Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Критика действий модераторов


Критика действий модераторов

Сообщений 181 страница 200 из 310

181

Уважаемые модераторы! Пожалуйста, проверьте настройки, прозвоните цепь и выясните, где обрыв: почему Барбуляк не может комментировать здесь, причем, это никак не отображается на внешней панели. Спасибо.

+1

182

#p215792,opushka написал(а):

Уважаемые модераторы! Пожалуйста, проверьте настройки, прозвоните цепь и выясните, где обрыв: почему Барбуляк не может комментировать здесь, причем, это никак не отображается на внешней панели. Спасибо.

Нормально всё, Барбуляк не имеет права дурью маяться в разделе Forum.
Я скоро цепь так прозвоню что он даже знать не будет что здесь что-то написано, поросёнок.
(но возможно что-то сбилось, потому что опять например не работает "Поиск")

0

183

#p215802,Dmitrу" написал(а):

Нормально всё,

Негласный бан-это нормально: пациент фиксирован, но снаружи-то всё прилично. Ну, у вас и методы, так скажу, узнаваемые)) Поиск, кстати, работает, никакого сбоя нет.

0

184

#p215972,opushka написал(а):

Негласный бан-это нормально: пациент фиксирован, но снаружи-то всё прилично. Ну, у вас и методы, так скажу, узнаваемые)) Поиск, кстати, работает, никакого сбоя нет.

Поиск сегодня заработал. Барбуляк не пишет восемь дней, меня это тоже терзает и мучает

0

185

#p216023,Dmitrу" написал(а):

Барбуляк не пишет восемь дней, меня это тоже терзает и мучает

Для него нет поля сообщений, исчезло. Проверить связь легче, чем терзаться попусту. Может, обрыв в цепи/диверсия/замыкание=нет контакта.

+2

186

Я может невнимательно читал тему по Тайган, но так и не понял чего там  opushka такого писала что её вычеркнули.
Если пост не в тему был удалён, а потом было предупреждение, тогда понятно. Для начала наверное во флуд удаляют, потом совсем. Во  флуде я не нашёл ничего в эти дни.
Дмитрий, пожалуйста, перестань делать глупые грамматические ошибки, иначе придется просить тебя представиться для понимания,.
Vint.

+3

187

#p219521,Vint написал(а):

Я может невнимательно читал тему по Тайган, но так и не понял чего там  opushka такого писала что её вычеркнули.
Если пост не в тему был удалён, а потом было предупреждение, тогда понятно.
Vint.

Я успел прочитать и попытаюсь передать смысл. Сразу извиняюсь, если не точно.
Opushka довольно подробно написала текст, разоблачающий (по моему мнению) владельца парка "Тайган" . Привела пример вывода им денег за границу и участие в учреждении нескольких фирм, которые имеют лицензию в т.ч. на отлов и отстрел животных. Кроме того попыталась передать мысль, что Дмитрий введён в заблуждение театральным образом владельца парка, его телевидение делает простаком в потной футболке и шлёпанцах, а на самом же деле он является достаточно обеспеченным человеком, разыгрывающим свою партию.
Также Opushka просила Дмитрия чуть лояльней относиться к людям, у которых мнение отличается от его, т.к. перед этим он привёл пример, что удалил аккаунт участника за инакомыслие.
Ну и от себя добавлю, что данный ресурс является форумом и я считаю, что он как раз и нужен для того, чтобы люди могли высказывать своё мнение и даже спорить. Очень часто и на страницах этого форума в споре рождалась истина, поэтому поддерживаю Опушку. Если продолжится тенденция по удалению участников, которые склонны думать в других проекциях, то форум превратится в блог одного человека, которому будут писать одобрительные комментарии немногочисленные оставшиеся.

+7

188

Богдашка, то что ты описал я видел, конфликт возник до этого получается.
Считаю что нельзя просто убить,  должен быть повод, или на еду, или защита.

+2

189

Впечатление что кнопочки форума попали в какие то руки.  Прошу пояснить. Так нельзя. Я не некоторые, я своих не брошу!

+3

190

Тоже не нашел следов и намеков на причину санкций в отношении Опушки, сейчас это напоминает что-то очень нехорошее. Какие пункты правил форума она нарушила?

+3

191

#p219526,нубик написал(а):

Тоже не нашел следов и намеков на причину санкций в отношении Опушки, сейчас это напоминает что-то очень нехорошее. Какие пункты правил форума она нарушила?

А никакие. Пошла против мнения ГлавНика, возведённого в абсолют в последнее время.

#p219524,Vint написал(а):

Впечатление что кнопочки форума попали в какие то руки.  Прошу пояснить.

За это в своё время Бух и иже с ним были переведены в такую же категорию Читателей. Он очень интересные нюансы нашёл тогда) Один Ясный Пень ебипетский чего стоил.

Отредактировано Невский (08.02.2020 23:39:12)

+4

192

#p219524,Vint написал(а):

Впечатление что кнопочки форума попали в какие то руки.  Прошу пояснить. Так нельзя. Я не некоторые, я своих не брошу!

#p219526,нубик написал(а):

сейчас это напоминает что-то очень нехорошее.

А что, когда священными коровами форума назначили этих двоих... (нецензурное слово) Варкентина и Айшу и нарекли их сподвижниками, когда  форумское большинство молчаливо не обращало внимание на их деятельность, кто-то предполагал, что оставят в живых тех, кто действительно докапывается до истины? ))

И вот - минус еще один здравомыслящий человек. Искренне жаль.

+8

193

Позвольте выразить признательность всем, участвовавшим в моей реабилитации, а также скрытно сочувствующим! Благодаря вам этот бан был самым коротким в моей жизни)) Считаю, что это показатель наличия обратной связи с администрацией. Радует также, что общественное мнение есть, и оно учитывается; значит, не всё ещё потеряно! Спасибо вам!!! ДАЁШЬ АМНИСТИЮ ВСЕХ ЧИТАТЕЛЕЙ!!!

Отредактировано opushka (10.02.2020 11:37:13)

+6

194

#p219524,Vint написал(а):

Впечатление что кнопочки форума попали в какие то руки.  Прошу пояснить. Так нельзя.

Да вроде пока тьфу тьфу тьфу, всё нормально, кроме того что какой-то бот атакует регистрируется и Знахарь чего-то испугался. Всё как обычно, не волнуйся.

#p219526,нубик написал(а):

Тоже не нашел следов и намеков на причину санкций в отношении Опушки, сейчас это напоминает что-то очень нехорошее. Какие пункты правил форума она нарушила?

Нет этого в правилах. Я считаю Олега Алексеевича одним из самых лучших представителей Человечества, а эта наивная поддалась на цеховую компанию против него.

#p219527,Невский написал(а):

Пошла против мнения ГлавНика, возведённого в абсолют в последнее время.
За это в своё время Бух и иже с ним были переведены в такую же категорию Читателей. Он очень интересные нюансы нашёл тогда) Один Ясный Пень ебипетский чего стоил.

Ну это бан конечно не вдаваясь в подробности про Ясного Пня. Слишком сильно ненавидишь своё хобби.

#p219583,opushka написал(а):

Позвольте выразить признательность всем, участвовавшим в моей реабилитации, а также скрытно сочувствующим! Благодаря вам этот бан был самым коротким в моей жизни)) Считаю, что это показатель наличия обратной связи с администрацией. Радует также, что общественное мнение есть, и оно учитывается; значит, не всё ещё потеряно!

Я только что увидел что написано в этой теме. Даже не надейся что протянешь на форуме до Дня Победы, если присоединишься к партии флудеров. За тебя заступилось трое модераторов, которые не в курсе как я зол на тебя.

#p219522,Богдашка написал(а):

Если продолжится тенденция по удалению участников, которые склонны думать в других проекциях, то форум превратится в блог одного человека, которому будут писать одобрительные комментарии немногочисленные оставшиеся.

Тебя тоже с Новым Годом. Форум именно в такой тенденции уже скоро 7 лет. Но вот про одобрительные комментарии не перегибай, я хочу видеть как вы чётко видите ложь СМИ, Власти, ботов обеспечивающих постановки, и тех кто стоит над ними, а не мои никому ненужные прелести.

#p219522,Богдашка написал(а):

Я успел прочитать и попытаюсь передать смысл. Сразу извиняюсь, если не точно.
Opushka довольно подробно написала текст, разоблачающий (по моему мнению) владельца парка "Тайган" . Привела пример вывода им денег за границу и участие в учреждении нескольких фирм, которые имеют лицензию в т.ч. на отлов и отстрел животных. Кроме того попыталась передать мысль, что Дмитрий введён в заблуждение театральным образом владельца парка, его телевидение делает простаком в потной футболке и шлёпанцах, а на самом же деле он является достаточно обеспеченным человеком, разыгрывающим свою партию.

Враньё и пропаганда. В Мире нет ни одного человека который думает что Олег Зубков это нищий человек, а ты прямо утверждаешь что такие лохи есть. Он обеспеченный человек, заработано всё сквозь войну с чиновниками, через (!)шесть сотен мерзких судебных заседаний. Отдельной строкой можно выделить низость и подлость всех СМИ, которые гадят в едином порыве по команде из Цеха. Особенной гадостью отличаются крымские подаксёновские СМИ и группа отморозков во главе с видеоблогером Sobolev. Те кто на их стороне автоматически являются врагами форума, всё просто и прозрачно.

Вильгельм делал серию роликов про то как мочат оренбуржских предпринимателей. Эти люди объединились и смогли меня убедить в том, что в каждом субъекте РФ при губернаторах имеются организованные группы ублюдков, которые уничтожают сильных и независимых людей. В Крыму тоже самое.

#p219522,Богдашка написал(а):

Дмитрий введён в заблуждение театральным образом владельца парка, его телевидение делает простаком в потной футболке и шлёпанцах

Был бы gav модератором, он бы тебя заживо сожрал за то что ты путаешь котят с телевидением - https://www.youtube.com/watch?v=SLOiTCYx8yY
Телевидение... )) https://www.youtube.com/watch?v=YBK8T3Jmwk8

0

195

#p219529,Снегирь написал(а):

А что, когда священными коровами форума назначили этих двоих... (нецензурное слово) Варкентина и Айшу и нарекли их сподвижниками, когда  форумское большинство молчаливо не обращало внимание на их деятельность, кто-то предполагал, что оставят в живых тех, кто действительно докапывается до истины? ))

Много оскорблений от тебя в их адрес. Да, те у которых есть видеоканалы, они слишком на виду, да у них есть чудовищные ляпы и ошибки, а ты попробуй сама, думаешь легко... Их аудитория больше чем у форума, они пытаются преподнести ей на блюдечке (без чтения) хоть что-то, хоть как-то, что соответствует тематике форума. Их задача зацепить людей, привлечь внимание к тому что с нашим Миром что-то не так как кажется, а дальше люди сами должны определиться на чьей они стороне. Они не лгут умышленно как Харченко или Варламов, дай им скидку

+4

196

Хотелось бы знать, почему мою регистрацию обнулили (я зарегистрировался заново) и почему мое сообщение со ссылкой на новость о том, что китайцы включили в список препаратов, рекомендованных для лечения коронавируса, Арбидол, которое я запостил в тему "Уханьский вирус", удалили.
Возможно сообщение было размещено не по правилам форума. Скоро, тот кто удалил ответит тебе, а пока прочти правила. avkvadrate

0

197

#p220074,Пупкин написал(а):

Хотелось бы знать, почему мою регистрацию обнулили

Тебя редактировал-банил не я - но могу со своей стороны малость прояснить.
Ну вот смотри - ты решил регнуться на форуме, на непростом уникальном форуме, собравшем непростых неслучайных неравнодушных людей.
Т.е. твоя потребность им что-то сообщить наконец переполнила тебя, протрубила о решительных намерениях и настырно попросила регистрации.
И что ты первым делом делаешь? В безудержном распираемом желании поделиться назревшими откровениями - фиксируешь, млин, ник сего важного сообщанта: "вася-пупкин".
В сообществе взрослых умных людей - это та самая грамота доверия, мандат "открытого сердца", аргумент уважаемости, без сомнения - ну и ты, разумеется, ничуть не сомневаешься, красуясь...
Кому как не пупкину будут внимательно внимать...
И дело даже не в гротеске, или привитом-непривитом вкусе-такте - просто встаёт вопрос: нахрена ты сюда пришёл?
У тебя море времени на "потешить себя", на выкрутасы и эго? Тебе чего вообще, а? Здеся?
Какой, нафик, арбидол? Тебя вот это распирало до немогу?
Ты не въехал в нооауру площадки, в её ментальную этику, в её верхний посыл - в не шибко вакантное время не беснующихся от скуки целевых людей, тратить его на тебя, пупкин...
Решая блеснуть глупым ником, будь готов к соответственной реакции - я поддерживаю модератора Pepу, сбившего на взлёте этого сокола наших дней, финиста, едрит... пупкина земли русской...
Заходя погостить в тёплый хороший дом - ты что обычно вначале делаешь, пукаешь?

+8

198

#p220074,Пупкин написал(а):

китайцы включили в список препаратов, рекомендованных для лечения коронавируса, Арбидол,

Потому что это фейковая новость, от которой часть СМИ уже отказалось. Китайцы просто собрались тестировать этот препарат, не более того.
Но кому это интересно, проще забанить за ник...

#p220098,Rax написал(а):

поддерживаю модератора Pepу

У него то ник умнее - несмотря на латинские буквы ты должен догадаться, что читать нужно по- русски и свинка из мультфильма тут ни при чем.

+5

199

#p220074,Пупкин написал(а):

Хотелось бы знать, почему мою регистрацию обнулили (я зарегистрировался заново)


     Я забанил новичка Пупкина  из-за его некоректного ника, т.к. посчитал,  что Пупкин, Чешкин, За@упешкин, Шеварздин, Пиз@ин, Гвоздин  -  это некорректные ники, которые не отвечают Правилам и требованиям Форума  (см.  сообщение Rax  выше).

#p220115,Михаил Северный написал(а):

У него то ник умнее - несмотря на латинские буквы ты должен догадаться, что читать нужно по- русски и свинка из мультфильма тут ни при чем.

     Всё правильно пишешь, т.к. буков не хватает в моем нике,  чтобы проводить параллель с героем мультсериала  -  «Свинка Пеппа» (англ. «Peppa Pig») — британский мультсериал  -     англ. «Peppa Pig»
       Теперь видишь разницу, несмотря на просмотр кода страницы в твоём сообщении  Флуд. Форум "История (она же Хронология)"
А с другой стороны,  - мне по барабану, как читают мой ник,  главное  чтобы писали правильно и нет разницы в Кириллице или в Латинице он написан.

+1

200

Зачем вы дробите цепочку диалога, раскидывая посты по разным темам, таким образом нарушая контекст?

Форум порой читать невозможно — просто хаос из тематически несвязаннных сообщений.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Критика действий модераторов