Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разговоры

Сообщений 141 страница 160 из 344

141

#p147082,Шeрлок написал(а):

просто людей на нем летевших посадили в автобус и увезли в неизвестном направлении

А как в таком случае быть со связью мобильников? Глушилка в самолёте? Но есть страницы с выходом онлайн в минуту взлёта или за несколько минут до него. При приземлении, ещё до предполагаемой пересадки в условный автобус, многие в ту же секунду бы принялись звонить, писать родным и встречающим. Или такая специальная включающаяся/выключающаяся глушилка, работающая при необходимости? Тогда переходе с трапа в автобус, кто-то на ходу бы принялся звонить.

Отредактировано bashmet (15.02.2018 23:22:58)

0

142

#p147086,bashmet написал(а):

А как в таком случае быть со связью мобильников? Глушилка в самолёте? Но есть страницы с выходом онлайн в минуту взлёта или за несколько минут до него. При приземлении, ещё до предполагаемой пересадки в условный автобус, многие в ту же секунду бы принялись звонить, писать родным и встречающим. Или такая специальная включающаяся/выключающаяся глушилка, работающая при необходимости?

Когда взлетали никто им заходить в свой ВК не мешал, никто делать фотки в салоне самолета не запрещал и отсылать на WatsApp. А зачем, наоборот пусть люди видят, что они сели в самолет и что они вылетели из Домодедова. Это по прилету в Орск, там вполне возможно, что заработала глушилка в самолете и люди просто никуда не могли позвонить и сообщить, что они прилетели и что встречайте в аэропорту. Они наверное даже когда сходили по трапу с самолета и садились в автобус, ничего еще не подозревали.

Отредактировано Шeрлок (15.02.2018 23:27:46)

-2

143

#p147085,Шeрлок написал(а):

Никакие они не боты, никакие они не цеховики, это настоящие свидетели, которые говорят ПРАВДУ. Просто эта правда ничего не проясняет, кроме того что чего то там взорвалось. Они не полезли со своими гаджетами, чего то там снимать на месте падения чего то такого тяжелого по причине снега по колено. И того что они просто не видели цели, ради чего им нужно совершить такой подвиг. То есть никаких крупных обломков самолета они так же не видели, никакого пожара не было. В противном случае они бы все полезли в поле снимать видео для ВК, но просто не захотели мочить ноги, так как там всё равно снимать было нечего.

Вы не рассматриваете вариант гипноза. Под ним люди тоже будут думать, что они все это видели и слышали.

-2

144

#p147085,Шeрлок написал(а):

икакие они не боты, никакие они не цеховики, это настоящие свидетели, которые говорят ПРАВДУ. Просто эта правда ничего не проясняет, кроме того что чего то там взорвалось.

Я же тебе написал - чтобы не выглядеть дурачком, сначала изучи подобные постановки и подобных ботов-свидетелей. Потом уже пиши.
Если не хватает мозгов для изучения постановок, сиди молча и не чего не пиши.

+5

145

Шeрлок написал(а):

Они наверное даже когда сходили по трапу с самолета и садились в автобус, ничего еще не подозревали.

Вы же наверняка сами видели, что многие при переходе с борта самолёта в автобус на ходу разговаривают и пишут?

0

146

#p147089,Инга Залесская написал(а):

Вы не рассматриваете вариант гипноза. Под ним люди тоже будут думать, что они все это видели и слышали.

Мне кажется, вас куда то занесло. Смутно представляю, что каждого будут гипнотизировать средь бела дня. Проще денег дать им и всё. Сейчас за копейку люди расскажут всё что было, а ещё больше - чего не было.

0

147

#p147095,Шeрлок написал(а):

Да зачем, кого-то гипнотизировать когда мы все сами видели в стриме с коптера то же самое что и они. Ну плюс еще слышали взрыв. Вот только то что они видели и то что они слышали, никак нас не приближает к разгадке, куда делся АН-148 и куда делись люди, купившие на него билет. Соответственно нет никакой нужды везти куда то в деревню, где все друг другу знают, каких-то цеховых ботов, подставных свидетелей и так далее и тому подобное. Зачем ? Считайте за доказанный факт, что все свидетели настоящие и говорят они именно то что видели и слышали. Ну просто сбросили в поле мусор с грузового самолета только и всего. Зачем мудрить, когда всё просто.

А ничего, что ваши "свидетели", которые якобы ничего не видели, на камеру говорят, что видели кабину, трупы, оторванные конечности и т.д. А самолёт там не упал.
, как они могли это видеть? Единственный возможный вариант, что это настоящие деревенские, если им заплатили и сказали, что говорить. Там много не надо: кому чекушка, кому 500 рублей. Да ещё по ТВ покажут.... Это кстати, вполне может быть. В деревне развлекалова нет, хочется быть в центре событий. что бы и не приврать?, тем более им могли сказать, что все это на поле действительно есть, но вам туда нельзя, а давайте вы скажете, что все сами видели!...
Как вариант

Отредактировано Orxideya (16.02.2018 17:25:46)

+2

148

#p147086,bashmet написал(а):

А как в таком случае быть со связью мобильников? Глушилка в самолёте? Но есть страницы с выходом онлайн в минуту взлёта или за несколько минут до него. При приземлении, ещё до предполагаемой пересадки в условный автобус, многие в ту же секунду бы принялись звонить, писать родным и встречающим. Или такая специальная включающаяся/выключающаяся глушилка, работающая при необходимости? Тогда переходе с трапа в автобус, кто-то на ходу бы принялся звонить.

Какая глушилка в аэропорту, забила бы связь диспетчерам и прочим работникам, тогда бы точно катастрофы не избежать.

Просто никто никому не звонил.

А цыгане те свидетели может взрыв какой и слышали, а вот двигатели прямо у домов и нос самолета они видели - где это все?

+1

149

#p147103,Шeрлок написал(а):

А зачем, я что деревенского пацана, мужика, бабу или девчонку не смогу отличить от какого-то цехового подставного свидетеля.

То есть, у тебя в планах все таки попытаться засрать форум своими идиотскими рассуждениями.
Посмотрим насколько у тебя это получиться.

Отредактировано Иван М (16.02.2018 00:11:00)

+3

150

«Взрыв был хороший! Аж, тряслось все!»
https://youtube.com/watch?v=hw--SjeX0gQ

Pasha Bolshakov
Живём в этом районе, и этих мужиков никогда не видели!
подставные личности!
4 дня назад

+3

151

#p147082,Шeрлок написал(а):

лично я предполагаю, что на всех самолетах установлена международная  авионика, которая сбрасывает куда-то в одно место все данные со всех самолетов, такие как координаты, курс, высоту и скорость.

А что вообще это за сайт, по степени достоверности информации, откуда они берут данные?
https://www.airportia.com
Погуглил, но никакой инфы не нашлось.
Внизу сайта сноска: "Вся информация предоставляется без каких-либо гарантий".

Даже лучше так спрошу: а вы-то как на него вышли, на этот сайт? Или он известный? (Я не в теме).

Отредактировано Oldnikon (16.02.2018 00:20:51)

0

152

#p147079,Шeрлок написал(а):

Давайте будем считать за доказанный факт то, что 71 человек, летевшие в АН-148 реально куда-то пропали и это реальные люди, никакие это не фейки, это реальные люди с реальными биографиями.

Любой аэропорт напичкан системами видеонаблюдения. Что бы утверждать хотя бы реальность посадки пассажиров на рейс - можно всего лишь предъявить эти записи (обнародовать для сомневающихся ) Чего, конечно сделано не будет.

#p147079,Шeрлок написал(а):

Далее лично у меня нет малейших оснований не доверять показаниям деревенских местных жителей из села Степановское. Обычные бабы, обычные мужики, обычные дети, никакие они не цеховики, ни малейшему сомнению правдивость их показания лично я не подвергаю, люди, все кто случайно попал на камеру говорят правду. Короче свидетели падения и взрыва они все настоящие и говорят они именно то, что видели и слышали. То есть там что-то реально взорвалось, но на то что это был  самолет не похоже.

Обычные Образы, как в кино-актеры.

#p147079,Шeрлок написал(а):

он реально вылетел из Домодедова

Повторюсь, любой аэропорт напичкан системами видеонаблюдения. Кадров взлета или хотя бы рулежки по ВПП нет.

+3

153

#p147095,Шeрлок написал(а):

Считайте за доказанный факт, что все свидетели настоящие и говорят они именно то что видели и слышали.

досвидос. Второй шанс ты тоже повалил.

+4

154

#p147112,zxdcv написал(а):

«Взрыв был хороший! Аж, тряслось все!»https://youtube.com/watch?v=hw--SjeX0gQPasha BolshakovЖивём в этом районе, и этих мужиков никогда не видели! подставные личности!4 дня назад

в Степановском есть "уроженцы", которые всех знают и видели, вот Ирада Зейналова, ой Севда Султанова
http://funkyimg.com/i/2Cs7u.jpg
даже не сомневайтесь, все живут Степановское

+2

155

Как уже справедливо заметили участники форума - на видео НЕТ ЯРКО ОРАНЖЕВОГО самолёта.

Самолет оранжевый, но при снегопаде его могло быть просто не видно. Почему не делаете скидку на качество камеры/выдео? На расстоянии 2км (как Вы пишете) в ТАКУЮ погоду, она технически могла не увидеть самолет

При слабом снегопаде горизонтальная видимость (если нет других явлений — дымки, тумана и т. п.) составляет 4—10 км, при умеренном 1—3 км, при густом — менее 1000 м. Снегопад без ветра называют спокойным снегопадом, при ветре — верховой метелью.

заметно что при взрыве пламя распространяется сквозь лесополосу

Вы серьёзно? Как можно по этому куску это понять ??)))

Отредактировано zen (16.02.2018 12:36:54)

0

156

#p147210,zen написал(а):

Самолет оранжевый, но при снегопаде его могло быть просто не видно. Почему не делаете скидку на качество камеры/выдео? На расстоянии 2км (как Вы пишете) в ТАКУЮ погоду, она технически могла не увидеть самолет

Как думаете, зачем в футболе зимой применяют оранжевый мяч?
Ни видео точно нет ничего падающего сверху.

+1

157

А вы учитываете то что удаленность + снег + скорость падения 800км в час это 222,22 метра в сек а камера может снимает даже не 50 кадров в сек отсюда и вытекает то что его не видно на видео, думаю в этом случае нет необходимости искать черную кошку в комнате без света ( к сожалению.

0

158

#p147222,KARDAN написал(а):

Как думаете, зачем в футболе зимой применяют оранжевый мяч?
Ни видео точно нет ничего падающего сверху.

Что бы футболисты мяч видели, а не зрители
Ещё раз повторю, тут есть более интересные факты, чем "не видно на видео самолет" за 2км его вполне может быть не видно с такой погодой и такой камерой
Сколько у неё кадров в секунду? С какой скоростью падал самолет?

Отредактировано zen (16.02.2018 13:20:24)

0

159

#p147229,zen написал(а):

Что бы футболисты мяч видели, а не зрители
Ещё раз повторю, тут есть более интересные факты, чем "не видно на видео самолет" за 2км его вполне может быть не видно с такой погодой и такой камерой
Сколько у неё кадров в секунду? С какой скоростью падал самолет?

Эта гифка сделана из 55 кадров.
НО!
На втором десятке аниматор начал шланговать. Первый десяток кадров он рисовал добросовестно каждый, затем начал вставлять по одному, затем по два, по три одинаковых кадра.

Здесь дважды меняются секунды. Между сменами 20 кадров. Одинаковые кадры я выкидывал. Получается, что скорость съемки как минимум 50 кадров/сек.

Никакой самолет незамеченным тут не проскочит. Всё проще: забыл олух самолет нарисовать.

http://images.vfl.ru/ii/1518541788/3887f37b/20574012.gif

+2

160

#p147224,Gurudev написал(а):

Ирина Орлова - это цеховой аккаунт.
В этой постановке не было ни в начале ни сейчас никаких фото трупов, голов и  т.д.
В этой мстории вообще нет ни людей, ни самолёта.
Мы мониторили все с самого начала.

Мы, Николай II..

ишь, шустрые..   18+

http://funkyimg.com/i/2CsDv.jpg

https://www.thesun.co.uk/news/5550901/r … test-news/

"спешка нужна при ловле блох и ...е чужой жены. (с)"

Отредактировано Бухтияр Ж. (16.02.2018 16:12:43)

+5