Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Критика действий модераторов


Критика действий модераторов

Сообщений 281 страница 300 из 310

281

#p258916,Stalin vs написал(а):

и забанить обоих и Сталкера за компанию.

А МЕНЯ ЗА ШОООО!!!!!!!!!!
Мне кажеца у тя неприязнь ко мне на национальной почве,так как я есть черниговский казак и являюсь истинным Украинцем! :crazyfun:
Нубика Прозревший аскарбил реально притом по шаблону пропаганды нациков, плохо только то шо Нубик интернет баталии принимает близко к сердцу!
Даст бох хозяин вернеца, надоть будет к тебе внимательно присмотреца...тот ли ты Сталин! :flag:

+1

282

#p258898,zurcherbank написал(а):

Поддерживаю. Прошу сделать меня "читателем", участвовать в деятельности форума, где допускаются такие пользователи как Gav (Прозревший), оскорбляющий русских людей по национальному признаку и публикующий видео с пытками пленных (не удаляемые модераторами), отказываюсь в любом случае.
Всем удачи.

Благодарю за поддержку! Но все же не принимайте поспешных решений, поиск уже не дает тех роликов которые Гав копировал сюда. Конечно они уже отработали, так как были вброшены синхронно с руководящими пропагандистскими ресурсами и под конкретную определенную задачу, но в итоге хоть и запоздало но зачищены. Модерация дело добровольное и по этому не предполагает глубокого погружения в контент и от того имеет инерцию подобно бюрократической системе. Поэтому так важно оставаться на форуме тем, кто понимает смысл манипуляций и способен их пресечь даже не обладая админресурсом.

+1

283

#p258916,Stalin vs написал(а):

Не пиши ерунды. Я вчера от ваших с Прозревшим "диалогов" чистил несколько тем. Читать эти диалоги я не собирался, другим они тоже малоинтересны, на форуме не нужны.

То что произошло нельзя обесценивать пытаясь свести к "диалогам", срачам и прочей незначительной ерунде. Гав опытный яповец используя хорошо обкатанные  методы тролинга принялся продвигать на форуме некую повестку замаскированную под проукраинскую, а на деле стал работать по методичке расчеловечивания нас с вами. И это было строго доказано путем его персональных признаний в тех удаленных уже  "диалогах". Он тогда дошел до конца раскрыв перед нами цель своей работы тут и это дорогого стоило. Там была полностью по методичке изложена система взглядов которыми сейчас люди кодируются. Это было не просто ругательство на тему, что мои дети личинки от их матери самки, но и концептуальное обоснование почему все кто населяет РФ имеют детей личинок. Чуток доработанная схема от 14 года с колорадами и самками колорадов с которыми сельский житель знает что делать.

Каким путем Гава вывели на сокровенное вопрос не уместный. Призыв не провоцировать украинцев относительно истории с Гавом не правильный, так как Гав мимикрирует под украинца разжигая рознь. Посмотрите на украинцев, есть Семьянин, Пастор, Беримор, Павел Сергеевич но есть и Кудрик, который сдал двоих своих соотечественников в СБУ, надеюсь с ними все в порядке и у него ничего не вышло, вы в этом ряду Прозревшего видите? Я вижу, что он имеет к ним отношение такое же как блоха к собаке и вероятно он давно уже дриснул с Украины и работает из за ее пределов.

ПСы. В любом случае Прозревший спекся, бань его или нет использование ника уже проблематично. Но имейте ввиду как бы он с командой, не напостил какой дряни глубокой ночью, а потом как они это умеют наскринил и разослал в россиянские потребнадзоры, с учетом новых статей  могут и проблемы для форума быть. Такая методика у них сейчас из разряда актуальных, они в своих чатах активно хвастаются количеством кляуз в РФовские инстанции.

+2

284

#p258947,нубик написал(а):

То что произошло нельзя обесценивать пытаясь свести к "диалогам", срачам и прочей незначительной ерунде. Гав опытный яповец используя хорошо обкатанные  методы тролинга принялся продвигать на форуме некую повестку замаскированную под проукраинскую, а на деле стал работать по методичке расчеловечивания нас с вами.

Возможно, я поторопился с удалением, однако времени читать и разбираться у меня не было, оставлять всё как было я не хотел.

#p258947,нубик написал(а):

Но имейте ввиду как бы он с командой, не напостил какой дряни глубокой ночью, а потом как они это умеют наскринил и разослал в россиянские потребнадзоры, с учетом новых статей  могут и проблемы для форума быть.

Это не страшно. Пока органы дойдут до проверки пройдёт несколько суток и всё будет удалено. Когда захожу, всегда просматриваю все новые сообщения, думаю другие модеры тоже что-то подобное делают.

+1

285

Народ, куда опять пропал Дмитрий? В больницу лег? Кто в курсе?

0

286

Прозревший отдыхает до лета.
У нас нет толерантных Киселевых, невозмутимо выслушивающих людоедов

+1

287

#p259100,maestro написал(а):

Прозревший отдыхает до лета.
У нас нет толерантных Киселевых, невозмутимо выслушивающих людоедов

Рад, что здравый смысл возобладал. На такой форум хочется заходить.
Спасибо, Маэстро!

0

288

Будучи недавно забаненным Модератором (с большой буквы) за "флуд" и "ботАвство"(это авторский неологизм какой-то) в теме "разговоры Z", позволил себе немного посмотреть, чем же тут обычно занимается сам Модератор.
Ну вот, навскидку:
Информационная война и фейки

#p259066,Pepa написал(а):

Пропорции какие-то несуразные. Крейсер "Слава"  "Москва"  в длину 186 метров, а высота 42,5 метра, но на фотографиях фуфло уменьшенное, типа  "Ярославца".

Модератор, конечно же, провел "подробный сравнительный анализ фото с измерениями пропорций" (нет)
Ну "притопился" на левый борт, бывает и такое, в чем несуразность-то?
https://i.imgur.com/4Cis8UQ.jpeg
Или вот еще:

#p257185,Pepa написал(а):

Тырнет наполнен видео, на которых передвигаются колонны военной техники... хочется отметить особо, что все  "колонны РеФе"  едут (или стоят сожжённые) СПРАВА НАЛЕВО, т.е. с Востока на Запад

Ну да, разумеется, Модератор провел статистический анализ, и выяснил, что в 99% случаев колонны едут именно СПРАВА НАЛЕВО (или все же едут куда попало?):
https://i.ibb.co/LSG0sqH/image.jpg
Но всё это, и даже сенсационный MAC-адрес  привитой жены (https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?pid=253819#p253819), который Модератор записал на бумажке, но постеснялся выложить здесь для совместного изучения, не так показательно как следующее:

#p253389,Pepa написал(а):

Исходя из представленного видео,  то Путин участвует в форуме из  БУНКЕРА!  Где находится бункер неизвестно - в Америке, в Гуантанамо, в Свердловске, в Подмосковье или в другом месте.  Возможно он арестован и действует по принуждению.

https://images.vfl.ru/ii/1638344095/2cb6b419/36910519.jpg

#p253389,Pepa написал(а):

Бункер Путина. На скринах видно, что имеется вытяжка воздуха или принудительная вентиляция  (отмечена красными кружками), а окна зашторены, т.е. бутафорные , в отличие от помещений, в которых люди задают вопросы.

Вот такое вот "ботавство" выдал сюда Модератор, не утруждая себя даже минимальной проверкой своих "догадок".
На том же pikabu, например,  это немедленно и жестоко забанили за глупость, но здесь ни один уважаемый борец за истину не подсказал Модератору, что
1. это Ситуационный центр Президента, который находится в Кремле, в Сенатском дворце, в этой роли он с 1996 года (хотя Ельцину он таки не пришелся по душе), и там уж кто только не был (даже "вражеского" режиссера Оливера Стоуна туда пускали до реконструкции)
https://i.ibb.co/yFQ7Hm6/2.jpg
2. "вентиляция в кружочках" имеет объективы, которые иногда закрываются крышками, и служит она совсем для других целей (но это секрет, разумеется, никто не догадается)
3. "бутафорные окна" - это не окна, а окна - вот они, большие, слева от Президента, и их там два (зашторенные, разумеется):
https://i.ibb.co/cgxqVbB/KMO-176840-00002-1-t218-193421.jpg
4. И наконец, что же там, куда указывает стрелка со знаком вопроса? На что так и не хватило фантазии Модератору?
Не будем долго интриговать,  давайте посмотрим туда вместе и поаплодируем Модератору вместе с Владимиром Владимировичем:
https://i.ibb.co/bmCb9zK/image.jpg
Я не надеюсь, что Модератору теперь будет стыдно, что он забанит сам себя на соответствующий срок, и удалит свои нетленки, чтоб не позориться на весь форум.
Ибо вера в бункер, MAC-адрес жены и заброшенность всех атакуемых аэродромов крепка и непокобелима.

0

289

#p259338,Михаил Северный написал(а):

Будучи недавно забаненным Модератором (с большой буквы) за "флуд" и "ботАвство"(это авторский неологизм какой-то) в теме "разговоры Z", позволил себе немного посмотреть, чем же тут обычно занимается сам Модератор.
Ну вот, навскидку:

     Да уж, ...  Я был лучшего мнения о тебе, - разблокировал раньше срока, т.к. получил замечание от Админа и товарища, а ты взял и записался в  "обиженные",  побежал сразу ковыряться в корзину с бельём, в надежде найти там желтое пятнышко, но так как с заплаканными глазами, ты перепутал желтенький цветочек с пятнышком и принял его за своё желаемое, то выдал себя таким, каким ты являешься на самом деле. 
     Пасквиль твой знатный, в твоём стиле, хотя, это не относится к критике действий модератора, но тем не менее, я тебе дам развёрнутый ответ на него.

#p259338,Михаил Северный написал(а):

Модератор, конечно же, провел "подробный сравнительный анализ фото с измерениями пропорций" (нет)
Ну "притопился" на левый борт, бывает и такое, в чем несуразность-то?
https://i.imgur.com/4Cis8UQ.jpeg


     Ты сделал подлог в коллаже, заменил фотографию, которую вставил vani, на которую я написал ему ответ-сообщение и ты не вставил ссылку, которую я дал  -  Фото тонущего крейсера в Черном море вызвало споры: в Сети сомневаются, что на снимке «Москва», указывая на нестыковки (ФОТО) -
https://www.topnews.ru/news_id_505459.html
Вот это фото.  Разница есть?:
https://i.imgur.com/SYOZbDVl.jpg

#p259338,Михаил Северный написал(а):

Или вот еще:

#p257185,Pepa написал(а):

Тырнет наполнен видео, на которых передвигаются колонны военной техники... хочется отметить особо, что все  "колонны РеФе"  едут (или стоят сожжённые) СПРАВА НАЛЕВО, т.е. с Востока на Запад

Ну да, разумеется, Модератор провел статистический анализ, и выяснил, что в 99% случаев колонны едут именно СПРАВА НАЛЕВО (или все же едут куда попало?):
https://i.ibb.co/LSG0sqH/image.jpg


      Ты снова совершил подлог и вырвал из контекста мои слова в сообщении. Слезы и желчь, ударившая в голову, помешали тебе нормально процитировать?
Цитирую своё сообщение:

#p257185,Pepa написал(а):

Тырнет наполнен видео, на которых передвигаются колонны военной техники  (с намалёванным знаком Z, V) и хочется отметить особо, что все  "колонны РеФе"  едут (или стоят сожжённые) СПРАВА НАЛЕВО, т.е. с Востока на Запад, а войска ВСУ едут слева направо,  по отношению к зрителю, если он смотрит ТЕЛЕВИЗОР (в большинстве видео).  Этот штамп был придуман и использован, когда снимали, в 50-х и 60-х годах прошлого века, КИНОхронику "2-й Мировой Войны". Вот примеры: ...


 

#p259338,Михаил Северный написал(а):

Но всё это, и даже сенсационный MAC-адрес  привитой жены (https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?pid=253819#p253819), который Модератор записал на бумажке, но постеснялся выложить здесь для совместного изучения,  ...


     ЖЕНА,  этО может быть у тебя,  а я в своём сообщении писал про  СУПРУГУ.  Если ты не владеешь  ПОНЯТИЙНЫМ  РУССКИМ  ЯЗЫКОМ,  то не надо переиначивать, те слова, которые  НАПИСАНЫ  В  СООБЩЕНИИ. Опять же, ты вырвал из контекста мои слова в сообщении, которые являются основными для понимания.  Цитирую:

#p253819,Pepa написал(а):

Провёл эксперимент, после просмотра видео от Sledopit   https://www.youtube.com/watch?v=P6FCs5hUjD4

     Ты захотел съязвить, выставить себя  "истиной в первой инстанции",  этаким  "пикабастом"  (лови ещё один неологизм), но показал свои комплексы неполноценности, записался в  "обиженки".

#p259338,Михаил Северный написал(а):

Я не надеюсь, что Модератору теперь будет стыдно, что он забанит сам себя на соответствующий срок, и удалит свои нетленки, чтоб не позориться на весь форум.
Ибо вера в бункер, MAC-адрес жены и заброшенность всех атакуемых аэродромов крепка и непокобелима.


     Опять же смотри, что из этого получается.  Ты говоришь, что не надеешься, что я удалю свои нетленки, но я и не собираюсь их удалять, ибо я, на этом Форуме, пытаюсь разобраться в деталях, во многих вещах, которые нас окружают в информационном поле и в действиях цеха.  Зачем мне подчищать сообщения, на которые мне отвечают люди, а не озабоченные, самолюбивые позиционеры.

     Тебе следовало бы не плакаться здесь и не строчить пасквили, а отвечать в соответствующих темах, где размещены мои сообщения, тогда бы ты выглядел более достойно.

    Про "Путинский бункер".  Бункер можно выдать и за  "Ситуационный центр".  Я, конечно не "Bloomberg",  но нет дыма без огня:
Путину провели экскурсию по координационному центру правительства, который Bloomberg назвал "секретным бункером"

+1

290

Продублирую ещё раз.
Пока на этом форуме в модераторах числится такой имбицил как maestro, мне здесь точно делать нечего.
Сносите нахрен мой логин. Всем удачи и мирного неба над головой.

0

291

#p260130,yuriud написал(а):

Продублирую ещё раз.
Пока на этом форуме в модераторах числится такой имбицил как maestro, мне здесь точно делать нечего.
Сносите нахрен мой логин. Всем удачи и мирного неба над головой.

Привет
Что бы не продолжать здесь грызню.
Написал в ЛС.

0

292

Семьянин, грызни не было. Было оскорбление участника форума на ровном месте. И не только меня, но и администратора форума.
п.1 Правил уже упоминался в соответствующей  теме , далее идет п.2

2
   Модераторы
   Администратор выбирает Модераторов на своё усмотрение

Админ выбрал модератором олигофрена, а тот блокирует высокоодаренного юзера - все логично. Тем более, что юзер изъявил свое пожелание чуть выше. Желание клиента - закон.

+1

293

#p261036,Pepa написал(а):

Если ты тупой и выступаешь в качестве бота,Но я,  проявлю уважение к тебе, учитывая твой настрой

У тебя НЕТ права противоречить правилам форума ! Оскорбления на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ !
4
                Ведение дискуссии
            Попытайтесь вести себя в рамках приличия, ни как это делает Админстратор, а ещё скромнее. Не задавайте в спорах в одном посте сразу несколько тем для обсуждения, лучше делайте это отдельным постом, чтобы можно было более предметно вести разговор.
            Запрещаются оскорбления собеседника.

Отредактировано Индеец (22.09.2022 19:02:39)

0

294

#p261039,Индеец написал(а):

Сообщение от : Pepa ::
Если ты тупой и выступаешь в качестве бота,Но я,  проявлю уважение к тебе, учитывая твой настрой

У тебя НЕТ права противоречить правилам форума ! Оскорбления на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ !
4
                Ведение дискуссии
            Попытайтесь вести себя в рамках приличия, ни как это делает Администратор, а ещё скромнее. Не задавайте в спорах в одном посте сразу несколько тем для обсуждения, лучше делайте это отдельным постом, чтобы можно было более предметно вести разговор.
            Запрещаются оскорбления собеседника.


     Выдёргивать слова из цитаты и, тем самым, изменять смысл  цитируемого предложения  подло, некрасиво. Ты же старый  гурон участник, борешься за истину и справедливость или создаёшь только видимость борьбы (?)

Если ты тупой и выступаешь в качестве бота, тролля, то тебе следует улететь на другой ресурс.  Частичная мобилизация


     Посмотри разницу моего предложения и то, что ты  "процитировал, выдернув слова.  Сравни смысл и сделай вывод.  Не занимайся ерундой - она тебе не к лицу.
Могу тебе помочь, сделать вывод для себя.  В моём предложении предлагается альтернатива - признать себя тупым ботом и улететь на другой ресурс или не признать себя таковым и оставаться на Форуме.
    Ещё один подлог и  "боевая единица" поедет отдыхать.  Вопрос закрыт.

0

295

Кто и зачем удалил моё сообщение с пародией на Путина в теме Улыбаемся здесь V ?

0

296

#p264503,Detox написал(а):

Кто и зачем удалил моё сообщение с пародией на Путина

Удалил я.
1). Совсем не смешная хрень, в тему про улыбки всё подряд нельзя.
2). Этот форум не для политиканства, не карикатурит гарантов, не сторонник тупого полит-стёба.
3). Альтернативная позиция форума - не в этом.
4). Форум по мере уходит от провокационных публикаций с возможной трактовкой по УК, дабы не создавать заведомо слабых мест для врагов.

0

297

#p264624,Rax написал(а):

Эту ссылку-иллюстрацию в сообщение Argonа встроил я, при редакции его поста

- - - -
Сообщение с прямым оскорблением удалено.
Правила форума п.2. Модераторы: "Модераторы могут редактировать, переносить, удалять сообщения пользователей".
Пока бан - 2 дня.
(Rax)

0

298

#p264687,Argon написал(а):

Хотелось бы узнать зачем нужен ресурс где мудераторы по хотению левой пятки втихаря трут или редактируют посты? Rax ::если у тебя графоманский зуд так пиши от себя.

Это ресурс где есть модераторы и они активны. С правилами все ознакомляются при регистрации. Традиции впитывают на ходу.
Вопрос "зачем он нужен" каждый задаёт себе сам.

За "мудераторов" тебе пропишет сам Rax.

0

299

#p264689,Inquitos написал(а):
Argon написал(а):

... где ... втихаря трут или редактируют посты? Rax ::если у тебя графоманский зуд так пиши от себя.

Это ресурс где есть модераторы и они активны. С правилами все ознакомляются при регистрации. ...

Прошу уточнить.
В Правилах сказано не только о том, что "Модераторы могут редактировать", но и, в том же абзаце:

Модератор может поправить ваше сообщение если увидел, что в нём есть досадная ошибка, а в крайнем случае нарушения правил Модератор напишет предупреждение красным шрифтом чтоб было видно.

(Обращаю внимание на выделенное)

Что там добавлено в сообщение Argonа, не вникал, но по его критике предполагаю, что основная претензия - в слове "втихаря".
Действительно ли Правила следует понимать так, что модераторы имеют право сколь угодно вольно обращаться с сообщениями (то есть, править и удалять по собственному усмотрению), не уведомляя авторов о своих действиях?

Вопрос лично для меня больной, так как несколько раз мои сообщения не просто правились, а удалялись (как вступавшие в противоречие с мнением власть предержащего).

Отредактировано Michelle (24.03.2023 13:27:06)

0

300

#p264691,Michelle написал(а):

Действительно ли Правила следует понимать так, что модераторы имеют право сколь угодно вольно обращаться с сообщениями (то есть, править и удалять по собственному усмотрению), не уведомляя авторов о своих действиях?

Насколько мне известно, "сколь угодно вольно" никто себе не позволяет. Перегибы на местах возможны, так как все люди субъективны. Любой вопрос можно обсудить, без перехода на личности и обид.
911 - один из немногих активных и адекватных ресурсов по теме, не хотелось бы его превращения в свалку безконтрольного потока сознаний.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Критика действий модераторов