Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Телешоу Президентские выборы 2018


Телешоу Президентские выборы 2018

Сообщений 421 страница 440 из 549

421

Добавлю от себя- бюджетник- ни кто не "нагибал/заставлял/ намекал" идти отмечаться, телефонится. Возможно канторка маленькая, Других нагибают по полной. Вчера жена ездила в Ашан(Мытищи), над кассами, висят агитки- приходи на выборы- с какого перепуга " лягушатники" переживают о наших выборах- законы РФ наверное. Тут одному напарнику вчера с утра пришла смс( не знаю какой оператор- у его две симки), приходите- ваш участок номер - такой то, от вашего дома пройти всего столько то метро. Во как им нужна явка- не хотят, чтоб все сидели и кивали у тельавизора.

+1

422

Вчера начальник структурного подразделения гос. органа (так-то вроде норм. чел.) со ссылкой на вышестоящего всем назойливо напоминал, чтобы не забыли проголосовать. Ну, раз так, пришлось пообещать вместо галки в бюллетене свечку за упокой поставить, если от меня так хотят каких-то действий 18 марта.

P.S. А так куча людей пойдет голосовать, т. к. 1) по ту сторону от дверей избирательных участков будут продавать продукты задешево (пирожки по 4 р., яйца по 20 р. и т. п.), 2) потому, что так надо... и т. д., а вот в "выборы" никто не верит.

Отредактировано AMB-yar (17.03.2018 11:05:09)

0

423

#p150744,Бухтияр Ж. написал(а):

Цех желательно писать с большой буквы (и даже можно в кавычках). Иначе значение нивелируется вкупе с глобальными постановками. (у нас что ни постановка, то глобальная   на меньшее в принципе не согласны. )

Не тошнит еще от него?

Да простит меня ЦЕХ.
Я понимаю твою точку зрения,что это всë вымысел,и внематрицы нет,или не верно понял тебя?
Я бы тоже не верил,но всегда тормозит Постройка истории,а она глобальна для всех наций и РАС.

0

424

Зато по чесноку
https://potsreotizm-new.livejournal.com/2796149.html

https://www.exler.ru/bannizm/images/16-03-2018/5.jpg

+13

425

- У всех нижегородцев старше 18 лет есть возможность бесплатно получить билеты в музеи Нижнего Новгорода, на тестовые матчи ЧМ-2018 и концерт Елены Темниковой, который состоится на площади Минина и Пожарского 18 марта в 20:30 часов. - Билеты на концерт, в музеи Нижнего Новгорода и на тестовые матчи ЧМ-2018 можно получить 18 марта в местах голосования.
Нужно прийти на избирательный участок, проголосовать и получить билет, который вам нужен. Количество билетов ограничено, возможно, они закончатся до истечения периода голосования, поэтому организаторы советуют прийти на избирательный участок пораньше.

:D  :D  вот твари..
Музей для пенсионеров, футбол для мужиков, Темникова для юных шлюх, срезы значительных слоёв общества.
Интересно, кто это всё оплачивает ? Подкуп избирателей, уголовная статья.

+6

426

Немцы уже поздравили гаранта 17 числа.
Прислали по ватсапу- залил себе в облако

Поздравления от немцев- не нормативная лексика оператора( мат)

Поздравления от немцев

Отредактировано vitalban (18.03.2018 10:35:08)

+4

427

"Несколько пенсионеров госпитализировали с предварительным диагнозом гипертонический криз с избирательных участков Амурской области, в воскресенье во время голосования на выборах президента России."
https://ria.ru/election2018_news/201803 … 20169.html

"Мужчина скончался на избирательном участке в Уфе, выясняются причины смерти, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Минздрава Башкирии."
РИА Новости https://ria.ru/election2018_news/201803 … 33812.html

"Жительница села Кролевцы в Приморском крае проголосовала на президентских выборах и умерла, передает Deita.ru.
По данным портала, ей было 70 лет, женщина, выйдя с избирательного участка, села в машину и там скончалась."
https://m.lenta.ru/news/2018/03/18/nachalos/

Странно, что это попадает в новости.

Отредактировано Бродяга (18.03.2018 12:58:33)

0

428

Вчера вечером к папе пришли от администрации, обход сельского населения по случаю предстоящих выборов. Очень настоятельно рекомендовали идти голосовать, после рекомендаций по-свойски начали просить, ибо 250рублей за каждого явившегося, бьет по карману неявка. За кого голосовать - пофиг, главное приди.

+6

429

"Двое братьев-близнецов, облаченных в доспехи русских богатырей, пришли голосовать на один из участков в Липецке, сообщила РИА Новости ведущий консультант избирательной комиссии Липецкой области Жанна Которова."

РИА Новости https://ria.ru/election2018_news/201803 … 41683.html

Наверное, в Дебилизмы надо было отправить. В компанию к коту Мостику и Депардье. Это уже даже не телешоу, а форменная клоунада.  :tired:

Отредактировано Бродяга (18.03.2018 13:39:51)

+3

430

Интерактивная карта с веб-камерами на всех избирательных участках страны, кому интересно -
http://www.nashvybor2018.ru/voting-stations/47383 .

В Барнауле смотрел полчаса разные участки. От нуля до двух избирателей в кадре, большего количества не видел.
Тут все, кто хотел, проголосовали с утра до обеда.

+1

431

#p150835,vitalban написал(а):

Немцы уже поздравили гаранта 17 числа.
Прислали по ватсапу- залил себе в облако

Поздравления от немцев- не нормативная лексика оператора( мат)

Поздравления от немцев

Эта газета у них является "жёлтой" прессой

0

432

А в школе 351 президента :flag:  :flag:  :flag:  Сербии  выбирают.

Отредактировано АМ (18.03.2018 15:45:28)

0

433

Лозунг этих «выборов»: приходите, мы вас покормим А через 6 лет может еды уже на всех не хватить.
http://images.vfl.ru/ii/1521380060/e35fb2ac/21009576_m.jpg

+3

434

#p150836,Бродяга написал(а):

"Несколько пенсионеров госпитализировали с предварительным диагнозом гипертонический криз с избирательных участков Амурской области, в воскресенье во время голосования на выборах президента России."
https://ria.ru/election2018_news/201803 … 20169.html

Очень типично для пожилых людей при чрезмерных для них физических нагрузках.

Активная политическая позиция и чувство гражданского долга подвели. Старики, которым по уму надо было дома сидеть и носа не высовывать, поперлись голосовать. Нагрузка некоторым оказалась не по силам. В Амурской области был шторм - http://blagoveshensk.monavista.ru/news/2666096/

Несмотря на стихию, амурчане активно идут на выборы Амурская область, 18 марта, ИА «Порт Амур». 18 марта погода решила испытать амурчан на прочность. Почти по всей территории области наблюдаются неблагоприятные погодные условия. Так, по сообщению амурских синоптиков, в ряде населенных пунктов порывы ветра достигают 24 метров в секунду. Из-за непогоды почти на два часа задержался вылет самолета по маршруту Благовещенск — Москва. В областном центре ветер оторвал железные листы с крыши общежития по адресу: улица Б. Хмельницкого, 52. В третьем микрорайоне порывом ветра была обрушена рекламная конструкция. В обоих случаях обошлось без пострадавших. В Селемджинском районе сильный снегопад, метель. Как сообщают очевидцы, видимость не превышает двух метров. По информации Амурского Центра гражданской защиты и пожарной безопасности, из-за погодных условий произошли отключения электроснабжения в Магдагачинском и Сковородинском районах, Свободном, селе Гродеково Благовещенского района, селе Мазаново Мазановского района, селе Малиновка Шимановского района, селе Рогачевка Свободненского района, селе Никольское Белогорского района, Белогорске и Зее. «Благодаря наличию на всех, без исключения, избирательных участках области резервных источников энергоснабжения, отключения не повлияли на работу избирательных комиссий. Выборы продолжились в штатном режиме», — сообщили в пресс-службе правительства региона. Тем временем, в режиме функционирования «Повышенная готовность» находится группировка сил и средств в количестве 1552 человек и 654 единицы техники. По сообщению пресс-службы правительства Амурской области, губернатор Александр Козлов выразил признательность энергетикам и работникам коммунальных служб за оперативное устранение последствий непогоды: «Благодаря вашей слаженной и профессиональной работе, капризы погоды не смогли помешать амурчанам проголосовать на выборах президента». Несмотря на штормовой ветер жители Амурской области активно идут на избирательные участки, опережая график 2012 года. Так на 15:00 своим правом выбирать Президента воспользовались почти 48% избирателей (в 2012 году на 15:00 проголосовало 45,29% избирателей).

+2

435

Даже страшно смотреть новости...
Чо там?
Неужели опять?  :tired:

0

436

Верить чему то, совсем уже трудно становится .

+2

437

Неизбежно в избирательных комиссиях находятся идиоты, не знающие про веб-камеры.

УИК1479 гимназия №5 Люберцы 18 марта 2018 вброс 3

Реакция на видео последовала в течение часа, если судить по времени заливки ролика на ютуб и публикации РИА "Новости"

МОСКВА, 18 мар — РИА Новости. Вброс бюллетеней в урну на участке 1480 зафиксирован в подмосковных Люберцах, председатель избирательной комиссии участка и член комиссии с правом решающего голоса отстранены от работы, все бюллетени в урне будут аннулированы, заявила журналистам председатель Мособлизбиркома Ирина Коновалова.
"Вброс производился в районе 9 часов утра, сейчас стационарная урна опечатана, эти бюллетени будут признаны недействительными. В настоящее время на участок доставлена резервная стационарная урна, в неё будет проходить голосование. Председатель избирательной комиссии 1480 и член комиссии с правом решающего голоса, которые принимали непосредственное участие в этом безобразии, отстранены от работы решением участковой избирательной комиссии", — сказал она.
Коновалова отметила, что сейчас на участке находятся наблюдатели от Общественной палаты Московской области, член избирательной комиссии Московской области с правом решающего голоса. "Они на месте разбираются с полицией, что произошло.., комиссия легитимно работает далее, голосование на участке продолжается. К сожалению, мы говорим о том, что голоса людей, которые пришли на участок реально, они не будут учтены при голосовании на выборах", — подчеркнула она.

Не очень быстро, надо сказать.

+5

438

#p150874,Индеец написал(а):

Верить чему то, совсем уже трудно становится .

Эпоха "постконса" секретных материалов - "никто уже не знает наверняка"  :rofl:
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1564#p149540

+1

439

#p150874,Индеец написал(а):

Верить чему то, совсем уже трудно становится .

А когда про Деда Мороза и подарки узнаешь - вообще хоть в петлю лезь...

+1

440

#p150875,горожанин написал(а):

УИК1479 гимназия №5 Люберцы 18 марта 2018

Если построить логическую цепочку "их действия - нормы морали - выводы", то на выходе имеем:

"Бляди, сэр..."

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Телешоу Президентские выборы 2018