Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разговоры

Сообщений 241 страница 260 из 344

241

А я волнуюсь за Вильгельма. А вдруг как и вправду пришьют какую-нибудь статью?

0

242

#p148095,ne_shablon написал(а):

А я волнуюсь за Вильгельма. А вдруг как и вправду пришьют какую-нибудь статью?

Зачем так негативно мыслить то? Надо наоборот совместно от всей души желать, чтоб всё плохое отскакивало от Вилли.
Хотя с другой стороны, сколько элитарных умов в списке якобы экстремистов значится.
В наоборотии-стране там даже почётно оказаться. Значит, есть мозги и дерзость. И нет равнодушия

0

243

Странные однако спасатели.не особо церемонясь,в драку кинулись.

0

244

Без версии произошедшего, просто некоторые факты. Ну - вопросы у людей возникают, вобщем то.

Катастрофа АН 148 / Объективные данные и Упоротые журналисты

Отредактировано Dmitry" (21.02.2018 19:50:03)

+2

245

#p148023,echo написал(а):

Спорить с вами бесполезно, я это уже давно понял и пытаться вам что-либо объяснить тоже бесполезно. Разглядывайте дальше свои пиксели

Попытайтесь развернуть немного свой ракурс взгляда на события.
Всё дело в том, что этот форум не калька с заседания суда, напичканного юридическими коллизиями и спаррингом ловкачей от юриспруденции.
Где может реализоваться возможность, когда юркий адвокат, вооружённый юридической "грамотой" и трактовкой улик, вытаскивает из-под статьи прожжённого прохиндея.
Секёте? Здесь у постановок  - нет презумпции.
На этом форуме скорее в ходу гораздо более древний принцип: справедливость выше закона.
Ubi situs таково - что вся предъявляемая цехом "доказуха" планово и тщательно обследуется для начала и всенепременно "лупой недоверия".
А как иначе - если все тут уже знакомы с цеховой механикой "легализации".
Разверните ракурс - следуя простой логике. Вот цепочка:
Мы уже совершенно точно знаем, что это - Постановка. Знаем. К этому моменту совершенно точно.
И, следовательно, все странности, все логические "хлипкости" - проходят у нас "экспертизу" на соответствие цеховым "режиссёрским" вбросам.
Здесь никто не верит в совпадения, во вдруг появившиеся "подтверждения", "вовремя" находящиеся сюжеты - и тем паче, в глупые и странные появления иных фотографий.
Понимаете?
И факт явления "предполётных" фоток, материализующихся из ниоткуда спустя три-четыре-пять дней - на взгляд форума, странен-странен, ненормален и неестественен...
Неестественно это для адекватного переживающего родственника - анонимно публиковать подобное на всю "ивановскую", постепенно, через день-другой, дозируя по одной.
Глупо и неестественно. А для цеха - как раз - "умно" и "естественно".
Поэтому такие - особенно такие - фото трактуются нами как, скорее всего, подлог.
Понимаете?
Постановка - факт. Постановщики сооружают "канву" - факт. В том числе, и фотоматериалами - факт.
И все те фото, которые особенно ложатся на "генеральную линию", уютненько, как в тетрис - в особенности подозрительны. Здесь, надеюсь, нет разночтений?
И все "сжатия", нечёткости, нестыковки, диспропорции - с этой точки зрения - уже не являются явлениями, которые "сами по себе", "как бы невзначай" или "вдруг так получилось".
С этой точки зрения - они, "искажения", более чем неслучайны, и служат для создания т.н. "технической вуали", для создания т.н. искусственной "миопии" для наших "микроскопов"...
Мы не верим в совокупную естественность таких факторов. В первую голову, потому что мы знаем твёрдо - это Спектакль.
И трактуем все "визио-нескладухи" - определённо как инструмент сокрытия рукотворного вмешательства.
И это 99% против 1.
Да, этот ваш "естественнопричинный" 1% тоже, конечно, может реализоваться, попасть в событийную линию - но ведь это всего лишь 1%, и мы не прокуроры, мы не клепаем "дело".
Мы уже не верим в случайность мешающих "распознаванию" факторов.
Этот мой спич - для всех сторонников naturalis qualitas.
"Плохое качество? Сжали-разжали-сжали-разжали - бывает, чё..." Вам в иную коллегию, уважаемые, здесь не канает...

Отредактировано Rax (21.02.2018 00:44:14)

+10

246

#p148052,Dmitry" написал(а):

надо не иметь виду, а давать ссылку на фото или видео с секундой обсуждаемого момента.
С тебя ссылка.
Будешь бесполезно однострочить в Основной теме, отправишься в бан до следующей авиакатастрофы.

gav имел ввиду, что чувак в шапочке nike мог давать интервью стримеру Lifenews, но уклонился в сторону КП. Он так же не дал ни ссылок ни объяснений.

Вот здесь, я посмотрел на скрины юзера Gav http://funkyimg.com/i/2CzoD.jpg  , здесь в шапке найк, которая по дизайну такая же как и здесь на голове "свидетеля" http://funkyimg.com/i/2CzoF.jpg

А по поводу видео с Толбоевым, ну что сказать, зерно истины есть в его словах, по поводу того, что сейчас не пилоты,а операторы какие то, электроника призвана на помощь что бы ....что бы пилоты тупели (имхо). Единственное ,  что меня насторожило это то ,что Толбоев не поставил под сомнение обстоятельства крушения, то есть все ок, что так мало обломков, все люди в кашу и без пожара.

Отредактировано Firebrand (21.02.2018 10:54:54)

0

247

Firebrand, на этих скриншотах ИМХО один и тот же человек в одной и той же шапочке. Просто во втором случае он по центру кадра, а в первом - с краю и перекрыт почти полностью спасателем на переднем плане и рукой спасателя в перчатке.

0

248

#p147937,горожанин написал(а):

Всей мощью пропаганды, сетевого актива, блогерских рядов этому ролику Магомед Толбоев о главном виновнике гибели АН-148 нагнали почти миллион просмотров. При 7,9 тыс. подписчиков и 26 тысячах  лайков. 
Только комментировать никто не хочет.

Я попробовал вчера корректно, как мне кажется, изложить вопросы:
http://images.vfl.ru/ii/1519206429/ebace2e5/20673149.jpg
Если выйти из аккаунта, комментария не видно. Видимо никакой модерации комментариев нет. Просто не размещаются, хотя и не отключены.

+5

249

#p148182,Stalin vs написал(а):

Я попробовал вчера корректно, как мне кажется, изложить вопросы:

Если выйти из аккаунта, комментария не видно. Видимо никакой модерации комментариев нет. Просто не размещаются, хотя и не отключены.

Очень всё странно  o.O
Хоть выйти, хоть войти - 0 комментариев.
Прямо сейчас открыл Магомед Толбоев о главном виновнике гибели АН-148 .

Как они это делают, интересно?
И главное, зачем?
Весь смысл комментирования, даже и ботами, поддерживающими автора, пропадает.

http://funkyimg.com/i/2CBML.jpg

+2

250

#p148185,горожанин написал(а):

Очень всё странно  
Хоть выйти, хоть войти - 0 комментариев.
Прямо сейчас открыл Магомед Толбоев о главном виновнике гибели АН-148 .

Как они это делают, интересно?

Ну а ты что хотел, если цех скупает земли в Стругах Красных , что он не способен коменты на пре-модерацию поставить. Недооценил ты его , их?
Более 5 лет в ютюбе не знаешь что такое пре - модерация. Однако.

Отредактировано E-SYS (21.02.2018 13:55:35)

+1

251

#p148191,E-SYS написал(а):

если цех скупает земли в Стругах Красных , что он не способен коменты на пре-модерацию поставить.

Причём здесь премодерация? Ролик имеет более миллиона просмотров и не один комментарий не прошёл премодерацию? Очень маловероятно.
Есть вариант текста, который пройдёт премодерацию? Давай, откомментирую. Хотя с моего аккаунта может не пройти. Надо, чтобы кто-то другой, кто был "незамечен" коммент оставил. Тогда и будет видно, премодерация или нет.

0

252

#p148196,Stalin vs написал(а):

Причём здесь премодерация? Ролик имеет более миллиона просмотров и не один комментарий не прошёл премодерацию? Очень маловероятно.
Есть вариант текста, который пройдёт премодерацию? Давай, откомментирую. Хотя с моего аккаунта может не пройти. Надо, чтобы кто-то другой, кто был "незамечен" коммент оставил. Тогда и будет видно, премодерация или нет.

Как вы тут модераторами становитесь, он специально поставлен на пре - модерацию , что бы ты свой коммент видел , а другие нет.
Что значит не прошел.
Хозяин не пропускает в эфир не один из коменнтов , тролит.
Куда я попал. ээээ

+4

253

#p148197,E-SYS написал(а):

Как вы тут модераторами становитесь, он специально поставлен на пре - модерацию , что бы ты свой коммент видел , а другие нет.
Что значит не прошел.
Хозяин не пропускает в эфир не один из коменнтов , тролит.
Куда я попал. ээээ

Не в этом вопрос. Технически понятно, как комментарии не проходят. Непонятно зачем. Не легче ли было их просто отключить, если всё равно не один не показан? То есть само действие "премодерация" в данном случае не имеет смысла.

+1

254

#p148199,Stalin vs написал(а):

Не в этом вопрос. Технически понятно, как комментарии не проходят. Непонятно зачем. Не легче ли было их просто отключить, если всё равно не один не показан? То есть само действие "премодерация" в данном случае не имеет смысла.

Отключив коментарии -невозможно получить статистическую выборку, а так мониторят реакции (коментарии), собирают статистику для себя, другим не показывают.

+5

255

#p148199,Stalin vs написал(а):

Не в этом вопрос. Технически понятно, как комментарии не проходят. Непонятно зачем. Не легче ли было их просто отключить, если всё равно не один не показан? То есть само действие "премодерация" в данном случае не имеет смысла.

ноу комент
Думаю вы с "форумом" сами все додумаете.......

П.С.
Столько лет "разоблачаете" постановки и не знаете мат.часть ЮТЮБА . просто ..... нет слов конечно.

Отредактировано E-SYS (21.02.2018 15:07:29)

+1

256

#p148202,E-SYS написал(а):

Столько лет "разоблачаете" постановки и не знаете мат.часть ЮТЮБА . просто ..... нет слов конечно.

В позу зачем вставать? Знаешь - объясни, покажи, чё за дураков тут всех держать и возмущаться этим как не пойми кто? Вместо этого сообщения ссылку дать, скрин разместить
http://images.vfl.ru/ii/1519215983/992a6934/20674884.jpg
воспитание не позволяет? И получается вот это:

#p148180,Bagrov написал(а):

Ведь классное же чувство - вот какой я молодец, поймал  всех этих цеховых фотошоперов!!!

только наоборот. Незнание чего-то - дело поправимое. И не надо всех в одну кучу грести, тыкать носом и флудильню разводить.

+2

257

Новая версия крушения Ан-148: «Сигнализация не сработала» 

Следователи по делу о крушении самолета «Ан-148», в котором погиб 71 человек, не будет останавливаться на одной только версии неслаженных действий экипажа. Так или иначе, им придется проверить гипотезу, согласно которой катастрофа произошла в том числе из-за конструктивных особенностей самолета. Как нам стало известно, в понедельник руководство «Саратовских авиалиний» направило письма в Росавиацию и конструкторское бюро «Антонов». В нем подробно перечисляются особенности лайнера, которые, по версии дирекции перевозчика, в совокупности могли привести к трагедии.  ...


Прочитай Правила форума п. 7в.

Отредактировано Stalin vs (22.02.2018 09:51:10)

0

258

А письма там что уже сгорели?

0

259

Вильгельма мочат очень жестка.  группа ублюдков на ютюбе

+3

260

#p148398,аспирин написал(а):

Вильгельма мочат очень жестка.  группа ублюдков на ютюбе

Блогер, публицист, типа "общественный эксперт крушений" Денис Климов. Основное творчество - в блоге ЖЖ https://klimoff-den.livejournal.com/ . Верный защитник надлежащей правды для стад "самолет был, все погибли". Интернет-свидетель "смоленского крушения".

Мне он еще по смоленской теме сообщал, что "лично видел крушение польского Ту-154 10.04.2010". Хотя это даже теоретически и по отчету МАК невозможно. В отчете есть данные о сообщении экипажа Як-40, севшего на аэродроме Северном перед "крушением",  о видимости 200 метров.
Расстояние от "места падения" до ближайшего даже не жилого дома, а отеля на ул.Губенко, 26 - 360 метров.

*
Ни в одном официальном документе ни Климова, никаких других интернет-свидетелей, естественно, нет. Был официальный свидетель "смоленского крушения", бортмеханик того самого Як-40, приземлившегося на аэродроме Северном перед "крушением", якобы слышавший переговоры борта Ту-154 с диспетчером, но он самоубился еще в 2012 году.

Отредактировано горожанин (23.02.2018 16:27:39)

+2