Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Вертолёты » Ми-8 у Шпицбергена||2017.10.26


Ми-8 у Шпицбергена||2017.10.26

Сообщений 141 страница 160 из 647

141

#p136582,l2 написал(а):

Может снегом забит, там и на колесе снег, и на крыше, странно, что на палубе снега почти нет.

Каким снегом он может быть забит, если его вытащили из воды? ))

0

142

#p136585,Бухтияр Ж. написал(а):

Уважаемый Барбуляк!
У меня к вам вопрос, на первый взгляд *  не связанный с темой обсуждения.
Есть ли у Вас  двойники  в блогерской сети?
у вас такой редкий ник...
Поиск в ЖЖ привел меня в профиль ну очень раскрученного блогера Немихаила, и в "предельно политичном" посте  Эхо Майдана (ответочка прилетела спустя 3 года) тролинг в коментах
по теме "укросрач" виртуозно совершенен ! Хоть в наставление для инфобойцов его помещай ))
*Там фигурирует некто barbuljak, и я теперь в недоумении...а вдруг это вы и как после этого оценивать вашу деятельность на форуме... и в данной теме........

Нет, это не я. У меня два логина в ЖЖ - Rasplata_s и green_baba. Спасибо за ваш интерес к моей скромной персоне. ))

+1

143

#p136588,Барбуляк написал(а):

У меня два логина в ЖЖ - Rasplata_s и green_baba. Спасибо за ваш интерес

Надеюсь, я не причинил вам излишних хлопот.. некоторые ваши находки на две головы выше деятельности местной  тролобригады . Странно, что они заплюсовали мой к Вам вопрос... Наверное , так создаются иллюзии....

Отредактировано Бухтияр Ж. (11.11.2017 22:23:14)

0

144

#p136583,Snow написал(а):

Фотосессия сентябрьская, а разместил в октябре.... бывает.

Если бы он на каждом фото сидел за штурвалом вертолета (или чем там рулят)  в своей красной куртке, тогда бы и кипишь поднимали, Барбуляк.
Релакс....

Да-да. Бывает снег и в сентябре, а бывает, что не бывает и октябре. ))) Фотки он выложил, а комментариев ни одного. Даже от любимой жены. Странно...

0

145

мне не дает покоя семья Фроловых. пилот Фролов был на Шпице впервые, по крайней мере впервые с 2013 года. возможно был раньше, точно мне сказать не могут. вот его фото с Лениным из ВК
http://funkyimg.com/i/2zeLs.jpg

а вот фото с Лениным сделанное в 2016 году ( личное от моего знакомого, не из погибших).
http://funkyimg.com/i/2zmGy.jpg
памятник немного подремонтирован. за памятником виден жилой комплекс ( бело- оранжевый). справа- красно- бежевая столовая. у фролова ракурс другой, но справа кусок неотремонтированного здания, это столовая, которая сейчас такая, как я показала на  реальном фото.

Вывод- у Фролова фото не могло быть сделано в сентябре 2017 года. допустим он был в Бурге много ранее, когда еще ремонта не было ( не могу сказать точно когда сделали ремонтик памятника и столовки). но зачем выставлять фото столетней давности, когда запросто можно сделать нормальное свежее? и жена прям предсказательница. не нравится мне эта муть.

0

146

#p136591,Барбуляк написал(а):

Да-да. Бывает снег и в сентябре, а бывает, что не бывает и октябре. ))) Фотки он выложил, а комментариев ни одного. Даже от любимой жены. Странно...

Там жена то - ку-ку, дример, она и на гибель мужа  не  рефлексировала, а вы на фотки какие-то хотите....

0

147

#p136557,Барбуляк написал(а):

А вот интересно. Вертолетчики на острове в командировке - видимо по работе. А нахрена им  там  гражданская куртка? Она что теплее авиационной? )))

Барбуляк, Бога ради, не начинай! Не хватало только опять флуда на стопитсот страниц, - фотошоп, не фотошоп!
Что ты хочешь доказать? Что Фролов - не пилот, или, что он не был на Шпицбергене, или, что его и других туда специально привезли для игры в спектакле "крушение вертолёта"?

+1

148

#p136590,Бухтияр Ж. написал(а):

Надеюсь, я не причинил вам излишних хлопот.. некоторые ваши находки на две головы выше деятельности местной  тролобригады . Странно, что они заплюсовали мой к Вам вопрос... Наверное , так создаются иллюзии....

Нет, не причинили. Я там практически не бываю.  За редким исключением...

#p136595,Барабашка написал(а):

Барбуляк, Бога ради, не начинай! Не хватало только опять флуда на стопитсот страниц, - фотошоп, не фотошоп!
Что ты хочешь доказать? Что Фролов - не пилот, или, что он не был на Шпицбергене, или, что его и других туда специально привезли для игры в спектакле "крушение вертолёта"?

Вы про погоны? И перед вами извиняюсь. Методы конечно у меня дурацкие, но действенные. Вот и вы заволновались. А с чего бы?

Отредактировано Барбуляк (11.11.2017 22:30:54)

+1

149

Роза,  Наша цель- коммунизм в 2016 году????  Они вообще там знают, что Брежнев умер?

И судя по всему это разные памятники Ленину...

Норвегия (памятники Ленину) из  Вики
Баренцбург: самый северный памятник Ленину, расположенный в населённом и поныне пункте. (ваш знакомый)

Пирамида : самый северный памятник Ленину. (Фролов)

Отредактировано Snow (11.11.2017 22:52:06)

+4

150

#p136590,Бухтияр Ж. написал(а):

некоторые ваши находки на две головы выше деятельности местной  тролобригады . Странно, что они заплюсовали мой к Вам вопрос...

Спасибо также и за вашу такую оценку мне - троллобригада, очень актуально, особенно учитывая что я фотки то толком еще не могу заливать, редактировать и тд и только что научилась цитировать. вообще первый раз на форуме каком- либо, и написала уже 100 раз причину, зачем мне это нужно. человек реальный пропал, который летел на этом гребаном вертолете. и СМИ плетут туфту. Или так уже привыкли во всем видеть "клнспирологический флуд" что увидели новичка- надо поглумиться.

Тьфу на вас. считаете троллем- зачем вообще отвечаете мне что то, участвуете в этой теме. Плюс поставила так как Барбуляк, о котором вы в том посте написали, тоже очень недоверчив. зачем мне придумывать, что во время выходных дней пилоты ходят в гражданских куртках? или вы тоже считаете, что вертолет там летает над архипелагом в круглосуточном режиме? и отдыха у них нет?

если да- то понятное дело вам и ничего не умеющий толком новичок кажется страшным троллем.неудивительно.

0

151

#p136593,Snow написал(а):

Там жена то - ку-ку, дример, она и на гибель мужа  не  рефлексировала, а вы на фотки какие-то хотите....

Вы тоже друг этой семьи? )))

#p136592,Роза написал(а):

Вывод- у Фролова фото не могло быть сделано в сентябре 2017 года. допустим он был в Бурге много ранее, когда еще ремонта не было ( не могу сказать точно когда сделали ремонтик памятника и столовки). но зачем выставлять фото столетней давности, когда запросто можно сделать нормальное свежее? и жена прям предсказательница. не нравится мне эта муть.

Я догадывался, что копаете вы глубже, чем интересуетесь. )))

Отредактировано Барбуляк (11.11.2017 22:55:31)

0

152

#p136596,Барбуляк написал(а):

За редким исключением...

понимаю..наверное, меня сбили с толку вот эти характерные скобочки вместо смайликов в текстах  того  профиля..

http://funkyimg.com/i/2zf2B.jpg
(кстати, кокошник!)

Разумеется, это совпадение. Не может быть монополии на скобочки..

Отредактировано Бухтияр Ж. (11.11.2017 22:55:43)

0

153

#p136597,Snow написал(а):

Роза,  Наша цель- коммунизм в 2016 году????  Они вообще там знают, что Брежнев умер?

И судя по всему это разные памятники Ленину...

Памятник - другой, и место у Фролова - другое. А вот надпись - по приколу оставили, она действительно есть)))
http://funkyimg.com/i/2zf3h.jpg
http://funkyimg.com/i/2zf2G.jpg

отсюда, 2015

0

154

#p136600,Бухтияр Ж. написал(а):

понимаю..наверное, меня сбили с толку вот эти характерные скобочки вместо смайликов в текстах  того  профиля..

Вы слышали от меня "пипец бля"? Я так не разговариваю. Бывает конечно - когда сильно достанут, но всё равно другими словами. )))

0

155

]

#p136597,Snow написал(а):

Роза,  Наша цель- коммунизм в 2016 году????  Они вообще там знают, что Брежнев умер?

про Брежнева должны все- таки знать))))) наверно)))) а плакат этот нашли на каких то складах, подкрасили  и поставили для имитации "советского антуража". типа уголок коммунизма. ну для туристов. и эта фишка очень нравится глупым туристам, все с этим плакатиком фотографируются и тд. вот статейка о Баренцбурге, где есть в том числе про плакат-  https://meduza.io/feature/2016/03/02/um … evozmozhno

Вместо коммунизма в бывшем угольном моногороде теперь строят современный северный городок. Стелу с надписью «Наша цель — коммунизм» несколько лет назад нашли на складе и установили ради туристов

#p136597,Snow написал(а):

И судя по всему это разные памятники Ленину...

Норвегия (памятники Ленину) из  Вики
Баренцбург: самый северный памятник Ленину, расположенный в населённом и поныне пункте. (ваш знакомый)

Пирамида : самый северный памятник Ленину. (Фролов)

точно, я не подумала что это на Пирамиде памятник.....фоток какие там сеййчас здания у меня нет, знаю что ремонт там какой то тоже был, но точно не знаю и фото нет..

0

156

#p136599,Барбуляк написал(а):

Вы тоже друг этой семьи? )))

не друг, кто-то ссылку на вк жены фролова здесь давал, там все написано...

ПС про скобочки Бух правильно заметил, подозрительны такие совпадения, Барбуляк....

Отредактировано Snow (11.11.2017 23:06:43)

0

157

#p136602,Барбуляк написал(а):

Вы слышали от меня "пипец бля"?

Не стоит, право слово.. еще подумают, что вы оправдываетесь...

Слышь, Барбуляка (с)! А знаешь, почему я на тебя наехал? Потому что ты влез в тему, прочитав ее, но никак не высказав свою позицию по уже сказанному.
Со стороны это выглядит, будто подтянули тяжелую артиллерию в помощь щеглам на подпевках у ника "горожанин". И ты с разгону в бой...
фуфел это..
насыпь еще скобочек.

0

158

#p136604,Snow написал(а):

кто-то ссылку на вк жены фролова здесь давал, там все написано...

Да-да, я видел. Всё очень душещипательно, но всё портит игрушечный вертолет. )))

0

159

#p136605,Бухтияр Ж. написал(а):

Не стоит, право слово.. еще подумают, что вы оправдываетесь...

Слышь, Барбуляка (с)! А знаешь, почему я на тебя наехал? Потому что ты влез в тему, прочитав ее, но никак не высказав свою позицию по уже сказанному.
Со стороны это выглядит, будто подтянули тяжелую артиллерию в помощь щеглам на подпевках у ника "горожанин". И ты с разгону в бой...
фуфел это..
насыпь еще скобочек.

Да я просто добрался наконец до живого обсуждения. ))) Это так редко здесь в последнее время. Вот и бросился в бой не прочитав... Мне достаточно одной картинки, чтобы понять туфта или нет. Обычно же у нас здесь только туфта или я ошибаюсь? )))
Не люблю смайлики. На ТУТБАЙ надоели... )))
Я даже не выдержал, на днях прочитал лекцию на ЯПЛАКАЛ Так забавно было - столько троллей набежало радостных... А потом убежали куда-то... )))

#p136604,Snow написал(а):

ПС про скобочки Бух правильно заметил, подозрительны такие совпадения, Барбуляк....

Для меня подозрительно, что вы так долго пропадали где-то. Или работали под другим ником? )))

P.S. Кстати, максимальное количество людей в экипаже Ми-8 -  3  человека. Откуда взялось еще двое? ))

Отредактировано Барбуляк (11.11.2017 23:55:14)

0

160

#p136607,Барбуляк написал(а):

Для меня подозрительно, что вы так долго пропадали где-то. Или работали под другим ником? )))

Почему под другим? может под этим же))) вы че искали????

Да, нет, я не работаю (от слова вообще) . ни под ником, ни без него...)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Вертолёты » Ми-8 у Шпицбергена||2017.10.26