Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Спортплощадка"


Флуд. Раздел "Спортплощадка"

Сообщений 81 страница 100 из 105

81

#p167559,Барбуляк написал(а):

Ну, у каждого своя работа. )))

Спасибо за честность.  :cool:

-1

82

#p167564,Нэо написал(а):

Всё после этого поста с тобой все понятно!
Можешь дальше не пыжиться, ты уволен!

Да и действительно перед кем мне тут распинаться, если тут одни кремлеботы между собой общаются и друг другу плюсики ставят.

Отредактировано Goodwin (12.10.2018 16:44:40)

-2

83

#p167566,Goodwin написал(а):

Спасибо за честность.

Так я не про свою. Я тока один раз показал, как Медведева СЛУЧАЙНО неудачно показали...   )))

0

84

В эту ветку не закидывал:
Цеховые постановочные бесчинства Мамаева и Кокорина

0

85

#p167600,Вильгельм Варкентин написал(а):

В эту ветку не закидывал

а в какую закидывал ?  :D
Может быть в эту : Мамаево Кокорище

+1

86

#p167502,Goodwin написал(а):

Главная цель этого спектакля - отвлечь внимание от разоблачения шпионов Чепиги и Мишкина.

всё что ниже, пару страниц под снос
и бан конечно

#p167516,Goodwin написал(а):

Отравление Скрипалей - это не спектакль.

ну это уже перебор конечно. Форум вообще у нас о чём ?

0

87

#p167603,Dmitry" написал(а):

а в какую закидывал ?

не, я скинул в футбольную тему:) Сейчас глянул) Что оно))  извиняюсь)

#p167605,Барбуляк написал(а):

А как вы считаете, Вильгельм. Не совсем молодые футболисты (одному 30, другому - 27) отыграли довольно тяжелый матч и выложились там по полной... Захотят они ехать 4 часа на Сапсане до Москвы, если можно долететь на два часа быстрее?

да нет конечно)

Отредактировано Вильгельм Варкентин (12.10.2018 19:44:03)

0

88

#p167604,Dmitry" написал(а):

всё что ниже, пару страниц под снос
и бан конечно

Можно сразу пожизненный, а Барбуляку модератором.

-1

89

#p167610,Goodwin написал(а):

Можно сразу пожизненный, а Барбуляку модератором.

Я не рвусь. Если вы хотите дать цэу, то надо делать это более незаметно. )))

Отредактировано Барбуляк (12.10.2018 19:49:00)

+1

90

#p167606,Вильгельм Варкентин написал(а):

не, я скинул в футбольную тему:) Сейчас глянул) Что оно))  извиняюсь)

Да всё время от тебя такое. На форуме есть общие темы, первоначально сообщения пишутся в них, но потом, если тема резонансная и требует внимания, то сообщения по теме выделяются в отдельную тему (переносятся).

0

91

Goodwin написал(а):

Главная цель этого спектакля - отвлечь внимание от разоблачения шпионов Чепиги и Мишкина.

Авиакатастрофа MH17 имела главной целью отвлечь внимание от кровавой войны на Донбассе, а гибель 289 пассажиров отвлекла от гибели людей на дорогах России. Телепередача "Спокойной ночи малыши" отвлекает от других медиапроектов, Хрюша и Степашка должны отвлечь детей от развратного телешоу "Дом-2".
Всё сходится
Всё время эти сволочи нас чем-то отвлекают, а мы всё никак не можем понять, почему забываем предыдущие или параллельные, например забыли разобраться в преступлениях движения Талибан в Афганистане и в происхождении колец Васильевой.

+3

92

#p167547,Goodwin написал(а):

Навальный - проект Кремля по сливу протестов и выявлению последних активистов. Это должно быть очевидно уже для всех.
А вы от НОД или это второе пришествие Сталкера? Колониальной страной можно пугать только бабушек у подъезда.
Я уже писал в другой теме. Разве колония имеет право отжимать Крым и развязывать войны на территории Украины и Сирии? "Колония" травит своих шпионов с секретной информацией в чужих странах. На олигархов "колонии" накладывают санкции. У "колонии" есть военные базы за пределами страны.

А Кремль это чей проект ?
Goodwin, это уже перебор. Ты демонстрируешь свою зависимость от пропаганды. Тебе сказали что "Кремль" кого-то "отравил" и ты поверил. Форум как раз и пытается разъяснить, что эти истории для маленьких детей, что "Кремль", точно так же как и "Лондон", это всего-лишь герои клоунады со своими ролями, которые типа ведут между собой холодную войну.

#p167529,Goodwin написал(а):

Потому что форум целиком и полностью под контролем ФСБ и кремлеботов. Правда любая будет здесь высмеиваться и доводиться до маразма. Отсюда уже ушли многие активные участники.

Goodwin, я это расцениваю как это заявление об уходе. Мне стыдно что я так лоханулся

+3

93

#p167626,Dmitry" написал(а):

Goodwin, я это расцениваю как это заявление об уходе.

В принципе меня здесь больше ничего не держит. Все что нужно для себя я понял уже и сделал выводы.

-1

94

#p167629,Goodwin написал(а):

В принципе меня здесь больше ничего не держит. Все что нужно для себя я понял уже и сделал выводы.

Удивительно - на форуме с 14 года и такая политическая безграмотность. Каким образом можно реализовывать глобальные постановки и цеховые движухи без управления из единого центра?
Иди хоть посмотри ролики Купцова про историю авиации и другие евоные видео.

Отредактировано Иван М (12.10.2018 21:14:24)

+1

95

#p167630,Иван М написал(а):

Удивительно - на форуме с 14 года и такая политическая безграмотность.

Я уже прошел этот этап. Остальным желаю того же.

-1

96

Парни, пятница не лучший день для принятия решений.

Но неплохой для срача. Главное, чтобы все понимали временнЫе границы этого срача. Они обычно длятся от пары дней до недели. Но потом - все забыть!

Всем бобра

0

97

#p167632,Goodwin написал(а):

Я уже прошел этот этап. Остальным желаю того же.

Пошел ложным путем и ударился в ревизионизм.
Ладно бы стал бы последовательным последователем Купцова, а то увяз в этой цеховой белеберде.

0

98

#p167640,Иван М написал(а):

Пошел ложным путем и ударился в ревизионизм.

Идея с тысячелетним цехом, хранящим тайны, создавшим историю всем народам, памятники, литературные произведения, делающим постановки для выкачивания энергии меня мягко говоря не устраивает. Все намного проще и страшней.

#p167640,Иван М написал(а):

Ладно бы стал бы последовательным последователем Купцова, а то увяз в этой цеховой белеберде.

Купцов как бывших хипарь верит в эзотерику, чакры, мистику, астрологию и на основании этого много конпироложит. Да, он находит реальные несостыковки, но их можно объяснить намного проще.
Например, он обнаружил что ров около стен Кремля невозможен из-за перепада высот и сделал вывод, что Москвы вообще не было до 1700 какого-то там года. А на самом деле ров был ступенчатый и его даже откопали, есть фото.

Отредактировано Goodwin (12.10.2018 23:04:11)

0

99

#p167629,Goodwin написал(а):

В принципе меня здесь больше ничего не держит. Все что нужно для себя я понял уже и сделал выводы.

Да ничего ты не понял! Охолони и не делай резких движений, особенно в смысле переездов. А так - посиди, посозерцай, как йог. И не ввязывайся в споры, ты ж как на ладони.
ЗЫ: и спасибо за комплимент - "кремлебот, прикидывающийся пенсионером". Мне приятно - могём еще! Или могем.  :flag:

+2

100

#p167646,maestro написал(а):

ЗЫ: и спасибо за комплимент - "кремлебот, прикидывающийся пенсионером". Мне приятно - могём еще! Или могем.

Нихера ты не можешь - даже я понял, что ты кремлебот. На возрасте не сосредотачивался, но Гудвин направил.

Старый кремлебот, ты прав - горячему парню не стоит рубить с плеча. В остальном мы с тобой принципиально расходимся.

Правда я не знаю твое политическое кредо. Но это не важно. Не читал, но осуждаю!

-----------------------------

Я пошутил и надеюсь никого не обидел. Маэстро - отличный форумчанин. Как и все остальные )

Отредактировано Vektor (13.10.2018 20:01:28)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Спортплощадка"