Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Спортплощадка"


Флуд. Раздел "Спортплощадка"

Сообщений 1 страница 20 из 105

1

Не люблю Рамоса и Роналду, хотя игроки хорошие.

0

2

#p159382,Барбуляк написал(а):

Не люблю Рамоса и Роналду, хотя игроки хорошие.

на форуме нет места каталонским сепаратистам.
Только Реал, только победа.

0

3

#p159382,Барбуляк написал(а):

Не люблю Рамоса

Не трожь Серёжу

0

4

Автогол, это оказывается не тот что из автомобиля забили)))
Красивый гол в свои ворота забил египтянин Фатхи, наши так не смогли бы:

+1

5

#p159657,Vint написал(а):

Красивый гол в свои ворота забил египтянин Фатхи, наши та

это чё, чемпионат?

... вот глянул шесть сек. чемпионата, и хорошъ!

0

6

#p159678,Vektor написал(а):

Нео, ты почему минус поставил?  
Этот мой коммент абсолютно стерилен от спорных моментов.
Просто любопытно

В разговоры или во флуд улетит! :offtop:
Потому, что фигню пишешь, не относящуюся к теме!

0

7

#p159757,Барбуляк написал(а):

Нижний Новгород
Аргентина - Хорватия 0:3

Тоже договорняк?

0

8

#p159773,Нэо написал(а):

Тоже договорняк?

Я не отслеживаю остальные игры. Меня интересует только сборная России.  Какие могут быть договорняки на ЧМ? )))

+1

9

Занимаюсь ставками и хочу сказать,  ваш анализ ничего общего с исходом матча не имеет.   
   Вчера в лайве закинул на заглот России 2:0,  пожалуйста). Далее в ситуации с Испанией,  поставил на гол противоположной команды в первые 15 минут.  После фолов и совещаний футболистов сопутствующих все было очевидно, далее показывают статистику владения мячом и о чудо - гол)
  На удаление кидал у Испании - не прошла,  к сожалению.   А касаемо ничейного результата в случае с Испанией было очевидно,  а с Португалией нет.  Ибо я думал отыграют,  однако после установки на «незабей пенальти» все прояснилось.

Как я ставлю?  Анализирую коэфициэнты в лайве и ставлю на абсурдные вещи,  однако с этим осторожнее.  Куда очевидно ставят бабки главное понять,  а далее играть против стада которое однозначно абоссут.  Как и с идиотами которые ставили на сборную РоссиИ АХАХАХ.  Спасибо им за поражение))))
  Кстати,  в след матче предполагаю 1 гол в первом тайме от России, а далее Испания играет в ничью или в 1 матч уделывает.   
  В любом случае могу написать что и как я сам ставлю по ходу матча.  Вы удивитесь,  насколько футбол продажное говно с плохими актерами.[

0

10

Да уж, первые 2 матча нашей сборной - просто клоунада, причем очевидная и открытая, в комментариях на всех порталах об этом твердят, но только не новостные ленты :) Вчерашняя игра с Уругваем это подтвердила.

0

11

Я вас товарищи читаю, в других темах у меня еще были какие то сомнения, но в этой мне про вас всё стало ясно  :crazyfun:

0

12

#p159893,Dynamik написал(а):

Я вас товарищи читаю, в других темах у меня еще были какие то сомнения, но в этой мне про вас всё стало ясно

Очень интересно стало, а кого конкретно вы читаете?  :crazyfun:

0

13

Походу мы наблюдали только что самый унылый матч за все ранее проведенные: Франция - Дания. И, конечно же, я поставил именно туда :))

0

14

#p159893,Dynamik написал(а):

Я вас товарищи читаю, в других темах у меня еще были какие то сомнения, но в этой мне про вас всё стало ясно

Очередное заявление с просьбой удалить себя с форума пиши как положено без смайликов

0

15

#p159888,jass написал(а):

Да уж, первые 2 матча нашей сборной - просто клоунада, причем очевидная и открытая, в комментариях на всех порталах об этом твердят, но только не новостные ленты  Вчерашняя игра с Уругваем это подтвердила.

Очевидных вещей там нет, все прыгает от кол-ва поставленного на тот или иной результат.  От и до театр с плохими актерами, которые когда надо забивают, а когда скажут пропускают.   Вчера 2 прошло ставки из 5,  Аргентина обязана была проигрывать) однако игра рукой в мяч в штрафной не была замечена или расценена как случайность.  2/2 счёт в идеале, однако им не дали ударить второй))). На счёт Хорватии вообще молчу, смешно и только.

0

16

обидно за германцев
http://images.vfl.ru/ii/1434316241/a1f2a7a2/9031984.gif

Отредактировано Vint (28.06.2018 19:36:03)

0

17

АНАТОЛИЙ БЫШОВЕЦ: У НАС ПОЯВИЛАСЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ УСТОЙЧИВОСТЬ,  ШАНСЫ  В МАТЧЕ С ХОРВАТАМИ МОЖНО ОЦЕНИВАТЬ, КАК БЛИЗКИЕ К РАВНЫМ
Анатолий Бышовец: у нас появилась психологическая устойчивость, шансы в матче с хорватами можно оценивать, как близкие к равным Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец в интервью корреспонденту Rusfootball.info Виктории Яковлевой отметил, что у игроков российской сборной появилась психологическая устойчивость, а также поделился мыслями по поводу четвертьфинального поединка чемпионата мира с командой Хорватии.

- Игра нашей сборной в матче с испанцами была построена с тем, чтобы нивелировать преимущества, которые имеет соперник. Думаю, что футболисты подтвердили свой класс, выполняя установку на игру, - сказал Бышовец. - Наша сборная лишила соперников пространства. И, разрушив их игровые связи, мы продемонстрировали очень большую самоотдачу, играли на пределе своих возможностей. В то же время на 80% инициативой владела сборная Испании.
...

Какие лекарства они принимают. )))

Отредактировано Барбуляк (02.07.2018 22:02:12)

+1

18

#p160234,Барбуляк написал(а):

АНАТОЛИЙ БЫШОВЕЦ: У НАС ПОЯВИЛАСЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ УСТОЙЧИВОСТЬ,  ШАНСЫ  В МАТЧЕ С ХОРВАТАМИ МОЖНО ОЦЕНИВАТЬ, КАК БЛИЗКИЕ К РАВНЫМ
Анатолий Бышовец: у нас появилась психологическая устойчивость, шансы в матче с хорватами можно оценивать, как близкие к равным Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец в интервью корреспонденту Rusfootball.info Виктории Яковлевой отметил, что у игроков российской сборной появилась психологическая устойчивость, а также поделился мыслями по поводу четвертьфинального поединка чемпионата мира с командой Хорватии.
- Игра нашей сборной в матче с испанцами была построена с тем, чтобы нивелировать преимущества, которые имеет соперник. Думаю, что футболисты подтвердили свой класс, выполняя установку на игру, - сказал Бышовец. - Наша сборная лишила соперников пространства. И, разрушив их игровые связи, мы продемонстрировали очень большую самоотдачу, играли на пределе своих возможностей. В то же время на 80% инициативой владела сборная Испании.
...

Какие лекарства они принимают. )))

Ты про мельдоний или просто флуд ?

0

19

#p160268,Dmitry" написал(а):

Ты про мельдоний или просто флуд ?

Бышовца мальдоний не возьмет - здесь скорее кокс или лошадка... )))

0

20

#p160269,Барбуляк написал(а):

Бышовца мальдоний не возьмет - здесь скорее кокс или лошадка... )))

ты в футболе такой же спец, как Навальный в теории плоской Земли

Сборная России сыграла блестяще, супротив двух поражений от Испании в 2008 году, когда решили с ними играть на встречных курсах.
https://www.sovsport.ru/football/articl … ja-rossija

Если бы не необъяснимая любовь Саламыча к деревянным и бесполезным Самедову и Жиркову, то могли бы и выиграть в основное у Испании и не проиграть Уругваю.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Спортплощадка"