Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Снова Путин


Снова Путин

Сообщений 421 страница 440 из 477

421

#p253401,Inquitos написал(а):

Отныне "Бункер Путина" - предлагаю называть "Пункер".

Все сходится. А планета (чемоданная или кругловатая, хз) однозначно - Плюк.
(а то Narada Muni мелко берет)

0

422

#p253411,Фомич написал(а):

Все сходится. А планета (чемоданная или кругловатая, хз) однозначно - Плюк.
(а то Narada Muni мелко берет)

Все мы живем в бутафории. Только одни считают что бутафория от дьявола, и строят свои цеховые штучки, я считаю, опираясь на авторитет свящённых писаний, что мир это майя, но это также энергия Господа.

Майя

0

423

#p253413,Narada Muni написал(а):

Все мы живем в бутафории. Только одни считают что бутафория от дьявола, и строят свои цеховые штучки, я считаю, опираясь на авторитет свящённых писаний, что мир это майя, но это также энергия Господа.

Одно другому не противоречит. Система в системе. В гностицизме бутафорию от демиурга и энергию от создателя подружили непротиворечиво.

Любая сложная система - это каскадная иерархия ограничений и условий. Мы (физически воплощённые) в самом низу пирамиды, с максимальным набором ограничений и под толстым одеялом майи. Ниже только минералы и микромир, наверное. Ну и условные тёмные развоплощённые сущности, но это не точно.

Весь кордебалет функционирует на изначальной энергии, но каждому достаётся не поровну и разного качества.
Основная проблема, как мне видится, даже не в нашем кабальном положении, а в полной нашей изоляции от условного внешнего мира - от информации, возможностей развития и пр. Точечные проблески типа ченнелингов не в счёт, ибо это игра вслепую.
Это всё уже не просто тюрьма, а нечто худшее. Что же нужно натворить, чтобы заслужить такое? o.O

Как интересно обсуждение очередного виртуального загона царя правды Шаломоньки первого (в миру Пу) переросло в метафизический дискус.
Есть в нём, в клоне Пу, что-то мистическое, не иначе... :D

+1

424

#p253413,Narada Muni написал(а):

Все мы живем в бутафории. Только одни считают что бутафория от дьявола, и строят свои цеховые штучки, я считаю, опираясь на авторитет свящённых писаний, что мир это майя, но это также энергия Господа.
Майя

Для этого явления ещё одно название подходит: эгрегор.

Эгрегор - это нематериальная искусственно созданная информационная структура.
Что это за зверь такой и для чего он нужен?

https://youtu.be/Z2Oi5VH0HGg

0

425

На вчерашнем шоу с "президентом рф" вот такие намордники раздавали.
Кали?

https://c.radikal.ru/c24/2112/a7/5de43dfd32f4.jpg

+2

426

https://s20.directupload.net/images/220102/89co4erh.jpg

0

427

Не один дубль снимали, то в пальтишке, то без.
Небось некоторые ютуберы вообще прошлогодние фото на заставку видео поставили
http://images.vfl.ru/ii/1641126802/eded5d80/37368678_s.jpg

0

428

#p254303,l2 написал(а):

Не один дубль снимали, то в пальтишке, то без.
Небось некоторые ютуберы вообще прошлогодние фото на заставку видео поставили

Не корректное, сравнивать нужно ролики показанные по разным каналам в разных странах, а не картинки по поиску, где эти картинки (пусть даже превьюшки) могут быть с разных видео разных годов, либо банально отредактированные, для корректного заполнения пространства на сайте и тд.

Я находил 2 ролика за разные года, но на фоне была елка которая мигала гирляндой абсолютно идентично, что говорит о том что ролик делали либо на одном фоне, либо делали консервы.

+3

429

#p254309,Деревенский написал(а):

ролик делали либо на одном фоне, либо делали консервы.

Фон приклеить можно нынче какой хошь. Хоть лунный пейзаж (смотри Коновалова). Там этих спецов среди пиарщиков небось достаточно. Гонят иногда халтуру, старые куски вставляют, так это не документ, а развлекуха, шоу, мол "я художник, я так вижу".

+1

430

Президента России Владимира Путина прооперируют из-за онкологического заболевания, на хирургическом вмешательстве настаивают врачи, но состоится оно не ранее 9 мая. Такую информацию распространил таблоид The Sun, сославшись на «инсайдера в Кремле».
Путин передаст власть главе Совета безопасности РФ Николаю Патрушеву, утверждает издание.

Здоровье российского тирана стало предметом слухов на фоне сообщений о том, что он борется с раком брюшной полости. А теперь якобы появилась информация, что болезнь прогрессирует и 69-летний Путин вскоре может лечь под нож хирурга и исчезнуть из поля зрения.

70-летний Патрушев считается ключевым теневым разработчиком стратегии войны в Украине и человеком, убедившим Путина, что Киев наполнен неонацистами, пишет The Sun.

Когда Путин попадет в больницу, неизвестно, но вряд ли до 9 мая, когда он собирается принимать парад в честь победы над гитлеровской Германией, отмечено в статье.

Источником утечки The Sun называет YouTube-канал Генерал СВР, где появилось аудио с голосом мужчины, возможно, знатока кремлевского закулисья. «Будет операция, и он будет недееспособен. На какое время — еще не обсуждалось, но думаю, что недолго», — говорит инсайдер
https://nv.ua/world/countries/putina-go … 38461.html

https://i.imgur.com/son3MUZ.jpg
Событие 201

+1

431

https://im.kommersant.ru/Issues.photo/CORP/2022/05/06/KMO_186759_00010_1_t245_212843.webp
https://www.kommersant.ru/doc/5346456?from=main

Хороший стол.

+1

432

#p259577,Велес написал(а):

Вот и я о том же, не имея точных Сведений, ты не можешь утверждать что либо.
Хм.., у тебя есть доказательства?

Тут то как раз все просто. Возьми несколько (или кучу) фотографий Президента РФ за различные периоды последних двадцати лет. И вглядись в них. Нужно еще сделать небольшое усилие, чтобы поверить именно тому, что сообщают при этом свои глаза, а не уши, в которые "утверждается".
Вот и вся нехитрая технология, на форуме она - одна из основных. И ты сразу обретешь собственные точные сведения по этому немаловажному вопросу.
Мне кажется, что всем, кто утверждает, что "он" что-то "делает", неплохо бы пройти эту простую процедуру.
Все плохо на самом-то деле. Все очень плохо.

пысы. Жена, ни разу не будучи заядлым конспирологом, сама себе немного удивившись, заключение по этому методу выдала мгновенно)))

Отредактировано Фомич (12.05.2022 11:09:04)

+2

433

#p259582,Фомич написал(а):

Возьми несколько (или кучу) фотографий Президента РФ за различные периоды последних двадцати лет. И вглядись в них.

А вы хорошо вглядывались? Казалось бы, совершенно разные лица. А одинаковые морщины не смущают? Только межбровка пропала. Как двигательному стереотипу одного человека обучить другого человека? Я очень сомневаюсь, что в окружении президента есть такие специалисты. Больно смотреть, как Путин сидит за столом, падая всем телом на руки. Никто не научил его сидеть на седалищных буграх... Поверить, что научили морщить лоб как "оригинального", лично мне вообще не возможно.

0

434

#p259583,Oктава написал(а):

Казалось бы, совершенно разные лица. А одинаковые морщины не смущают?

Есть вещи, которые заложены в инстинкты, подсознание человека. Различение цветов, звуков, форм (к которым относятся лица)... Не требуется анализ морщин, чтобы отличить лицо знакомого от лица постороннего. Максимум, если лица одного типа - придется приглядеться повнимательнее. Но приглядываясь, не морщины сравнивают, а смотрят на объект всё одно как бы "в целом".  Ну, как музыку не слушают отдельно по нотам, а цвета по спектру. И если мне и вам ясно видно, что люди разные, то что вас заставляет думать, что глаза вас обманывают? Смею предположить, что это ваши уши.

Отредактировано Фомич (12.05.2022 14:14:24)

+2

435

#p259595,Фомич написал(а):

И если мне и вам ясно видно, что люди разные, то что вас заставляет думать, что глаза вас обманывают?

С чего вы решили, что я сомневаюсь в своих глазах?

#p259595,Фомич написал(а):

Есть вещи, которые заложены в инстинкты, подсознание человека.

Двигательные стереотипы как раз и заложены далеко в подсознание. Люди, активно включающие лоб в мимику, вообще не замечают, что они это делают. А вот повторить за кем-то чужую мимику проблематично, попробуйте сморщить лоб так, как Путин. Я не могу.

#p259595,Фомич написал(а):

Различение цветов, звуков, форм (к которым относятся лица)... Не требуется анализ морщин, чтобы отличить лицо знакомого от лица постороннего. Максимум, если лица одного типа - придется приглядеться повнимательнее. Но приглядываясь, не морщины сравнивают, а смотрят на объект всё одно как бы "в целом".

Это и есть двигательный стереотип—"А я милого узнаю по походке". Люблю наблюдать за тем, как люди двигаются, как меняются лица с возрастом или после вмешательств, и речь не только о морщинах, лица становятся уже и длиннее или шире и короче.

0

436

#p259597,Oктава написал(а):

А вот повторить за кем-то чужую мимику проблематично, попробуйте сморщить лоб так, как Путин. Я не могу.

Разумеется, не сможете. Я - тоже. И у актеров это не получается. Если вы вместо фотографий любите разглядывать ролики с Путиным - так разглядывайте. Мимика этих людей и характерные реакции тоже разные. Это давно разбиралось в сети и вроде как очевидно. Кроме внешности имеются и аспекты, о которых  говорил  Inquitos.
Мне, собственно, нечего добавить, да и тема не по теме.

Отредактировано Фомич (12.05.2022 15:47:55)

0

437

Из недр британского таблоида Зэ Сан раздаются жуткие громовые раскаты (ну, как посреди постановки по пьесе т.Островского):

9:35, 21 May 2022Updated: 16:29, 21 May 2022

БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК РОССИИ Пораженный раком Путин болеет УЖЕ ПЯТЬ лет, а экс-шпион МИ-6 говорит, что Влад теряет контроль над властью в Кремле
https://www.thesun.co.uk/news/18641113/ … d-doctors/

0:33, 29 Май 2022Обновлено: 11:46, 29 мая 2022

Параноидальный и больной Владимир Путин, возможно, «уже использует двойники тела и заранее записанные появления, чтобы скрыть плохое здоровье»
https://www.thesun.co.uk/news/18718439/ … dy-double/

такие вот завелись на глобусе эзопы... Юстас из-за спины экс-шестого кажет алексу чтото вроде фиги в кармане.

Отредактировано Фомич (31.05.2022 15:31:48)

+2

438

Лавров о слухах про болезнь Путина: «не думаю, что вменяемые люди видят в нем признаки недуга».
Упоминаемый в текстах "5-летний рак" рассчитан уже не на просто вменяемых, а конкретно на дебилов, коими являются укро-гейропейцы. Набор штампов из методички 10-летней давности, внимания и времени лучше не тратить.

0

439

Попалось у " знатного" конспиролога запутиниста  Генри ... но не открывается почему-то

Вот «ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО» того, что Путин не является глобалистом НМП, сторонником сионистов или сторонником Хабада Любавича.

http://stateofthenation.co/?p=119632

https://www.henrymakow.com/

Да, открылось.
Вот польский оригинал:

https://www.klubinteligencjipolskiej.pl … -umyslowe/

Статья ничего не доказывает, как было обещано, а просто эмоционально защищает обсуждаемого субъекта.

Отредактировано Rurik (14.06.2022 22:15:37)

+1

440

#p260055,Rurik написал(а):

не открывается почему-то

Да вроде открывается (Опера, если чо), обе ссылки. Несмотря на мутную и противоречивую  конспирологию, замешанную на ПСМ (протоколы сионских мудрецов), вывод из всех рассуждений правильный >>
начало

Пропаганда и дезинформация о президенте России Владимире Путине ошеломляет уже не первый десяток лет.

заключение

в последнее время кампания по очернению президента Путина разрослась до эпических масштабов благодаря демилитаризации и денацификации Украины Россией и, прежде всего, твердой позиции против лживого, обманчивого и преступного Запада, которым правят сатанинские глобалисты НМП.

И это пишет гордый лях! Напомню слова Устава для солдата РИ из повести А.Куприна "Поединок":
"Хто есть унутренние враги государства? Так эта... жиды, поляки, стюденты и бунтовщики! всякие..." (цит. по памяти) Ну и молодец писарчук, видимо, от сохи, раз знает законы Природы. А лях продажный или русня поганая - дело десятое.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Снова Путин