное, непрекращающееся творчество и поэтому всегда ,пока вы смотрите так, вы создаете конфликт ,который называется Я ,Эго. И то,что вы прочли- уже стало прошлым...Если вы видите это- вы открыли новое. И возглас- вам нечем крыть, сер и не конструктивен ,как серо и убого все , что создано эгоцентрической деятельностью мысли, рождающей Я и Мое.

Отредактировано Dimsub (29.12.2018 20:30:29)

0

283

#p181372,Dimsub написал(а):

Вы совершенно правы- только вы не знаете ,как подойти к этой пустоте ,вы никогда не выходили за рамки мысли ,потому, что мысль- это всегда  прошлое, а вы смотрите из него на жизнь ,которая есть постоянное, непрекращающееся творчество и поэтому всегда ,пока вы смотрите так, вы создаете конфликт ,который называется Я ,Эго. И то,что вы прочли- уже стало прошлым...Если вы видите это- вы открыли новое. И возглас- вам нечем крыть, сер и не конструктивен ,как серо и убого все , что создано эгоцентрической деятельностью мысли, рождающей Я и Мое.

Отредактировано Dimsub (Сегодня 19:30:29)

http://www.kyrilloff.com/library/statement.pdf

вот что-то похожее на то что вы пишете ....

0

284

#p181372,Dimsub написал(а):

Вы совершенно правы- только вы не знаете ,как подойти к этой пустоте ,вы никогда не выходили за рамки мысли ,потому, что мысль- это всегда  прошлое, а вы смотрите из него на жизнь ,которая есть постоянное,

Эх бухнуть бы с табой Dimsub, либ я харакири сибе сделал...либ ты паверил чо я за рамки мысли  выходил...только патаму чо жисть-эта прошлае... :playful:
А де будусчее...я вота на днях планирую модером...тфу...чур меня чур... мильордерам стать...как мине заглянуть в будусчее, шоп не ашибица, тама 36 ис 48 ми? :dontknow:  :flag: :rofl:

0

285

#p181372,Dimsub написал(а):

Вы совершенно правы- только вы не знаете ,как подойти к этой пустоте ,вы никогда не выходили за рамки мысли ,потому, что мысль- это всегда  прошлое, а вы смотрите из него на жизнь ,которая есть постоянное, непрекращающееся творчество и поэтому всегда ,пока вы смотрите так, вы создаете конфликт ,который называется Я ,Эго. И то,что вы прочли- уже стало прошлым...Если вы видите это- вы открыли новое. И возглас- вам нечем крыть, сер и не конструктивен ,как серо и убого все , что создано эгоцентрической деятельностью мысли, рождающей Я и Мое.

Отредактировано Dimsub (Сегодня 19:30:29)

одна картинка 10 000 слов
тут у ника маргарита тоже очень много текста идет, а разок ( идеологическую ) картинку рискнулщ вывесить  ... и сразу стало понятно. что к чему и сколько весят слова этого ника.

28.07.2018 21:09:31
Маргарита
участник
Маргарита
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщений: 3002
&@&:  + +1339  -
СпС: +1868
Пол: Женский
:: Сообщение от : Наливайко ::
Да и невозможно сочинить Библейские тексты. Чтобы выдумать эти книги, нужно по своим морально-нравственным качествам превосходить Христа.

Лично я не спорю что это боговдохновленные тексты.
К слову, библия это не только апостольские записи.
Там есть и другие авторы.
Мне вот Соломон нравится.

О, как прекрасны ноги твои в сандалиях, дщерь именитая! Округление бедр твоих, как ожерелье, дело рук искусного художника;
живот твой - круглая чаша, в которой не истощается ароматное вино; чрево твое - ворох пшеницы, обставленный лилиями;
два сосца твои - как два козленка, двойни серны;
шея твоя - как столп из слоновой кости; глаза твои - озерки Есевонские, что у ворот Батраббима; нос твой - башня Ливанская, обращенная к Дамаску;
"Песнь Песней"

--- Актуальная тема!

Но у Ариев есть свои Богом данные священные тексты, более полно раскрывающие "святая святых" всей библии. И это -- тантры.
https://www.diegoettin.com/CMS/media/Goettinnenbilder 999px/Maithuna VII_999.jpg

0

286

#p181398,Rurik написал(а):

одна картинка 10 000 слов
тут у ника маргарита тоже очень много текста идет, а разок ( идеологическую ) картинку рискнулщ вывесить  ... и сразу стало понятно. что к чему и сколько весят слова этого ника.

Задумайтесь , почему  ее слова вызывают в вашем сознании такую реакцию .Почему вы вообще реагируете? Почему появляются такие эмоции ? Почему на основании слов вы создаете образ ,который осуждаете- ведь вы не знаете ее .Не потому ли, что вы отождествили себя с какой то идеей и все ,что ей противоречит, представляется атакой на вас.

0

287

#p181394,stalker написал(а):

Эх бухнуть бы с табой Dimsub,  .как мине заглянуть в будусчее, шоп не ашибица, тама 36 ис 48 ми?

Слушай внимательно. Заглянуть в будущее очень просто- это лежит на самой поверхности, прямо перед носом у каждого, поэтому почти никто этого не видит...Сталкер -будущее -СЕЙЧАС!!! Поэтому и измениться ты можешь только СЕЙЧАС. Поэтому эволюция -это чушь для оболванивания людей. Она подразумевает,что ты изменишься со временем ,постепенно .Нет!!! Со временем ,ты лишь протащишь свое прошлое, слегка модифицировавшись ,но останешься прежним...Время- это производная мысли, а мысль -это всегда прошлое. Революционного ,тотального изменения всей структуры мышления со временем не произойдет. Только мгновенно и только СЕЙЧАС, поэтому изменившись сам, ты меняешь мир .И никто тебе не поможет- только ты сам можешь это сделать. Я не шучу- это более чем серьезно. Ведь ты и есть весь этот мир. Ты его создал таким ,как ты его знаешь.

Отредактировано Dimsub (30.12.2018 00:30:24)

+1

288

#p181403,Dimsub написал(а):

Задумайтесь , почему  ее слова вызывают в вашем сознании такую реакцию .Почему вы вообще реагируете? Почему появляются такие эмоции ? Почему на основании слов вы создаете образ ,который осуждаете- ведь вы не знаете ее .Не потому ли, что вы отождествили себя с какой то идеей и все ,что ей противоречит, представляется атакой на вас.

в том-то и дело, что со слов я не сосуждал, а даже наоборот,  симпатизировал ... но каринка все расставила на места ... и здесь не осуждение. а просто неприятие ,  знаете , съешь что-то не то и .......  интуиция ( shit detector ) - великая вещь ... с наступающим !

перефразирую " я верую - потому и говорю "  я на форуме - потому и реагирую ... вы же реагируете хоть и полная пустота внутри ))) ?

Отредактировано Rurik (30.12.2018 00:27:37)

0

289

#p181413,Rurik написал(а):

в том-то и дело, что со слов я не сосуждал, а даже наоборот,  симпатизировал ... но каринка все расставила на места ... и здесь не осуждение. а просто неприятие ,  знаете , съешь что-то не то и .......  интуиция ( shit detector ) - великая вещь ... с наступающим !

перефразирую " я верую - потому и говорю "  я на форуме - потому и реагирую ... вы же реагируете хоть и полная пустота внутри ))) ?

А может это та пустота, в которой всегда есть место новому ... Интуиция- это проявление разума. Мгновенное понимание .Мысль иногда вмешивается и отвергает ее... Рад общению! Жму руку.

Отредактировано Dimsub (30.12.2018 00:58:44)

0

290

#p181405,Dimsub написал(а):

Я не шучу- это более чем серьезно. Ведь ты и есть весь этот мир. Ты его создал таким ,как ты его знаешь.

Не ну ето ты как в воду глядел-я говорю Маргаритке-Я ЕСТЬ-СВЕТ! А ана упираица не верит...и ишо я есть все сущее и я есть вселенная и павелитель князей-алхимиков...паходу нафлудил... :crazyfun:  :cool:
У тебя Dimsub галава не балит от размышлений? :crazyfun: Я те скажу па прастому-чо с пол тыка не работает и чо дураку на пальцах не объяснишь, все-НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ и не забивай им себе голову, патаму как в реале толку ноль. :crazyfun:

0

291

#p181419,stalker написал(а):

Не ну ето ты как в воду глядел-я говорю Маргаритке-Я ЕСТЬ-СВЕТ! А ана упираица не верит...и ишо я есть все сущее и я есть вселенная и павелитель князей-алхимиков...паходу нафлудил...   
У тебя Dimsub галава не балит от размышлений?  Я те скажу па прастому-чо с пол тыка не работает и чо дураку на пальцах не объяснишь, все-НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ и не забивай им себе голову, патаму как в реале толку ноль.

Это понять- проще пареной репы. Но мало кто будет это слушать .Много дел, некогда...заняты очень .А потом глядишь- и поздно уже. Да и страшно ,ведь нужно сначала остаться совершенно одному, разорвать и отбросить все привязанности и прекратить просить о помощи. Но ты не хочешь сделать это ,потому  что всегда просчитываешь будущее,ты привык жить в известном. И это не работает ,потому что поступая так ,ты всегда имеешь дело только с одной, замкнутой системой ,в которой движется твое прошлое. Для того,чтобы выйти за ее пределы и встретить новое, тебе не хватает энергии. Ты можешь выйти ,но для этого тебе нужно увидеть, что инструменты ,которые ты используешь - не работают. Тебе нужно их отбросить напрочь, только тогда ты сможешь принять новые значения...Но ты должен стремиться понять и это стремление не имеет мотива  достичь чего либо ,кундалини, просветления и прочей ерунды-  это должно стать всем, чего ты в этой жизни хочешь- понять .И ты поймешь.

Отредактировано Dimsub (30.12.2018 02:57:44)

+1

292

#p181415,Dimsub написал(а):

А может это та пустота, в которой всегда есть место новому ... Интуиция- это проявление разума. Мгновенное понимание .Мысль иногда вмешивается и отвергает ее... Рад общению! Жму руку.

Отредактировано Dimsub (Вчера 23:58:44)

.

Как решить вопрос передачи этой, своего рода, " утробной " пустоты следующим поколениям ( готовой принимать и рожать новое ) ?
- Образуем ваккуум ... и потомков затягивает в пустоту автоматически   ... а там уж пусть сами разбираются ?

0

293

#p181508,Rurik написал(а):

.

Как решить вопрос передачи этой, своего рода, " утробной " пустоты следующим поколениям ( готовой принимать и рожать новое ) ?
- Образуем ваккуум ... и потомков затягивает в пустоту автоматически   ... а там уж пусть сами разбираются ?

Вопрос как  ,подразумевает время ,поэтому он неверен и не даст ответа. Для того, чтобы задать правильный вопрос, требуется самому понять ,что же вы хотите передать .Вам потребуется отдать этому все свое внимание. Если вы поймете ,то  сможете задать правильный вопрос и в нем самом будет скрыт ответ. И это будет правильный ответ.

Отредактировано Dimsub (30.12.2018 18:14:34)

0

294

#p181510,Dimsub написал(а):

Вопрос как  ,подразумевает время ,поэтому он неверен и не даст ответа. Для того, чтобы задать правильный вопрос, требуется самому понять ,что же вы хотите передать .Вам потребуется отдать этому все свое внимание. Если вы поймете ,то  сможете задать правильный вопрос и в нем самом будет скрыт ответ. И это будет правильный ответ.

В нашей реальности это выглядит как уход от темы ... постоянные предложения заглянуть в себя  .... почему вы решили, что не заглядываю ?
Просто способ " смотрения " у меня сильно отличается от вашего.
Нк да и Бог с вами. Крепко жму вашу руку через стерильную пустоту интернета. Поздравляю с наступающим ... и пойду попотчую мою  пустоту чрева  красненьким ...
Мы все и каждый уникальные неповторимые личности ( разнородные пустоты стремящиеся к общей ошеломляюще чистой  пустоте ? )

+1

295

#p181515,Rurik написал(а):

В нашей реальности это выглядит как уход от темы ... постоянные предложения заглянуть в себя  .... почему вы решили, что не заглядываю ?
Просто способ " смотрения " у меня сильно отличается от вашего.
Нк да и Бог с вами. Крепко жму вашу руку через стерильную пустоту интернета. Поздравляю с наступающим ... и пойду попотчую мою  пустоту чрева  красненьким ...
Мы все и каждый уникальные неповторимые личности ( разнородные пустоты стремящиеся к общей ошеломляюще чистой  пустоте ? )

Мы не личности ,никто из нас  .Нас научили с самого детства, что мы должны стать кем то, вырасти в личность. Нас  обманули и разъединили, заложив в нас деструктивное движение становления.

0

296

#p181518,Dimsub написал(а):

Мы не личности ,никто из нас  .Нас научили с самого детства, что мы должны стать кем то, вырасти в личность. Нас  обманули и разъединили, заложив в нас деструктивное движение становления.

Надеюсь вам понятна разница между понятиями > личность - индивидуальность <

0

297

#p181524,Rurik написал(а):

Надеюсь вам понятна разница между понятиями > личность - индивидуальность <

Тогда вы понимаете ,чем от индивидуума  отличается человек?

0

298

#p181528,Dimsub написал(а):

Тогда вы понимаете ,чем от индивидуума  отличается человек?

Личность = человек

0

299

#p181531,Rurik написал(а):

Личность = человек

Я=Человек?http://images.vfl.ru/ii/1546201807/11483f2a/24778962_s.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1546201439/aff5e911/24778939_s.jpgУ этих аборигенов нет даже понятия Я и Мое .И так жили мы все. Если забрать у Я его атрибуты ,все с чем отождествила себя мысль, в своем эгоцентрическом движении ,то что останется от Я, Личности ?Останется только осознание того, что я есть ,а Человек может осознать себя только в отношениях с другим...Тогда человек- это не отдельный индивидуум ,а  представляет собой все человечество и неразделен с ним и  тем, что окружает его ,тогда  основное качество его ума -это сострадание, которое есть высшее проявление разума.

Отредактировано Dimsub (31.12.2018 00:21:31)

0

300

#p181540,Dimsub написал(а):

Я=Человек?
У этих аборигенов нет даже понятия Я и Мое .И так жили мы все. Если забрать у Я его атрибуты ,все с чем отождествила себя мысль, в своем эгоцентрическом движении ,то что останется от Я, Личности ?Останется только осознание того, что я есть ,а Человек может осознать себя только в отношениях с другим...Тогда человек- это не отдельный индивидуум ,а  представляет собой все человечество и неразделен с ним и  тем, что окружает его ,тогда  основное качество его ума -это сострадание, которое есть высшее проявление разума.

Отредактировано Dimsub (Вчера 23:21:31)

Пожалели бы хоть прежде чем изопоносом под новый год брызгаться ....))))

Вы рассуждаете как заядлый исихаст ... Я люблю. значит существую !

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Философия, метафизика, разговоры, пропаганда религий IIIч.