Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Российские «авиакатастрофы» » Ан-148, Разговоры

Ан-148, Разговоры

Сообщений 281 страница 300 из 328

281

Видео краштеста F-4
Total Destruction: F4 Phantom Rocketed Into Concrete Wall At 500 MPH

Total Destruction Redux: F4 Phantom vs. Concrete Wall - Additional Camera Angles

Сама компоновка Ф-4 предполагает, что работающие двигатели в условиях данного краштеста
разнесут фюзеляж самолета на мелкие обломки.
http://aviadejavu.ru/Images6/AN/AN85-12/16-1.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1519580059/9a521be7/20731538_m.jpg

По этим условиям Ан должен падать строго вертикально, без рикошетов.

Отредактировано Иван М (2018-02-25 20:37:23)

0

282

#p148579,Chegevara написал(а):

На сайте Ю. Мухина появилась статья со своим взглядом на  катастрофу Ана. ,,Над конспирологами смеются, а авиакатастрофы продолжаются,,.

Ссылку давай http://www.ymuhin.ru/node/1718/nad-kons … lzhayutsya
Ю.Мухин после ареста прикручен к Цеху намертво, теперь просто транслирует версии. Заочно спорит с раскрученным цеховиком denokan, которого обязывали ещё по казанской постановке втелмяшить зрителям отрицательный угол тангажа.

0

283

#p148582,l2 написал(а):

На масштабных учениях в Пулково по тушению загоревшегося лайнера

В «Пулково» спасали пассажиров и экипаж «загоревшегося» самолета

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 сентября 2016, 18:12 — REGNUM  В Петербургском аэропорту «Пулково» состоялись аварийно-спасательные учения с привлечением сотрудников и техники различных экстренных служб.
По легенде учений, во время посадки пассажирского самолета Ан-148 произошел разрыв покрышки правой стойки шасси, разрыв системы гидравлики, воспламенение вытекающей жидкости и шасси самолета. На борту лайнера находятся 30 пассажиров и 5 членов экипажа. Возникает угроза распространения пожара, что повлечет за собой гибель пассажиров и экипажа. https://regnum.ru/uploads/pictures/news … normal.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1519579443/1d5322a3/20731345.jpg

Отредактировано l2 (2018-02-25 20:26:56)

0

284

#p148622,ant написал(а):

Контуры леса в дали достаточно ровные и чёткие, видно что в "тумане"

Обратите внимание на то, что на записи летящий налево огонь от "падения самолета" почему-то долетает до буквы N от слова SUN (воскресенье), и ... исчезает. Точнее сказать, почему-то нет видимого прохождения этого самого огненного следа сквозь саму букву N. Создалось впечатление, что и дата и день недели "SUN" наложены сверху на показанную остальную "реальность". Не буква N, а стоп-след какой-то.

0

285

#p148579,Chegevara написал(а):

На сайте Ю. Мухина появилась статья со своим взглядом на  катастрофу Ана. ,,Над конспирологами смеются, а авиакатастрофы продолжаются,,.

Мухин двигает везде версию происков международного терроризма и она очень хорошо подпадает под творчество во внешней политике фельдмаршала. 
А так как населению мировые террористы по-барабану, то населению изредка нужно напоминать, что оно неправо... в этом вопросе.

Отредактировано Барбуляк (2018-02-26 10:35:31)

+1

286

#p148586,vip написал(а):

на кого это рассчитано?

Крушение самолета Ан-148/ Раскодировка видеозаписи/ Шокирующая находка.

Там съёмка максимум 20кадр/сек, замедлять более чем в 20 раз(1к/сек) не имеет смысла вообще, никакой новой информации не появится, это даже хуже чем делать из г. конфету

0

287

Вопросы Вильгельму Варкентину и его ответ

https://youtu.be/CvZ24RDy4qM

Привет-привет. Мои подписчики скинули видео твоё. Отвечаю, как понимаю:
0) Я никакой не "конспиролог". Просто - что считаю нужным - озвучиваю. Можешь меня называть просто народный журналист.
1) Картинку взял у знакомого конспиролога. Просто для заставки. Что на ней я особо и не думал.
2) Про изменение "образа".  В этот день у меня закончился финал города по шахматам, я побрился, постригся и просто решил видео снять на контрасте - да, у меня есть пиджак:) В этом абсолютно никакой подоплёки. И кстати зашло видео - до многих людей дошло. Когда с растрёпанными волосами  и обросший снимешь стримы - и когда побрит, пострижен и в пиджаке. Ничего такого сверхестественного. Где ты видео другое приводишь - я настолько устал - что мне даже влом было переодеваться. У меня есть видео вроде на канале в этом же пиджаке - где я видео снимаю.
3) про 7м-40с - вообще случайность) 2 вставки в ролик - я просто по сценарию забыл указать блоки  - и их доснял:) На время я не смотрел - я вообще не любитель анализировать цифры - 9 , 11 и т.д. Я в этом вообще мало понимаю. Я и не понимаю, что это значит - семь - сорок. Скрытого смысла не ищи. Его просто нет.
4) имя при рождении дано. в паспорте также.
5) насчёт 282 - и я также считаю - что состава нет, но меня именно проверяли после публикации информации о питерской постановке по клевете и "экстремизму", а она - по разжиганию ненависти идёт. по этой же мотивировке было снесено 2 моих ролика. один - этот - восстановили, а третий стрим нет.
6) про записку и данные флайтрадаров: я считаю, что дату загрузки и все вещи, размещённые на сайтах по датам - можно подделать. Я не считаю это аргументом и всё. Ты считаешь - у тебя своё мнение, а я считаю по-другому. Там в этой записке что-то про выборы кажется было: так вот: выборов никаких нет. И исчезновение самолёта никак (по-моему мнению) с этим цирком не связано. Так, что тут никакой конспирологии. Записку видел - кто публиковал её в комментариях  у меня - я не трогал - считаете главным аргументом - молодцы, я считаю главным аргументом отсутствие пожара и следов от взрыва   пожара. Всё просто. Мы мыслим по-разному.
7) зачем советовать идти в суд? для информационной шумихи, а не для правового выхлопа.
😎 а что записывать интервью с родственниками. Я общаюсь с несколькими. Они хреново соображают - что сейчас происходят. Часть людей меня поблагодарила за стримы.
И ещё - ещё 10 дней не было - а им уже выплаты почти все были произведены. Оперативно - не правда ли? Как раз, я думаю,чтобы погасить возмущение от официального "расследования".
9) насчёт стримов - после удаления стрима №3 - просто у меня физической возможности на этом канале их делать нет. Ну и собственно ты правильно заметил - я повторяюсь - больше мне особо сказать нечего. Так бы ролик какой-нибудь снял бы - когда мне удалили ролик №4 - вообще возможности ничего делать с каналом не было- ни стримов ни роликов. Теперь могу в течении 3 месяцев только ролики выкладывать.
10) насчёт родственников - люди реально пропали. так, что не участвуют.

Отредактировано ControlledElite (2018-02-26 22:03:07)

0

288

Эксперты тут подтянулись, которые не затрагивая ни одного аргумента, называют меня психбольным.

Климов же назвал ублюдком с 48 тыс. подписчиков - и ничего - видео в топе - никого не оскорбляет)

+2

289

#p148717,Вильгельм Варкентин написал(а):

Эксперты тут подтянулись, которые не затрагивая ни одного аргумента, называют меня психбольным.

Климов же назвал ублюдком с 48 тыс. подписчиков - и ничего - видео в топе - никого не оскорбляет)

Это кино тов. Климова не единственное. Другое посвящено разбору именно твоего видео. И там и там схема построения одинаковая.
1. Цель: "научно" обосновать факт отсутствия обломков.
2. Методы: Уличить оппонентов в некомпетентности, дескать, приводят примеры случает несопоставимых  с "научной" точки зрения с рассматриаемым "реальным" случаем.
Сам же в качестве "правильного" примера "лепит горбатого" т.е. прямо лжет. 
За эталон берет пример прямого столкновения с бетонной стеной. А это совсем не верно: и угол столкновения, и плотность препятствия (земля даже замерзшая это не железобетон),  результаты столкновения на бетоне и земле покрытой снегом, следы горения не сопоставимы (в первом случае горения нет вообще, во втором огонь есть - следов нет). Фактическая ценность "эталонного" видео вообще непонятна: были ли там вообще двигатели, было ли топливо, были ли стойки, что там вообще было, кто и для каких целей ставил эксперимент (это не реальное крушение снаряженного самолета).  Кроме того в "эталонном" видео  НЕ показано моло-мальски подробно что собственно осталось и как оно выглядит. Собственно сопоставлять нечего кроме цифры "800 км/ч". 
Все это очевидно. Для маскировки такой зияющей нестыковочки приходится много рассуждать на посторонние темы, привлекать наукообразные картинки и термины, становиться в позу эхсперта и поливать дерьмом оппонентов в лучших традициях жанра.

+6

290

#p148720,Николай Башкатов написал(а):

Сам же в качестве "правильного" примера "лепит горбатого" т.е. прямо лжет.

Вильгельм Варкентин, всё оно так, однако на фактические ошибки в твоём стриме автор указывает правильно (упал/выкатился за пределы полосы). А это уже почва для выводов. Такую почву супостатам давать нельзя. А ещё это осложняет защиту твоей позиции в комментариях.

+2

291

#p148724,Stalin vs написал(а):

Вильгельм Варкентин, всё оно так, однако на фактические ошибки в твоём стриме автор указывает правильно (упал/выкатился за пределы полосы). А это уже почва для выводов. Такую почву супостатам давать нельзя. А ещё это осложняет защиту твоей позиции в комментариях.

Он выдернул 3% наверное стрима, где я просто показал обломки самолётов после авиационной катастрофы и всё. Неточности да - надо больше головой думать, когда аргументы приводишь. В этом плане его видео полезно для меня. Хорошо бы было с ним в прямой полемике позадавать ему неудобные для "экспертов" вопросы. Ведь они вообще , как я полагаю, отрицают существование постановочных терактов и крушений.

+6

292

Привыкай. Для цеховых блогеров нет правил, но людям их приходится соблюдать. Хотя это мало помогает от удаления видео, и не только. У меня, бывало, ютуб блокировал видео и при нуле просмотров. Сайт "Бастиона", где был первый в рунете материал о постановочной катастрофе, "алтайгейте", был заблокирован без всяких судов, с уведомлением при открытии по ссылке: "по подозрению прокурора".

Заметил, какая огромная была проделана работа?
Мальчик в маске бОльшую часть времени жевал-пережевывал минутный отрезок удаленного стрима, действительно самый уязвимый по фактуре, и ничего не говорил про факты, уязвимые для цеха. Это тоже их правило. Другой раз бери Локерби. Фактура надежнее некуда, на форуме есть (хотя цех и это пытался перевести в "постановки", из-за чего пришлось переводить тему в "уголок конспиролога" Boeing 747 PanAm103 над Локерби  :D ).

"Диагностику" построил на придуманном факте - "это делает правительство". Но в последнем стриме не было этого. Чтобы это найти, надо было пересматривать прошлые стримы, где ты еще говорил про "отвлечение от митингов Навального" в питерской постановке. Они их пересмотрели и нашли. 

Впервые цех ничего не стал напоминать про знаковые "крушения" последних лет, сравнивая "крушение Ан-148" с ними. До этого не стеснялись, приводили в пример и грабовский боинг, и синайский аэрбус, и Пермь, и Смоленск... Опасно стало поминать всуе.

Что еще. Они первым делом переводят тему в плоскость личных оскорблений, для аналогичного ответа - это азбука. Я бы вообще не стал обращать внимания и вступать в ссоры. Спокойно говоришь о своем, да и все, больше двух слов эти трансляторы матрицы не заслуживают.

Нормально все. Бывает жестче. Цех очень сильно засуетился, в кои-то веки дал команду ютубу вернуть видео - я такого в связи с темой постановок вообще не помню... - чтобы подготовить ответ, подготовил его как смог. Но и этому ответу, Климова и Мальчика в маске (и возможно еще кто-то вылезет), не будет давать ходу и допускать к миллионным и около-того просмотрам, тема сама по себе нежелательная для цеха.

+14

293

#p148728,горожанин написал(а):

Другой раз бери Локерби. Фактура надежнее некуда, на форуме есть (хотя цех и это пытался перевести в "постановки", из-за чего пришлось переводить тему в "уголок конспиролога" Boeing 747 PanAm103 над Локерби   ).

Там вся фактура надежно указывает в пользу постановки. Другое дело, что там цех реально провел определенные работы на земле.
Про наличие урана на подобных самолетах только недавно информация дошла до общественности.
Напомника свою версию про уран в Локбери?

Ну и как раз нельзя Локбери брать в качестве основы для сравнений.

Отредактировано Dmitry" (2018-02-27 21:48:37)

+1

294

Зарегистрировался только ради того, чтобы выложить ссылку на специалиста, который обьясняет катастрофу с АН 148

https://www.youtube.com/watch?v=tRWD_ZP3TBI

-6

295

#p148771,Mogg написал(а):

Зарегистрировался только ради того, чтобы выложить ссылку на специалиста, который обьясняет катастрофу с АН 148

Кто у нас только не рекламируется: депутаты, ведьмы... )))

+3

296

https://www.youtube.com/watch?v=6x4BVWMBg40

04:15 - F4 ( который прочнее гражданских самолётов в 3 раза ) Краштест, размазался по стене на 800 км/ч, на стене остался след только, как же так, боинги которые прошили насквозь башни-близнецы об этом видео ничего не знали? :)
https://s14.postimg.org/fukcs29a9/Screenshot_2018-02-27-18-30-50_1.jpg
только след
https://s14.postimg.org/tgpnxtdkh/Screenshot_2018-02-27-18-44-21_1.jpg

Отредактировано Serj (2018-02-27 18:41:20)

+2

297

#p148776,Барбуляк написал(а):

Кто у нас только не рекламируется: депутаты, ведьмы... )))

Ага! Слиперы уже и с погибшим командиром пообщались. Оставлю тут, для коллекции.

Если вкратце, то "все умерли, потому что программа жизни такая"))) Их на этот самолёт, как в том анекдоте, всю жизнь собирали!

Катастрофа Ан-148. Беседа с командиром.
http://www.youtube.com/watch?v=vyF50o3QZnk
Лаборатория работы под гипнозом представляет

http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gifhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile360.gif

Отредактировано Dmitry" (2018-02-27 23:02:26)

+6

298

#p148699,ControlledElite написал(а):

Вопросы Вильгельму Варкентину и его ответ
https://youtu.be/CvZ24RDy4qM .

Дожили. Вильгельм так прочно прикручен к Ютюбу, что не в состоянии отвечать на вопросы где-то в другом месте.

Будильник. Кому не всё равно написал(а):

2) Про изменение "образа".  В этот день у меня закончился финал города по шахматам, я побрился, постригся и просто решил видео снять на контрасте - да, у меня есть пиджак:) В этом абсолютно никакой подоплёки. И кстати зашло видео - до многих людей дошло. Когда с растрёпанными волосами  и обросший снимешь стримы - и когда побрит, пострижен и в пиджаке. Ничего такого сверхестественного. Где ты видео другое приводишь - я настолько устал - что мне даже влом было переодеваться. У меня есть видео вроде на канале в этом же пиджаке - где я видео снимаю.

Причём тут пиджак ? Вопрос был чисто про рубашку.
Полосочки, это знак полуправды. Дай папиросочку, у тебя штаны в полосочку.

Ты не в состоянии увидеть, что видео уже подано на предыдущей странице. Если твоё видео удалят и видео в сообщении не будет, то о чём тогда это твоё сообщение в две строчки ? Читай правила форума. Видео нужно заносить по правилам, при этом нужно хотя бы посмотреть что тут пишется о теме и не писалось ли об этом в последние пару суток.

#p148727,Вильгельм Варкентин написал(а):

Хорошо бы было с ним в прямой полемике позадавать ему неудобные для "экспертов" вопросы. Ведь они вообще , как я полагаю, отрицают существование постановочных терактов и крушений.

Какая полемика может быть между наймитом создателей постановок и между тем, кто одевшись в балерину собрался играть против омского Авангарда ? Что ты ему предъявишь, самолёт выкатившийся за полосу ? Вильгельм, ты же в постановках настолько сырой, зелёный и несмышлёный, что на тебя больно смотреть. Какими обращениями в суд, митингами Навального, претензиями к временной администрации Путина, ты можешь объяснить например это - География. Линии. ? Думаешь это что-то другое ? даже не надейся, это ровно одно и то же и коды 9/11 это тоже оно. Это просто невозможно игнорировать если есть голова и можно если в место неё одни эмоции.
Сам по себе формат срочного видеострима на скору руку после шахматного чемпионата и пожрать не переодевшись, он изначально глупый, в одно ухо влетело, в другое вылетело, здесь неизбежны ошибки, за который будет ругаться и цеховики и я. Изучай форум. Мир не прост, без подготовки его не переделаешь.

+5

299

#p148915,Пастoр Честный написал(а):

Ресурс был хоть и с некоторыми искажениями но окном в реальный мир,

А есть же вроде какие-то программы, которые скачивают весь сайт на комп и его можно потом где-то продублировать? неужели никто этого не сделал?

0

300

#p149219,Суровый Скептик написал(а):
Пастoр Честный написал(а):

Ресурс был хоть и с некоторыми искажениями но окном в реальный мир,

А есть же вроде какие-то программы, которые скачивают весь сайт на комп и его можно потом где-то продублировать? неужели никто этого не сделал?

В Вэбархиве и в кэшах поисковиков можно смотреть.
Ничего, сайта нет, значит авторского права нет, ресурс раскрученный - клонов наделают.

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Российские «авиакатастрофы» » Ан-148, Разговоры