Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » О вкусах не спорят


О вкусах не спорят

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

О вкусах не спорят. Опытные. Но, собственный резонанс/диссонанс - таки первичная реакция рождаемая мысль, а у кого-то и слово. «Придурок какой-то», подумалось, после реакции на зазвучавший звонок мобильника молодого человека, ехавшего рядом в маршрутке.
И вот не хотела такой реакции, оно само... это мой личный резонананс с окружающим миром, не моя энергия, чуждая мне, отвергаемая моими личными настройками мироощущения. И это вокруг нас ежечасно - соприкасание с гармонией и дисгармонией, которые рулят нашими чувствами, а значит и решениями.

Стало интересно - а какой у форумчан рингтнон на звонок мобильного?

ПС. В общем-то, не только про звуковой резонанс можно.

0

2

#p144894,франческа написал(а):

Стало интересно - а какой у форумчан рингтнон на звонок мобильного?

Сейчас по умолчанию (без групп и персональных):
СЕРГЕЙ КУРЁХИН И ПОП-МЕХАНИКА - ТИБЕТСКОЕ ТАНГО
а до этого был  Доминик Фронтир ТРЮКАЧ из любимого фильма.

+2

3

Бухтияр Ж.

http://images.vfl.ru/ii/1431030131/5c168166/8669018.gif Класс! Идеально гармонирует с тобой.

А как долго эти рингтоны с тобой? Не помнишь что было на первом мобильнике?

0

4

АРИЯ

"Раскачаем этот мир"

+1

5

#p144914,франческа написал(а):

Не помнишь что было на первом мобильнике?

Если вопрос адресован не сопливому тинейджеру, то на первом мобильнике любого, была одна из мелодий  короткого меню "Сигналы" :flag:

Отредактировано ктонадо (04.02.2018 18:33:14)

+2

6

#p144923,ктонадо написал(а):

Если вопрос адресован не сопливому тинейджеру, то на первом мобильнике любого, была одна из мелодий  короткого меню "Сигналы"

))) У меня - до сих пор так! Мобильник - просто средство общения, у меня первый появился, когда стала риелторством заниматься, в 2007 году, чисто для работы, я даже музыку не слушаю на мобильнике, интернетом до сих пор не пользуюсь, Вайбер - и тот на компе установлен...

+2

7

#p144914,франческа написал(а):

А как долго эти рингтоны с тобой? Не помнишь что было на первом мобильнике?

Эти рингтоны - относительно недолго.
Первый мобильник был Тrium eclipce. В начале нулевых. Там что было - то и было.
А на сегодня - у меня до сих пор кнопочный nokia C2-01. Проверяется выложенными авторскими фото, скорее всего в теме "химтрейлы".
Вот еще  ринг фаворитный. на другана собутыльника -

(на шефа - "Метла" По ком звонит колокол. На второго - бой курантов. Символично!)
Надеюсь, я удовлетворил твое любопытство.
Чего и остальным форумчанам желаю. Будет чуть меньше сомнений в подлинности живых пользователей в единственном экземпляре. (это не в твой адрес. Скорее, в мой собственный  :flag: )
хи-хи   %-)

П.С. СМС - позывные  радио "Маяк"
Маргарита кончит от удовольствия ! А я, скорее всего, вместе с ней!
МАРГО, АЙДА НА НЕБЕСА !!!

Отредактировано Бухтияр Ж. (04.02.2018 20:23:30)

0

8

#p144923,ктонадо написал(а):

Если вопрос адресован не сопливому тинейджеру, то на первом мобильнике любого, была одна из мелодий  короткого меню "Сигналы"

Это да, но (!) там были вариации и они же выбирались. :glasses:

Барабашка, а как реакция на окружающие звонки?

0

9

В тот (не очень продолжительный) период, когда захотелось свой сигнал, - Г.Свиридов "Время, вперёд!"
После потери того телефона, обхожусь одним из стандартных.

#p144923,ктонадо написал(а):

на первом мобильнике любого, была одна из мелодий  короткого меню "Сигналы"

Это точно.
Два десятка лет назад вариантов было не много

Отредактировано Michelle (04.02.2018 20:04:25)

0

10

#p144935,Бухтияр Ж. написал(а):

Надеюсь, я удовлетворил твое любопытство.
Чего и остальным форумчанам желаю. Будет чуть меньше сомнений в подлинности живых

Удовлетворил.) Есть интерес озвученный в стартпосте и чуть больше, навеяло поездкой в маршрутке и решила его удовлетворить. Мы в середине пути настроек мира звука в максимально чувствительном диапазоне, это важно. В 25 году начнется новая эра звука, поменяются настройки человечества. Дети, рожденные в период гармонии (2012-2025) способны максимально чувствовать звуки этого мира, вплоть до видения. Хочу успеть собрать собственную базу для анализа, как менялись настройки человечества. с 2012 года особенно интересно.

Ну и собственные настройки проверить полезно, тут состав характерных, целостных личностей имеется.

0

11

#p144937,франческа написал(а):

Это да, но (!) там были вариации и они же выбирались. 

Барабашка, а как реакция на окружающие звонки?

Только - на громкость! Если слишком превышает средний уровень окружающего шума. Я обычно в транспорте либо читаю, либо в себя ухожу, чтобы меня из этого состояния вывести звуком, это должно быть что-то совсем уж сногсшибательное)))

0

12

#p144937,франческа написал(а):

а как реакция на окружающие звонки?

Еще добавлю по сабжу.
Ибо недавно привлекло внимание.
Мужик в маршрутке, понятно, что не в лексусе, но выглядит относительно прилично... Крупный такой, нормально одетый...
"четыреста семнадцатый, ответьте на звонок!"
Ну и так пару раз за пару минут. Может это было на конкретного абонента назначено..
Но если тебя на протяжении дня периодически называют 417-м... мне жалко этих людей.

П.С. моя реакция ессно зависела от того, насколько в то утро я был с бодуна. Уже не помню, вроде просто отметил про себя..

#p144939,франческа написал(а):

Мы в середине пути настроек мира звука

Это вроде к Хатыбову. Там интересно вполне!

Отредактировано Бухтияр Ж. (04.02.2018 20:33:02)

+2

13

#p144894,франческа написал(а):

«Придурок какой-то», подумалось, после реакции на зазвучавший звонок мобильника молодого человека, ехавшего рядом в маршрутке.

Почему, я, когда захожу в транспорт, ставлю потише звук или на вибро? Зачем я забочусь об этих людях? Всегда задаюсь вопросом, и постепенно отучаю себя от этого. Но в душе дискомфорт-вдруг я помешал кому-то вдумчиво отдавливать мне чистые туфли или отрыгивать жестоким перегаром...

+1

14

#p144941,Бухтияр Ж. написал(а):

Это вроде к Хатыбову. Там интересно вполне!

Не знакома, надо почитать. Вполне возможно, вполне. У меня по Астрологии, что не отменяет Хатыбова и других исследователей. Последняя гармония была 1848 - 1862, изучаю данный период на явленный потенциал и его окончание с переходом в новый формат, в некотором роде революционный.
Снимать информацию пластом интересно, но интересней частным порядком - здесь и сейчас живой отклик, объективная реальность, так сказать.

Сейчас рождаются гении искусства, будет знятно посмотреть и понять куда они повернут мир и сменят наши настройки. Весь природный потенциал собран, завершающая стадия идет.

+1

15

#p144947,франческа написал(а):

Не знакома, надо почитать

Хатыбов копал Холодный ядерный синтез, но я вовсе не рекламирую Маргариту (хотя только что послал ей  привет).
***
По октавам, частотам, там целый пласт. Альтернативное Видение Мира. например, перемещение грузов изменение силы гравитации звуками.
На форуме вроде касались в теме влияния музыки.

https://www.facebook.com/permalink.php? … ry_index=0

Напомню, что - Октава (от лат. octāva «восьмая») — музыкальный интервал, в котором соотношение частот между звуками составляет 1 к 2 (то есть частота высокого звука в 2 раза больше низкого). Представим волну, имеющую 2 колебания в секунду. Степени этого числа и есть октава. Предельное состояние - 54 октава. Например, Планеты Солнечной системы укладываются в семь октав. Октава 54.375 - это гамма - излучение. 0,375 – здесь мантисса (дополнение). 48 октава - Солнечный свет и так далее. Октава включает в себя 8 звуков – нот: До, Ре, Ми, Фа, Соль, Ля, Си, Na. Учитывая вышесказанное, можно утверждать, что все образуемые структуры вещества имеют «музыкальное» образование, т.е. подчиняются законам гармони, и, каждое из них при существующих условиях (мерности пространства и мерности самого вещества) настроены на определенные октавы (частотный диапазон). Они характеризуют качества Пространства и находящейся в нём МАТЕРИИ. Но стабильность образованных синтезом первичных материй структур, обеспечивают лишьОПРЕДЕЛЕННЫЕ частоты или диапазон октав. Эти диапазоны и условия их формирования представлены в концепции А.М.Хатыбова, с которой, желающи могут ознакомится, прочитав его работы или «почерпнув» знания из Сборника «Знания от Na_Чала».

Отредактировано Бухтияр Ж. (04.02.2018 21:33:21)

0

16

#p144952,Бухтияр Ж. написал(а):

Напомню, что - Октава (от лат. octāva «восьмая») — музыкальный интервал, в котором соотношение частот между звуками составляет 1 к 2 (то есть частота высокого звука в 2 раза больше низкого). Представим волну, имеющую 2 колебания в секунду. Степени этого числа и есть октава. Предельное состояние - 54 октава. Например, Планеты Солнечной системы укладываются в семь октав. Октава 54.375 - это гамма - излучение. 0,375 – здесь мантисса (дополнение). 48 октава - Солнечный свет и так далее. Октава включает в себя 8 звуков – нот: До, Ре, Ми, Фа, Соль, Ля, Си, Na. Учитывая вышесказанное, можно утверждать, что все образуемые структуры вещества имеют «музыкальное» образование, т.е. подчиняются законам гармони, и, каждое из них при существующих условиях (мерности пространства и мерности самого вещества) настроены на определенные октавы (частотный диапазон). Они характеризуют качества Пространства и находящейся в нём МАТЕРИИ. Но стабильность образованных синтезом первичных материй структур, обеспечивают лишьОПРЕДЕЛЕННЫЕ частоты или диапазон октав. Эти диапазоны и условия их формирования представлены в концепции А.М.Хатыбова, с которой, желающи могут ознакомится, прочитав его работы или «почерпнув» знания из Сборника «Знания от Na_Чала».

Уже читаю .

Человек имеет всё необходимое для прослушивания музыки атомных структур - позвоночник, мозг. ТО, что не слышно в явном виде, можно слушать иными структурами (для прослушивания новостей приделаны уши).

Для меня это настолько естественно и очевидно, что иное, противоположное, не имеет и малого шанса вытеснить данное. Увы мне, (мои личные соображения об упущенном) путь познания миновал научные изыскания, прокладывался через другие тернии. Но, на душе хорошо от того, что параллельные пути пересекаются, в чем я имею удовольствие убеждаться.

Спасибо за помощь.) Интуиция вещь наиважнейшая, она мне говорила, что в этой теме ты будешь.)

+1

17

Франческа,
  Хатыбов Александр Михайлович Системы Управления на Земле
только Антону не показывайте  8-) , там пирамиды, Стоунхендж, сразу снесется в конспиролохию, ибо пересекается с авторской неоспоримой теорией.

Собсно, тема вроде форумная, но очень не хотелось тут ее опошлять...
Хатыбов Александр Михайлович Обоз Системы
Объекты... объекты... можно по степени обоснования приравнять к весьма красиво "впуклой" земле Сайруса Тида\ Лорда Стива как его там кристофера\картежника* Шурки Сухорукова ( на форуме - подзабытая тема ЗАЗЕРКАЛЬЕ )

* - бридж  - не про всяк ум игра...13 взяток.

Отредактировано Бухтияр Ж. (04.02.2018 23:22:08)

+1

18

#p144965,Бухтияр Ж. написал(а):

только Антону не показывайте   , там пирамиды, Стоунхендж, сразу снесется в конспиролохию, ибо пересекается с авторской неоспоримой теорией

Мы и без того во флуде.) Не бывает абсолютного вранья, оно всегда в базе имеет правду. Вот ее и выуживаем. Каждый соразмерно опыту и совести.

0

19

#p144965,Бухтияр Ж. написал(а):

Хатыбов Александр Михайлович Системы Управления на Земле
только Антону не показывайте  8-) , там пирамиды, Стоунхендж, сразу снесется в конспиролохию, ибо пересекается с авторской неоспоримой теорией.

:)  Единственный пост про Стоунхендж октября 2012 года, живущий сейчас в сети самостоятельно в тысяче версий, снес эту всю галиматью, потому что если люди видят подлог одной части системы то и система не работает.

Закрыли у меня, сволочи, четыре дневника на ли-ру и два форума, пока я размещал этот первопост про строительство Стоунхеджа, но все равно я доволен  :music:

0

20

#p144970,горожанин написал(а):

Закрыли у меня, сволочи, четыре дневника на ли-ру и два форума, пока я размещал этот первопост про строительство Стоунхеджа, но все равно я доволен

  А зачем тебе дали эту информацию информаторы, которых невозможно назвать? Какая вообще цель крушения оф.истории? Можно тезисно...

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » О вкусах не спорят