Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Критика действий модераторов


Критика действий модераторов

Сообщений 221 страница 240 из 310

221

Можно ли обнародовать, за что (именно) и на сколько заблокирован участник Stalker?

Кроме этого, хотелось бы всё-таки прояснить, распространяется ли правило форума "язык (общения) русский" на "разговорный" русский.

Отредактировано Michelle (27.06.2020 08:57:22)

0

222

#p231008,Michelle написал(а):

Можно ли обнародовать, за что (именно) и на сколько заблокирован участник Stalker?

Участник stalker заблокирован мною - на один день - за провокативное отсутствие эмпатии, то бишь за "пинки по болевым" участника YaYan
За свой "разговорный" русский участник stalker неоднократно вылетал с форума - в основном, от непереваривающего такой сленг Админа.
Даже не столько "непереваривающего", сколь считающего такое арго мусорным, дебильным и мешающим общаться.
Прощался Админом - обычно вслед уговорам форумчан и иногда просьбам модов.
Как-то так.

+1

223

Не критика, а предложение.

В порядке самодисциплины. Если модератор активно спорит в какой-то теме, то свои модераторские полномочия применять по минимуму.

Ну это как если бы судья в футбольном матче играл за одну из команд.

Вот товарищ Stalin vs предложил мнение
Конституция РФ
Юрия Мухина, которое я разнёс в щепки.
Флуд. Раздел "Россия" ч.2
Флуд. Раздел "Россия" ч.2

Без аргументов снёс во флуд мои гениальные реплики. И это понятно. Обидно Stalinу vs, что его удар отбили. И конечно Stalin vs искренне считает все другие мнения, отличные от его гениального мнения, -- пустяками.

Поэтому предлагаю поддержать мою инициативу хотя бы на словах.

0

224

#p231745,maksim_irkutsk написал(а):

Обидно Stalinу vs, что его удар отбили.
И конечно Stalin vs искренне считает все другие мнения, отличные от его гениального мнения, -- пустяками.

Вот без этой оценки твое предложение было бы адекватным, как субъективный взгляд на дискуссию.

Stalin vs выше всей гнуси, тобой перечисленной. Такая характеристика поступков несовместима с уровнем его мышления, твои инсинуации оскорбительны.

+1

225

#p231754,франческа написал(а):

Stalin vs выше всей гнуси, тобой перечисленной. Такая характеристика поступков несовместима с уровнем его мышления, твои инсинуации оскорбительны.

Пусть он лично это повторит.  :blush:
Stalin vs - человек, а люди все одинаковые. Нет людей, которым чужие мнения нравятся больше, чем свои.

Отредактировано maksim_irkutsk (12.07.2020 03:39:22)

0

226

#p231745,maksim_irkutsk написал(а):

Без аргументов снёс во флуд мои гениальные реплики. И это понятно.

Там какой-то дурачок как попугай повторяет оскорбления что Мухин геолог и называет свои однострочки гениальными. Разумеется такие мягко говоря реплики должны быть во Флуде или удалены. Я удалил с глаз долой. Время тратить ещё на пустозвонство когда в Мире такое творится...

0

227

#p231763,Dmitrу" написал(а):

Там какой-то дурачок как попугай повторяет оскорбления что Мухин геолог и называет свои однострочки гениальными. Разумеется такие мягко говоря реплики должны быть во Флуде или удалены. Я удалил с глаз долой. Время тратить ещё на пустозвонство когда в Мире такое творится...

Геолог оскорбление? Вовсе не думал оскорблять Мухина таким образом. Он по образованию металлург (окончил Днепропетровский металлургический институт). Но не юрист точно.
Гениальные - это иронично.
А удалил с глаз долой не потому что пустозвонство (есть пустозвоннее), а потому что и вам на это возразить хочется, а нечего.
И тема не пустая, а спор о том: прописано ли в законах обязательное подчинение иностранным (международным) организациям? Суверенна ли Россия?

Отредактировано maksim_irkutsk (12.07.2020 06:04:58)

0

228

#p231745,maksim_irkutsk написал(а):

Не критика, а предложение.

В порядке самодисциплины. Если модератор активно спорит в какой-то теме, то свои модераторские полномочия применять по минимуму.

maksim_irkutsk, твего клона "Бандит" я должен был заблокировать навсегда после первого же сообщения, и неважно о чём это сообщение. Хоть в правилах это прямо не прописано, однако заблокированный maksim_irkutsk не должен создавать сообщения на форуме до конца своей блокировки под каким-либо другим ником. Я дал тебе возможность подискутировать, поймал на прямом вранье (жалко, Dmitrу" снёс это моё сообщение), а у тебя ещё хватило наглости предъявлять мне претензии.

#p231745,maksim_irkutsk написал(а):

Вот товарищ Stalin vs предложил мнение
Конституция РФ
Юрия Мухина, которое я разнёс в щепки.
Без аргументов снёс во флуд мои гениальные реплики.

Во-первых - мнение Мухина я привёл после собственного мнения здесь, а во-вторых аргументацию надо читать внимательнее:

#p231115,Stalin vs написал(а):

В дальнейшем всю лапшу про обязательность и приоритет убираю во флуд как троллинг, а авторов, соответственно, тщательнее изучать матчасть.

Если участники, пишущие в теме про Конституцию не способны или не хотят понять, что в этой Конституции написано, ничего кроме флуда от таких участников в теме появится не может:

#p231745,maksim_irkutsk написал(а):

... я разнёс в щепки.

не основываясь при этом "разносе" ни на одной из статей Конституции, что вышло за рамки темы и было снесено во флуд.

#p231745,maksim_irkutsk написал(а):

Обидно Stalinу vs, что его удар отбили.

Это - фантазии. Как и про щепки.

+1

229

#p231787,Stalin vs написал(а):

Я дал тебе возможность подискутировать,

За это могу только поблагодарить.

#p231787,Stalin vs написал(а):

поймал на прямом вранье ... а у тебя ещё хватило наглости предъявлять мне претензии.

Но после того как дал возможность подискутировать, снёс мои реплики в мусор. Это мало похоже на "возможность подискутировать".
Я не врал, врал Верховный суд.

0

230

#p231965,maksim_irkutsk написал(а):

Но после того как дал возможность подискутировать, снёс мои реплики в мусор. Это мало похоже на "возможность подискутировать".

Участник maksim_irkutsk под ником Бандит не может размещать сообщения в разделе "Флуд"? ЧСВ не дозволяет?

#p231965,maksim_irkutsk написал(а):

Я не врал, врал Верховный суд.

Враньё состояло в том, что ник Бандит написал о том, что после внесения поправок в Конституцию, президент как-то по-другому сможет снимать судей с должности, чем до поправок. А в статьи 121 и 122, определяющие прекращение полномочий и неприкосновенность судей, поправки не вносились.

#p231763,Dmitrу" написал(а):

Время тратить ещё на пустозвонство когда в Мире такое творится...

Это была попытка препарирования. В чём-то - удачная  :D .

0

231

#p232105,Stalin vs написал(а):

не может размещать сообщения в разделе "Флуд"? ЧСВ не дозволяет?

Но я посмотрел, там они вообще ни к селу ни к городу, там не понятно, об чём спор, контекст другой, надо на ссылки жать, в другую тему лезть.

0

232

Ребят я, что то нарушл что удалили фотки?


Правила форума 3 ё: Если вы потеряли своё сообщение, то не спешите расстраиваться, поищите его в своём профиле, возможно сообщение перенесено в другую тему.
Сообщение снесено во флуд, потому что:
1. Не указан источник, откуда взяты кадры;
2. Термин "спец. проги" на форуме не катит. Тут не идиоты собрались;
3. Нарушены правила п. 9 в, п. 9 е.
/Stalin vs/

0

233

1. Источник с оригинальных фото на месте ДТП их полно в разных ракурсах на просторе инета. Мною они масштабированны и обработанны. В частности лица. Источник могу привести ссылки на фото в картинках гугла если надо.
2. Проги: kinemaster, remini-платные версии.
3. Можете указать эти правила а то я пока не ориентируюсь на вашем форуме.
Тема попала во флуд. Если запрещенно мне тут оставлять комменты и можно по правилам послать старожилам в личку, то готов это сделать.

0

234

#p233330,Proxi написал(а):

Можете указать эти правила а то я пока не ориентируюсь на вашем форуме.

Если сложно найти Правила, укажу, конечно:

http://images.vfl.ru/ii/1597393624/823161ce/31339856.jpg

0

235

#p233353,Stalin vs написал(а):

Если сложно найти Правила, укажу, конечно:

Ссылки на правила нет в мобильной вертикальной версии сайта. Может в этом проблема.
http://images.vfl.ru/ii/1597395551/3756f97c/31340067_m.jpg

+2

236

#p233330,Proxi написал(а):

1. Источник с оригинальных фото на месте ДТП их полно в разных ракурсах на просторе инета. Мною они масштабированны и обработанны. В частности лица. Источник могу привести ссылки на фото в картинках гугла если надо.
2. Проги: kinemaster, remini-платные версии.
3. Можете указать эти правила а то я пока не ориентируюсь на вашем форуме.
Тема попала во флуд. Если запрещенно мне тут оставлять комменты и можно по правилам послать старожилам в личку, то готов это сделать.

Твои изображения, которые снесли во Флуд, это рисованные картинки, а нарисовать как известно можно всё что угодно. Мнение художника это конечно интересно, но в доказательных базах ему делать нечего, так как в изображение можно вставить любое лицо. То что ты дал, это просто троллинг и всё.
На исходные изображения нужно указывать ссылку (ссылку на фото, ссылку на видео с указанием секунды стоп-кадра). Это нужно для того, что бы собеседники могли быстро без проблем проверить, то есть рассмотреть изображение на своём компьютере. Поиск это и есть проблема. Если ты ставишь проблему, то ты плюёшь в собеседника. А если на лице у собеседника будет твоя харкотина, то от этого М.Ефремову легче не станет.  Исключения могут составить те изображения, которые без потери времени ищутся сервисом "Google Поиск изображения"
Логика Правил форума - грамотно оформляйте свои сообщения, что бы создать удобство другим пользователям для продолжения расследования. Правила Форума находятся в разделе Forum ( Правила форума )

0

237

#p233358,Отец Фёдор написал(а):

Ссылки на правила нет в мобильной вертикальной версии сайта. Может в этом проблема.

Кнопка "Правила" имеется в меню навигации широкого варианта шапки Форума, потому что в основных админ.настройках пункта "Регистрация" можно ставить галочку на появление такой кнопки.
Мобильная версия MYBB это уже другое, это чей-то скрипт, который лежит, не в доступных мне настройках форума, а на каком-то сервере. Я не могу настраивать мобильную версию.

Мне тяжело понять, как люди в мобильной версии форума, умудряются писать сложные сообщения с ссылками и картинками.

0

238

Для любителей мобильных устройств и пункта "правила" достаточно развернуть экран на 90 градусов и меню трансформируется в "нормальное".

+2

239

А где мой пост про соотношение работающих россиян в РБ и беларусов в РФ?

0

240

#p233052,Brungilda написал(а):

Правила, п. 3 а: Должно быть понятно что вы говорите, кому отвечаете. ... Любому читателю должно быть сразу понятно о ком или о чём идёт речь в вашем сообщении, даже если его перенесут в другую тему. /Stalin vs/

Stalin vs, никому не отвечаю, просто делюсь наблюдениями. Что не понятно в моем сообщении?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Критика действий модераторов