Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Спортплощадка"


Флуд. Раздел "Спортплощадка"

Сообщений 41 страница 60 из 105

41

#p160575,Vektor написал(а):

Прогноз - противник не выйдет на поле, так как не сможет доехать до стадиона из-за дождя. Нам засчитают победу

Да, какой-то форс-мажор явно выглядывает из-за спины человека с большой головой... )))

+1

42

#p160573,Aartee написал(а):

Arcanum, не помнишь название того фильма?

Уже и не вспомню. Давно это было. Может быть по описанию как-то можно найти.

0

43

#p160533,Arcanum написал(а):

У меня этот вопрос возник очень давно, когда в конце девяностых я посмотрел VHS про итальянскую серию А. Там прямым текстом рассказывалось, что весь чемпионат - это спектакль с заранее прописанными ролями, а футболисты практически поголовно гомосексуалисты.
Если приводить в пример нашу родину, то по своему примеру помню, что одно дело ребята из бесплатного СДЮШОРа и совсем другое из детско-юношского подразделения местного профессионального клуба. Из первого куда-либо пробиться было невозможно, в не зависимости от уровня игры. Ребята же из платного клуба даже вели себя по-другому.
Думаю, что "профессиональные" футболисты готовятся с детства и вся "кухня" для них сразу не является сюрпризом, а все истории про босоногих Пеле и Марадон сочиняются для затравочки, по типу фильма "миллионер из трущоб", чтобы паства к чему-то стремилась.

Как фильм называется?

0

44

#p160585,Aartee написал(а):

Как фильм называется?

он уже не вспомнит

23 мая 2014 17:13
Football Italia
Итальянский журналист Алессандро Чекки Паоне рассказал о том, что в сборной Италии есть игроки с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
- К сожалению, в футбольном мире развита гомофобия. Все хотят видеть мужественность и силу мужчин.
Но я вас уверяю, в раздевалках команд все знают об ориентации того или иного игрока, и все с этим мирятся.
Конечно, в расширенном списке сборной Италии для подготовки к чемпионату мира есть геи. Но не спрашивайте у меня их имена, потому что они сокрыты законом о неприкосновенности личной жизни, к тому же рассказывать такое – это дурной тон, - приводит слова Паоне Football Italia.

0

45

Коррупционный скандал в итальянском футболе в 2006 году (итал. Calciopoli) — скандал, связанный со сговором команд-участниц двух высших дивизионов чемпионата Италии по футболу — Серии A и Серии B. Преступление было раскрыто в мае 2006 года итальянской полицией, среди его участников называется «Ювентус», «Милан», «Фиорентина», «Лацио» и «Реджина». Записи телефонной прослушки, которые были опубликованы в СМИ, показали, что существовала тесная связь между руководителями этих клубов и футбольными судьями. Команды были обвинены в покупке игр и сговоре, к ним были применены санкции.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Коррупционный_скандал_в_итальянском_футболе_(2006)

0

46

[video2=480|270]//coub.com/embed/14beb9?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

0

47

Вроде ещё никто не писал, про схожесть флагов финалистов чемпионата. Даже не схожесть, а абсолютно идентичные расцветки флагов Франции и Хорватии, разница в положении и в значке у хорватов.
А клоню к  тому , что такую же расцветку имеет и Россия, только порядок полос другой.
Может ли такая схожесть о чём-то говорить. Такое чувство, что есть в этом какой-то посыл.

А это хорватский герб поверх французского флага.
http://images.vfl.ru/ii/1531436010/d9afb39c/22460355_m.png

Отредактировано summernik (13.07.2018 01:54:44)

+1

48

#p160988,summernik написал(а):

А клоню к  тому , что такую же расцветку имеет и Россия, только порядок полос другой.

Помнишь как два чувака с одного велосипеда кричали: "А мы - не подряд, а мы - не подряд!!!"   )))

+2

49

summernik, флаги многих стран похожи друг на друга.
http://sravni-flagi.narod.ru/index/0-2

0

50

#p160988,summernik написал(а):

Вроде ещё никто не писал, про схожесть флагов

Да писали уже и не один раз, просто это было в других темах
Нижня Австрія случайно совпадает с Украиной
Верхняя Австрия случайно совпадает с Польшей

0

51

#p160988,summernik написал(а):

Вроде ещё никто не писал, про схожесть флагов финалистов чемпионата. Даже не схожесть, а абсолютно идентичные расцветки флагов Франции и Хорватии, разница в положении и в значке у хорватов.
А клоню к  тому , что такую же расцветку имеет и Россия, только порядок полос другой.

Ты чётко подметил. По всем законам жанра (не футбольного) этот ЧМ должна выиграть страна с "российским" флагом. )))

Отредактировано Барбуляк (14.07.2018 18:55:58)

0

52

Нуб-прогноз финала... :unsure:

Франция-Хорватия
            3:1

0

53

#p161177,Бухтияр Ж. написал(а):

Нуб-прогноз финала...
Франция-Хорватия
            3:1

4:2 минус
"один автогол+ встречное курьезное недоразумение от Манджукича",
то таки да )))))

Отредактировано Бухтияр Ж. (15.07.2018 23:09:25)

0

54

#p162683,Dmitry" написал(а):

высовывает язык ?
Богиней разрушения

А как тебе герб Украины ?! Похоже на лицо с глазами и высунутым языком. Видимо Украина находится под покровительством богини Кали, не просто так же взяли и на герб государства её лицо поставили, не видел нигде похожей символики, загадочная страна эта Украина, и заметьте о Украине говорят в женском роде всегда "Украина - она".
https://cdn1.img.ria.ru/images/151711/09/1517110917.jpg

Отредактировано Marvellos (04.08.2018 03:02:51)

0

55

#p162747,Marvellos написал(а):

заметьте о Украине говорят в женском роде всегда "Украина - она".

China - она
Китай - он
флуд короче

0

56

#p167505,Вит написал(а):

Это один человек,посмотри на брови,рисунок один и тот же

Да мне не надо много смотреть...

#p167502,Goodwin написал(а):

Главная цель этого спектакля - отвлечь внимание от разоблачения шпионов Чепиги и Мишкина.

Я так рад за них... Тех, кто нас читает... )))

Отредактировано Барбуляк (12.10.2018 14:16:32)

0

57

#p167502,Goodwin написал(а):

Главная цель этого спектакля - отвлечь внимание от разоблачения шпионов Чепиги и Мишкина.

А цель спектакля с отравлением Скрипалей какая!?

0

58

#p167515,Нэо написал(а):

А цель спектакля с отравлением Скрипалей какая!?

Отравление Скрипалей - это не спектакль.

0

59

#p167516,Goodwin написал(а):

Отравление Скрипалей - это не спектакль.

Ниче си!? :confused: 
И какие ваши доказательства!?(с)
То что ты в соседней теме накидал, ничего не доказывает, можешь хоть заминусовать, там Pepa нормально и доходчиво все расписал!
П.с полоний-то где продают и по чем узнали!? :canthearyou: Или на любом рынке на "развес"!?
Ну вот сразу кремлебот! :'( 
:D Я так не играю!
И да, я никому ничего не должен, кроме родителей!
Извините не полоний оказывается, а

боевое отравляющее вещество А-234 класса «Новичок»

Химическое оружие короче.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Отравлени … и_Скрипаль
Ну и как всегда

(но при этом не установили место его производства)

еще бы
Ну и понеслась:

Правительство Великобритании обвинило Россию в причастности к покушению на убийство Скрипалей и в нарушении Конвенции о запрещении химического оружия[⇨]. Москва эти обвинения категорически отвергает и считает, что отравление является провокацией, которая могла быть организована спецслужбами самой Великобритании или США[⇨]. Разразился дипломатический конфликт. В ответ на отравление Лондон выслал 23 российских дипломата. Большинство стран Евросоюза, а также США, Канада, Австралия и ряд других стран из солидарности предприняли аналогичные шаги. Россия ответила на это зеркальными мерами[⇨].


Все как обычно, даже нового ничего не придумали!

Отредактировано Нэо (12.10.2018 15:04:41)

+1

60

#p167518,Нэо написал(а):

Ниче си!?  
И какие ваши доказательства!?

Это ты мне должен доказывать обратное, кремлебот.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Спортплощадка"