Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Космос. Земля. Человек » Форма Земли. Часть II

Форма Земли. Часть II

Сообщений 261 страница 262 из 262

261

#p160337,Иван М написал(а):

...то вдруг уже вся Австралия поделена на частную собственность, и туда не пускают частники на свою землю.

Не-не . не вся. Я специально написал "часть пустынного континента".
Ты сам посуди, их всего 24 млн. на такой большой кусок земли.
Но живут, все, в основном - на восточном побережье. Там и тянется, вдоль всего восточного побережья - шикарный автобан, со всеми удобствами.
Но земля же там дорогущая....
А вот остальную часть(особенно пустынную, и плохо пригодную для земледелия) -  чтобы сберечь от всяких посягательств и расхищения - поделили между надёжными хозяевами-частниками, из числа  старожилов.
Там даже и куски гор и лесов - тоже есть частные. И всё нормально, по их понятиям.
С персонального разрешения хозяина - можно и чуток деревьев спилить, и камней набрать, если надо на личное строительство. Просто всё берётся грамотно, без расхитительства и варварства. Культурно.
Я это не с потолка рассказываю. Года два подряд(с разными перерывами), на форуме дизелистов-топливщиков http://forum.dieselirk.ru/index.php
была тема. От австралийского "Вова-на Тойоте"(эмигрант из Красноярска). Он на форуме консультировался по поводу настройки своей диз. тоёты(грузовой пикап).
И попутно, очень много, из первых уст, с фотками - рассказывал про особенности жизни в этой стране.
Ему (с женой) достался(он выбрал из предложенных, как эмигранту) - земельный участок в гористо-лесной местности. Вот там он потихоньку строил свой домишко...

Отредактировано kudrik (2018-07-04 15:53:01)

0

262

#p160337,Иван М написал(а):

вот это и удивительно.
У нас, например, в нашей солнечной Удмуртии - ничего подобного нет.
Везде шарь, везде тебе стопочку нальют.

Так вот это и удивительно.
Чего там ещё не хватает? Места - хоть конём гуляй...
Я же это знаю не из газет. Я в Томске родился...

Так нет же, лезут....

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Космос. Земля. Человек » Форма Земли. Часть II