Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Купцов А.Г.


Купцов А.Г.

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

#p161095,Cannon написал(а):

и да, это не основной момент в теории Купцова, он говорит об этом лишь в качестве иллюстрации к тому, что никто не хочет знать, что происходит, и всего лишь, поэтому давайте прекращать мусолить это высказывание, т.к. оно уводит нас от главного.
другими словами -хорош заниматься троллингом и цеплянием к словам, если вы не видите главного это уже ваша проблема, а не Купцова.

Ну нет, давайте все таки дадим всестороннюю оценку "данному высказыванию", так как оно не случайно. Из высказывания мы видим, что Купцов не относит себя к русским, будучи рожденным в СССР как-то избавился от этого "порока" - Теперь я турок не казак ("Запорожец за Дунаем" (с)), поддерживает это:

#p161088,Cannon написал(а):

нельзя называть еврея, чеченца, таджика и т.д тупым, это экстремизм. Украинца можно, даже по телеку. Русского тоже можно, к.м.к.

и тп.

0

22

#p161095,Cannon написал(а):

но опять таки, у него много теорий в различных областях знаний

Да, - действительно, - "теорий" у него достаточно много, причём одна безумнее другой, да и строятся они, зачастую, на откровенном вранье и разнообразных фальсификациях...

Выше я уже приводил пару примеров из его "творчества", - касающиеся принципов кораблестроения и достаточно вольного обращения со столь обожаемой им статистикой, - правда почему-то моё сообщение администрация форума так и не опубликовала...

Впрочем, могу привести ещё один характерный пример, прекрасно характеризующий всю суть "научной" деятельности данного существа...

Итак, поясните, может быть, кто же это такой Рашид Аль Буруни, на чьи сочинения он ссылается?

Рашид Аль Буруни. По современному, путешественник, естествоиспытатель и этнограф.

Он пишет:.. "В русской земле есть молельные дома, в которых молятся богу. В таком доме просторно , но мало света. Маленькие окно или нет вообще. свет от свечей, которые есть символ бога. На другой стороне от входа стена богато украшена. Там нет идолов как у латинян, но бог нарисован. Так же бог есть и на стенах. Ещё там богатый стол, подсвечники и иногда святые предметы…

(Далее о т.н. Колокольнях на Руси) -

https://www.proza.ru/2014/08/18/439

0

23

#p161096,Пастoр Честный написал(а):

Ну нет, давайте все таки дадим всестороннюю оценку "данному высказыванию", так как оно не случайно. Из высказывания мы видим, что Купцов не относит себя к русским, будучи рожденным в СССР как-то избавился от этого "порока" - Теперь я турок не казак ("Запорожец за Дунаем" (с)), поддерживает это:

и тп.

если вы знакомы с творчеством Купцова, то вы должны знать о его высказывании, кто такие русские и чьи они потомки.

#p161098,Bobby Sands написал(а):

Да, - действительно, - "теорий" у него достаточно много, причём одна безумнее другой, да и строятся они, зачастую, на откровенном вранье и разнообразных фальсификациях...

Выше я уже приводил пару примеров из его "творчества", - касающиеся принципов кораблестроения и достаточно вольного обращения со столь обожаемой им статистикой, - правда почему-то моё сообщение администрация форума так и не опубликовала...

Впрочем, могу привести ещё один характерный пример, прекрасно характеризующий всю суть "научной" деятельности данного существа...

Итак, поясните, может быть, кто же это такой Рашид Аль Буруни, на чьи сочинения он ссылается?

а почему бы вам не задать данный вопрос на стриме с Купцовым? я думаю он лучше меня ответить, так как это вопрос именно Купцову, а не просьба прокомментировать его высказывание. вопрос зафиксирован.

Отредактировано Cannon (14.07.2018 17:15:58)

0

24

#p161100,Cannon написал(а):

а почему бы вам не задать данный вопрос на стриме с Купцовым? я думаю он лучше меня ответить, так как это вопрос именно Купцову, а не просьба прокомментировать его высказывание. вопрос зафиксирован.

То есть, Вы даже не в состоянии подтвердить высказывания своего неимоверно авторитетного наставника?

Ну и то, что до сих пор не было опубликовано...

По поводу статистики или кораблестроения какие-либо пояснения тоже не последуют?

Миф о гонении Церкви в СССР

В РСФСР на 3500 Церквей больше чем в 1914
В РСФСР на 17 500 Священников больше чем в 1914
В РСФСР на 7 Семинарий больше чем в 1914
В РСФСР на 2 Духовные Академии больше чем в 1914
https://www.proza.ru/2014/08/31/718

Корабль! До Олова! Невозможно было сделать вообще!

Да! Главное по поводу Античного корабля который надо снарядить в плавание за ОЛОВОМ - Любой корабль до промышленного производства стального листа Делался только с помощью БРОНЗЫ!  Точнее Корабль собирается из досок с помощью Бронзовых Заклёпок"!!! Которыми приклёпывают доски к внутренним переборкам (Бимсы-Полубимсы итп)! То есть, для того чтобы плавать за оловом чтобы сделать Бронзу надо УЖЕ ИМЕТЬ БРОНЗОВЫЕ ЗАКЛЁПКИ!!!
Корабль! До Олова! Невозможно было сделать вообще!
https://www.proza.ru/2014/08/18/439

0

25

товар этот можно продать даже в нижнем сегменте ----- т.е. это элитный продукт
#p161093,Cannon написал(а):

ну склонность к мазохизму имеет место быть, поэтому (если говорить о коммерческой составляющей) товар этот можно продать даже в нижнем сегменте
второй момент, есть определенная прослойка или класс (как Вам угодно) - интеллигенция, вот на неё и рассчитан данный продукт, и этот класс не причисляет себя к основной массе, т.е. это элитный продукт, и он продается по другим правилам, нежели продукт серийного и массового производства.

ну и третий момент, вытекающий из второго - очень много людей хотят причислять себя к элите (хотя Купцову это слово не нравится, говорит отдает чем-то из разряда животноводства)

и да, это не основной момент в теории Купцова---если вы не видите главного это уже ваша проблема, а не Купцова
#p161093,Cannon написал(а):

и да, это не основной момент в теории Купцова, он говорит об этом лишь в качестве иллюстрации к тому, что никто не хочет знать, что происходит, и всего лишь, поэтому давайте прекращать мусолить это высказывание, т.к. оно уводит нас от главного.
другими словами -хорош заниматься троллингом и цеплянием к словам, если вы не видите главного это уже ваша проблема, а не Купцова.

если опять кто-то что-то не понял, то Купцов описывает проблему нашей страны, и в качестве одной из предпосылок происходящего высказывает свое оценочное суждение, что возможно это происходит и по причине населения, которое находится в подобном состоянии в следствии гео-климатического положения нашей Родины.

но опять таки, у него много теорий в различных областях знаний, и эта всего лишь одна из них, а вы позволяете себе зацикливаться (образно говоря) на одной картинке из многотомного собрания сочинений, вы после этого считаете себя нормальными интеллектуалами, мыслящими глобальными категориями? как по мне, так это грязный троллинг. (мое оценочное суждение).

ну склонность к мазохизму имеет место быть, поэтому (если говорить о коммерческой составляющей) товар этот можно продать даже в нижнем сегменте
второй момент, есть определенная прослойка или класс (как Вам угодно) - интеллигенция, вот на неё и рассчитан данный продукт, и этот класс не причисляет себя к основной массе, т.е. это элитный продукт, и он продается по другим правилам, нежели продукт серийного и массового производства.

ну и третий момент, вытекающий из второго - очень много людей хотят причислять себя к элите (хотя Купцову это слово не нравится, говорит отдает чем-то из разряда животноводства)[/spoiler]

Товар такого качества и с такой рекламой вызывает аналогию с "Элитной парфюмерией" турецкого разлива, продающегося в подземном переходе. Ну и что, что запашок странный и флакон из мутного стекла - зато элитный товар, который не для всех.))) Не, не куплю.  :nope:

З.Ы. Как нелегко Вам найти и уговорить людей, согласившихся бы задать вопросы Купцову в стриме...(((

Отредактировано Снегирь (14.07.2018 17:30:06)

0

26

#p161103,Снегирь написал(а):

Не, не куплю. 

колхоз дело добровольное

#p161103,Снегирь написал(а):

Товар такого качества и с такой рекламой вызывает аналогию с "Элитной парфюмерией" турецкого разлива, продающегося в подземном переходе. Ну и что, что запашок странный и флакон из мутного стекла - зато элитный товар, который не для всех.

о, вы видимо не знакомы с такой темой, как "бизнес молодость", вот образчик продаж, это вам не элитная парфюмерия. кто не понял это резкий стёб над интеллектуальными способностями нашего общества. уж если у нас такое откровенно дерьмо продается, то нам просто сам Бог велел (опять, кто не понял - стёб)

Отредактировано Cannon (14.07.2018 17:53:34)

0

27

#p161092,Снегирь написал(а):

Успешные продажи предполагают, как минимум, демонстрацию уважительного отношения к покупателям своего товара. А с форсированным продвижением идеи о тупых от рождения русскоговорящих, продавая при этом товар для русскоговорящих, не вижу основания для расширения аудитории поклонников. Тем более, что и суть остальных идей далека от мыслей здравых, светлых, прогрессивных. Имхо, естесствен

Реверсивная психология, слыхал про такое?  8-)
Купцов говорил, что путем постоянных оскорблений и подчеркиваний недостатков русских он пытается пробудить чувство собственного достоинства обманутого ограбленного народа.

Отредактировано Goodwin (15.07.2018 01:28:30)

+1

28

Этот уважаемый Хуцпов Андрей Георгиевич, видать, уже почти у всех русских пробудил чувство собственного достоинства, в том числе и у себя. Остались только форумчане 911. Ну что ж, доброе дело.
Ф чём праблем?
Нехай регится, да пробуждает...

Отредактировано EhIvanych (15.07.2018 06:49:03)

0

29

#p161092,Снегирь написал(а):

Успешные продажи предполагают, как минимум, демонстрацию уважительного отношения к покупателям своего товара. А с форсированным продвижением идеи о тупых от рождения русскоговорящих, продавая при этом товар для русскоговорящих, не вижу основания для расширения аудитории поклонников

А когда с экрана к тебе обращаются неуважительно, "да у тебя проблема с женой", ты начинаешь думать, а в чём проблема, вроде же не было? причём, проблема появляется, когда эту рекламу посмотрит твоя тупая жена :) и тебе впаривают виагру

0

30

Ну вот, - до смешного, - Русско-Английская война 1807-10 гг., в результате которой Россия, оказывается, потеряла все свои заморские колонии, включая Фиджи, Канары, Гонолулу, Бермуды, Гаити, Бикини...

Не слышали про такую, не? Так мохнатый балабол Купцов Вам расскажет, -

Война 1807-1810 гг.

В Европе знают что в 1807-10 Россия проиграла Англии Морскую войну в Европе
(В России про это вообще не знают).
России навсегда запрещены океанские походы
Крупные боевые корабли
Россия ограничена в количестве кораблей
Россия отдала все захваченные территории и острова Фиджи, Канары, Гонолулу, Бермуды, Гаити, Бикини...
В России про эту войну вообще не "помнят"
А помнят в России арте реальную войну 1812 года.
http://www.proza.ru/2014/09/04/1322

Ну, ладно бы с этим Гаити и Бермудами (в одном из своих роликов сей "великий мыслитель" к данному списку ещё и Борнео добавляет)... Но, как Россия могла потерять Бикини, если его открыл капитан-лейтенант Отто Коцебу лишь 9 октября 1825 года (с. с.), назвав всю эту группу островков в честь доктора Эшшольца, одного из участников экспедиции?

Я назвалъ сiи острова, по имени нашего почтеннаго старшаго Доктора Ешшольца

Путешествие вокругъ свѣта, совершенное по повелѣнiю Государя Императора Александра Перваго, на военномъ шлюпѣ Предпрiятiи, въ 1823, 24, 25 и 26 годахъ, подъ начальствомъ флота капитанъ-лейтенанта Котцебу.https://images.vfl.ru/ii/1531799256/e168e4dd/22512805.jpg

Путешествие вокругъ свѣта, совершенное по повелѣнiю Государя Императора Александра Перваго, на военномъ шлюпѣ Предпрiятiи, въ 1823, 24, 25 и 26 годахъ, подъ начальствомъ флота капитанъ-лейтенанта Котцебу.

Отредактировано Bobby Sands (17.07.2018 08:20:34)

+2

31

Я не фанат Купцова, но явной заслугой Купцова является, что еще в далекие годы в своих книгах про историю показал, что существует общемировый механизм управления.

Что нет независимых государств, правителей и прочих элит.
Я, по крайней мере, после Купцова серьезно задумался об этом.

Ну а здесь на форуме все на это указывает.

В какой степени Купцова можно назвать гением, но это не означает, что он везде прав.

Отредактировано Иван М (17.07.2018 16:08:53)

+4

32

Купцов единственный, на моей памяти, кто вскрыл ту же Вторую мировую войну не с точки зрения цеховых версий от разоблачителей "кровавого режима" типа Резуна, а с уникальной точки зрения независимого думающего человека. Он дал очень интересную и, кажется нигде и никем более не освещающуюся версию происхождения Руси и азиатских каганатов. Он отлично вскрыл мифы о большевиках, одновременно показав кем они на самом деле являлись и чем был СССР.
К сожалению, то ли от работы с огромными массивами информации, то ли просто от трудной жизни у Купцова развилась шизофрения и чем более поздняя книга, тем более явно оттуда лезет шиза. Очень жаль.

+2

33

Новый ютуб канал Андрея Георгиевича https://www.youtube.com/channel/UC9scMh … wSvASs--pg

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Купцов А.Г.