Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

МКС-2

Сообщений 21 страница 40 из 285

21

#p135792,Таксист написал(а):

Не знаю, может в школе наверное врали, что в вакууме что перышко, что гиря падают с одинаковой скоростью. Сходи переспроси на всякий, может что поменяли в школьной программе.

#p135792,Таксист написал(а):

Блин, а в NASA-то не знали, и запускали! Еще и связь через них якобы устанавливали. Наконец-то ты их разоблачил!

И википедию ты уделал, она врет, я так и знал!!! - "В космической связи применяются пассивные спутники связи. Таков, в частности, американский «Эхо-2», представляющий собой надувной шар диаметром 40 м из полимерной плёнки, покрытый алюминием."

На сайте НАСА тоже целый список надувных спутников, но ты-то уже раскрыл весь обман, так что это уже и не важно.

Нет, в школе не врали. Переспрашивать мне нет надобности, я это и так знаю.

Как я понимаю, ты предполагаешь , что это американский надувной спутник летает под видом МКС?
Или нет?
Каким образом для американцев есть космос для спутников и полетов на орбите, а для МКС нет космоса? Есть предположения?

Пролет МКС. 09.02.2017 г. (18:07) Киев/ ISS Flight

0

22

#p135793,beaver написал(а):

разное расстояние

Да, но это если тебе лично фотографы сообщили. Или по ты фото определил, под каким углом снимали?

#p135795,горожанин написал(а):

Нет, в школе не врали. Переспрашивать мне нет надобности, я это и так знаю.
Как я понимаю, ты предполагаешь , что это американский надувной спутник летает под видом МКС?

Да, предполагаю. Дешево, сердито и красиво.
http://farm3.static.flickr.com/2148/2546024244_b11c047dd9.jpg

для МКС нет космоса?

Я этого НИКОГДА не говорил.

Пролет МКС. 09.02.2017 г. (18:07) Киев/ ISS Flight

Мне нравятся твои видео. Просто шикарные. Четко видно каждый модуль мыкысы. В некоторых даже кацманафта в люминатор видать.

#p135797,vovochka написал(а):

Таксист, А попробуйте представить луну в зените и пролетающий МКС на фоне луны. А теперь представьте луну над горизонтом и пролетающий МКС на фоне луны. А теперь прикиньте расстояние до МКС в этих случаях. Вот и разница в угловых размерах МКС. Угловой размер луны будет одинаков в обоих случаях.

А я еще раз повторю - условия съемки можно узнать только у автора снимка.

Отредактировано Таксист (2017-11-04 20:33:49)

0

23

Таксист, А попробуйте представить луну в зените и пролетающий МКС на фоне луны. А теперь представьте луну над горизонтом и пролетающий МКС на фоне луны. А теперь прикиньте расстояние до МКС в этих случаях. Вот и разница в угловых размерах МКС. Угловой размер луны будет одинаков в обоих случаях.
И, да. Может не правильно меня поняли, но я пытался сказать, что МКС в тени земли видно не будет.

+1

24

#p135796,Таксист написал(а):

Да, но это если тебе лично фотографы сообщили. Или по ты фото определил, под каким углом снимали?

Вот ты смешной.

Координаты известны на любой день, час и минуту, в любой точке мира.
Город Сумы - специально для тебя поставил.
С 00:00 4 ноября по 00:00 14 ноября сего года.

http://www.heavens-above.com/PassSummary.aspx?satid=25544&lat=50.9307&lng=34.7717&loc=Сумы, Сумская область, Украина, 40000&alt=144&tz=EET

Ну так что все-таки летает по орбите под видом МКС, надувное или ненадувное, если космоса нет, и спутники фейк?
Надувные спутники с твоей ссылки на вики не годятся - т.к. это спутники, и у них орбита в космосе. А у тебя , как понимаю, космоса , орбит и полетов спутников по орбитам не бывает.
Еще предположения будут?   

Пролет МКС 29.07.17 в 20:55 над г. Кировом

0

25

#p135796,Таксист написал(а):

тебе лично фотографы сообщили

лично сообщили... указав место и время съемок... дальше обычный калькулятор и немножко геометрии...

0

26

#p135798,горожанин написал(а):

Вот ты смешной.

Координаты известны на любой день, час и минуту, в любой точке мира.

И что это значит? Координаты надувных спутников тоже известны, и даже координаты моего унитаза, например. Но они не МКС.

#p135798,горожанин написал(а):

Ну так что все-таки летает по орбите под видом МКС, надувное или ненадувное, если космоса нет, и спутники фейк?
Надувные спутники с твоей ссылки на вики не годятся - т.к. это спутники, и у них орбита в космосе.

Смешной как раз ты. Ты удивишься, но даже мыкысы движется по орбите!!! Открою еще тайну - спутникам период обращения можно задать разный!
Вот эта надувная бандура высотой 31 метр 5 лет обращалась с периодом в 181,43 мин:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/44/PAGEOS_Satellite_-_GPN-2000-001896.jpg/800px-PAGEOS_Satellite_-_GPN-2000-001896.jpg
И никаких проблем. А была б ближе к Земле - так вообще запросто закосила б под мыкысы с его 92 мин !

#p135799,beaver написал(а):
Таксист написал(а):

тебе лично фотографы сообщили

лично сообщили... указав место и время съемок... дальше обычный калькулятор и немножко геометрии...

Я уверен, здесь нет таких дураков, чтобы поверили тебе в этом.

Отредактировано Таксист (2017-11-04 21:03:01)

0

27

#p135800,Таксист написал(а):

И что это значит? Координаты надувных спутников тоже. Но они не МКС.

Смешной как раз ты. Ты удивишься, но даже мыкысы движется по орбите!!! Открою еще тайну - спутникам период обращения можно задать разный!
Вот эта надувная бандура высотой 31 метр 5 лет обращалась с периодом в 181,43 мин:
И никаких проблем. А была б ближе к Земле - так вообще запросто закосила б под мыкысы с его 92 мин !

Это не ответ.
Вопрос не про бандуры, не про косьбу и не про вероятности в сослагательном наклонении,  а про очень конкретный объект, называемый МКС.

Что это летает под видом МКС по траектории, рассчитываемой на любой день и час с точностью до секунд и долей градуса, если космоса нет, и полетов на орбиту не бывает? Какие еще предположения?

Пролёт МКС. ISS Flyover. Гатчина 09.08.2015 22:23 x15

0

28

#p135801,горожанин написал(а):

Это не ответ.

А я и не отвечал. Я указал, что ты солгал. И все.

Вопрос не про бандуры, не про косьбу и не про вероятности в сослагательном наклонении,  а про очень конкретный объект, называемый МКС.

Не манипулируй. То, что ты называешь МКС - я и считаю надувным фуфлом.

Код:
Что это летает по траектории, рассчитываемой на любой день и час с точностью до секунд и долей градуса...

Смотри ответы выше. Утомил уже.

0

29

#p135800,Таксист написал(а):

то есть читать ты не умеешь....

Гатчина 09.08.2015 22:23

29.07.17 в 20:55 над г. Кировом

0

30

#p135803,beaver написал(а):
Таксист написал(а):

то есть читать ты не умеешь....

Гатчина 09.08.2015 22:23

29.07.17 в 20:55 над г. Кировом

Врешь, те фото были сделаны ни в Гатчине, ни в Киеве.
Врать не надоело?

0

31

#p135804,Таксист написал(а):

Врать не надоело?

тролить не надоело? скучный ты

0

32

Фигуры высшего пилотажа в телескопе.

[video2=360|360]//coub.com/embed/z83jk?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

0

33

#p135805,beaver написал(а):

тролить не надоело? скучный ты

При отсутствии аргументов - обвинения в троллинге - это даже не смешная, а позорная попытка. Ну да это твои проблемы.

Кстати, на заметку горожанину (мол, как же невероятно узнать траекторию! это невозможно!) - надувной спутник LAGEOS-1 был запущен 4 мая 1976 года. И летает до сих пор с периодом обращения 225 минут, на выбранной орбите  может просуществовать около 8,4 миллионов лет. В результате анализа данных за 11 лет было вычислено, что орбита спутника смещалась ( всего!) на 2 метра в год в направлении вращения Земли.

Но зато вычислить траекторию мыкысы - для горожанина - фантастика. Ну, то такое...

Отредактировано Таксист (2017-11-04 21:28:39)

0

34

#p135802,Таксист написал(а):

Не манипулируй. То, что ты называешь МКС - я и считаю надувным фуфлом.

#p135802,Таксист написал(а):

Смотри ответы выше. Утомил уже.

Ну и что это за надувное фуфло , летающее с неизменной скоростью по орбите , высчитываемой на любой день и час, для любой точки мира, до долей градуса и секунд ?

По-моему, нет таких свойств ни у какого фуфла, ни у каких летательных аппаратов, в том числе надувных, кроме космических.   
А по-твоему? Какова физическая природа фуфла? Хотя б намеком.

Выше у тебя муть какая-то про американские спутники из вики. Которые летают в космосе на орбите.
Чего, по-твоему , быть не может: ни космоса, ни орбит в космосе, ни полетов на орбите.
Давай другие версии. Объясняй природу фуфла.

МКС над Москвой 30 Мая 2016г. 23:45 - 23:47.

Транзит МКС по Луне 31 июля в 20 ч 43 м 54 с

#p135807,Таксист написал(а):

Но зато вычислить траекторию мыкысы - для горожанина - фантастика. Ну, то такое...

Это или неумение тыкать ссылки, или включение валенка. Я ж тебе показал МКС над Сумами. Это легко сделать для любого города.

Попробуй еще раз. Мышка. Левая клавиша. Один клик.

http://www.heavens-above.com/PassSummary.aspx?satid=25544&lat=50.9307&lng=34.7717&loc=Сумы, Сумская область, Украина, 40000&alt=144&tz=EET

0

35

#p135807,Таксист написал(а):

При отсутствии аргументов

какие тебе аргументы нужны?
или ты будешь, усираясь, доказывать, что угловой размер одного и того же объекта, на разных расстояниях от наблюдателя не меняется?
или будешь доказывать, что зная время и место съемок, нельзя вычислить угловой размер МКС?
так что купи петуха....

0

36

#p135808,горожанин написал(а):

по-твоему , быть не может: ни космоса, ни орбит в космосе, ни полетов на орбите.

Уже не смешно, но ты уже раз пять повторил эту ложь. Не знаю, это у тебя признак ума, или настырность, или у тебя другая цель, но речь не о том.

Повторюсь пятый раз, мне не тяжело: Я НИКОГДА ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛ.

И наперед - не поленюсь разоблачать твою ложь столько раз, сколько раз ты будешь её повторять.

0

37

#p135809,beaver написал(а):

ты будешь, усираясь,

Раз ты перешел на хамство, отвечу в твоем духе. Усираешься как раз ты.
Ты обычный лгун и манипулятор, смешиваешь одни факты с другими, пытаясь доказать третьи, с ними никак не связанные.

доказывать, что угловой размер одного и того же объекта, на разных расстояниях от наблюдателя не меняется?

ты лжешь. я никогда этого не говорил и не доказывал.

или будешь доказывать, что зная время и место съемок, нельзя вычислить угловой размер МКС?

ты лжешь. я никогда этого не говорил и не доказывал. Если есть твое желание - по своей инициативе покажи мастерство, это твое дело. Вот только как дерзить и хамить - ты мастер, а как реально найти факт - то глухо.

так что купи петуха...

Ты гляжу, мастер по петушиным делам? Так ты не по адресу.

0

38

#p135810,Таксист написал(а):

Уже не смешно, но ты уже раз пять повторил эту ложь. Не знаю, это у тебя признак ума, или настырность, или у тебя другая цель, но речь не о том.

Повторюсь пятый раз, мне не тяжело: Я НИКОГДА ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛ.

И наперед - не поленюсь разоблачать твою ложь столько раз, сколько раз ты будешь её повторять.

То есть космос есть, полеты на орбиту ведутся, но не в случае объекта, называемого МКС ?
Так что ли?
Или опять нет?

Что же это тогда летает под видом МКС?
Ответ "фуфло" не годится без объяснения, хотя бы приблизительного, природы фуфла. Ни у какого фуфла, кроме космического аппарата на орбите, нет таких свойств, как у этого объекта. То есть постоянной скорости, рассчитываемой светимости и орбиты, известной для любой точки  с точностью до долей градуса и секунд.

Еще раз: полеты МКС, город Сумы, с 04.11.2017 по 14.11.2017 - http://www.heavens-above.com/PassSummary.aspx?satid=25544&lat=50.9307&lng=34.7717&loc=Сумы, Сумская область, Украина, 40000&alt=144&tz=EET

Пролет МКС возле Юпитера (29 05 2016)

0

39

доказывать, что угловой размер одного и того же объекта, на разных расстояниях от наблюдателя не меняется?

#p135812,Таксист написал(а):

ты лжешь. я никогда этого не говорил и не доказывал.

#p135609,Таксист написал(а):

Забавно. Цеховички уже б как-то договорились между собой по поводу размера Мыкысы относительно Луны на фотографиях. Вот вечно им тыкать носом надо.

0

40

#p135811,горожанин написал(а):

То есть космос есть, полеты на орбиту ведутся, но не в случае объекта, называемого МКС ?
Так что ли?
Или опять нет?

Повторю ШЕСТОЙ РАЗ - Я НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ НЕТ Лично я не проверял наличие/отсутствие космоса. Этого не знает вообще никто. Да, есть какое-то пространство над Землей.

Что же это тогда летает под видом МКС?
Ответ "фуфло" не годится без объяснения, хотя бы приблизительного, природы фуфла.

Мой вариант - практически пустотелый (или с минимумом электронной начинки) объект из полимерной плёнки . Я уже выше пару раз это высказывал и приводил фото - зачем переспрашиваешь - непонятно)

кроме космического аппарата на орбите, нет таких свойств, как у этого объекта.

Каких "таких" особенных свойств? Блестеть на солнце? Требовать на его содержание миллиарды? Или каких? Ну, давай, по списку.

Отредактировано Таксист (2017-11-04 22:10:11)

+2