Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Тема "Фотосъёмка"


Флуд. Тема "Фотосъёмка"

Сообщений 141 страница 160 из 220

141

#p150385,Bagrov написал(а):

Блеет вон)

Блеешь ты.
Я со стороны смотрю, в фотках не шарю, взял бы и разложил по полочкам с примерами что фотка дескать хорошая и правильная, нет трёшь тут неделю всякую херню...

#p149880,Bagrov написал(а):

Анализ? Легко. На этой фото нет ничего подозрительного.

и это "анализ" на подробно расписанное сообщение оппонента. Это плевок.
Хошь мой анализ? Луна сделана из зеленого сыра и сомневаться тут не в чем.

Отредактировано Юрий (14.03.2018 11:39:46)

+5

142

#p150385,Bagrov написал(а):

Пациент имеет диагноз (прим. Фотоонанизм)

Описался, обкакался, обгадил штанишки, онанизм- у тебя что проблемы с органами ниже пояса?

#p149749,Bagrov написал(а):

Потому и хочу особо упоротым разжевать, пока не поймут.

А вот это ключевое. Вопрос риторический и будет 100% проигнорирован, ну а вдруг?
С хрена ли... С хрена ли дорогой друг ты тут что то хочешь разжевать? С твоих слов, тут бред, штанишки онанизм и прочее... Да мали ли ресурсов где что то там утверждают, есть про вогнутую землю, есть про то что мы живем в кино звездные войны, есть про "сотовую землю",  да миллион помоек, и что ж ты всем пытаешься что то доказывать? Если видишь бред, покрутил у виска и пошел дальше, не так?
Почему именно сюда пришел доказывать? Людей тут шиш с маслом по меркам интернета.

Отредактировано Юрий (14.03.2018 12:09:43)

+4

143

Итак, вот три фотографии:

Свернутый текст

https://3b4efb995be6c5c64252-c03f075f8191fb4e60e74b907071aee8.ssl.cf1.rackcdn.com/391330_1366155790.7348.jpg
http://funkyimg.com/i/2Dfd5.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1520837036/e69f9164/20921927.jpg

Суровый Скептик, l2, Юрий, вы утверждали, что на первой фотографии фотошоп, расскажите, что не так с тенями на первой фото, но перед ответом, сравните их с другими двумя.

0

144

#p150392,echo написал(а):

Юрий, вы утверждали

Иди проспись...

+1

145

Bagrov,
Фу, идите срочно помойтесь от вас за километр тролятиной несет! :crazyfun:

+1

146

Забавное отражение в очках. К сожалению качество фото не очень. Может кто лучше найдёт ?
http://images.vfl.ru/ii/1521029416/f1c4a369/20953197_m.jpg

0

147

#p150393,Юрий написал(а):

Иди проспись...

Больше нечего сказать?

#p150413,Svetozavr написал(а):

Забавное отражение в очках. К сожалению качество фото не очень. Может кто лучше найдёт ?

Что в нём забавного? Улица? Очень забавно

Свернутый текст

https://cs8.pikabu.ru/images/previews_comm/2016-11_1/14780857431853751.jpg

-1

148

#p150423,echo написал(а):

Что в нём забавного? Улица? Очень забавно

Вот и я про то-же, забавно сфокусировалась улица в прямоугольничек. И нет ведь фото лучшего качества? Что тоже весьма забавно. Ведь не только улицу возможно увидеть но и экран тв и окно. Или всё-же улица?

Отредактировано Svetozavr (14.03.2018 17:13:47)

+1

149

Это всё фигня! Во что на подходе! -  Технология сегментации изображений, используемая Google в портретном режиме фотосъемки, стала доступна сторонним разработчикам

0

150

#p150392,echo написал(а):

Итак, вот три фотографии:
https://3b4efb995be6c5c64252-c03f075f81 … 0.7348.jpg
...l2, вы утверждали, что на первой фотографии...

Перечитай, где я такое утверждал.
Я спросил у "эксперта" по хвостам, что ему в этом фото не понравилось, ему слабо оказалось что-либо вразумительное написать, ну что ж, подождем, может он ждет озарения.
И вообще, если такой продвинутый, отчего бы не взять фото получше для сравнения?

Опять же, ссылки принято указывать...

0

151

#p150471,l2 написал(а):

отчего бы не взять фото получше для сравнения?
Опять же, ссылки принято указывать...

Фотографии я взял из предыдущих сообщений, там их тоже не было, кроме третьей, которую дал я.

#p150471,l2 написал(а):

Перечитай, где я такое утверждал.

Ок, ок, я не так выразился. Хотел задать вопрос одному, получилось, что спросил у всех разом.

0

152

#p150387,Юрий написал(а):

Блеешь ты.

Юрий, я обычно не отвечаю на всякую  фигню эмоциональную  (это вам на будущее)  Но раз вы мне впервые написали - то отвечу.

Вы, как сами признались:

#p150387,Юрий написал(а):

в фотках не шарю

Потому  кто из нас блеет установить не в состоянии, но решили высказать оценочное суждение)
В этом одна из бед форума -  не имея сколь нибудь  знаний по вопросу - делать выводы.

#p150387,Юрий написал(а):

взял бы и разложил по полочкам с примерами что фотка дескать хорошая и правильная

Как по полочкам разложить что фотка правильная?   Я ж написал - все на ней нормально и никаких  "косяков" - которые могли бы вызвать подозрения нет. 

#p150387,Юрий написал(а):

и это "анализ" на подробно расписанное сообщение оппонента. Это плевок.

Это не анализ  на "подробно расписанное"  -  на "подробно расписанное" - я другое ответил
процетирую, с вашего позволения.

#p149836,Bagrov написал(а):

Фейспалм.   Ладно еще неграмотные конспиролухи.... Но такой "анализ" от человека  который позиционирует себя  связанным с фото - только фейспалм.

Потому как у человека хоть сколько нибудь смыслящего в фото только такую  реакцию "анализ" и может вызвать.
У вас, если, как вы говорите, не "шарите"  в фотках - много букв  написанных  в "анализе"  - могут вызвать что то типа уважения - вот мол как шпарит, знает походу о чем говорит.  Вас можно понять.  Но написанное в "анализе"  СС - лютый бред, основанный  как минимум на невнимательности и незнании довольно элементарных  вещей в фотографии.

#p150387,Юрий написал(а):

Хошь мой анализ? Луна сделана из зеленого сыра и сомневаться тут не в чем.

Ничего не имею против если вы придерживаетесь такой точки зрения.

#p150389,Юрий написал(а):

Описался, обкакался, обгадил штанишки, онанизм- у тебя что проблемы с органами ниже пояса?

Обычно такие проблемы у тех,  кто выделяет в тексте не смысл, а слова, имеющие в данном контексте малое отношение к физиологии. 

#p150389,Юрий написал(а):

ну а вдруг?
С хрена ли... С хрена ли дорогой друг ты тут что то хочешь разжевать?

Вас подводит невнимательность.
"разжевать"  я хочу  не все и вся - а конкретный  момент. А именно разницу  в  отображении предметов при съемке разнофокусными объективами.  Так как большинство людей  этого не понимают (привыкли видеть мир глазами с постоянным фокусным расстоянием)  - из за этого делают такие лютые ошибки в "фотоанализах"  - что  атас.

#p150389,Юрий написал(а):

Почему именно сюда пришел доказывать?

Ничего доказывать я не собираюсь.   Я когда вижу совсем уж тухляк - поясняю как оно есть на самом деле.
И мне совершенно не важно, поверит этому кто или нет.
Почему этот форум?   В свое время  я интересовался  что случилось с малазийским боингом.  Был на паре форумов.  Потом попался этот - заглянул.  Прочитал  такую ахинею (официальную позицию этого форума) - что диву дался.     С тех пор иногда заглядываю  - посмотреть что рождают  мозги человеческие в атмосере конспирологии и  катастрофической  неграмотности.   Ну и поскольку я довольно консервативен - и не бегаю по инетам туда сюда - то просматриваю  всего три форума.  в том числе и этот.

#p150389,Юрий написал(а):

Если видишь бред, покрутил у виска и пошел дальше, не так?

Так и делаю в большинстве случаев - вы видели мою активность во многих темах тут?   нет. хотя в каждой  из - феерическая  ситуация с анализами и прочими "расследованиями"
И да - есть еще один мотив иногда что то писать тут, поясняя народу что то.  Это банальный страх.

да да

Страх. что вокруг такое количество людей,  которые не помнят даже школьной  программы, не умеют делать простейших наблюдений  и становятся  необразованной, тупеющей массой в 21 веке, настолько, что начинают  жить на плоской земле, опыляться химтрейлами, и страдать прочей конспирологической шизофренией.   Я конечно понимаю, что таким людям  приятно думать, что они то все раскрыли и потому  уникальны и вообще гении - но....  Так вот страх что таких  все больше.  И садясь в самолет - есть все увеличивающийся шанс, что в кабине окажутся  не пилоты, а операторы самолета,  Придя в больницу встретить не врача - а суррогат...   

Все Юрий,  финита.  Пустопорожнего трепа я не люблю, а в фото вы опять же не смыслите.

#p150529,l2 написал(а):

Два форума - ясно, а третий наверно какой-то суперфотографический?
Приятно, когда человек не стесняется сказать правду об узости кругозора.  :)

Привет, мистер  ограниченность)
форумы:
вебталк mh-17
смоленский
этот.
Писал я в последние пару лет  именно на них. 
Ну, не удивлен, что разницу  между писал  и читал люди, признающие свою  ограниченность, не разумеют)
Поправляйтесь.

Отредактировано Bagrov (15.03.2018 11:09:03)

+3

153

#p150523,Bagrov написал(а):

Был на паре форумов.  Потом попался этот - заглянул.  Прочитал  такую ахинею (официальную позицию этого форума) - что диву дался.     С тех пор иногда заглядываю  - посмотреть что рождают  мозги человеческие в атмосере конспирологии и  катастрофической  неграмотности.   Ну и поскольку я довольно консервативен - и не бегаю по инетам туда сюда - то просматриваю  всего три форума.  в том числе и этот.

Два форума - ясно, а третий наверно какой-то суперфотографический?
Приятно, когда человек не стесняется сказать правду об узости кругозора.  :)

+1

154

#p150529,l2 написал(а):

Приятно, когда человек не стесняется сказать правду об узости кругозора.  :)

Посчитал количество просматриваемых мною форумов. Получилось значительно меньше, чем у Bagrov`а.
Опечалился узостью своего кругозора и, естественно, озадачился: начиная с какого количества просматриваемых форумов можно считать кругозор широким?

+5

155

#p150523,Bagrov написал(а):

Страх. что вокруг такое количество людей,  которые не помнят даже школьной  программы, не умеют делать простейших наблюдений  и становятся  необразованной, тупеющей массой в 21 веке, настолько, что начинают  жить на плоской земле, опыляться химтрейлами, и страдать прочей конспирологической шизофренией.   Я конечно понимаю, что таким людям  приятно думать, что они то все раскрыли и потому  уникальны и вообще гении - но....  Так вот страх что таких  все больше.  И садясь в самолет - есть все увеличивающийся шанс, что в кабине окажутся  не пилоты, а операторы самолета,  Придя в больницу встретить не врача - а суррогат...

Умный ты наш!Ты говоришь, прямо как моя жена!
Как влияет школьное образование на наличие трейлов на небе!?Что те кто хорошо в школе учился не опыляются или у них иммунитет!?  :crazyfun:
Плоская земля конечно без комментариев!
:offtop: Фотографический флуд превратился во флуд!

+1

156

#p150569,Нэо написал(а):

Ты говоришь, прямо как моя жена!

Ну хоть 50% твоей семьи  более менее здраво.  Уже хорошо.

#p150569,Нэо написал(а):

Плоская земля конечно без комментариев!

Можешь пояснить чем плоскоземельщики отличаются от химтрейльщиков?   Не нужно в этой теме - в той что по теме следов в небе пиши.

#p150569,Нэо написал(а):

превратился во флуд!

Дак пишите что то по теме - но вас же  "поболтать" тянет.  Прям невмоготу вашей братии "свидетелей цеха" поделиться своими умозаключениями.

Спасибо кстати Юре - чуть не забыл об объективах.
моя анимашка
http://funkyimg.com/i/2CEyG.gif

навеянная  кадром
https://cdn2.img.sputnik.by/images/103359/03/1033590369.jpg

Показывает собой  эффект Вертиго.
Чтобы не писать много букв - рекомендую.

Как только зрители поймут как именно получается такой эффект - я возьму несколько примеров  упоротых анализов фото с этого форума - и разберем их.

-1

157

Bagrov, а зачем вы палите постановщиков? Или пришло время? )))

+2

158

можно немного продолжу тему фотошопа:
http://images.vfl.ru/ii/1522428561/c57dd77b/21179007_m.jpg
Ну смущает меня это фото, особенно габарит рук родителей.
И у супруги я так понял 2 ногтя на большом пальце (или 2 больших пальца)?

Если посчитаете флудом, можете снести


Всё же снесу - вроде, условились пока фотошопом не увлекаться - много мнений, времени, не принципиально пока...
Сорь. Флуд.

Отредактировано Rax (30.03.2018 19:54:00)

0

159

#p153280,Правдоруб написал(а):

можно немного продолжу тему фотошопа:

Ну смущает меня это фото, особенно габарит рук родителей.
И у супруги я так понял 2 ногтя на большом пальце (или 2 больших пальца)?
отсюда
Если посчитаете флудом, можете снести

"Второгой ноготь" - деталь(застежка или что угодно другое" шортиков у мальчишки.

Здесь пообсуждайте пока.

Отредактировано Rax (30.03.2018 19:59:19)

+1

160

Рогозин анонсировал появление на орбите «Государева ока»

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин заявил, что ведомство предлагает создать новую систему дистанционного зондирования Земли под названием «Государево око».«Мы можем сегодня видеть через космические снимки очень высокого разрешения до метра и даже меньше метра видеть динамику изменения любых процессов на Земле.

Название жесть - вот лизнул так лизнул :)  До метра они видят, а почему тогда все снимки "шарообразной земли" постоянно фотошопят?

http://images.vfl.ru/ii/1547894186/91db5205/25016585.jpg


Пришлось это сообщение снести во флуд для целостности ветки. Надо было про Рогозина отдельно написать, чтобы в одном сообщении две темы не поднимать. /Stalin vs/

Отредактировано Stalin vs (22.01.2019 13:59:46)

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Тема "Фотосъёмка"