Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Критика действий модераторов


Критика действий модераторов

Сообщений 61 страница 80 из 312

61

#p158880,maestro написал(а):

Как-то по-молодости я открывал тему "цех", Антон её преобразовал в нынешнюю ... Stalin vs зачем-то взял вину на себя...

Не зачем-то, а так и было. Причины две: моя тогдашняя неопытность и техническое несовершенство форума. Больше ничего. Антон сделал подобную тему и восстановил что было возможно.

#p158880,maestro написал(а):

Но что важно: Методы подавления ИНАКОмыслия немного разные, суть одна - "ату его!" Как такую синхронность понимать?

В случае с темой "цех" подавления точно не было, про "Ставки на спорт" не могу сказать в чём дело, хотя процитированное тобой сообщение swed.loki до сих пор там.
Да, технически авторство тем потеряно, но ИНАКОмыслие при чём здесь?
В компенсацию готов отдать тебе любую мной открытую тему.

0

62

#p158888,Stalin vs написал(а):

ИНАКОмыслие при чём здесь?

Да так, впечатление сложилось, эмоции одним словом.

процитированное тобой сообщение swed.loki до сих пор там.

Ага. Собственно, потому и среагировал - тема затухла, а несколько реплик сохранилось. Начал-то отвечать как раз в той теме, затем понял, что смысл сообщения не имеет отношения к спортивным лохотронам тотализаторам. Для резюме дождусь ответа swed.loki

Отредактировано maestro (07.06.2018 23:43:38)

0

63

#p158880,maestro написал(а):

Да вижу - снёс. И чо? Появилась тема "Ставки на спорт", дурацкая по-сути, но позитивная по "емоциям".
Если вспомнишь название снесённой темы, черкни в личку, плз.

Тема не снесена, просто в самом начале тему "ставки на спорт" захватил  gav  и начал рекламировать лохотрон Форекс. Потом срач и жалобы и уничтожение срача. Сообщение Капрал осталось. Нужно читать название темы и не нарваться за флуд . В теме "Ставки на спорт" люди делают прогнозы до матчей, ведут игровой банк, показывают что они лучше разбираются в вероятность события, чем это делает букмкер. Ну короче ваще молодцы красавцы там собрались, без лишних слов доказывают способности своего мозга, есть на что приятно посмотреть

+1

64

#p159389,АМ написал(а):

Не за что банить Наливайко, прислушайся тов. Сталин.

Наливайко заблокирован за это сообщение (цитировать не буду, дабы не плодить оскорбления).
Правила Форума п.4 Ведение дискуссии:

Запрещаются оскорбления собеседника. Если вы называете слова собеседника словами типа «бред» или «чушь», то это приравнивается к самым обидным оскорблениям.

п. 17в Заблокированные пользователи:

В случае, если кто-то из модераторов согласно своей трактовке правил, сочтёт нужным вывести пользователя с форума, он может его заблокировать на несколько дней, недель или месяцев. Оскорбления, демонстративная невменяемость, систематические нарушения в оформлении сообщений, открытое противостояние форуму или здравому смыслу, провокации, публикации запрещённых материалов, заведомо недостоверных материалов вводящих в заблуждение, всё это может привести к блокированию пользователя (бану).

АМ, в чём ты усматриваешь неправомерность бана Наливайко?

+1

65

#p159402,Stalin vs написал(а):

в чём ты усматриваешь неправомерность бана Наливайко?

. Там нет оскорбления горожанина. Там дано оценочное мнение его воззрениям. Да. тон резковат. Но тот же горожанин много раз в подобном тоне обращался с другими форумчанами. И его никто не банил. Как ты это объяснишь?

0

66

#p159443,АМ написал(а):

Там нет оскорбления горожанина. ...  Но тот же горожанин много раз в подобном тоне обращался с другими форумчанами. И его никто не банил. Как ты это объяснишь?

Горожанин, насколько я помню, фекальными выражениями не выражался никогда. А Наливайко возбудился на название "Сливной бачок" и его понесло, вместо того, чтобы выразить своё недовольство в рамках Правил, а именно:
п.2 Модераторы

Если вы недовольны действием Модератора, то сообщите Администратору в личку.

Можно было и в эту тему написать, выяснить причину переноса сообщений, выяснить, кто перенёс, выйти на диалог, то бишь повести себя по-человечески можно было.
В итоге попало горожанину, которого на форуме сейчас нет. Однако, если его нет на форуме, это не значит, что его можно оскорблять. Я считаю, что оскорбление было. Слова горожанина названы не бредом и не чушью, а ещё хуже, тем более затронута личность. Так что месяц бана за это - вполне нормально.

+2

67

#p159597,Snow написал(а):

Stalin vs,  угу заблокировать одного из не многих на этом форуме, кто имеет знания не из ютуба и учился не на роликах кунгурова и пр. это так по нашему.

Bobby Sands не соизволил выполнять Правила Форума. Я предоставил ему время на осмысление Правил. Я его предупредил, он проигнорировал и улетел в бан. Его точка зрения и знания здесь ни при чём. Правила для всех.


В который раз призываю действия модераторов обсуждать в этой теме.

Отредактировано Stalin vs (18.06.2018 19:27:24)

0

68

#p159601,Stalin vs написал(а):

Bobby Sands не соизволил выполнять Правила Форума. Я предоставил ему время на осмысление Правил. Я его предупредил, он проигнорировал и улетел в бан. Его точка зрения и знания здесь ни при чём. Правила для всех.

В который раз призываю действия модераторов обсуждать в этой теме.

Ну перлы Таксиста с оскорблениями оппоненту цитировать надо? Это тоже не разрешено, а ведь в бан не идет хам.

Так и модерировать некого скоро будет....

Модераторов не критиковала, поэтому и написала не туда, простите, буду знать.

Отредактировано Snow (18.06.2018 19:33:04)

0

69

#p159602,Snow написал(а):

Ну перлы Таксиста с оскорблениями оппоненту цитировать надо? Это тоже не разрешено, а ведь в бан не идет хам.

Не надо. Я их уже цитировал. Внимательнее надо быть. Таксист тоже был спровоцирован, хотя и повёл себя неправильно, за что и предупреждён.

Отредактировано Stalin vs (18.06.2018 19:41:49)

0

70

Вообще-то сие больше подошло бы для ветки "Дебилизмы".
Но происходит оно не где-то там, а прямо здесь.

Некто, обозначивший себя ником "франческа", попытался перекрыть мне доступ к форуму,
оставив при этом сообщение, что во мне он разглядел клона заблокированного пользователя.

По-моему, у кого-то здесь реально рвёт крышу.

Отредактировано Alter_ego (07.07.2018 13:00:10)

0

71

У меня вопрос-пытался зайти на форум, пароль не работает, запросил новый пароль-зашел...я опять что то не так написал или это косяк в компе?
С уважением ка всем мадераторам! :flag:

+1

72

#p160560,Alter_ego написал(а):

Некто, обозначивший себя ником "франческа", попытался перекрыть мне доступ к форуму,
оставив при этом сообщение, что во мне он разглядел клона заблокированного пользователя.

Это - рецидив. Можно было бы и разобраться, в чём дело.
Если используешь Tor Browser, либо программу или приложение-анонимайзер, такое может быть по причине ограниченности предоставляемых ip-адресов.
Тот ip-адрес, под которым ты пытался войти на форум был когда-то использован заблокированным участником. Никаких дебилизмов.

0

73

#p160732,Stalin vs написал(а):

Это - рецидив. Можно было бы и разобраться, в чём дело.
Если используешь Tor Browser, либо программу или приложение-анонимайзер, такое может быть по причине ограниченности предоставляемых ip-адресов.
Тот ip-адрес, под которым ты пытался войти на форум был когда-то использован заблокированным участником. Никаких дебилизмов.

Вряд ли. Ни Горожанин, ни Франческа здесь ни при чём.
Ваше предположение могло бы быть реальным, если бы ник модератора,
пытающегося столь настойчиво перекрыть мне кислород, был другим.
К тому же два года ip-адреса умудрялись ни разу не совпасть, и вдруг - облом:
и на месяц не хватает.

Я никого не собираюсь обременять своим присутствием, если чо.

0

74

#p161515,EhIvanych написал(а):

Не надо дублировать здесь перемещённое сообщение. /Stalin vs/

Почему мою критику фото, выложенных форумчанином "Тихий Лес" переместили,  мягко выражаясь, из этой темы?
Получается, критиковать нельзя? Выходит, что тема "Трэйление" неприкасаемая?

0

75

#p161715,EhIvanych написал(а):

Почему мою критику фото, выложенных форумчанином "Тихий Лес" переместили,  мягко выражаясь, из этой темы?

Потому, что для критики есть другая тема.
И для критики действий модераторов тоже есть соответствующая тема.
А те, до кого не доходит, что сообщение должно быть размещено в соответствующей теме следуют в бан.

0

76

#p163062,  написал(а):

Наливайко, не стоит лепить откровенный подлог и нагнетать истерию, форум никогда не имел ничего общего с твоими измышлениями. Попытки повернуть тему на некое обособление да переселение по религиозному признаку очень опасная игра. Пропагандируй эти глупости в другом месте

Для непонятливых, в том числе и тем, кто хватается за модераторских рубильник, поясню.
На форум могут зайти люди с неустойчивой психикой, имея при этом за плечами багаж родноверческого антихристианства. То есть человек, который считает (тезисно):
Библия - еврейские сказки, сочиненные евреями, для евреев.
Христианство - ответвление талмудического иудаизма, рассчитанное на гоев для их порабощения.
Славян в прошлом насильственно крестили огнем и мечом.
И т. д. и пр. в том же стиле...
И, имея этот багаж убеждений, человек уже здесь начинает дополнительно прокачиваться теорией затваривания, причем мертвичину горожанин пропихнул, действительно, во все что только можно, в том числе и в химтрейлы. После чего у родновера окончательно срывает крышу, все православные, в его понимании, становятся не только рабами евреев, которые молятся еврейскому богу, но и затваренными, а значит недочеловеками, нелюдью, которые предали веру своих предков. Человек этот теряет контроль и начинает совершать преступления по признаку религиозной нетерпимости. Тем более, такой вариант вполне возможен, если капать по мозгам в одном, безальтернативном направлении, зачищая темы, перенося возражения местному антихристианству в сливной бачок.

В этом случае хотелось бы понять, готовы ли адепты культа затваривания нести персональную ответственность за свою "просветительскую" деятельность, которая может мотивировать людей к совершению преступлений?
Сатанисты, например, оскверняющие могилы, возникают не на пустом месте, их, в свое время, тоже прокачали соответствующими идеями.
Другими словами, слово может просвещать, а может и убивать.
Если эти вопросы не интересуют адептов культа затваривания, в том смысле, что им нет дела то того, что у кого-то может заклинить в голове, после ознакомления с материалами форума, то это, как минимум, безответственно. Страусиная поза может, при случае, отвесить хороший пендель.

+1

77

Контакты с ними
Не понимаю, почему я в третий раз комментирую ответ на свой вопрос участника Almatinka, и в третий раз мой комментарий попадает во флуд? При том, что остальной флуд в этой теме продолжает висеть.
Rax, можешь ответить?

Отредактировано Mauri (20.08.2018 00:25:03)

0

78

#p163757,Mauri написал(а):

Rax, можешь ответить?

Могу.
Тема называется Контакты с ними
Благодаря тебе в теме возникла ветка о том, в каком году какие книжки издавались - целая дискуссия -
на незамутнённый взгляд стороннего читателя мало имеющая отношение к теме.
И я перенёс во Флуд всю ветку, не только твои посты.
Сам по себе твой ответ Almatinkе вбок темы - маловато весил для "вбока", но потянув за собой множество ответов-реплик,
поставил читателя, заинтересовавшегося названием темы, в недоумение - а туда ли он попал?
Т.е. пока твой рассказ о самиздате 90-х стоит в теме одиноко - да пускай! - но сформированную им линию я оптом сношу во Флуд.
Почему бы вам, ностальгирующим библиофилам, не общаться там? Какая разница, если есть собеседники?
Не совсем понимаю твоей претензии о настоятельном нахождении твоих букенистических воспоминаний именно в теме Контакты с ними.
Непосредственно про "контакты" есть что заявить?

0

79

#p163760,Rax написал(а):

Благодаря тебе в теме возникла ветка о том, в каком году какие книжки издавались

Нет, погоди... Совсем не так было, Rax. Я вообще не начинал такую тему.
Я всего лишь указал, что одним из аргументов в пользу непостановочности является год съемки, потому, что люди тогда не читали подобной литературы. Разве это не важный аргумент?
О том, в каком году какие книжки издавались - подробно начал писать участник Almatinka. А поскольку его сообщение являлось ответом мне, я тоже ему ответил, указав на неточности. Не надо было отвечать?

Ну и вдвойне странно, что его пост, который действительно про книжки - оставлен, а мой ответ на это всегда удаляется...

0

80

#p163761,Mauri написал(а):

пост, который действительно про книжки - оставлен, а мой ответ на это всегда удаляется...

Mauri,
ну что ты, в самом деле... - никто тебя специально не деклассирует.
Хочешь, Almatinkу тоже сошлю на галеры?
Как перечислившую название книжек.
Это всё так непринципиально... - может, не будешь сыр-борить, а?
Ну убрал параллельную ветку - там, где, на мой взгляд, ответвилось - что тебе, м?
Будешь бастовать, хлопнешь дверью - позовёшь с собой единомышленников? Может, байкот?
Не мучь бумагу, друже - ну его, а?..

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Критика действий модераторов