Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Критика действий модераторов

Критика действий модераторов

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

swed.loki
Пользы "ноль" от темы. Наберёт критическую массу негативных эмоций — снесу.

Да вижу - снёс. И чо? Появилась тема "Ставки на спорт", дурацкая по-сути, но позитивная по "емоциям".
Как-то по-молодости я открывал тему "цех", Антон её преобразовал в нынешнюю ммм... .  тынц
Stalin vs зачем-то взял вину на себя... Это ваши дела модерские, не суть.
Но что важно:
Методы подавления ИНАКОмыслия немного разные, суть одна - "ату его!"
Как такую синхронность понимать? Форум захвачен цеховиками или "кругом одни враги"?
swed.loki
Если вспомнишь название снесённой темы, черкни в личку, плз.

Отредактировано maestro (2018-06-07 20:55:12)

+1

62

#p158880,maestro написал(а):

Как-то по-молодости я открывал тему "цех", Антон её преобразовал в нынешнюю ... Stalin vs зачем-то взял вину на себя...

Не зачем-то, а так и было. Причины две: моя тогдашняя неопытность и техническое несовершенство форума. Больше ничего. Антон сделал подобную тему и восстановил что было возможно.

Но что важно: Методы подавления ИНАКОмыслия немного разные, суть одна - "ату его!" Как такую синхронность понимать?

В случае с темой "цех" подавления точно не было, про "Ставки на спорт" не могу сказать в чём дело, хотя процитированное тобой сообщение swed.loki до сих пор там.
Да, технически авторство тем потеряно, но ИНАКОмыслие при чём здесь?
В компенсацию готов отдать тебе любую мной открытую тему.

0

63

#p158888,Stalin vs написал(а):

ИНАКОмыслие при чём здесь?

Да так, впечатление сложилось, эмоции одним словом.

процитированное тобой сообщение swed.loki до сих пор там.

Ага. Собственно, потому и среагировал - тема затухла, а несколько реплик сохранилось. Начал-то отвечать как раз в той теме, затем понял, что смысл сообщения не имеет отношения к спортивным лохотронам тотализаторам. Для резюме дождусь ответа swed.loki

Отредактировано maestro (2018-06-07 23:43:38)

0

64

Да вижу - снёс. И чо? Появилась тема "Ставки на спорт", дурацкая по-сути, но позитивная по "емоциям".
Если вспомнишь название снесённой темы, черкни в личку, плз.

Тема не снесена, просто в самом начале тему "ставки на спорт" захватил  gav  и начал рекламировать лохотрон Форекс. Потом срач и жалобы и уничтожение срача. Сообщение Капрал осталось. Нужно читать название темы и не нарваться за флуд . В теме "Ставки на спорт" люди делают прогнозы до матчей, ведут игровой банк, показывают что они лучше разбираются в вероятность события, чем это делает букмкер. Ну короче ваще молодцы красавцы там собрались, без лишних слов доказывают способности своего мозга, есть на что приятно посмотреть

+1

65

#p159389,АМ написал(а):

Не за что банить Наливайко, прислушайся тов. Сталин.

Наливайко заблокирован за это сообщение (цитировать не буду, дабы не плодить оскорбления).
Правила Форума п.4 Ведение дискуссии:

Запрещаются оскорбления собеседника. Если вы называете слова собеседника словами типа «бред» или «чушь», то это приравнивается к самым обидным оскорблениям.

п. 17в Заблокированные пользователи:

В случае, если кто-то из модераторов согласно своей трактовке правил, сочтёт нужным вывести пользователя с форума, он может его заблокировать на несколько дней, недель или месяцев. Оскорбления, демонстративная невменяемость, систематические нарушения в оформлении сообщений, открытое противостояние форуму или здравому смыслу, провокации, публикации запрещённых материалов, заведомо недостоверных материалов вводящих в заблуждение, всё это может привести к блокированию пользователя (бану).

АМ, в чём ты усматриваешь неправомерность бана Наливайко?

0

66

#p159402,Stalin vs написал(а):

в чём ты усматриваешь неправомерность бана Наливайко?

. Там нет оскорбления горожанина. Там дано оценочное мнение его воззрениям. Да. тон резковат. Но тот же горожанин много раз в подобном тоне обращался с другими форумчанами. И его никто не банил. Как ты это объяснишь?

0

67

#p159443,АМ написал(а):

Там нет оскорбления горожанина. ...  Но тот же горожанин много раз в подобном тоне обращался с другими форумчанами. И его никто не банил. Как ты это объяснишь?

Горожанин, насколько я помню, фекальными выражениями не выражался никогда. А Наливайко возбудился на название "Сливной бачок" и его понесло, вместо того, чтобы выразить своё недовольство в рамках Правил, а именно:
п.2 Модераторы

Если вы недовольны действием Модератора, то сообщите Администратору в личку.

Можно было и в эту тему написать, выяснить причину переноса сообщений, выяснить, кто перенёс, выйти на диалог, то бишь повести себя по-человечески можно было.
В итоге попало горожанину, которого на форуме сейчас нет. Однако, если его нет на форуме, это не значит, что его можно оскорблять. Я считаю, что оскорбление было. Слова горожанина названы не бредом и не чушью, а ещё хуже, тем более затронута личность. Так что месяц бана за это - вполне нормально.

+1

68

#p159597,Snow написал(а):

Stalin vs,  угу заблокировать одного из не многих на этом форуме, кто имеет знания не из ютуба и учился не на роликах кунгурова и пр. это так по нашему.

Bobby Sands не соизволил выполнять Правила Форума. Я предоставил ему время на осмысление Правил. Я его предупредил, он проигнорировал и улетел в бан. Его точка зрения и знания здесь ни при чём. Правила для всех.

В который раз призываю действия модераторов обсуждать в этой теме.

Отредактировано Stalin vs (Вчера 19:27:24)

0

69

#p159601,Stalin vs написал(а):

Bobby Sands не соизволил выполнять Правила Форума. Я предоставил ему время на осмысление Правил. Я его предупредил, он проигнорировал и улетел в бан. Его точка зрения и знания здесь ни при чём. Правила для всех.

В который раз призываю действия модераторов обсуждать в этой теме.

Ну перлы Таксиста с оскорблениями оппоненту цитировать надо? Это тоже не разрешено, а ведь в бан не идет хам.

Так и модерировать некого скоро будет....

Модераторов не критиковала, поэтому и написала не туда, простите, буду знать.

Отредактировано Snow (Вчера 19:33:04)

0

70

#p159602,Snow написал(а):

Ну перлы Таксиста с оскорблениями оппоненту цитировать надо? Это тоже не разрешено, а ведь в бан не идет хам.

Не надо. Я их уже цитировал. Внимательнее надо быть. Таксист тоже был спровоцирован, хотя и повёл себя неправильно, за что и предупреждён.

Отредактировано Stalin vs (Вчера 19:41:49)

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Критика действий модераторов