Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Спортплощадка"


Флуд. Раздел "Спортплощадка"

Сообщений 61 страница 80 из 105

61

#p167516,Goodwin написал(а):

Отравление Скрипалей - это не спектакль.

А как вы считаете, то что всех предателей нашей Родины травят в Лондоне - это благодаря удачно отлаженному каналу поставки ядов или есть какая-то другая причина?

+3

62

#p167521,Барбуляк написал(а):

А как вы считаете, то что всех предателей нашей Родины травят в Лондоне - это благодаря удачно отлаженному каналу поставки ядов или есть какая-то другая причина?

Не я думаю, что у нас полоний на каждом шагу продают! :crazyfun:
П.С Щас, придет Dmitry' и нам по банану выпишет за флуд.

+1

63

#p167525,Нэо написал(а):

Не я думаю, что у нас полоний на каждом шагу продают!

Да хрен с ним, с полонием - предателям, там что - очень климат нравится? )))

0

64

#p167518,Нэо написал(а):

п.с полоний-то где продают и по чем узнали!?  Или на любом рынке на "развес"!?

Полоний производится в городе Саров (Арзамас 16). Какой к черту рынок. У спецслужб есть доступ куда угодно.
Литвиненко был не единсвенной жертвой полония. Рома Цепов, криминальный авторитет, был отравлен этим же способом.

#p167518,Нэо написал(а):

То что ты в соседней теме накидал, ничего не доказывает, можешь хоть заминусовать, там Pepa нормально и доходчиво все расписал!

Потому что форум целиком и полностью под контролем ФСБ и кремлеботов. Правда любая будет здесь высмеиваться и доводиться до маразма. Отсюда уже ушли многие активные участники.

0

65

#p167521,Барбуляк написал(а):

А как вы считаете, то что всех предателей нашей Родины травят в Лондоне - это благодаря удачно отлаженному каналу поставки ядов или есть какая-то другая причина?

Предатели Родины - это в переводе на русский предатели интересов кремлевской ОПГ.

0

66

#p167530,Goodwin написал(а):

Предатели Родины - это в переводе на русский предатели интересов кремлевской ОПГ.

Да, я как-то на этих играх не зацикливаюсь (даже прозевал последнее разоблачение). )))

0

67

#p167536,Барбуляк написал(а):

Да, я как-то на этих играх не зацикливаюсь (даже прозевал последнее разоблачение). )))

Куда ведь интересней искать несуществующий фотошоп на фотографиях в стиле горожанина, не правда ли?  :glasses:

0

68

#p167529,Goodwin написал(а):

Потому что форум целиком и полностью под контролем ФСБ и кремлеботов. Правда любая будет здесь высмеиваться и доводиться до маразма. Отсюда уже ушли многие активные участники.

Давайте проверим.

В голландском отчете про рейс MH17 написано, что Боинг вылетел летом из Амстердама по зимнему времени СЕТ... Они там, что - идиоты? Нет, они сделали мелким шрифтом сноску о том, что время СЕТ будет у них летним и соответствовать не часовому поясу UTC+1, а часовому поясу UTC +2. Они там что - сумасшедшие?
Потом они написали, что малайзийский Боинг упал в 15:20 СЕТ т.е. по их сноске получается в 16:20, в часовом поясе UTC+2. Т.е. не в Украине, так как это время локальное.
Что в итоге? А в итоге - их отчет филькина грамота и весь мир должен с их отчета укатываться по полу.

Жду...    )))

Отредактировано Барбуляк (12.10.2018 15:49:23)

0

69

#p167530,Goodwin написал(а):

Предатели Родины - это в переводе на русский предатели интересов кремлевской ОПГ.

Вы от Навального?)
В колониальной псевдостране, кремлевская опг, только играет роль кремлевской опг. А интересы этой кремлевской опг, скидываются телетайпом из какого нибудь Лондона...

+3

70

#p167540,Барбуляк написал(а):

Давайте проверим.

В голландском отчете про рейс MH17 написано, что Боинг вылетел летом из Амстердама по зимнему времени СЕТ... Они там, что - идиоты? Нет, они сделали мелким шрифтом сноску о том, что время СЕТ будет у них летним и соответствовать не часовому поясу UTC+1, а часовому поясу UTC +2. Они там что - сумасшедшие?
Потом они написали, что малайзийский Боинг упал в 15:20 СЕТ т.е. по их сноске получается в 16:20, но в часовом поясе UTC+2. Т.е. не в Украине.
Что в итоге? А в итоге - их отчет филькина грамота и весь мир должен с их отчета укатываться по полу.

Причем здесь Боинг? И что я должен на это ответить? Хочешь заболтать тему?

Отредактировано Goodwin (12.10.2018 15:43:04)

0

71

#p167543,Goodwin написал(а):

Причем здесь Боинг. И что я должен на это ответить?

Я написал голимую правду... Высмеивайте и доводите до маразма...

P.S. "Тепленькая пошла...."

1.

Хочешь заболтать тему?

Отредактировано Барбуляк (12.10.2018 15:47:54)

0

72

#p167541,Ace написал(а):

Вы от Навального?)

Навальный - проект Кремля по сливу протестов и выявлению последних активистов. Это должно быть очевидно уже для всех.

#p167541,Ace написал(а):

В колониальной псевдостране, кремлевская опг, только играет роль кремлевской опг. А интересы этой кремлевской опг, скидываются телетайпом из какого нибудь Лондона...

А вы от НОД или это второе пришествие Сталкера? Колониальной страной можно пугать только бабушек у подъезда.
Я уже писал в другой теме. Разве колония имеет право отжимать Крым и развязывать войны на территории Украины и Сирии? "Колония" травит своих шпионов с секретной информацией в чужих странах. На олигархов "колонии" накладывают санкции. У "колонии" есть военные базы за пределами страны.

Отредактировано Goodwin (12.10.2018 15:55:37)

0

73

#p167544,Барбуляк написал(а):

Я написал голимую правду... Высмеивайте и доводите до маразма...

P.S. "Тепленькая пошла...."

1.

Я не понимать твой язык.

0

74

#p167539,Goodwin написал(а):

Куда ведь интересней искать несуществующий фотошоп на фотографиях в стиле горожанина, не правда ли?

Да, иногда тяжело определить есть он там или его нет - так как сливается вначале одно дерьмо... Поэтому "приходится" уточнять и обычно ВСЕГДА находится изображение лучшего качества. Это маленькие футбольные хитрости. У меня свои методы и они очень действенны... 

#p167549,Goodwin написал(а):

Я не понимать твой язык.

А вам его и не надо понимать. Видите, кроме вас, никто не пытался меня забалтывать и доводить до маразма. )))

Отредактировано Барбуляк (12.10.2018 16:10:45)

0

75

однозначный лайк хозяину поста за название ++

но в сути скандала никто не разбирается

зачем
кому выгодно
какие последствия....
например

Первое везение: два бедовых футболёра своими похождениями практически полностью убрали из центра общественного внимания очередное (из падающих с периодичностью ударов метронома) разоблачений российских "шпионов ГРУ" - про настоящее имя "Петрова". Публика не успела еще разогреться и как следует обсосать смешную фамилию "Мишкин" - как тут всех захватила история с окончательным падением двух бывших игроков сборной. Петров-Боширов отодвинуты в тень, Кокорин-Мамаев только раскручивается - в плане британского PR-наступления пробита брешь.

Отредактировано gde (12.10.2018 16:35:36)

0

76

#p167554,gde написал(а):

но в сути скандала никто не разбирается
зачем
кому выгодно
какие последствия....

Ну вы смешной. У нас сейчас за перепосты садят конкретно... Я считаю, что достаточно показать ашиПку автора. )))

0

77

#p167552,Барбуляк написал(а):

Да, иногда тяжело определить есть он там или его нет - так как сливается вначале одно дерьмо... Поэтому "приходится" уточнять и обычно ВСЕГДА находится изображение лучшего качества. Это маленькие футбольные хитрости. У меня свои методы и они очень действенны...

И много ли удалось за все время существования форума найти реального фотошопа, а не притянутого за уши? Я вот что-то не припомню.  :hobo:
Поиск фотошопа несуществующего - это еще одна фишка тролей для дискредитации идеи расследований как таковых. Заходит человек, читает про розетки путина, начинает судорожно ржать и больше сюда не возвращается. Профит.

+1

78

#p167557,Goodwin написал(а):

Поиск фотошопа несуществующего - это еще одна фишка тролей для дискредитации идеи расследований как таковых. Заходит человек, читает про розетки путина, начинает судорожно ржать и больше сюда не возвращается. Профит.

Ну, у каждого своя работа. )))

#p167557,Goodwin написал(а):

И много ли удалось за все время существования форума найти реального фотошопа, а не притянутого за уши? Я вот что-то не припомню.

То, что показывают СМИ - практически 100% фотошоп, так как оригиналов еще не было. )))

Отредактировано Барбуляк (12.10.2018 16:35:54)

+3

79

#p167547,Goodwin написал(а):

А вы от НОД или это второе пришествие Сталкера? Колониальной страной можно пугать только бабушек у подъезда.
Я уже писал в другой теме. Разве колония имеет право отжимать Крым и развязывать войны на территории Украины и Сирии? "Колония" травит своих шпионов с секретной информацией в чужих странах. На олигархов "колонии" накладывают санкции. У "колонии" есть военные базы за пределами страны.

Всё после этого поста с тобой все понятно!
Можешь дальше не пыжиться, ты уволен!  :writing:
:crazyfun:

+1

80

#p167555,Барбуляк написал(а):

Ну вы смешной. У нас сейчас за перепосты садят конкретно... Я считаю, что достаточно показать ашиПку автора. )))

смешная

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Спортплощадка"