Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия » Телешоу Президентские выборы 2018

Телешоу Президентские выборы 2018

Сообщений 181 страница 200 из 231

181

http://images.vfl.ru/ii/1516866334/3add2773/20300147_m.jpg

Циферки в левом верхнем углу пугают ажно.. 1+8 и 2+0+1+8

+3

182

Комментарий понравился:

А почему выборы в марте, а не в августе, например?...
И почему нет единой государственной информационной площадки для представления всех кандидатов одновременно, на одинаковых условиях?...
Т.е. пока предполагаемые новые президенты изыскивают средства и возможности для саморекламы, действующего президента бесплатно пиарят, даже при условии его неучастия в следующих выборах.
Вот, вы включаете телевизор и вам новогоднее поздравление от путена.
Вот поздравление со старым новым годом...
Вот с Рождеством...
Вот с крещением...
Вот ныряние...вот купание...вот обтирание...вот обсуждение взмаха правой руки...вот обсуждение взмаха левой руки...вот обсуждение синхронности и техники исполнения...вот обсуждение захода...вот обсуждение выхода...
Вот поздравление с 23 февраля...
Вот и 8 марта...
Вот обращение к женщинам...вот к мужчинам...вот к девочкам...вот к мальчикам...вот к бабушкам...вот к дедушкам...
Съездил туда...слетал сюда...посетил это...
И всё это массово тиражируется по всем каналам и во всех средствах массовой информации постоянно!
И создаётся ощущение своего в доску приятеля и дружбана.
И как-то вяло выглядят другие претенденты, на фоне всего этого, пытающиеся протиснуться сквозь зону информационного шума, дабы произвести должное впечатление на туповатый электорат.
Мало того, что данные выборы не являются требованием народа, так почему-то никого не заботит и то, что они ещё и проводятся не интересах так называемых избирателей!
Честные выборы - не не слышал...

Ссылка на форум 911 присутствует.

0

183

Как детей в школах заставляют агитировать за Путина

Раскруткой и продвижением PutinTeam в соцсетях займется продюсер группы «Любэ» Игорь Матвиенко, об этом 22 января изданию The Bell сообщил представитель движения. Агитируют за Путина в соцсетях не только известные спортсмены, музыканты и продюсеры, но и обычные российские школьники. На официальном аккаунте Избердеевской общеобразовательная школы в Тамбовской области появилось несколько роликов с хештегом #РоссииНуженПутин. И это несмотря на запрет политической агитации в образовательных учреждениях. Примечательно, что запись с тем же хештегом появилась и на странице губернатора Тамбовской области Александра Никитина в фейсбуке. Владимир Роменский составил карту нарушений предстоящих выборов и пообщался со школьниками, которые снялись в видеороликах за Путина.

0

184

Центризбирком ждет объяснений от Екатерины Гордон

Сегодня, 26 января, журналистка Екатерина Гордон заявила на пресс-конференции, что снимает свою кандидатуру с выборов президента России, сообщает Meduza. Она отказалась сдавать подписи в Центризбирком, хотя, по ее словам, собрала 105 тысяч подписей.

«Я хочу заявить следующее: я не хочу быть участником фарса. Я не хочу принимать участие в шоу. Я не буду сдавать подписи в ЦИК», - цитирует ТАСС слова Гордон.

Заявление в ходе заседания ЦИК прокомменитровала глава комиссии Элла Памфилова.

«Ну, странно. Ну, до этого-то участвовала. Никаких препятствий не было, подписи собрала. Если уж участвовать в «шоу и фарсе», так уж в наиболее интересной её части надо поучаствовать. Провести такую часть, а потом дальше не участвовать? Ну, странно. Логики не вижу», - отметила  Памфилова.

+1

185

без хорошо поставленного света и стараний кремлевских фотографов,хорошо видно,что кремлёвские небожители очень устали....  1).судя по синим губам, Сечин просто тяжелобольной человек - у него сердечная недостаточность,а ведь хочется и секса и покушать вкусно и ..
http://images.vfl.ru/ii/1517332788/f5f3b170/20373760_m.jpg
2) ...это всё для нас...ушитые веки,какой-то шов на носу,шов,идущий от тонких губ,около ушей,похоже только лоб не затронул скальпель пластического хирурга?Надо их понять и пожалеть.
http://images.vfl.ru/ii/1517332709/3630d71e/20373754_m.jpg

+3

186

https://pp.userapi.com/c841033/v841033367/67895/60_XGCd3jkQ.jpg

+5

187

#p140694,vip написал(а):

Настоящий ̶к̶о̶м̶м̶у̶н̶и̶с̶т̶ капиталист Грудинин

Грудинин не имеет права участвовать в выборах так как по закону нельзя участвовать тем кто имеет счета за границей

На его предприятие было 3 попытки рейдерских захвата,он,что деньги в совхозе должен хронить...если бы твой пытались три  раза ограбить,ты тоже деньги бы по дальше запрятал.Плюс лечение близких,он не однократно уже это объяснял...

-2

188

#p144426,тата написал(а):

Сечин ....

А мне он давно напоминает один мультяшный персонаж
http://images.vfl.ru/ii/1517419557/cf864294/20388078_m.jpg

+2

189

#p144527,seryi написал(а):

На его предприятие было 3 попытки рейдерских захвата,он,что деньги в совхозе должен хронить...если бы твой пытались три  раза ограбить,ты тоже деньги бы по дальше запрятал.Плюс лечение близких,он не однократно уже это объяснял...

На нехо даж сабянин пукнуть не пасмел-а то какие та захваты...там крыша железобетонная, а железобитонная крыша у нас чья?! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Отредактировано stalker (2018-02-01 10:05:02)

+2

190

Семин о выборах

0

191

Cheloveck, здесь тема про шоу Президентские выборы.
У тебя тема есть Вы будете не верите мне, и в то что я говорю вам про Библию и Армагедон давай там. Когда надоешь, я удалю твой профиль.

Как Собчак в Омске унизили в лицо. Лицемерная Мать Тереза

Victor Aristov, подловил Собчак на маленьких гадёнышах
:D  :D  :D

+6

192

СКАНДАЛЬНОЕ интервью Дерипаски, или – есть ли в России олигархи и КТО ею ПРАВИТ с 90-х?
Н. А. - А Путин, извините, он - менеджер? Или он сам принимает решения?

О. Д. - Президент России - это своего рода топ-менеджер, управляющий всей страной. Он умный, адекватный человек, никогда не превышающий пределы своих полномочий. Заметили, как заработал госаппарат в Белом Доме, как работает прокуратура, суды, спецслужбы, как работают российские телеканалы и газеты? Просто блестяще! Все помогает экономике, бизнесу, а не мешает нам, как было еще недавно. Под это можно давать деньги, что мы и делаем.

Н. А. - "Мы " - это крупный бизнес?

О.Д- "Мы " - это российская реальная власть. Крупный бизнес - это часть нашей технологии.

Н. А. - Если не секрет, кто входит в Ваш круг?

О. Д. - Какой же секрет? Все те, кто последовательно объединился вокруг первого президента России Бориса Николаевича Ельцина, кто взял на себя смелость принимать тяжелые экономические и социальные решения. Вопреки тем попыткам играть на популизме того времени, которых было огромное количество - и в политике, и в экономике России. Чаще всего были просто неграмотные и просто глупые шаги…

Н. А. - А имена Вашего круга назвать можете?

О. Д. - Губернатор Чукотки Роман Абрамович, я к Вашим услугам, тоже. Глава МДМ-банка Андрей Мельниченко. Продолжать?
http://pandoraopen.ru/2017-08-22/proekt … omayutsya/

Отредактировано stalker (2018-02-04 16:45:39)

0

193

#p144857,Dmitry" написал(а):

Victor Aristov, подловил Собчак на маленьких гадёнышах

И тут случился разрыв шаблона в мозгах антилеберальной части населения от сопричастия к несправедливости, творимой коррупционной системой в отношении одних граждан в пользу других, поправ все узаконенные нормы.

0

194

#p144993,селянин написал(а):

я чёт не пойму. месяц до выборов, ни одних дебатов не было

Так рано еще...сейчас большая часть правоверных сядет на диету,чтоб мозги совсем отключились от постной пищи и можно начинать вбивать предвыборные обещания

+1

195

#p145143,seryi написал(а):

Так рано еще...сейчас большая часть правоверных сядет на диету,чтоб мозги совсем отключились от постной пищи и можно начинать вбивать предвыборные обещания

Интересно ! Издревле на " диету " садились для того, что бы мозги получше работали. Пифагор и компания. например.

А дебаты - дорогостоящий спектакль, текстописцы тоже, видимо тупые и не могут ничего оригинального придумать, да и побольше стало людей понимающих и видящих постановки ... вдруг начнут кричать, что король-то голый и не пойдут на " выборы " ?

+1

196

#p144993,селянин написал(а):

я чёт не пойму. месяц до выборов, ни одних дебатов не было

Ещё пока не месяц до выборов, а больше. А дебаты, как форма предвыборной агитации, начнутся не ранее чем за 28 дней (четыре недели) до дня голосования:

Предвыборная агитация на каналах организаций телерадиовещания, в периодических печатных изданиях и в сетевых изданиях проводится в период, который начинается за 28 дней до дня голосования и прекращается в ноль часов по местному времени дня, предшествующего дню голосования (пункт 2 статьи 50 Федерального закона от 10.01.2003 N 19-ФЗ (ред. от 05.12.2017) "О выборах Президента Российской Федерации").

0

197

в четверг тётка приходила, часов в 11 утра или в час уже, довольная такая счастливая, - "у вас есть немного времени поговорить о выборах?" - не, говорю, нету, сплю я щас ещё, давайте завтра... не, в суботу приходите...
так расстроилась! даже обидилась по ходу... с укором с таким глянула ещё - шаблон ей в клочья разнёс, походя!..
гыы, интересно придёт?

0

198

Как выглядит избирательный бюллетень 2018 г.:
https://www.artlebedev.ru/kovodstvo/bus … 018/02/12/

0

199

У Путина ни образования, ни стажа работы. Фантом.

-1

200

#p146173,Lucrecia написал(а):

У Путина ни образования, ни стажа работы.

Это вы по злобЕ все говорите... а пять лет в Дрездене неуж в страховой стаж не вошли? Еще, с галер справки стажеподтверждающей мабуть не дали кровопивцы-ксплуататоры.

+1

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия » Телешоу Президентские выборы 2018