Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Вы будете не верить мне, и в то что говорю я вам

Вы будете не верить мне, и в то что говорю я вам

Сообщений 1 страница 20 из 347

1

С точки зрения Христианства.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/94/Pavel_Grudinin_Moscow_asv2018-01_%28cropped%29.jpg/250px-Pavel_Grudinin_Moscow_asv2018-01_%28cropped%29.jpg 
Грудинин - антихрист.
Он победит на выборах.

Я многое описывал в тебе другого форума, которую назвал ТС "Иов"
Время пришло и антихрист появился на финишной прямой.
Но вояджер не дает возможности сейчас продолжить писать. Это в принципе понятно, религия сложна и мало кто ее понимает.

-3

2

#p144558,Cheloveck написал(а):

Но вояджер не дает возможности сейчас продолжить писать. Это в принципе понятно, религия сложна и мало кто ее понимает.

Дело не в понимании религии и ее сложности, а в вашем агрессивном напоре проповедничества. Почитала я там  две страницы...

Вы вот это сюда принесли??

http://i.yapx.ru/2NK1.png   

Не рекомендую.

+6

3

#p144566,франческа написал(а):

Дело не в понимании религии и ее сложности, а в вашем агрессивном напоре проповедничества.

Пускай так. Вероятно кажусь для людей каким то безумным.
Эту цену я плачу за возможность рассказать людям многое, что они не понимают, а когда придет время и поймут - будет уже поздно.
Я не исхожу из плохих побуждений.
Потому что, как говорится: "цель оправдывает средства".

Кем бы я не казался - это не меняет сути вещей, Грудинин - антихрист.
- Он в мае 2018г будет царствовать
- В 2019 году уничтожит восточное и западное побережья США
- Сша канет в лету
- Финансовая система будет уничтожена
- Будут чипировать
- Создадут новую гос "крипто" валюту, остальная валюта обесценится
- Будет безналичный расчет оплаты и покупки товаров
...

Истина всегда находится под другим углом восприятия, чем мы видим. Я лишь прошу посмотреть под этим углом.

-2

4

#p144598,Cheloveck написал(а):

- Сша канет в лету
- Будут чипировать

АААА...маргарита перелогинилась! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

+11

5

Грудинин - антихрист.
- Сша канет в лету

Ах он сволочь такая, редиска, тьфу на него, тьфу бездоказательно. Но у США есть ещё Южное побережье, Мексиканский залив. Техас, Луизиана, Миссисипи, Алабама. Они защищены от волнового океанского удара Юкатаном, Флоридой и Кубой. Как быть, может не на того поставили ?

0

6

- Сша канет в лету
- Будут чипировать

Да-да, знакомо. Кого только за антихриста не выдавали. И в каждой матрице свой антихрист. Обычная шпаргалка для альтернативной части. Лишь бы как можно больше людей включились в политическую борьбу, она нынче самая продуктивная по оболваниванию.

Финансовая система будет уничтожена, рано или поздно.
Чипирование уже произошо, давно. Документ о регистрации как зеселенца на планету Земля имеете?
США тоже могут кануть в Лету.
Валюта уже создается и тестируется.

В общем, стандартный набор предсказаний на все времена.

+6

7

#p144636,франческа написал(а):

Да-да, знакомо. Кого только за антихриста не выдавали. И в каждой матрице свой антихрист. Обычная шпаргалка для альтернативной части. Лишь бы как можно больше людей включились в политическую борьбу, она нынче самая продуктивная по оболваниванию.

Финансовая система будет уничтожена, рано или поздно.
Чипирование уже произошо, давно. Документ о регистрации как зеселенца на планету Земля имеете?
США тоже могут кануть в Лету.
Валюта уже создается и тестируется.

В общем, стандартный набор предсказаний на все времена.

В этом и есть вся суть.
Вы будете не верите мне, и в то что я говорю вам.
Вы должны дальше заблуждаться. (до времени)

37. но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
38. ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
39. и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, — так будет и пришествие Сына Человеческого…
(Св. Евангелие от Матфея 24:37-39)

антихристами называли многих, верно.
но кого? Гитлера, Ленина, Сталина, Наполеона?...
дух антихриста действовал с самого начала и в этих людях проявлялся особенно сильно.
Не удивительно что люди видели в них антихриста, и он там был.

...дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
(Первое послание Иоанна 4:3)

Когда все кричат волки, а волков нет, он приучает не верить никому, но только потом приходит волк, и не просто, а лукаво выдавая себя за овечку.
В этом злая гениальность антихриста.
Сотни лет блефовал, что бы прийти на сцену незаметно, дабы губить как можно больше.

Отредактировано Cheloveck (2018-02-01 18:28:34)

-1

8

#p144626,Dmitry" написал(а):

Ах он сволочь такая, редиска, тьфу на него, тьфу бездоказательно. Но у США есть ещё Южное побережье, Мексиканский залив. Техас, Луизиана, Миссисипи, Алабама. Они защищены от волнового океанского удара Юкатаном, Флоридой и Кубой. Как быть, может не на того поставили ?

Дмитрий, это происходит не с бухты-барахты.

Еще 20 лет назад люциферианское общество объявило о том, что США будет уничтожено. Цитата "это отработанный материал".
Свое предназначение она выполнила. Более им не нужен 50% мировой потребитель.
Поэтому США уже давно готова к этому этапу в своей истории и будет сдана как был сдан СССР 1991 или Франция во время второй мировой - с минимальным сопротивлением.
После уничтожения Нью-Йорка мировая фондовая биржа Насдак - рухнет, доллар - рухнет, евро привязан к доллару - рухнет.
Что будет происходить прекрасно нарисовали масоны в ролике i pet goat 2.
Каким будет население после уничтожения, тоже посчитали - 54 миллиона.  Deagel население

Этот процесс подготовки к приходу антихриста идет более 100 лет.
- США вывезла все производство в Китай.
  И возгласы Трампа о возвращении технологий обратно - фарс и обман для введения в заблуждения, ничего этого сделано не будет.
- Золото давно вывезли из Форд-Нокса. Остальное бутафория.
- Элита потихоньку покидает страну, и выводит активы. Как во время "теракта" 9/11 все топ менеджеры крупным компаний вдруг не вышли на работу,
  так и при уничтожении США всея элита окажется где угодно, только не в зоне боевых действий.
- Во многих роликах, фильмах, клипах и т.д. мелькает код 239, на соседнем форуме можете посмотреть - это дата уничтожения США (Вавилона).

США уничтожат свою страну руками другого государства, через человека, который в Библии именуется антихрист. Это их миссия, которого они завуалированно показывают почти в каждом голливудском фильме.
https://motivatory.ru/img/poster/fad4f6634b.jpg

-1

9

#p144738,Cheloveck написал(а):

США уничтожат свою страну руками другого государства, через человека, который в Библии именуется антихрист. Это их миссия, которого они завуалированно показывают почти в каждом голливудском фильме.

Да кагдаж уже! Задолбались ужо ждать! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :cool:

+1

10

Cheloveck, ну допустим в РФ реально идет борьба с наличными деньгами, это стало реальностью,  но! Цель то -залатать дыры в бюджете, уже и вклады принуждают возвращать .

Но почему Грудинин? Почему он будет царствовать именно в мае? Какая дата в коде 239? И при чем тут мы,  когда уничтожать будут США?

+2

11

#p144745,stalker написал(а):

Да кагдаж уже! Задолбались ужо ждать!

Те люди, которые пережили 2-ю мировую, говорили " пусть будет все что угодно, лишь бы не война".
в 2019 Грудинин это сделает и радоваться здесь нечему, погибнут миллионы людей.

Чуть позже, в 2021, сделает войну еще больше и кровавее на ближнем востоке.
туда втянут очень многих, включая Китай и Индию.
Погибнет 1/3 всего населения, всего более 2млрд людей.

И разговоры будут далеко не о новых айфонах и машинах.

-3

12

#p144751,Cheloveck написал(а):

Погибнет 1/3 всего населения, всего более 2млрд людей.

Сначала пусть исполняют "треть рек" и "треть моря сделалась кровью" как-нибудь вменяемо, а не дебильным фотошопом.

http://images.vfl.ru/ii/1424046250/d720407f/7799534.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1424046330/cf56f55e/7799536.jpg

+5

13

#p144750,Светлана_ написал(а):

Cheloveck, ну допустим в РФ реально идет борьба с наличными деньгами, это стало реальностью,  но! Цель то -залатать дыры в бюджете, уже и вклады принуждают возвращать.

Но почему Грудинин? Почему он будет царствовать именно в мае? Какая дата в коде 239? И при чем тут мы,  когда уничтожать будут США?

1) Потому что Грудинин победит на выборах 2018, а 15 мая стоит дедлайн для него, с этого срока начнет действовать.
2) 239 - я знаю только год, остальным заведуют посвященные масоны, они продвигают антихриста, спросите у них.
3) Потому что у нас глобализация. Все связаны в одну упряжку. США - это 23% ВВП мира, экономика №1 в мире, доллар - мировая валюта, Насдак и Нуси мироваые фондовые биржи, Евро привязан к курсу доллара. Вся система не просто перекосится, а рухнет одним днем.

В 2008, когда банки перестали выдавать кредиты и несколько банков США обанкротилось, главный  Lehman Brothers. После этого был кризис во всем мире. И это была лишь репетиция будущих событий.
А здесь вся стана будет обескровлена, все банки, все биржи, ООН, НАТО, одним днем.
Это аукнется всем, тоже что пилить сук на котором сидишь.
Собственно все это сделает Грудинин, точнее ему это дадут сделать. Потому что все для него подготовили за десятки лет и он для того пришел.

#p144752,горожанин написал(а):

Сначала пусть исполняют "треть рек" и "треть моря сделалась кровью" как полагается, а не дебильным фотошопом.

Сначала  идут семь печатей, до прихода антихриста.
Далее во  время его правления (3,5 года,1290дней, 3,5дня) - семь чаш гнева и семь труб.
Вот 2 чаша и 2 труба = падение Вавилона 3, т.е. уничтожение США.

8. Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью,
9. и умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла.
(Откровение Иоанна Богослова 8:8,9)

3. Второй Ангел вылил чашу свою в море: и сделалась кровь, как бы мертвеца, и все одушевленное умерло в море.
(Откровение Иоанна Богослова 16:3)

-1

14

#p144756,Cheloveck написал(а):

Сначала  идут семь печатей, до прихода антихриста.
Далее во  время его правления (3,5 года,1290дней, 3,5дня) - семь чаш гнева и семь труб.
Вот 2 чаша и 2 труба = падение Вавилона 3, т.е. уничтожение США.

8. Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью,
9. и умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла.
(Откровение Иоанна Богослова 8:8,9)

3. Второй Ангел вылил чашу свою в море: и сделалась кровь, как бы мертвеца, и все одушевленное умерло в море.
(Откровение Иоанна Богослова 16:3)

Ну-ну, гнать-то не надо. Нам еще стопиццот раз великую победу русского мира над Вавилоном пророчить, ясновидеть, ванговать, нострадамить и встречать!
Вавилон, великая блудница, пал, пал в 18 главе.
Второй товарищ ангел льет чашу в 16 главе.
А сценарист - источник пророчеств  - парится еще в главе 8, стихе 8.
http://bibliya-online.ru/otkrovenie-ioa … a-glava-8/

+1

15

#p144758,горожанин написал(а):

Ну-ну, гнать-то не надо. Нам еще стопиццот раз великую победу русского мира над Вавилоном пророчить, ясновидеть, ванговать, нострадамить и встречать!
Вавилон, великая блудница, пал, пал в 18 главе.
Второй товарищ ангел льет чашу в 16 главе.
А сценарист - источник пророчеств  - парится еще в главе 8, стихе 8.
http://bibliya-online.ru/otkrovenie-ioa … a-glava-8/

От части с вами согласен.
Действительно было много лже-предсказателей, которые многих ввели в заблуждение.
И тут появился еще один.

Проблема предсказаний в том, что они: а) либо от ума человека, б) либо преследуют корыстные цели.
Когда человек читает Библию и начинает рассуждать своим умом о написанном, тут возникает дилемма. Один говорит одно, другой другое, я думаю третье. Где же правда? Ответ очевиден: "Ну конечно же у меня, я ведь умнее" - думает каждый.
Отсюда появились разные Христианские конфессии: православие, католицизм, протестанство, англиканство и т.д.

Та же самая дилемма была и у меня: "кто прав и где правда?". Сделав верное заключение о субъективности и невежестве людей, я отказался от своих толкований.
И так как мне повезло знать многих духовных людей, оказалось, что Бог сам отвечает на все эти вопросы и сам истолковывает свое Писание, если Его об этом умолят. Более 10 лет назад были названы даты и события, кроме человека греха, кто он стало ясно в январе этого года.
Поэтому, поймите, что было мною написано не имеет никакого отношения ко мне, моему интеллекту и моему пониманию и пониманию других людей Библии.
Верить мне или нет - ваше право.

0

16

#p144738,Cheloveck написал(а):

Дмитрий, это происходит не с бухты-барахты.

Я прекрасно понимаю, что всё происходит не просто так, я же форум создал ёперный театр, однако нужно хоть как-то аргументировать. Что значит "Грудинин уничтожит побережья" ? Я протестую. Уничтожать нужно Даллас, Чикаго, Детройт, Индианаполис. У них нет западного и восточного побережья. Они что, отскочили что ли сволочи ?

Что тебе Грудинин сдался, почему именно он ? Это мы с тобой знаем что Грудинин участвует в выборах, а люди прочитают эту фамилию лишь 18 марта, да и то, только в том случае, если в голову моча ударит и они пойдут на выборы. Его не выберут.

Этот процесс подготовки к приходу антихриста идет более 100 лет.

Почему не 110 ? Цифра 100 какая-то странная, а в 110 есть 11.

- США вывезла все производство в Китай.
  И возгласы Трампа о возвращении технологий обратно - фарс и обман для введения в заблуждения, ничего этого сделано не будет.

В США есть производство. Иначе, чем они там занимаются ? Посмотри штаты по картам Google, вся почва пригодная для сельского хозяйства - используется на 100% и даже орашается. там где это делать тяжело, например в Аризоне, Техасе и Нью-Мексико. Добывается нефть, газ, заводы собирают технику, авианосцы, Боинги, Тайоты, мотоциклы, катера .
250 миллионов автомобилей ежедневно везут американцев на какую-то работу. Они едут работать только в сферу услуг разве ? нет, на производства тоже едут.
У них просто процент по кредиту крошечный, значит денег больше, а в остальном всё тоже самое как в Эстонии и Бишкеке.
Да и непонятно о чём идёт речь, как связан Грудинин и словоблудие Трампа про китайское производство ?

- Золото давно вывезли из Форд-Нокса. Остальное бутафория.

Ага, тебе осталось только показать накладную "приход-расход". Понимаешь, писать можно всё что угодно, и даже если это повторять тысячу раз, то золота не будет ни меньше ни больше, а ложь не станет правдой.

- Элита потихоньку покидает страну, и выводит активы. Как во время "теракта" 9/11 все топ менеджеры крупным компаний вдруг не вышли на работу,
  так и при уничтожении США всея элита окажется где угодно, только не в зоне боевых действий.

Топ-менеджеры не вышли, а менеджеры вышли ? Ты вообще осознаёшь, что утверждаешь то, что тебе втюхано ? просто втюхано и ты это повторяешь как попугай за Алексом Джонсом. А другой конспиролух сказал что это евреи не вышли на работу 11 сентября. Кому верить, евреям или топ-менеджерам ?

Элита элите рознь и конкуренция. Кто именно покидает страну, кто любит Сатану ? Куда покидает, в Японию или Китай, в Литву или на Валдай ? точнее давай

- Во многих роликах, фильмах, клипах и т.д. мелькает код 239, на соседнем форуме можете посмотреть - это дата уничтожения США (Вавилона)

Соседнем форуме )))) я знаю что будет уничтожена 239-го числа, но нужно точное время чтобы радоваться. А потом, как это, США может быть уничтожена, а Мексика возрадуется что ли ? Да не может такого быть. Нужна конкретика Cheloveck, когда именно начинать бояться и почему (?)
Как именно будет уничтожена США ? Дело в том, что нужно всего-лишь запретить доллар и 200 миллионов американцев погибнут от голода в течении года. Есть ещё способ, поставить Грудинина и он уничтожит побережья. Я думаю что первый способ гораздо проще чем ядерно-фугасно-силовой, но хер его знает...
А что такое США ? Это американцы, которые не виноваты где родились, или хозяева денег, для которых Америка это просто география ? Смысл уничтожать США ? Мы живём в глобальном Мире с едиными глобальными правилами, а граница у нас в головах и в таможенных декларациях. Вообщем хочу сказать, что если быть катастрофе, то глобальной.
    Мы, очередная Цивилизация, которой суждено погибнуть, потому что эксперимент вновь не удался. Мы сейчас в тупике, дальше развиваться экономически просто некуда, а гумунитарно - ниже некуда (только если в анархию и людоедство). Ты говоришь что впереди чипирование ? Чипировать нас не будут, потому что время вышло ещё пару лет назад, да мы и так все насквозь уже давно чипированы. Любой человек, который хоть на что-то способен, без всяких чипов прозрачен как на блюдечке, потому что кому надо, о нём известно всё, и компьютер и смартфон его насквозь, и карточку его можно отключить или даже долг туда повесить, то есть уничтожить человека в гавно. На то чтобы в человека вставлять ЧИП, на это люди не пойдут, они будут байкотировать, они скажут что будут носить карточку с собой, но не под кожей. РАЗНИЦЫ НЕТ.
А вообще было бы прикольно посмотреть как будут чипировать индийцев, бангладешцев, индонезийцев. Они не поймут и ножичком ЧИП будут выковыривать.
Но я не думаю, что нам с тобой дадут место где спрятаться, воду, ультрафиолет и кислород как Джону Хьюзу. Мы умрём все, а не только лишь США 239-го августа.

+10

17

#p144795,Cheloveck написал(а):

Проблема предсказаний в том, что они: а) либо от ума человека, б) либо преследуют корыстные цели.
Когда человек читает Библию и начинает рассуждать своим умом о написанном, тут возникает дилемма.

Проблема не в предсказаниях, а в предсказателях. Вот вы, например, с какой целью людей взялись оповещать?

+2

18

1. Cheloveck, какова цель написания твоего предсказания?
2. И что теперь делать?
3. Что ты будешь говорить, когда Грудинин не наберет и трех процентов на выборах?

+3

19

#p144795,Cheloveck написал(а):

От части с вами согласен.
Действительно было много лже-предсказателей, которые многих ввели в заблуждение.
И тут появился еще один.

Когда человек читает Библию и начинает рассуждать своим умом о написанном, тут возникает дилемма. Один говорит одно, другой другое, я думаю третье. Где же правда? Ответ очевиден: "Ну конечно же у меня, я ведь умнее" - думает каждый.
Отсюда появились разные Христианские конфессии: православие, католицизм, протестанство, англиканство и т.д.

Та же самая дилемма была и у меня: "кто прав и где правда?". Сделав верное заключение о субъективности и невежестве людей, я отказался от своих толкований.
И так как мне повезло знать многих духовных людей, оказалось, что Бог сам отвечает на все эти вопросы и сам истолковывает свое Писание, если Его об этом умолят. Более 10 лет назад были названы даты и события, кроме человека греха, кто он стало ясно в январе этого года.
Поэтому, поймите, что было мною написано не имеет никакого отношения ко мне, моему интеллекту и моему пониманию и пониманию других людей Библии.
Верить мне или нет - ваше право.

А как быть с " феноменом Ионы " ? Реальное пророчество не сбылось, хотя пророк даже вышел из г. Ниневии и устроился на склое горы, что бы посмотреть катастрофу .... и, кстати, расстроился, тому что никто не погиб ... слегка обиделся и на Творца .( см. последнюю главу книги Ионы.)

Черным по белому Богом написано : ваша участь зависит от вас самих, от осознания себя как части творения, а не как потребителей оного .

0

20

Dmitry",
- центры США сосредоточены вдоль 2 побережий. побережья - имелось в значении определенные города (например Нью-Йорк) и военные объекты.
- Более 100 лет - согласно Альберта Пайка о Теории 3 мировых войн (http://prpk.info/articles/globalnaja-politika/tri-voiny-kak-tri-stupeni-k-mirovomu-gospodstvu.html)
- В Китае, после смерти Мао Дзэдуна была проведена "Политика реформ и открытости" с 1978г. Благодаря которой Китай интегрировался в мировую экономику и очень дешевая рабочая сила стала доступна для инвесторов со всего мира. Европа, США, Япония, Корея построили/вывезли свои заводы в КНР. Не все, но многие. Это привело к тому, что сейчас США в 1,5 раза импортирует больше чем экспортирует. (У России этот коэффициент 1,3. А в России мало что есть, кроме газа, нефти, сырья.)
Поэтому Американские промышленники начали возвращать производство в Штаты (https://www.rbc.ru/economics/23/10/2014/5447ba20cbb20ff1f57d897e). И это происходит перед своим запланированном самоубийством.
- Золото Канады и Форд Нокс подделка (https://rurik-l.livejournal.com/2670524.html)
- Существует единое люциферианское общество, в него входят: "гои" - масоны, иллюминаты, розенкрейцеры...; "избранные" - хабадники, каббалисты, талмудисты... Они друзья между собой, т.к. бог у них один - люцифер.
- Будут не только чипы. Есть некое Число зверя, Имя зверя, Начертание зверя. Любое из них согласно Библии смертельно-губительно.

франческа, люди рождены каждый в свое время. Это нераспознанное время губит души и судьбы людей проворачивая их как через мясорубку в коварных планах люцифера.
Кто то, вдохновившись, поверил в октябрьскую революцию, и его застрелили.
Кто то, вдохновившись, поверил в Советский Союз, а кто то в Фашистскую Германию.
Кто то зашел в "группу смерти синий кит" и покончил жизнь самоубийством.
Кого то завербовали в Игил и погиб в Сирии.
Кто то вступил в "ЛНР, ДНР" или армию Украины и погиб в Иловайске.
Кто то увидел по тв фильм ямакаси и занялся паркуром и стал прыгать по крышам, и разбился.

Это планы одного и того же кукловода, которому нужны жертвы и души людей.
Понимаете, люди рождаются не для того что бы умирать и губить души по своей глупости, незнанию или непониманию того, что происходит и кто ими управляет.

Моя цель рассказать какое сегодня время. Пришло последнее время. И не стоит губить свою душу обольщаюсь красивым, надменным словам волка в овечьей шкуре. Потому что антихрист ведет всех за собой на гибель, как вел когда то Наполеон или Гитлер. С красивыми лозунгами, с красивыми идеалами, к красивому будущему, которого там нет.

_______
Извините. Не могу вставлять ссылки, по понятным причинам.

Отредактировано Cheloveck (2018-02-04 12:49:23)

+1

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Вы будете не верить мне, и в то что говорю я вам