Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Снова Путин


Снова Путин

Сообщений 181 страница 200 из 477

181

#p195547,Invicta написал(а):

И мне не понятно, как ТАКОЕ можно в упор не видеть.

В упор не вижу. Вижу филлеры и ботокс, а также возрастные изменения и круговые подтяжки. Себя сравни сегодняшнюю и лет через 15-18-20 (в прошлое не отсылаю, ибо там совсем ребенок, наверное).

+3

182

#p195559,РеНата написал(а):

В упор не вижу. Вижу филлеры и ботокс, а также возрастные изменения и круговые подтяжки. Себя сравни сегодняшнюю и лет через 15-18-20 (в прошлое не отсылаю, ибо там совсем ребенок, наверное).

После опубликования в ютубе этого канала (см. здесь)  http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=14 … =9#p175515  (скорее всего, вброшенного специально) теория двойников Пу разгромлена в пух и прах. Она не работает (так же как и теория Горожанина об убийстве Немцова). Я это говорю не чтобы поиздеваться, а просто констатирую факт. Сторонники теории двойников должны разбить аргументы Тюменцева - или признать свое поражение (это мое имхо, но так будет все-таки честнее).
никто вашего Путина не подменял!

Таня Карацуба Сеид-Бурхан дурит своих зрителей - 2

Отредактировано zurcherbank (31.03.2019 20:25:11)

+2

183

#p195559,РеНата написал(а):

В упор не вижу. Вижу филлеры и ботокс, а также возрастные изменения и круговые подтяжки. Себя сравни сегодняшнюю и лет через 15-18-20 (в прошлое не отсылаю, ибо там совсем ребенок, наверное).

Неудивительно. Людей со способностью "супер-распознавания" лиц - всего 2 процента от всего населения. Остальным очень даже заходят эти сказки про "филлеры и круговые подтяжки".
Я много лет участвую в исследованиях Гринвичского университета и в своих способностях отличать лица по мельчайшим деталям уверена на 99%.

Я на ты с вами не переходила и ваши способности определять возраст по постам на форуме весьма так себе. А пост в стиле "нет, я так не думаю, потому что я так не думаю" вообще мимо этого форума.

+2

184

#p195571,Invicta написал(а):

Я много лет участвую в исследованиях Гринвичского университета

В каких именно исследованиях?

0

185

#p195564,zurcherbank написал(а):

После опубликования в ютубе этого канала (см. здесь)  Фото23 … =9#p175515  (скорее всего, вброшенного специально) теория двойников Пу разгромлена в пух и прах. Она не работает (так же как и теория Горожанина об убийстве Немцова).

Скорее всего Путин жертва пластических операций. Отсюда и такая множественность "Путинов".

А причем тут Немцов? И что за теория-  "теория Горожанина об убийстве Немцова"?

-1

186

#p195584,Иван М написал(а):

Скорее всего Путин жертва пластических операций. Отсюда и такая множественность "Путинов".

А причем тут Немцов? И что за теория-  "теория Горожанина об убийстве Немцова"?

Ну хотите верить в эту теорию двойников - ради Бога...
Измышления Горожанина по поводу убийства Немцова опровергнуты, к примеру, здесь:
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=63 … 21#p191508

0

187

#p195588,zurcherbank написал(а):

Ну хотите верить в эту теорию двойников - ради Бога...Измышления Горожанина по поводу убийства Немцова опровергнуты, к примеру, здесь:

В чем заключается теория - "теория Горожанина об убийстве Немцова"?

-1

188

#p195591,Иван М написал(а):

В чем заключается теория - "теория Горожанина об убийстве Немцова"?

Народ, ну вы даете (Немцова якобы убили за несколько дней до официальной даты, последние видео с ним на "Эхе" и в редакции МК - фотошоп и монтаж):
https://gorojanin-iz-b.livejournal.com/85196.html

0

189

#p195593,zurcherbank написал(а):

Народ, ну вы даете (Немцова якобы убили за несколько дней до официальной даты, последние видео с ним на "Эхе" и в редакции МК - фотошоп и монтаж):

А версия не убийства?

0

190

#p195593,zurcherbank написал(а):

Народ, ну вы даете (Немцова якобы убили за несколько дней до официальной даты, последние видео с ним на "Эхе" и в редакции МК - фотошоп и монтаж):

Так Немцова и убили за несколько дней до официальной даты.
В чем проблема то?

последние видео с ним на "Эхе" и в редакции МК - там надо отдельно разбираться.

0

191

#p195595,Иван М написал(а):

Так Немцова и убили за несколько дней до официальной даты.
В чем проблема то?

последние видео с ним на "Эхе" и в редакции МК - там надо отдельно разбираться.

Единственные доказательства убийства за несколько дней, которые видел лично я - измышления Антона о фотошопе. Возможно, есть и другие - но мы уже флудить о другом начали. Тут все-таки про двойников Путина тема (которая доказывается безумными роликами Саид-Бурхан и партии Пеуновой))

0

192

#p195596,zurcherbank написал(а):

Единственные доказательства убийства за несколько дней, которые видел лично я - измышления Антона о фотошопе.

Странно что вы настрочили более 1000 сообщений, а с форумом не ознакомились.Убийству Немцова посвящено большое расследование на этом форуме, Немцова убили
и если Горожанин ошибся с интерпретацией видео Немцова в редакции МК, то надо простить и понять, каждый имеет право на ошибку, но не каждый может её признать.
По поводу двойников Путина надо просто руководствоваться логикой, двойники необходимы - хотя бы потому, что гаранта подбирали для выполнения определённых функций, и пока он их не выполнит, умереть он не может.
Вернее может, но только запланировано.
Поэтому есть центровой Путин (неважно настоящий, или актёр) и несколько дублей, которые подстраховывают главную фигуру. Я лично сделал бы так.

-2

193

#p195597,Jozhyk написал(а):

Странно что вы настрочили более 1000 сообщений, а с форумом не ознакомились.Убийству Немцова посвящено большое расследование на этом форуме, Немцова убили
и если Горожанин ошибся с интерпретацией видео Немцова в редакции МК, то надо простить и понять, каждый имеет право на ошибку, но не каждый может её признать.
По поводу двойников Путина надо просто руководствоваться логикой, двойники необходимы - хотя бы потому, что гаранта подбирали для выполнения определённых функций, и пока он их не выполнит, умереть он не может.
Вернее может, но только запланировано.
Поэтому есть центровой Путин (неважно настоящий, или актёр) и несколько дублей, которые подстраховывают главную фигуру. Я лично сделал бы так.

Не стоит на меня клеветать... Читал я это все, но (возможно) я что-то подзабыл - приведите, пожалуйста, факты из этого расследования, подтверждающие, что Немцова убили ранее официальной даты (особо подчеркну - фотошоп от Горожанина и утверждения о фальшивости видео на "Эхе" и МК мной не принимаются, мне нужны другие, более полновесные, доказательства) Приведите убедительные факты - я с вами соглашусь, не вопрос

Отредактировано zurcherbank (31.03.2019 23:52:16)

0

194

#p195598,zurcherbank написал(а):

Приведите убедительные факты - я с вами соглашусь, не вопрос

Твое мнение и твое согласие никого на форуме не интересует.
Интересны лишь факты основанные на фото и видео материалах, и документах следствия.

Есть версия постановки с подброшенным несвежим трупом Немцова.
Если эта версия не устраивает, опровергай на основе фото и видео материалах, и документах следствия.

0

195

#p195599,Иван М написал(а):

Твое мнение и твое согласие никого на форуме не интересует.
Интересны лишь факты основанные на фото и видео материалах, и документах следствия.

Есть версия постановки с подброшенным несвежим трупом Немцова.
Если эта версия не устраивает, опровергай на основе фото и видео материалах, и документах следствия.

Твое мнение тоже вряд ли сильно важное))
Я ничего не утверждаю! Это вы все утверждаете, что это всё доказано на форуме (причем не только материалами Горожанина). Покажите эти материалы, и всё! Это так сложно? Где доказано (фактами, материалами следствия или чем-либо еще), что труп несвежий? Я лично на форуме видел только разборы Горожанина (абсолютно неубедительные) фоток Немцова... Где другие доказательства на форуме?

Отредактировано zurcherbank (01.04.2019 00:05:44)

0

196


Всем неверующим смотреть переход 2007-2008.

+1

197

#p195600,zurcherbank написал(а):

Где доказано (фактами, материалами следствия или чем-либо еще), что труп несвежий? Я лично на форуме видел только разборы Горожанина (абсолютно неубедительные) фоток Немцова... Где другие доказательства на форуме?

То, что ТЫ видел, не означает, что так и есть на самом деле. На форуме есть подробная тема про смерть Немцова и там не только разборы Горожанина. Другие доказательства того, что никакого убийства на мосту не было можешь почитать в темах. Почитаешь, будешь говорить. В той теме, не в этой. Аргументированно, доказывая смерть Немцова на мосту в заявленное время.

В этой теме рекомендую прекратить подобные вбросы делать.

Если для тебя определяющим являются материалы следствия, то ты форумом ошибся.

0

198

#p195600,zurcherbank написал(а):

Я лично на форуме видел только разборы Горожанина (абсолютно неубедительные) фоток Немцова...

Некого на форуме не интересует, что ты там видел, или не видел.
Мнение твое или согласие никого не интересует.

0

199

Del

Отредактировано zurcherbank (01.04.2019 19:15:53)

0

200

#p195571,Invicta написал(а):

Я на ты с вами не переходила

Правила тоже не читала, судя по всему.

#p195571,Invicta написал(а):

. Остальным очень даже заходят эти сказки про "филлеры и круговые подтяжки"

Ну конечно. Одни любят сказки про филлеры, другие - про десяток двойников "у руля".
А что там Гринвичский университет исследует-то? Путина и его двойников? :rolleyes:

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Снова Путин