Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Приморские партизаны


Приморские партизаны

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот это поворот,якобы убийцы полицейских,наводили шум на всю страну,и не виновны. Да здесь по ходу тоже постановка была.

«Приморские партизаны» оправданы

+1

2

Тема "партизан" весьма загадочная и матричная - что там произошло на самом деле мы уже никогда не узнаем. Официоз все по-тихому свел к бандитской разборке, однако оппозиционный интернет воспевал "народных борцов с режимом" как мог (подключили даже полковника Квачкова, Максима Калашникова и других мразоактивистов). История произошла в 2010 году - именно в те годы Мразь явно готовила какую-то провокацию с постановочным русским национализмом - кучность событий, с ним связанных в 2000х-начале 2010х годов, просто поражает. Повторю свой текст из другой темы:

Тема русского фашизма действительно раскручивалась как раз в это время (2000-2010 гг.). Все, наверное, помнят, как в году 2005-м какой-то скинхед зарезал таджикскую девочку в Питере: как тогда голосили московские яхуды о рюсском шовинизме!! (история, кстати, оказалась не столь однозначной, я не удивлюсь, если это вообще фейк (вроде "распятого мальчика")). В 2006 м году взорвали Черкизовский рынок с мигрантами (за это преступление осуждены члены организации националистов во главе с Николой Королевым (вот он жалуется на жизнь на зоне для пожизненно заключенных - такого и врагу не пожелаешь:   https://www.youtube.com/watch?v=LY4oXFTmhTY&t=754s  , в конце 2000-х-начале 2010-х прогремела праворадикальная группировка "БОРН" ("Боевая организация русских националистов"), якобы совершившая ряд резонансных убийств (Маркелов и Бабурова, убийство судьи, череда убийств кавказцев). При этом все время всплывали связи БОРН со всякими интересными людьми, а дело про убийство Маркелова и Бабуровой просто шито белыми нитками:  http://tihonov-hasis.info/2011/05/12/rasprava/ ). Примерно в то же время убили прямо в церкви православного фанатика Даниила Сысоева, разжигавшего ненависть к мусульманам (убийство списали на мигранта, которого так и не нашли: ( Убийство Сысоева ), и прогремели "квачковцы" и "приморские партизаны". Складывается впечатление, что в то время Матрица готовила некий всплеск "русского фашизма" и соответствующие новые меры по борьбе с экстремизмом. Правда, году к 2011 все это затухло, и Цех переключился на всякие "болотные" и "поклонные". Меня поэтому и удивило, что в 2013 году Мальцев себя позиционировал именно как националист - то есть этот вариант до сих пор рассматривается (Матрица всегда многовариантна).

Отредактировано zurcherbank (13.12.2017 03:42:49)

+1

3

#p138620,zurcherbank написал(а):

Тема "партизан" весьма загадочная и матричная - что там произошло на самом деле мы уже никогда не узнаем

информации было вагон, и все кому надо всё узнали и выводы сделали

#p138619,Alex написал(а):

якобы убийцы полицейских,наводили шум на всю страну,и не виновны

для Вас наверное шоком будет - есть миполицейские убийцы мирных граждан...

+2

4

Как скажите товарищ майор  ;)

+1

5

#p138620,zurcherbank написал(а):

Тема "партизан" весьма загадочная и матричная - что там произошло на самом деле мы уже никогда не узнаем. Официоз все по-тихому свел к бандитской разборке, однако оппозиционный интернет воспевал "народных борцов с режимом" как мог (подключили даже полковника Квачкова, Максима Калашникова и других мразоактивистов). История произошла в 2010 году - именно в те годы Мразь явно готовила какую-то провокацию с постановочным русским национализмом - кучность событий, с ним связанных в 2000х-начале 2010х годов, просто поражает.

Все ответы уже в этом тексте.

Сам по себе невиданный пиар, и не только оппозиционном дурнетом, уже говорит за то, что это событие, созданное цехом.
Пробивал ли кто-нибудь убитых? Их профили, последние надежные свидетельства жизни и здравия, места службы... Вряд ли.

Естественно, всё до кучи, с планировавшимся апогеем , "Русским днем", в 2012 году. Но заглохло гораздо раньше.

+2

6

#p138773,горожанин написал(а):

Сам по себе невиданный пиар, и не только оппозиционном дурнетом, уже говорит за то, что это событие, созданное цехом.

Товарищ майор с этим не согласен,минусует потихоньку))

+4

7

#p138773,горожанин написал(а):

Пробивал ли кто-нибудь убитых? Их профили, последние надежные свидетельства

какие профили(?) 2010 год был... вы ещё профиль Кенэди пробейте, так на всякий... а вдруг...

0

8

#p138900,капрал написал(а):

какие профили(?) 2010 год был... вы ещё профиль Кенэди пробейте, так на всякий... а вдруг...

А почему нет-то? У меня в 2010 году были профили в майле, гугле, они и сейчас есть. В 11 году завел профили на Фейсбуке, ВК и Одноклассниках, к тому времени большинство одноклассников и однокурсников уже были там, я для своего круга друзей оказался в сетях с большим опозданием.

+1

9

#p138905,горожанин написал(а):

У меня в 2010 году были профили

а у меня нету... и не было, и скорее всего не будет! (немногие друзья и многие мои колеги, бывшие одно-паралельно и прочие по-школе знакомые, и т.д. при словах "профили" и "соцсети" начинают коситься, изподлобья так) - это просто круги общенья разные - да, у некоторых есть, но общаются (как говорят) только со знакомыми-родственниками и т.п., и вообще по скайпу или типа того интернет телефоговизорам, да и то уже надоело всем, так шта...

0

10

По "партизанам" в журнале жж "Россия- один большой Междуреченск" была исчерпывающая информация онлайн, из многих источников вроде жены одного из пацанов и т.д.(события тогда на шахте "Распадской" и на ДВ совпали практически)
Зашёл, полистал, всё зачищено.
Глядя на массу видео, видео с выходом, интервью, закрадывается сомнение по событиям.
Горожанин прав, надо проверить. Эмоции уже улеглись.

Отредактировано Vint (19.12.2017 16:34:42)

0

11

Еще одно видео которое у меня вызывает не доверие. Что за шоу
Кто им дал повязки на лицо,футболку,и кто навел марафет на его башке. Гелем вылизан,кремом вымазан. Откуда вылез он? (Каста)

+2

12

Маргарита
Лично мне эти "народные мстители" ясны были, как на блюде, еще без всяких оценок невиданного пиара. Когда в общественные организации регионов, которые декларировали всякие "непрокремлевские взгляды", вдруг как черти из табакерки поналезли ретивые и шустрые их пиарщики, большей частью "квачковские", с предложениями про оружие, расстрельные списки, т.д., т.п.
У каждого где-то в прошлом непростые отношения с органами, в защите бизнеса, и пр.
Я тогда еще последний год был в "Бастионе", а с ним в "руководящем ядре" Союза общественных организаций Алтайского края, ныне полностью сменившей состав организации. Тогда этим казачкам-революционерам , естественно, покрутили у виска и продолжили обсуждать и готовить очередные массовые акции в рамках конституционного строя. Но то, что и они, и вся фактура "действий партизан" от одного режиссера, еще тогда стало ясней ясного, без каких-либо дополнительных справок.

+2

13

Партизан вспомнили, а сериал "Мечь" не коснулись.
Как же так, неужели предпосылок никто уже не знает и не помнит?

З.Ы.
Потрясающий сериал, актёры, игра... На Рен-ТВ его показывали без остановок, я всю ночь сидел смотрел, захватило, правда )

0

14

#p138971,Vint написал(а):

По "партизанам" в журнале жж "Россия- один большой Междуреченск" была исчерпывающая информация онлайн, из многих источников вроде жены одного из пацанов и т.д.(события тогда на шахте "Распадской" и на ДВ совпали практически)
Зашёл, полистал, всё зачищено.
Глядя на массу видео, видео с выходом, интервью, закрадывается сомнение по событиям.
Горожанин прав, надо проверить. Эмоции уже улеглись.

Тут, наверное, дело вот в чём- настроения в массах уже такие были, что грозило большим взрывом.
Ну- вот таким образом остудили многих, превентивные меры, так сказать.

+1

15

#p139328,swed.loki написал(а):

Партизан вспомнили, а сериал "Мечь" не коснулись.
Как же так, неужели предпосылок никто уже не знает и не помнит?

З.Ы.
Потрясающий сериал, актёры, игра... На Рен-ТВ его показывали без остановок, я всю ночь сидел смотрел, захватило, правда )

0

16

Может кому интересно будет.
Это реальная история 2. Дело Приморских партизан, 2 выпуск

Отредактировано Tamada (26.11.2019 03:28:47)

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Приморские партизаны