Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная


Истеричечная

Сообщений 361 страница 380 из 484

361

#p166276,Goodwin написал(а):

Если ты не извращенец, то ты просто обязан отказаться от вина, пива, хлебобулочных, молочных изделий, квашенной капусты, витаминов и антиботиков. Ведь все это производится с помощью ферментов плесеней, т.е. грибов.

В целом с постом согласен, но не могу не скорректировать: квашеная капуста производится в результате работы молочнокислых бактерий, а не плесневых грибков.
Кстати, если человек не извращенец, то он действительно должен отказаться от "вина, пива, хлебобулочных, молочных изделий, квашенной капусты, витаминов и антиботиков." Так что сарказм тут не к месту. :flag:

+2

362

#p166286,Inquitos написал(а):

квашеная капуста производится в результате работы молочнокислых бактерий, а не плесневых грибков.

Грибы там тоже принимают участие, только дрожжи.

#p166286,Inquitos написал(а):

Кстати, если человек не извращенец, то он действительно должен отказаться от "вина, пива, хлебобулочных, молочных изделий, квашенной капусты, витаминов и антиботиков." Так что сарказм тут не к месту.

Не верю я в кремлеботов-сороедов.  :crazyfun:

0

363

#p166291,Goodwin написал(а):

Грибы там тоже принимают участие, только дрожжи.

Не верю я в кремлеботов-сороедов.

Кого там только нет. О преобладании может сказать только анализ. Молочнокислых тоже много всяких разных. Какие микробы победят, зависит от многих факторов: состав заквашиваемого, соль, специи, температура. В основном придерживаются технологии, когда преобладают молочнокислые. Но у каждой хозяйки получается по-разному.
Чистые сыроеды квашеное не едят.
Даже кремлеботы.

Отредактировано EhIvanych (29.09.2018 09:09:49)

0

364

#p166276,Goodwin написал(а):

Живые люди себе ники вроде твоего ch22 не выбирают. Так делают только боты, у которых тысячи аккаунтов в разных соцсетях, форумах, ЖЖ, на ютюбе и нет времени и фантазии, чтобы придумать что-то уникальное.

Не всё так просто.
У иберов всё на символах, на намёках для посвящённых.

Тав, последняя, 22-я буква алфавита, соответствует Сефире Малкут (Царство), последней Божественной энергии. В этом секрет слов «Царство Твое — Царство всех веков, и владычество Твое во все роды».<$FПс.144:13.>

Отредактировано EhIvanych (29.09.2018 09:22:24)

+1

365

#p166346,EhIvanych написал(а):

Не всё так просто.
У иберов всё на символах, на намёках для посвящённых.

Тав, последняя, 22-я буква алфавита, соответствует Сефире Малкут (Царство), последней Божественной энергии. В этом секрет слов «Царство Твое — Царство всех веков, и владычество Твое во все роды».<$FПс.144:13.>

Вот всё хорошо у тебя было... Но сразу знать всё обо всём может только  Марго лол
Или  босс, да не сочтёт он это за оскорбление :blush:

0

366

Ну значь так пацаны-14 активных тем на 22:33 часа, 3 из них поддерживают модераторы-царствие небесное форуму...не зря Горожанин с форума свалил...
Господа служивые, оккупировавшие форум-вы скоро с друг другом переписываться будите...

0

367

#p166935,ВАССЯ написал(а):

Господа служивые, оккупировавшие форум-вы скоро с друг другом переписываться будите...

Будем повторять подход-отход к начальнику, строевой шаг и устав.
вот такие Шпили Вили

0

368

Я бы в энциклопедию методов пропаганды ввел, ещё один важный пункт:
1.Как засираются важные темы, с попутным засиранием мозга и отвлечением внимания на полное никому ненужное "говно" , на примере Маргариты и ей поддакивающих!
Какие мать его тамплиеры, сердечность духа, граль и прочная муть в теме "Энциклопедия методов пропаганды ?
П.С. Вы что Дмитрию стали зарплату платить, что бы в любой теме всякое гавно писать и он Вас терпел?
Почему нет темы: "Засирание мозга от Маргариты и её товарищей? "
Или тут садо-мазо игры новая игра на форуме? И все в неё играют?
Или тут власть поменялась?
В какую тему не глянь, такое ощущение, что одни "дауны" стали писать.

Отредактировано Андрей-1 (13.10.2018 17:32:22)

0

369

#p167735,Андрей-1 написал(а):

Какие мать его тамплиеры

Я составил пост в теме "Энциклопедия методов пропаганды" -
на тему "пропаганда романтики Западного мира в художественных произведениях для юношества".
Дальше пошла ветка с комментариями и уточнениями - в т.ч. и тамплиеры, и Грааль...
Такого рода дискус входит в рамки типичной риторики на форуме.
Если ветка совсем уж отклоняется, её - в последствии! - переносят в другую по смыслу тему.
В чем твоя проблема? В невнимательности, в горячем порыве повсюду "политиканствовать"?
Политика новейшего времени и политика, уходящая корнями в глубь времён, суть части мозаики одной картинки - что не так?
Андрей-1, просьба умерить пыл в ярлыках своих нападок...

За оскорбление Администратора форума (в т.ч. за сомнение в его благоразумии) - Бан. Неделя. Если Дмитрий не усилит.

P.S. сия "художественно-историческая" ветка перемещена в раздел "История. Хронология" в тему Игра Престолов Джорджа Мартина - отголоски истинной истории нашегомира

0

370

#p167735,Андрей-1 написал(а):

Какие мать его тамплиеры, сердечность духа, граль и прочная муть в теме "Энциклопедия методов пропаганды ?

вот уж правда что... ещё бы халдеев к пропаганде приплели  :crazyfun:

0

371

#p167784,Rax написал(а):

Я перенес почти четыре страницы сообщений во Флуд - из темы Миф о монгольском нашествии
Почему, спро́сите.
Вы видели - что в разделе История. Хронология рядом с этой темой стоит значок "Важно"?
Горожанина на вас нет...

Есть. И он никуда не делся.Rax,
по модному напишу. Я ставлю на тебя. Привет, народ!
Ну не верю я в людей с весёлыми картинками. Так не бывает.
не смог найти цитату про персональные наезды в этой теме

0

372

#p167735,Андрей-1 написал(а):

Почему нет темы: "Засирание мозга от Маргариты и её товарищей? "

Потому что нет раздела "Бессмертные высказывания форумчан".

+1

373

EhIvanych, а как получилось, что ты 3 года молчал с момента регистрации на форуме- а этим летом- осенью проснулась активность с большой буквы А?

0

374

#p168027,Невский написал(а):

EhIvanych, а как получилось, что ты 3 года молчал с момента регистрации на форуме- а этим летом- осенью проснулась активность с большой буквы А?

Слёг. Раньше времени не было, почитывал. Я люблю руками работать, на месте никогда не сидел. Бегал как молодые. Хвалился - руки золотые. Не ценил, что имел. Спасибо за внимание к моей персоне.

Отредактировано EhIvanych (16.10.2018 22:13:30)

0

375

#p168037,EhIvanych написал(а):

Слёг. Раньше времени не было, почитывал. Я люблю руками работать, на месте никогда не сидел. Бегал как молодые. Хвалился - руки золотые. Не ценил, что имел. Спасибо за внимание к моей персоне.

Иваныч, здоровья! В наши страшные времена болеть точно нельзя..

0

376

#p168027,Невский написал(а):

EhIvanych, а как получилось, что ты 3 года молчал с момента регистрации на форуме- а этим летом- осенью проснулась активность с большой буквы А?

Это называется кремлебот в анабиозе.

-1

377

#p168097,Goodwin написал(а):

Это называется кремлебот в анабиозе.

Основные качества мужчины:
Сила
Интеллект
Самоконтроль
Здоровье.
Так вот, у меня уже почти ничего не осталось.

А у тебя с выдержкой/самоконтролем слабовато. Да и интеллект...Повторяешь не тобой придуманное. Верующий в интернет.

Отредактировано EhIvanych (17.10.2018 12:33:01)

0

378

#p168101,EhIvanych написал(а):

Повторяешь не тобой придуманное. Верующий в интернет.

Утверждать что кремлеботов как явления не существует может либо глупец, либо сам кремлебот.

+1

379

#p168105,Goodwin написал(а):

Утверждать что кремлеботов как явления не существует может либо глупец, либо сам кремлебот.

Существует сеть в спецслужбах со штатом по конролю за информацией в интернете, в простонародье платные тролли. Есть у них и программы(боты) по троллтнгу. На важных направлениях работают живые люди. Вот отсюда и подозрительность у людей, решётки на окнах и железные двери. Так что твоя огульная подозрительность ко мне - следствие зомбирования всех для внедрения тотальной подозрительности, чтобы люди не могли объединиться.

0

380

#p168105,Goodwin написал(а):

Утверждать что кремлеботов как явления не существует может либо глупец, либо сам кремлебот.

А какие еще разновидности этого явления существуют? Я вот слышал про порохоботов и некие бото сети из Израиля и Прибалтики, во время войны 08.08.2008 соцсети наводнили грузинские боты, наверняка еще какие-то есть.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная