Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Снова Путин


Снова Путин

Сообщений 461 страница 477 из 477

461

#p271629,Narada Muni написал(а):

:: Сообщение от : Фомич ::
Или конечно то показа как у Ющенко, поша через рукопожатие или яд. Ровно в то время замироточил ботокс.

Нужно ещё иметь ввиду множество филлеров и ботоксов закачанных в его физиономию, поэтому она может быть такая раздутая. Это ещё выгодно, что легче делать двойников, раздувая их физиономии в шар. А так медведев когда-то сказал, что есть несколько двойников, и что они должны быть целях безопасности.
PS: то, что он ушёл от ответа на вопрос о том, когда он разговаривал с Байденом, уже о многом говорит.

Отредактировано Unregistered (30.03.2024 18:34:49)

0

462

#p271629,Narada Muni написал(а):

Не стареет. С 2012 года это уже другой

Мне и более молодые не кажутся полностью идентичными.

Путин, идентичный натуральному

1:25 "дед, выдяющий себя за Путина"

не выдающий, а выдаваемый. Сам собой он только нужду справляет.

+1

463

#p271672,Unregistered написал(а):

Нужно ещё иметь ввиду множество филлеров и ботоксов закачанных в его физиономию, поэтому она может быть такая раздутая.

А откуда все эти сведения? Подозреваю, от непохожести? Так чтО первично, непохожесть и попытки ее оправдания или есть доказательства процедур с использованием разных гелей и "уколов красоты", примененных к Тому Самому Чудом Нестареющему?

#p271672,Unregistered написал(а):

PS: то, что он ушёл от ответа на вопрос о том, когда он разговаривал с Байденом, уже о многом говорит.

Так поделись этим многим со многими, иначе к чему было кнопки мучать?

0

464

#p271680,Фомич написал(а):

А откуда все эти сведения?

Так поделись этим многим со многими, иначе к чему было кнопки мучать?

Про бидона было в том видео, про идентичного натуральному. Пару постов назад. Путиных несколько.

Главное это голос, есть нейросети, которые определяют твой или не твой голос. Ну ранний Путин имел совсем другую манеру говорить, ну и голос был другой на мой взгляд.

Отредактировано Narada Muni (31.03.2024 08:32:49)

0

465

Внешне он сильно изменился, особенно после 2008 года, можно сказать до непохожести на самого себя. Я думаю, Медведева не просто так заменили и в период его правления произошли эти изменения. Больше всего бросается то, что непохожи глаза, потом губы, что верхняя, что нижняя, нос совершенно другой. Во многих его интервью, которые скорее всего записывают заранее, голос, тембр голоса также непохож. Не нужно быть специалистом, чтобы по прошествии лет заметить абсолютную несхожесть во внешности.
https://i.imgur.com/rDYmh4Im.jpeg

Отредактировано Centurion (31.03.2024 19:38:25)

0

466

Завалялась такая картинка.
https://images2.imgbox.com/ab/ad/PepJTNcK_o.jpg

0

467

Вот здесь с 12 мин. говорится кто сейчас бестолковится на должности вместо настоящего Путина

+1

468

#p271680,Фомич написал(а):

А откуда все эти сведения? Подозреваю, от непохожести? Так чтО первично, непохожесть и попытки ее оправдания или есть доказательства процедур с использованием разных гелей и "уколов красоты", примененных к Тому Самому Чудом Нестареющему?

Доказательств конечно нет, да и быть пока что не может. Может быть, конечно, когда-нибудь кто-нибудь расскажет, что он что-то делал ему. Или напишет мемуары об этом, но пока наверно нет.
А сведения от моих субъективных умозаключений, и от знакомой, которая хороший косметолог.

Отредактировано Unregistered (05.04.2024 04:20:36)

0

469

#p271754,Sledopit написал(а):

Вот здесь с 12 мин. говорится кто сейчас бестолковится на должности вместо настоящего Путина s

Дважды прослушал, так ничего и не понял. Двойник правил с 2000-х. Готовили кого-то еще, кто был похож на кого-то еще, но кто-то умер, и вот. Неужели нельзя было внятнее объясниться?

Идет отсылка к октябрю прошлого года. Почему? Что тогда произошло? И что с тех пор изменилось?

А уж с родословной вообще отпад. Неужели кто-то поведется на эту чушь? Ведь 7 сроков правил не потомок Давида, а на восьмой зашел потомок? Это вообще как народу скормить?

Не, я конспиролух, но до этого не дорос еще. Не понимаю. На мой взгляд, путин как путин. Может быть, второй. Я тоже старею как-то не так, как я хочу.

(Мы же помним, что нам показывают только то, что мы должны увидеть?)

+2

470

А если взять за основу, что нет независимых государств и президентов, а границы существуют лишь для стада, как заборы разных загончиков на одной ферме, так ли уж важно, настоящий Путин, или это двойник?

+5

471

#p271783,Бродяга написал(а):

А если взять за основу, что нет независимых государств и президентов, а границы существуют лишь для стада, как заборы разных загончиков на одной ферме, так ли уж важно, настоящий Путин, или это двойник?

Пойдём от обратного. Если не брать это за основу и считать нынешнее устройство человейника за норму, то вообще не важно. Когда живёшь в выдуманном мире, какая разница кто правит сказочным королевством - ПУ, переодетые ксенобиты или яндексовская Алиса? Да хоть Горлум (кстати, идея неплохая).

Если же брать за основу, то тем более, реальной разницы тоже нету. Просто марионетка корчится в роли царя или марионетка, играющая марионетку.

Но такой факт (что царь-то не настоящий), если бы дошёл до тусклых "мозгов" населения сказочной страны, мог бы послужить толчком для их мучительного пробуждения и прохождения через похмельный синдром сознания.

А так-то - да, никакой разницы.

+5

472

#p271782,Каркарыч написал(а):

На мой взгляд, путин как путин.

В смысле, точь в точь, как тот, что Собчаку портфель носил с поправкой на годы?
Даже не знаю, что сказать. Варианты приходят в голову такие:
1. Ты особо не заморачивался, тебе без разницы эти путины там.
2. У тебя большие проблемы с идентификацией людей по внешности. Есть риск попасть на деньги по этой причине.
3. В этом вопросе ты думаешь телевизором.

+3

473

#p271782,Каркарыч написал(а):

Дважды прослушал, так ничего и не понял. Двойник правил с 2000-х. Готовили кого-то еще, кто был похож на кого-то еще, но кто-то умер, и вот. Неужели нельзя было внятнее объясниться?

Идет отсылка к октябрю прошлого года. Почему? Что тогда произошло? И что с тех пор изменилось?

Да, Кульков говорит довольно туманно, но в одном он прав что на должности сейчас бестолковится в угоду глобалистам совсем другой человек.
Некоторые даже вроде бы знают как зовут сегодняшнего - Саша ( Непутин )
:flirt:
Сам заметил что внешность человека которого называют Путиным изменилась с 2008 г. Это ещё заметно на видео - Как менялся Путин на парадах победы
Так что действительно не важно кто сейчас бестолковится на должности пРезидента важно то что как была такая структура управления Россией так она и остаётся. См. с 4 мин.

https://my.mail.ru/mail/brykovn/video/24/19227.html

0

474

#p271789,Фомич написал(а):

2. У тебя большие проблемы с идентификацией людей по внешности. Есть риск попасть на деньги по этой причине.

Просто огромные. Для меня не только китайцы все одинаковые. Молодые девки так вообще все на одно лицо, просто беда, постоянно переспрашиваю кто есть кто. То же с рыбой, если положить 2 рядом, разницу вижу, если через минуту нужно купить одну из них - беда. Рыба и рыба. Змеи то же самое.

То же и с путиным. Путин как путин. Тем более, он стареет. Я бы, лично, себя 20 летней давности не узнал, если бы не знал, что это я. Старость не радость.

Я, если очень напрягусь, увижу двух, не больше. Остальные путины мне на одно лицо.

Отредактировано Каркарыч (03.04.2024 10:40:12)

+1

475

#p271794,Каркарыч написал(а):

То же и с путиным. Путин как путин. Тем более, он стареет.

Того что показывают якобы Путина на 70 лет не выглядит. Скорее всего этому клону 55 - 60.
Несколько лет назад уже было известно что одному из двойников путина лет 50

+2

476

Проникнитесь мощностью и силой слов, сказанных однажды Путиным:

«На четвёртом курсе на меня вышел один человек и предложил встретиться. Правда, человек этот не сказал, кто он такой, но я как-то сразу всё понял. Потому что он мне говорит: «Речь идёт о вашем будущем распределении, и я хочу на эту тему с вами поговорить». После разговора с тем человеком «Больше всего меня поражало, как можно малыми силами, буквально силами одного человека, достичь того, чего столетиями не могли достигнуть целые армии. Один резидент, пробравшись на вершину государственной власти, при умелом управлении и всесторонней сторонней поддержке, отдельных, весьма заинтересованных лиц, может практически решить судьбу всей страны и миллионов людей. Так, во всяком случае, я это так понял». Именно после этого он решил выбрать себе профессию разведчика.

     Со стороны руководителей радикальных иудаистов ХАБАДовцев в России, по подходящим качествам, Владимир Путин, был заранее отобран для вступления в должность президента, назначен, и имеет гарантии и непосредственный контроль ХАБАДовцев.
   С избранием в президенты Путин отрабатывает оказанное доверие и пашет как РАБ НА ГАЛЕРАХ на своих хозяев. Сам же об этом сказал шестого марта 2011 г. Путин сказал: Все эти восемь лет я пахал, как раб на галерах с утра до ночи. И делал это с полной отдачей сил" В. Путин. Вот и вы теперь видите результат пашни президента Путина. Только чей же он п резидент? На кого пашет этот раб с галер? Всё то, что можно было развалить и уничтожить, уже уничтожено. Чьи интересы он исполняет, находясь на вершине власти? А Берл Лазар нам всем открыто заявил, что Путин его менеджер. Берл Лазар о Путине: "Никогда ни один руководитель России или СССР не сделал для евреев так много как Путин. И Россия не ваша, она НАША. Мы сионисты правим в России, она наша колония. И это уже давно, с революции 1917 г. В 1917 году, в революцию, мы в России доминировали. А сейчас господствуем. Вы русские - наши рабы. Но вы болваны, и даже не понимаете, что живёте в рабстве. Ваши военные - это наши марионетки, которые тупо выполняют НАШИ приказы. Потому, что у них нет своих мозгов и своей воли. Мы всегда воюем чужими руками. Мы и Гитлера задавили руками своих советских рабов. И сейчас воюем в Украине руками своих русских рабов».
       При Путине в ходе убийственной реформы российской армии проведены масштабные сокращения российского офицерского состава. Было подписано соглашение о безвизовом режиме и долгосрочное соглашение о военном сотрудничестве между Россией и Израилем. И русскоязычные евреи, высокопрофессиональные офицеры израильской армии, выехавшие в свое время в Израиль, прошедшие подготовку в армии Израиля, воевавшие на его стороне и присягнувшие Израилю на верность, в огромном количестве направляются из Израиля, чтобы командовать российской армией, русскими солдатами. Берл Лазар, общаясь с Путиным, настоял на введении в российской армии военного раввината... «Главный военный раввин России» заявил, что в Российской армии имеется более 40 тысяч (почти четыре дивизии!) офицеров иудеев хасидов в российских погонах. Так чья же теперь российская армия? Она уже не является гарантом охраны России от захватчиков. Она сама теперь захватчик украинских земель. Но для кого они отнимают украинские земли жизнями русских солдат?
       Так кто же фактически управляет Россией? ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ХАБАДНИКИ стоят во главе России, а Путин их слуга, менеджер и раб на галерах, который в угоду своих еврейских хозяев затеял это СВО для создания на чужой земле Украины НОВОГО «НЕБЕСНОГО ИЕРУСАЛИМА». Получается, что Российская ФСБ обслуживает ХАБАД, экстремистское крыло иудаизма, а также правительство США, практическая деятельность которых направлена на уничтожении Российской Федерации, её армии, народа и того же ФСБ. И всё это делается через резидента Путина. Получается, что Путин величайший Власовец в управлении Россией. Большего лохотрона мир ещё не знал...

Виктор Логинов

Отредактировано Pepa (10.04.2024 12:40:59)

0

477

#p271926,Sledopit написал(а):

А Берл Лазар нам всем открыто заявил, что Путин его менеджер. Берл Лазар о Путине:"........

А где это можно прочитать в первоисточнике?

Отредактировано НиколайII (11.04.2024 02:40:55)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Снова Путин