Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Критика действий модераторов


Критика действий модераторов

Сообщений 121 страница 140 из 310

121

Вы требуете от людей, абсолютного знания правил форума, и не даете права на ошибку, придираетесь к каждой мелочи в модерации поста, из-за этого много интересного убираете во флуд. Упускаете суть, придаете слишком много значение форме подачи.
Вам не кажется, уважаемые модераторы, что вы слишком грубы к посетителям форума?
Первый раз встречают на форумах такое отношение к участникам

+4

122

#p173691,Dmitrу" написал(а):

нормальные у него возможности, кроме скорострельности, он должен писать полезные сообщения, а не дурачится.

БарбуляКа опять в тюряжку, зато узнаем все виды болтов и гаек в главной теме. Спасибо, чё)))

Отредактировано Еленка (10.11.2018 15:09:39)

0

123

#p174617,lota написал(а):

Вы требуете от людей, абсолютного знания правил форума, и не даете права на ошибку, придираетесь к каждой мелочи в модерации поста, из-за этого много интересного убираете во флуд. Упускаете суть, придаете слишком много значение форме подачи.
Вам не кажется, уважаемые модераторы, что вы слишком грубы к посетителям форума?
Первый раз встречают на форумах такое отношение к участникам

Обычно это Белочка, но она проходит через пару дней)))

0

124

#p174617,lota написал(а):

Вы требуете от людей, абсолютного знания правил форума, и не даете права на ошибку, придираетесь к каждой мелочи в модерации поста, из-за этого много интересного убираете во флуд. Упускаете суть, придаете слишком много значение форме подачи. Вам не кажется, уважаемые модераторы, что вы слишком грубы к посетителям форума? Первый раз встречают на форумах такое отношение к участникам

     Уважаемая lota, этот Форум существует не для обсуждения по  разведению кроликов, выращиванию конопли или чеснока, а для разоблачения постановок, катастроф, пожаров, убийств и т.д. Суть и ни чего более - остальное есть на других площадках или во флуде. Если всех посетителей за тупые, нелепые сообщения встречать с цветочками, а голые ссылки закреплять в темах, то Форум превратится в балаган. А чтобы читатель понял, что его дурит Правительство, СМИ, школа, ВУЗ он должен читать весь бред, желающих поделиться своими мыслями?  Нет!!! Подача информации, как раз и должна быть такой, чтобы эту информацию усвоить методологически, а не завуалированно, фрагментарно, как подается в СМИ всего мира.  Поэтому задача модераторов следить за соблюдением особых правил, которые установлены Админом.

+4

125

#p174868,Бухтияр Ж. написал(а):

Я так понимаю, следующий шаг - бан?

ты поразительно догадлив

0

126

Черную метку счел за комплимент.
Без дураков.

Отредактировано Бухтияр Ж. (12.11.2018 20:57:23)

+1

127

#p174684,Pepa написал(а):

Суть и ни чего более - остальное есть на других площадках или во флуде. Если всех посетителей за тупые, нелепые сообщения встречать с цветочками, а голые ссылки закреплять в темах, то Форум превратится в балаган.

Это ясно, я о другом пишу, свои замечания админы могут делать в корректной форме, а то выглядит как издевки .

Отредактировано lota (29.11.2018 03:58:11)

+2

128

"а то выглядит как издевки"- одно слово, баба глупая. гоните ее в шею, админы, нихира не вьезжает, даже я из бани быстро разобрался что к чему, во все аспекты вьехал, а тут мандавши выступают, Ровера на тебя нет, глупое создание, тьфу!

-7

129

#p177080,lota написал(а):

свои замечания админы могут делать в корректной форме, а то выглядит как издевки .

1. Без примеров это - пустая болтовня.
2. Здесь не Институт Благородных Девиц.

#p177099,Михаил Ник_вич написал(а):

даже я из бани быстро разобрался что к чему, во все аспекты вьехал ...

Не во все. Цитировать надо по правилам.

За нехорошие слова пожалуй опять в баню. Месяц. Оскорбления форумчан запрещены (Правила п.18).

Отредактировано Stalin vs (29.11.2018 14:50:22)

+1

130

Спасибо

+1

131

Здравствуйте уважаемые модераторы! Просьба к Вам: не согли бы Вы сделать задержку между постами 666 секунд?
С уважением ко всем модераторам планеты, Сталкер!

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:

Должно пройти, по крайней мере 800 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.

Отредактировано stalker (07.12.2018 11:36:22)

+2

132

#p178046,stalker написал(а):

не согли бы Вы сделать задержку между постами 666 секунд?

Поменял вероисповедание?  :D

+2

133

#p178046,stalker написал(а):

Здравствуйте уважаемые модераторы! Просьба к Вам: не согли бы Вы сделать задержку между постами 666 секунд?
С уважением ко всем модераторам планеты, Сталкер!

Когда все модераторы попадут в чаны с маслом в Аду, а ты тоже туда же "за свой английский", но будешь не в парилке, а заходить туда  и подкидывать, чтобы народ не остыл, у нас в Раю вас будут показывать по 5G

И я буду болеть за тебя...

+2

134

Модераторы! Обратите уже внимание на Rovera. То что он пишет в теме "Здесь можно всё" это лютый пиз-ц! Все правила форума нарушены им с избытком на тысячи лет. Dmitry? Сталин? Или там действительно "можно всё"? Не понимаю.

Отредактировано АМ (10.12.2018 23:39:33)

+1

135

#p178524,АМ написал(а):

Или там действительно "можно всё"? Не понимаю.

Я понимаю, что "можно всё" относится к темам, на которые можно общаться. А Правила форума везде действуют.

#p178537,Верховный Понтифик написал(а):

А возможно, модераторам нравится))))

Мне, мягко говоря, совсем не нравится. Кому нравится общаться с Ровером, ничего не стоит создать отдельный форум.

#p178537,Верховный Понтифик написал(а):

... интересный мужик))

А моё мнение, у Ровера изменённое сознание. Либо постоянно (кукушка поехала, если не понятно), либо временно (под воздействием).

Отредактировано Stalin vs (11.12.2018 11:36:39)

+3

136

Здравствуйте! Почему Просто медик забанили аж на целый месяц? В керченских темах без неё по десятому разу обсуждают ножевое- неножевое ранение и кровохарканье ВР, хотя она уже это объясняла. И целый месяц...она же новенькая, зачем так строго. Спасибо. P.S. Про Vazelin не спрашиваю. Оперативно(((

+1

137

#p181288,Еленка написал(а):

Здравствуйте! Почему Просто медик забанили аж на целый месяц? В керченских темах без неё по десятому разу обсуждают ножевое- неножевое ранение и кровохарканье ВР, хотя она уже это объясняла. И целый месяц...она же новенькая, зачем так строго. Спасибо. P.S. Про Vazelin не спрашиваю. Оперативно(((

 
     Здравствуй, Еленка.  Потому что три дня отдыха медику не хватило, она нагрелась и стала необоснованно хулиганить, поэтому ей необходимо остыть.
А то, что она объяснила про  "ножевое ранение и кровохарканье",  так берите её объяснение и мусольте во флуде, хоть в 20-й раз. Ваш табор нафлудил во всех темах КПК так, что половину надо сносить, тебе же необходимо писать более полные сообщения, с развернутым ответом, а не однострочные возражения или восхищения.

-1

138

#p181294,Pepa написал(а):

тебе же необходимо писать более полные сообщения, с развернутым ответом, а не однострочные возражения или восхищения.

Спасибо, принято)))

0

139

#p181288,Еленка написал(а):

целый месяц...она же новенькая, зачем так строго.

Если так посмотреть, на вскидку, ...всего-лишь месяц. Новенькая, но это ей не мешает вести себя нагло и вызывающе, в сообщениях постоянный флуд и провокации на флуд, какие-то постоянные обращения к "админам и модераторам", подлоги, издёвки.

Достали уже на бедных медиков наезжать: не так летишь, не так свистишь! Сами себя подорожниками лечат, а потом поступают к нам с пневмониями

это к ножевым росляковским ранениям каким боком ? тупо взяла шило и колит своего собеседника

твое мнение - единственно верное, а всё остальное - ложь, пиз...ж и провокация. А когда появляется человек, не согласный с твоими выводами, ты начинаешь нападать, даже не рассмотрев предложенный вариант.

Зачем форумчанам задавать именно такой тон расследований ? Я могу это расценить как попытку заразить здешних таким подлым вирусом, который в конечном итоге сломает форум.

Не ты ли просил подтверждать свои слова фотографиями
Теперь тебя и фото не устраивают?

Демонстративная подмена понятий, свинство какое-то.

+3

140

Модераторы, поставьте *поздравлялку* в шапку форума, НГ всё- таки. Спасибо.

Отредактировано Еленка (29.12.2018 23:19:14)

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Критика действий модераторов